Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ночьная прагулка в стиле «Ретро» (дахуя букав)

  1. Читай
  2. Новости
Добрава васкреснава дня уважаимым фтыкателям.
Сегодня я расскажу вам о беспезды зажыгательной прогулке, которая состоялась в Мск в ночь со вчера на сегодня. Вообще ночная прогулка – пачьти всекда пазетиф. Особенно если это верховая прагулка. Как заибись сесть на каняшку, да неспеша, наслождаясь ночьной прохладой прагуляцца по гораду, припаднимая шляпу при виде кросивых дам, мусарофф и просто встречьных дебилоидов, зокручивая усы и приговаривая «Тысяча чиртей, кональя» и «Мадам я у вашых нок!..».

Так думал и наш гирой, 35летний новатор-ассенизатор Пахом Пахомыч, седлая свайу коняшку Фроську вечером 24 мая. «А хуле, проедусь па начьной Маскве, палюбуюсь на паследне-званочьниц, мош падсниму какуюнить, да зажгу с ней шояибу» – приговаривал Пахомка, пристёгивая новые противотуманные фары к передним бабкам и начищая спойлер на жёппе Фроськи до зеркальнава блеска. Одним мяхким движением Пахомка взлетел в сидло, па привычьке уебавшысь бестолковкой о ветравое стекло на макушке Фроськи.

Пахомыч праверил бартавые системы – двигатель в норме, тока чехает слехка да с выхлапа канденсат пачемуто твердый сыпецо; АБС – правый пиредний копыт слехка храмает но хуйсним, шыпы на падковах в норме; сестема впуска – павышенный расход топлева, но не критичьно;  падвеска в норме; задней хваставой вентелятор работает. Оценив работу систем на «3+, к паездке гатофф», Пахомка достал из бартавова седельнова сидора четверть «Ацетоновки» сваиво произвоцтва, сделал пару внушытельных глатков и залил остаток топлева в требавательно распахнутую пасть Фроськи.

Тронув себя за йайца а коняшку – па брюху ногаме, Пахом направелся на променад. Проезжая мима ярко сияющих мамкиной штукатуркой паследне-званочьниц, Пахомка призывно улыбался остатками зубов и сквозь зияющие провалы в пасти громка шепелявил «Ну фто, класивая, паехале кататца!!», но понимания не находил, а находил летящие в нево матюки, бутылки и огрызки. Проездев па Маскве пару чесов, снеся пару светафорав, наклюкавшысь сам и напоив в слюни лашатку, Пахомыч засоберался уже домой.

Но вдрук в чяс ночи его мутный взглят сфокусировался на «мерине – 600», стоящем перет светафором на Пушкенской площади. Падергав ручьной газ, Пахомка паказал мерина сваей кабыле, после чево, расщитывая правести вязку и палучить песдецкое па мощнасте и дезайну патомство, направелся к кросавцу. Падъехав к гордаму лакерованному самцу, Пахомка разразился пространной речью, суть которой заключалась в том, как песдато былоп произвести акт осеменения прямо на месте. Однако сбыча мечт не произошла, а сам Пахомыч немедленно убедился в полнай бессердечьнасти сваих земляков-масквечей. Из приоткрытава окна мерина в ответ на его улещевания в Пахомку палетел бычок, пара десятков сложных матерных канструкцый и угроза в наступлении песдеца прямо на месте.

Канструкции и угроза папали в Пахомку, а бычок ваткнулся Фроське в ухо и повис. Раздалось тихое шыпенье, завоняло Пахомкиным испугом и горелым мясом. Фроська после минутной паузы пришла в неописуемую радасть и решыла показать всю свайу стать и резвасть. Выплеснув остатки сваево спакойствия на капот мирно пасущейся сзади гозели, Фроська с места рванула в карьер (ну или в сторану карьера, хуевознает), но задние нешыпованные патковы скользнули по стекшим на асфальт остаткам спакойствия и проделале по новаму воздухозаборнеку в решотках мерина и гозели. От такова перфоманса Пахом упал духом, но был вовремя падхвачен Фроськой и уже единым порывом их вынесло на Страстной бульвар.

Гайцы Митрофан и Герасим, услышав по рацыи призывный клич и ржание, сначала падумале, што пора уже менять деспетчершу Глафиру (тут мнения раздвоились – в конюшню к Ксюше ее сдать или всетаки к Кащенко), но перестук копыт разбил их надежды на новую тьолку в деспетчерской. Увидав несущийся в их сторону болид с Пахомычем в седле, гайцы дружно проглотили свестки и прихуели. Тем временем Фроська, дымя правым ухом и постреливая в преследователей свежыми шареками экалагически читава выхлопа, вылетела на встречьку, где и остановилась, упершысь передними копытами в морды вадителя и поссожыра новенькава «Пыжо». Пахомка от десятикратной перегрузки слетел с седла, катушек и распевает теперь в обезьяннеке «Аве, Мария», отказываясь разгаваревать с ментаме без участия сваиво читвироногава одвоката. Фроська в настоящее время проходит тест-драйв во дворе мусарни, а владельцы пастрадавшых машин ярасна саревнуются в олбанском, даказывая строховщекам в «КАСКОх» факт ДТП и ево фатальные паслецтвия.

неси меня, мой конь, скорее вдаль!!

Будьте здаровы,
Лиссир, 25.05.2008 г.

JIиссер , 25.05.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

ЮГ, 25-05-2008 13:53:13

тута

2

ЮГ, 25-05-2008 13:53:23

двабля

3

ЮГ, 25-05-2008 13:53:31

3иниибет

4

ЮГ, 25-05-2008 13:58:11

на читверочко...

5

Хераклъ, 25-05-2008 13:58:46

туг-туг! хераклосрачъ! Можна к вам?

6

Хераклъ, 25-05-2008 13:59:30

ЮГ, кагдила?

7

Хераклъ, 25-05-2008 14:02:42

Странная какаята мода пашла у катофф. Мой вольногуляющий кот до сих пор не имеет блох, хотя загулял есче с февраля, а всю зиму выходил на проверку- не настало ли лето...

Может это тенденцыя и блохи действительно щаз не носят?

8

Хераклъ, 25-05-2008 14:03:15

аффтар, Вы носите блох?

9

Хераклъ, 25-05-2008 14:04:41

ах дааа, у Вас мандавошке на тыльной областе тела... Это немножка другое

10

ЮГ, 25-05-2008 14:04:52

ответ на: Хераклъ [6]

В норме, херыч, в норме... Уменя все стабильно. И позитивно, в отличии от тебя, хехе

11

Хераклъ, 25-05-2008 14:07:58

25-05-2008 13:57:49  JIиссер  [ответить] [+цитировать] [447] 

ладна, гаспада, новый ньюс выложен а я съебал на шошлыки. Всем щястья.

Странно... пачему съебал на шошлыг аффтар, а не Иныргетег?

А! да. Настаящщий шошлыг делаеццо не из свеньи, а из борана

12

Князъ Ялдоффский, 25-05-2008 14:08:23

беспесды улЫбнуло..:)

13

Скатавод, 25-05-2008 14:12:40

4*

14

Хераклъ, 25-05-2008 14:24:37

Непричом, Ваше соседство испортед любому и миллеон. Ваняед от Вас.

15

Хераклъ, 25-05-2008 14:32:20

Непричом был у аффтара 14-м...

16

Scheisser, 25-05-2008 14:34:49

Прэлэсный ньйуз.Мск-жжот.

17

Сапер, 25-05-2008 14:43:28

Ну наконец-то есть что почитать!

18

Сапер, 25-05-2008 14:43:56

Как всегда отлично!

19

JIиссер, 25-05-2008 14:44:05

ответ на: Хераклъ [14]

Памойму это на тебя мухи садяццо, Хуяфля...

20

Сапер, 25-05-2008 14:44:57

Непречем, давай ебаццо? Я буду сзади!

21

JIиссер, 25-05-2008 14:45:05

25-05-2008 13:48:15     JIиссер         [ответить] [+цитировать] [441]

Ответ на: Хераклъ [435]
>на миня село мухо! чтоб это значило? уж не признаг ли это близкой смерте?
это значет што ты песдец как смердишь йобана...

22

Хераклъ, 25-05-2008 14:47:03

шошлыг загаварил...МАМООООО!

23

JIиссер, 25-05-2008 14:48:05

ответ на: Хераклъ [22]

>шошлыг загаварил...МАМООООО!
ога, зави мамо, папо, и клавнае - БАБУЖКО,
а то вить затолкают тебя тута, заплевают, кокашками (тваиме же) зокидают
гггг

24

Хераклъ, 25-05-2008 14:49:08

лизер, тут был слух, что Вы пошли на шашлыг. Нас обмануле?

25

Хераклъ, 25-05-2008 14:50:07

или Вы прям с шампура хуярете?

26

JIиссер, 25-05-2008 14:51:16

ответ на: Хераклъ [24]

>лизер, тут был слух, что Вы пошли на шашлыг. Нас обмануле?
нед, с ДжыПиэСа в машыне ггг..

27

Сапер, 25-05-2008 14:51:55

Непречем, выходи скот ебацца! Я тебе вперлодю сзади до переда!

28

Хераклъ, 25-05-2008 14:54:39

а я уж думал - мистега, гаварящяя шаурма и тд
А у Вас проста песдатая навегацыонная системо GPS!

29

JIиссер, 25-05-2008 14:56:55

ответ на: Сапер [27]

Херафля, харош клонеть, выхади на чесный бой под сваей пагремухой
я тебе новых дырак шомпуром наковыряю гугугу
а то у тебя паходу все старые дырки уже балят - ебут и ебут в них без продыху...

30

Хераклъ, 25-05-2008 14:57:28

где скатавод? где свенья?

31

Хераклъ, 25-05-2008 14:59:30

Херакля туд. Только я с пагремушкаме давно не играю. Вам надо - Вы свою и берите. Кстате, у Вас на фодке пагремушко иле трупко?

32

Хераклъ, 25-05-2008 15:00:32

===================================
лизер, когда отвечаете за Непричом - не забывайте перетыкать регу.

33

Хераклъ, 25-05-2008 15:01:27

***это я пра Ваш каминт № 30

34

JIиссер, 25-05-2008 15:03:19

ответ на: Хераклъ [32]

гггг чото ты савсем плох йобана...
или ты са страпоном подъебался и теперь тебе везде козни мерещяцо?

35

Хераклъ, 25-05-2008 15:08:12

ну наверное, мерещаццо. фпрочем, публеке виднее каму туд что мерещиццо

36

Хераклъ, 25-05-2008 15:19:04

====================================
папалсо, сцуко! ггггггггг

37

Хераклъ, 25-05-2008 15:20:43

иш, криведко йобаное. с трупкой. типерь опять в сракке.

38

JIиссер, 25-05-2008 15:20:49

ответ на: Хераклъ [36]

лучче розскажы, как ты с сапером обосрался, страпоном и клонаме Непречома

39

JIиссер, 25-05-2008 15:21:56

ответ на: Хераклъ [37]

в сраке давно ипрочно сидиж ты, чючело огородное.
И только дохлый кот и мухи навещяюд обосратава гироя ггггг

40

JIиссер, 25-05-2008 15:24:12

Кароче, Херафля, тибе зодача - насрать тут стопицот каментов, причом под разныме регами и клонами.
а то сцуко точнь, приду к тибе и в телетайп насру.
Понел зодачу? - приступай!

41

Хераклъ, 25-05-2008 15:26:26

щаз... расскажу...дайте препомнеть...ниче не помню, один Ваш каминт №30 перет глозаме. Кокая подлать! Кокая нагласть! Так обманывадь фтыкатилий!

42

Хераклъ, 25-05-2008 15:28:10

Таг вот он кто, ванючий Нипричем! Вот эта кто был, вот же кокая скатинко!

Апять "Опера" падвела? Ставьте линукс, далбайоп!

43

JIиссер, 25-05-2008 15:30:36

24-05-2008 15:52:11         Хераклъ         [ответить] [+цитировать] [197]

дада. Х и СХ = одно летсо. Чьто это меняед? Скатавод станед генеем из полного далбайоба? Иныргетег станед мужчиной? и т.д. по пунктам...

44

бляццкий, 25-05-2008 15:30:38

Так, васкресный срач... *пабижал за попкорнам*

45

JIиссер, 25-05-2008 15:33:49

ответ на: Хераклъ [42]

Ты все также глуп и туп, херафля.
Отмой от сваево говна монетор и прочетай внимательно и 30-й камент, и все остальные.
После етово ебонись башкой оп тилитайп - можыт в трещены тваей бошки хоть чуток ума пробьецо, хотя врят ли ггг

46

Хераклъ, 25-05-2008 15:36:14

меняед, меняед. СХ - беспесды другой чел=раз.
СХ имеед независимое мненее и мне не раз влуплял КГАМ, а не нахвалевал низахуй.
Кароче, есле СХ был бы и клоном - кокая выгода с такого клона, каторый думает и решает назависимо от "создателя"

А вот "Нипричем" - откровенное шулерство лизера - дешевки и фуфлыжника. Впрочем про дешевку и фуфлыжника не раз говорено было мной и без знания очередного клона лизера.

тчк

47

Хераклъ, 25-05-2008 15:38:11

каг там шошлычог? румяниццо пока Вас ебуд?

48

Хераклъ, 25-05-2008 15:39:21

Вы ЧиП, милейшый.

49

JIиссер, 25-05-2008 15:43:32

ответ на: Хераклъ [46]

>меняед, меняед. СХ - беспесды другой чел=раз.
Ты сам с сабой говоришь уже штоле??? песдец у тебя башенку сносит гугугу..
а нащот Непречома - ты опять папал сибе пальтсем в жёппо.
Давай, розвевай мысль, может и все остальные камментаторы (кроме тваих клонав) - тоже йа? А што, песдатая мысль!!
Из сего вить с необходимостью следует, что тебе противостоит на всем ресурсе только один, но ооооочень коварный и подлый тип...

============================================================

Не обольщяйся, Херафля, те, кто тебя опсерает, делает это исключительно изза того, что именно ТЫ повел себя не самым честным и лучшим образом.
а теперь сри, сри, а я пойду шашлычка поем

50

Хераклъ, 25-05-2008 15:46:04

Паеште, паеште...ггг. Может вместа валерьянке сайдед.

Спасиба за есче один штришог к абабщонному партрету маего врога.

51

Хераклъ, 25-05-2008 15:46:36

Паеште, паеште...ггг. Может вместа валерьянке сайдед.

Спасиба за есче один штришог к абабщонному партрету маего врога.

52

JIиссер, 25-05-2008 15:51:20

гугугу
Херафля дуплетом заговорил... эхо далеко разнесло ево слова, исковеркало и как всекда, послало Херафлю нахуй.
это ж  надо придумать...  ** абабщонный партрет врога.... **
это как средняя температура по бальнице штоле?

53

Хераклъ, 25-05-2008 15:56:40

ну пачему же?
некатарые штришки: Ва-первых, мой врак туп. Ва-фтарых- нервно-рессеян. Фтретьих - подл и не гнушаеццо ничем вплоть до братания с педаразами. В четвертых - мой врак в половине случаев и есть педораз.

Фсио просто.

54

Хераклъ, 25-05-2008 15:57:46

В Вашем случае совпаденее не менее, чем по трем пунктам из приведенных

55

Хераклъ, 25-05-2008 15:59:26

Я вот думаю - что отбросить - педерастию или нервозность? Фпрочем, не могу решиццо отбросить ни то, ни другое

56

JIиссер, 25-05-2008 15:59:48

ответ на: Хераклъ [51]

20-05-2008 17:45:32     Хераклъ         [ответить] [+цитировать] [71]
>Ну-с, пака тихо, падумаем, кто токой нипричем. Вот эта хитрая сучонка. Не сама тупая, видимо. Посему Лизер отпадает, скатаеба и рядом не стояло... ХЗК, Вы? Тоже не совсем подходит, но по другим соображенеям... Хотя...

Чтото ты слижком чясто меняешь сваи пазицыи, Херафля-зелёнамухъ.

57

JIиссер, 25-05-2008 16:01:05

опять обосрался гугугугу.
Херафля твой деагноз у псехеатра - "Псехических отклонений нет, проста дурак"
гг

58

Хераклъ, 25-05-2008 16:03:02

утопающий хватаеццо за саломенку? хватайтесь, авось вывезет

59

Хераклъ, 25-05-2008 16:06:31

че шошлычьки не кушоете? апетит прапал? иле жырныме рукаме по клаве стучите?

60

Хераклъ, 25-05-2008 16:23:04

лизер, Вы какол?

61

Скатавод, 25-05-2008 16:29:11

Эта мямля Херакл так разгоаривать и не научилась
Но это хуйня...
Я тут чо падумал, надо тибе погоняло дать новое. Херакл это типа Гиракла. но понимаешь, Гиракл в отличии от тебя чмом не был, он гандонов типа тебя чмарил. Кароче тут две пагремухи к тибе есть:
Губа и Любаша. выбери сибе , что больше нравится.., ибо переменуем  так, гугугу, Думаю тибе Любаша больше подойдёт
Хераша-Любаша, но ты сам разберешься
Удачи!

62

Скатавод, 25-05-2008 16:31:18

Пацаны как вам такая тема?

63

Хераклъ, 25-05-2008 16:33:29

заебатое темо!
давай, ЧиПуня, папесдим на это темо!

64

Хераклъ, 25-05-2008 16:34:22

Кто есче паддержыд тупова далбайоба скатаводо?

65

Хераклъ, 25-05-2008 16:35:38

скатавот, а заебеньте это темо в виде стехо, желательно на Главную, фкарзино, там ее беспесды аценяд

66

Хераклъ, 25-05-2008 16:37:49

24-05-2008 19:27:06  Бабик  [ответить] [+цитировать] [393] 

Ответ на: Русскоязычная [390] 
даже ни знаю, там наверху такой шыдевр!
краткое соджержание: автар заправил бачок обойным клеем и выебал унитаз

67

Хераклъ, 25-05-2008 16:38:17

================
гугугугу

68

Хераклъ, 25-05-2008 16:40:01

Развратной хуетенью этой всей
Заведовал один еврей,
Мне баб на выбор предложил
Ну и мулаткой услужил

гегеге

69

Хераклъ, 25-05-2008 16:42:26

Предупреждаю всех -
Камрады!!!
Не страдайте  вы ерундой
Вы ибите  чаще тёлак,
А вовсе не друг друга!
А то скатавод пастрадал,
Сибе ачко он парвал!

70

Хераклъ, 25-05-2008 16:48:02

скатавот! я есче не кончил! а ну, бегом обратна!

71

Скатавод, 25-05-2008 16:48:30

Любаша успокойся...
специально для тибя хуйню напишу в 5 раз хуёвие чем эта, хотя такого не бывает..

72

JIиссер, 25-05-2008 16:52:44

ответ на: Хераклъ [55]

>Я вот думаю - что отбросить - педерастию или нервозность? Фпрочем, не могу решиццо отбросить ни то, ни другое
------------------------------------------------------
АААААААААААААА!!!........

Херафля, ты чево?!?!?!
Не отбрасывай ни свайу пидирастийу, ни нирвознасть!!!
А то нат кем же мы будим измываццо-то?!!?!

73

Хераклъ, 25-05-2008 16:52:56

скатавод, а Вы всегда мужчин предпачетаете именовать женскеме именами? в Вашем кругу таг принято?

74

JIиссер, 25-05-2008 16:53:35

Не над стропоном же?!
он хоть и туп, как ты, но пейсать не умеед нихуйа....

75

Хераклъ, 25-05-2008 16:53:59

ладно, лизер. оставим Вам и педерастию и нервознасть. как и скатаводу

76

JIиссер, 25-05-2008 16:55:52

ответ на: Хераклъ [75]

>ладно, лизер. оставим Вам и педерастию и нервознасть. как и скатаводу
Неее, мне чюжова не нада. Тваи это весчи, ты их и юзай. Иле они тебя ггггг

77

Хераклъ, 25-05-2008 16:55:56

а где же Нипричом? Куда он ушол?

78

JIиссер, 25-05-2008 16:57:53

всьо. ушол к мангалу, тут с етой херафлей хоть и смешно, но шашлыка может и не хватить....
а ето чревато ...

79

Хераклъ, 25-05-2008 16:58:16

ну вы туд поразвлекайтесь, камрадеки, а я отдохну

80

Скатавод, 25-05-2008 16:59:26

скатавод, а Вы всегда мужчин предпачетаете именовать женскеме именами?
-----
таких как ты да, хотя како ты ф пизду мущина, а Любаша?
блять мущина он, ржунимагу

81

Скатавод, 25-05-2008 17:04:47

Появились плюшевые Любаши с надписью "Я Мущина" на пузе. Любаши реально пездатого качества...

82

Хераклъ, 25-05-2008 17:05:51

скатавод, я уверен - Вы не умеете тонцевать.

83

JIиссер, 25-05-2008 17:09:03

ответ на: Скатавод [81]

Хераша-Любаша...    что-то в этом есть такое... сакральное....

84

Хераклъ, 25-05-2008 17:10:55

ну так то да, лизер. впрочем, есле в Вашем кругу приняты дамские имена - я могу Вас понять, нго не простить..гг

85

Хераклъ, 25-05-2008 17:12:42

а как звучит Ваше имя? каг завуд Вас камрады?

Лиза?

86

Хераклъ, 25-05-2008 17:14:59

Лиза... В этом что-то есть...

87

Скатавод, 25-05-2008 17:15:52

JIиссер 
======
Типерь Любашей будет, наша козачка....

88

Хераклъ, 25-05-2008 17:18:49

скатавод, а какавы Вышы творчиские планы? Плонируете ли Вы патеснить Йурега фкарзине?

89

JIиссер, 25-05-2008 17:18:56

ответ на: Хераклъ [85]

>а как звучит Ваше имя? каг завуд Вас камрады?
Что в имени тебе майом (цэ)
довай-довай, пофантазируй, вздрачьни ещо пару десяткав рас гггг

90

JIиссер, 25-05-2008 17:19:34

педег ты Херафля, стопудофф

91

Хераклъ, 25-05-2008 17:19:47

Надеетесь ли Вы зослужить славу заслуженного далбайоба ресурса?

92

JIиссер, 25-05-2008 17:21:06

ответ на: Хераклъ [91]

>Надеетесь ли Вы зослужить славу заслуженного далбайоба ресурса?
это ты опять сам с собой?
кстате можешь сщитать, то этой цели ты достиг б/п..

93

Хераклъ, 25-05-2008 17:21:07

лиза, не мешайте мне вопрошать к беспесды непревзойденнаму далбайобу

94

Хераклъ, 25-05-2008 17:24:10

лиза, а правдо скатавод Ваш лучшый сетевой камрад?

95

JIиссер, 25-05-2008 17:28:52

Песдец, Херафля уже с какойто выдуманной бабой лебезит. На Что только ради пиара не пойдешь... Ты совсем больной, Херафля, ну да говорил я тебе уже...

96

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 25-05-2008 17:29:36

Хуясе! Туд всего 2ва человека!

97

Хераклъ, 25-05-2008 17:31:07

лиза, а Вас не смущает тот факт, что вас, двух уже признанных далбайобаф никто не паддержываед, несматря на ваши призывы?

98

ЮГ, 25-05-2008 17:32:01

100 БЛЯ

99

Ветеринар, 25-05-2008 17:33:13

Хера! Ту не охуел ли? Я мальчиков поддерживаю, пусть я и нетрадиционной ориентации - что с того?

100

ЮГ, 25-05-2008 17:33:20

Витиринар жжот

101

Ветеринар, 25-05-2008 17:34:27

Лизонька, товоя последняя фоточка в кружавчиках - очаровательна! Пиши еще!

102

Ветеринар, 25-05-2008 17:35:36

Лиза, давай уже откроемся? Зачем тебе это противное имя Лиссер?

103

Ветеринар, 25-05-2008 17:37:18

Эти натуралы такие мужланы!

104

Ветеринар, 25-05-2008 17:39:26

Я стразики прикупила, Лиза, по случаю, миленькие такие! Смотри почту, я скинул.

105

Ветеринар, 25-05-2008 17:40:24

Лиза! Ты что молчишь! Я обиделась!

106

Хераклъ, 25-05-2008 17:41:51

нуууууууууууууу...
не буду вам мешать, девачьке

107

Сапер, 25-05-2008 17:51:12

Лиза! га-га-га!

108

Сапер, 25-05-2008 17:52:22

А я читаю только ее! Она лучшая!

109

Сапер, 25-05-2008 17:58:25

Хера дурень, неважно какой ориентации человек - главное чтоб писал хорошо а Лиза пишет хорошо и ниибет!

110

Сапер, 25-05-2008 17:59:43

Хера дурень, неважно какой ориентации человек - главное чтоб писал хорошо а Лиза пишет хорошо и ниибет, ебут ево! гггг

111

Хераклъ, 25-05-2008 18:02:02

Сапер, а Вы тоже курите трубку? гг

112

Хераклъ, 25-05-2008 18:05:01

Лиза научилась курить нечаянно. Камрады сначала по очереди дали затянуццо, а потом посмеялись и дали то, откуда дым идет.

113

Хераклъ, 25-05-2008 18:06:04

А че токое айпи? Вы это сосете иле курите? У меня ай-пи нету

114

Хераклъ, 25-05-2008 18:07:26

ну вернее пачти нету. эдак сантимертоф 15 - разве это айпи или айкью? смех один!

115

Хераклъ, 25-05-2008 18:08:52

Вы хатите сравнить мое айпи с айпи Сапера? не, я стесняюсь давать айпи в рот незнакомцам

116

Хераклъ, 25-05-2008 18:09:26

пусть сапер Вам и дает

117

Хераклъ, 25-05-2008 18:11:30

Лиза, а че Вы в мужыка переоделись?

118

Хераклъ, 25-05-2008 18:19:45

Лиза! Я без Вас скучаю!

119

Хераклъ, 25-05-2008 18:21:35

24-05-2008 19:21:47  Иныргетег ниибаццо  [ответить] [+цитировать] [385] 
Ответ на: Скатавод [375] 
Не песди лучче, спокойней будь, а то славу вахтунга заработаешь.

***залатые слава, хоть и прахрюканные

120

Иныргетег ниибаццо, 25-05-2008 18:21:48

Паржал с каментов, хере песдоф снова вломили и он апять панес бессвязный педерастический бред.

121

Скатавод, 25-05-2008 18:24:00

Ветеринар
====
у херакла новое погоняло -  Любаша!

122

Хераклъ, 25-05-2008 18:27:46

Иныргетег! Хрю-хрю!

123

Скатавод, 25-05-2008 18:28:04

какой в пизду хера?
Это любаша  наша!
Л Ю Б А Ш А блять...

124

Хераклъ, 25-05-2008 18:28:29

а где ХЗК?

125

Хераклъ, 25-05-2008 18:31:28

скатавод... есле б Ваши мечты хоть немного поправели б Вам моск, я беспесды из гуманных соображений поддержал и Ваш очередной глюк, но увы...

увы

126

Хераклъ, 25-05-2008 18:41:07

как-то мамо павесела у краватке скатавода партрет Карла Маркса.
- Любаса! - пролепетало дитя.
- Ну пусть будет Любаша, - ответела мамо, - лиш бы ты какалсо пореже и не ел гавно...

127

Скатавод, 25-05-2008 18:42:50

а где ХЗК?
==
мало разъебали тибя?

128

Хераклъ, 25-05-2008 18:46:17

а миня уже ебале? Вобля, самое интереснае прапустил...ггг Не Вы ли, унылый олегафрен таг лофка сумеле?

129

Хераклъ, 25-05-2008 18:49:14

как-то мамо купила скатаводу мягкое игружко - медвед, 40 см. длинны, гнеццо и тд.

- Магли б и гибче зделадь! - варчал скатавод, запихевая медведа фсракко.

130

Хераклъ, 25-05-2008 18:51:00

Все, что не лезло в сракко и вапще все ненужные предметы скатавод называл "Любаша" после неудачной папытке засунуть в сракко партрет Карломаркса

131

Хераклъ, 25-05-2008 18:52:30

- Любаша - ворчал скатавод, палучив паиблу метлой от дворнега, к каторому он парковался сраккой фпирет

132

Хераклъ, 25-05-2008 18:54:06

- Любаши, - варчал скатавод, косясь на телеграфные столбы вдолб дороги...

133

Хераклъ, 25-05-2008 18:55:14

-Любаша, - мечтательно шептал скатавод, глядя на межконтинентальную рокету...

134

Хераклъ, 25-05-2008 18:56:59

...Вот бы эдакую дурищщю, да в сракко! - вздыхал скатавод, глядя на эйфелеву башню

135

Скатавод, 25-05-2008 19:00:35

У любачки климакс, она несёт хуйню, это нормально(с)

136

Хераклъ, 25-05-2008 19:04:43

скатавод как-то обнаружыл, что есле ему неделю лечебно пагаладать, то можно съеканометь и на пылесосе. нужно просто паездить по полу на сракке

137

Хераклъ, 25-05-2008 19:06:29

...оно, сракко, фсио и засосет. а тапке, есле нечяянно засосет и памыть можна

138

Хераклъ, 25-05-2008 19:08:03

тапке скатавод тоже любачкай завет. особенно когда свяжет попарно, да и сунет в сракко.
- Ой, любо! Ой, любачко! - арет скатавод...

139

Хераклъ, 25-05-2008 19:09:52

Вапще срако скатавода - поистине кладезь для археолога. Чего там толька нет! Ну толька пустоты и рет, атаг - как в супермаркете - фсио есть!

140

JIиссер, 25-05-2008 19:12:11

Песдец у Херафля истерика. Затронули его больную мозоль. Может быть Скотовод прав?

141

Хераклъ, 25-05-2008 19:15:59

купил как-то скатавод новенький, блестящий миксер - всяку хуйню мешать. А потом подумал - коричневым он даже красивее и смотрицца, нехуй и отмывать.

142

Скатавод, 25-05-2008 19:16:55

Рсурсная Любачка,из-за ПМС мямлит бессвязную хуйню...
это прекрастно (с)

143

JIиссер, 25-05-2008 19:17:15

Херафля, ответь честно (хотя о чом это я.. Херафля и честность понятия из разных областей науки, но тем не менее..) - Скотовод прав оказался? Случайный наугад выстрел попал в десятку? А если нет, то почему ты так разошелся?

144

Хераклъ, 25-05-2008 19:17:54

а лиза все не могла понять - пачему у скатавода миксер каричневый, а у нее желтенький...

А патамучта лиза гароховый суп больше любила, а скатавод - отруби!

145

Хераклъ, 25-05-2008 19:20:59

- Как попасть фдисядку, - спрашывала лиза у прахожих...

Прахожие лиш недоуменно пожымали плечами и старались побыстрее миновать стоящюю без штоноф около огнетушителя лизу

146

Скатавод, 25-05-2008 19:21:38

Песдец у Херафля истерика. Затронули его больную мозоль. Может быть Скотовод прав?
=======
Блять, заебался повтарять, эту идиотку не хуявелЪ завут а Люба,
если ласково Любаша...

147

Хераклъ, 25-05-2008 19:23:47

лиш один прохожий - мальчуган имбецильного вида с касичками помог лизе. представившысь скатаводом, он лихо попал сибе фдисятку и научил лизу как это делать.

148

Хераклъ, 25-05-2008 19:25:31

ну и хуле, что "десятка" скатавода несколько дней болела?

Зато он памог девачке Лизе!

149

Хераклъ, 25-05-2008 19:27:07

===================================
ну, мне пора, коропузеге. Ибать дальше буду вас заффтра, а ща - под лохмотья

150

JIиссер, 25-05-2008 19:39:35

Что подразумевает Херафля под 'ебать'?.. То, что здесь происходит? Так здесь ебут его, а он, как опытная проститутка, пытается делать вид, что все так им и было задумано, при этом ещо и жеманничать ..

151

Хуй знает кто, 25-05-2008 19:49:28

НОВИНКА!!!
Паявились плюшевые ЛОХМОТЬЯ. С надписью ЙА ГРЕК на пузе. Лохмотья реально пиздатого качества, они гнуцца куда угодно. И они большие я ебал. 40 см. в высоту.

152

Скатавод, 25-05-2008 19:54:10

Хераклъ 
ну, мне пора, коропузеге(с)
=======
Давай Любушка, очко мы тибе разшатали, схади к практолагу...
Завтра не забудь зайти,когда швы подлатают, милаффка...

153

JIиссер, 25-05-2008 20:19:22

ответ на: Хуй знает кто [151]

дарова

154

гавнопьяница, 25-05-2008 22:56:52

падал примерно с каждого третьева предлажения под стул в обьятья к пиву... афтар ахуенский ньюс, готов атдать часть денег на удлинение тваих пальцев, дабы хуячить в разы пижже, хотя и так ахуенски

155

Хуй знает кто, 25-05-2008 23:04:13

кстате, ньюс наконец прочитал. ничотак, позитивненько

156

Сапер., 25-05-2008 23:38:00

Грек я твою маму ебал да.все и так знают что ты пездабол так что зря ты меня заставляешь это повторять.ты даже фразы мои сбоянил, чудовище

157

Сапер., 25-05-2008 23:45:36

Я пишу оценку какую считаю объективной так что зря ты от моего ника попердываешь.вынь руки из очка и напиши уже что нибудь посодержательней комментариев, может быть сторонние втыкатели и напишут тебе браво!

158

Сапер., 25-05-2008 23:48:32

Напиши красиво и быть может ты будешь удостоен чести быть обоссаным мною.

159

storm666, 26-05-2008 07:49:50

Ничо так, заебца....
Каличество у Лиссера постепенно переходит в качество, что не может не радавать...

160

Рангарик (регу праибал б/п), 26-05-2008 11:41:17

Бугагага.... Зочод

161

JIиссер, 26-05-2008 12:36:31

блять до чего Херафля опустился... до банальных клонов... тьфу блять

162

спартивный хуй, 26-05-2008 13:32:54

Х,преветствую вас!!что ту в нашем гареме прасхадило?а клонеге шалят...ну таг это заебись!!
лисер,в вашу капику..!бинго!

163

спартивный хуй, 26-05-2008 13:34:50

лисер,заебись 6*!но толька за первый абзац.даьше венегред из дапотопных и задроченых фраз...пасему кгам

164

спартивный хуй, 26-05-2008 13:35:17

200 сте

165

спартивный хуй, 26-05-2008 13:54:31

ку!вод собаке!

166

спартивный хуй, 26-05-2008 13:55:43

чужко выхади

167

спартивный хуй, 26-05-2008 13:58:40

лисер,а правдо што вы носете карандашы?

168

спартивный хуй, 26-05-2008 13:59:46

инергетег-давай иббаца!

169

спартивный хуй, 26-05-2008 14:00:50

Х,татарчег и шляпо это не одно и тоже?

170

Иныргетег ниибаццо, 26-05-2008 14:12:12

ответ на: спартивный хуй [168]

Вы с Херой кроме педерастичных камментов че-нить постить можете? Вы же палитесь, а тут сайт гомофобский.

171

спартивный хуй, 26-05-2008 14:20:00

ИН,дайте чо нибуть ваше пачитать.

172

Иныргетег ниибаццо, 26-05-2008 14:27:56

ответ на: спартивный хуй [171]

сами поищите

173

спартивный хуй, 26-05-2008 14:33:39

с удовольствеем поищу.
мне любопытно,что из написаного вами вы счетаете лучщим(бестом)?

174

Хераклъ, 26-05-2008 14:42:40

Иныргетег! Хрю! Правельно Вы зделале, что включили съебатар с этого пративного "гамафобского сцайто"! Там Вам будед уютнее.

175

Хераклъ, 26-05-2008 14:43:38

Каг пожываюд Ваши тамошние камрады, бледнощекие эмы?

176

Хераклъ, 26-05-2008 14:45:01

СХ, откройте секрет - откуда Вы знале, что Ваше заклинание по вызову хрюшке сработаед? А ведь сработало!

177

Хераклъ, 26-05-2008 14:46:10

каво б вызвать... а не вызвать ли тень сапера?

Сапер, сцуко! ууууу!!! Выхади, педараз!

178

спартивный хуй, 26-05-2008 14:46:42

так с работы до дома 45 мин. в среднем.

179

Сапер, 26-05-2008 14:47:58

Сам ты педораз, мудак! А я просто терпим ко многим проявлениям человеческой сущности!

180

спартивный хуй, 26-05-2008 14:48:46

Х,я охотник!

181

Хераклъ, 26-05-2008 14:49:58

таг-таг, и я кое-что могу. интересна, что оно есче нам скажет...

182

спартивный хуй, 26-05-2008 14:51:19

а взарвать сможешь сапер?

183

Хераклъ, 26-05-2008 14:51:20

вот уж точьна не гамафоб. Я, вапще-то тож не гамафоб - ну не боюсь я педорацеф, но и терпимасти к ним нету. а этат... иш ты!

184

Хераклъ, 26-05-2008 14:52:43

оно кажецо обиделось

185

спартивный хуй, 26-05-2008 14:54:56

гусеке

186

Хераклъ, 26-05-2008 14:55:08

странно, что такому "терпимому" нравяццо очень креативы лизера - вне самненея настоящего падонка до мосга кости любви...хм

"А нет ли тут пиздежа?"(с) Матроскен

187

спартивный хуй, 26-05-2008 14:55:40

вышел,не надолга

188

Сапер, 26-05-2008 14:57:15

Да, нравятся! Я не хочу с вами разговаривать! Мне нравятся только люди с широкими взглядами на вещи!

189

Ветеринар, 26-05-2008 14:59:04

Ты че доебался до человека, беззачетник? Сам-то реала ссышь?

190

Vados, 26-05-2008 14:59:20

херакль  засрал все каминты , невозможно читадь  ...
скоро  каменторезки будут  в новостной калонке  ужосс  блиа нах ....

191

Vados, 26-05-2008 15:02:24

Мальчишки! А давайте его прогоним? Он, кстати, симпатичный? Кто-нибудь его видел?

192

Vados, 26-05-2008 15:04:11

Я сюда захожу только почетадь каминты, ньюсы мне похуй, и вот из-за этого херакля все настроение в ноль! Каменчу редко, только когда особо хороший кам ент увижу - его и каменчу.

193

Ветеринар, 26-05-2008 15:05:17

Слыш ты, беззачетник! Че ты реала то ссышь?

194

Иныргетег ниибаццо, 26-05-2008 15:05:42

Я понимаю почему хера так активно срет в новостной колонке - на главной уже давно забанили бы.

195

Ветеринар, 26-05-2008 15:06:26

Ты реала-то ссыш, беззачетник! В реале реала ссыш!

196

Ветеринар, 26-05-2008 15:07:41

Пошел нахуй, свинья! Я тебя в реале достану чмо! Кого там унитаз выебал, мразь?

197

Иныргетег ниибаццо, 26-05-2008 15:09:45

Вот еще один далбаеб.

198

Vados, 26-05-2008 15:09:56

Фууу! Это кто у вас такой грубиян? Ой, какой противный!
Иныргетик, я тебе фоточку послал, посмотришь мои новые трусики, хи-хи.

199

Ветеринар, 26-05-2008 15:11:04

И ты тоже реала ссышь, чмо! Беззачетник и чмо!

200

Иныргетег ниибаццо, 26-05-2008 15:11:11

Мало херакла, так еще клонопидоры завелись.

201

Иныргетег ниибаццо, 26-05-2008 15:13:17

Модераторы, ау! Этот пиздец надо как-то прекращать, нормальные слова уже не действуют.

202

Vados, 26-05-2008 15:19:25

Правильно! Особенно женщины модераторы, они нас с вами лучше поймут, хоть они и противные в жизни. Женщины-модераторы! ПОМОГИТЕ НАМ С ЭТИМИ ПРОТИВНЫМИ НЕГОДЯЯМИ СПРАВИТЬСЯ!

203

Vados, 26-05-2008 15:20:46

Иныргетик, а пойдемте лучше на наш сайт, тут так неприятно комментарии читать!

204

Иныргетег ниибаццо, 26-05-2008 15:22:27

Ебало завали, пидор.

205

Ветеринар, 26-05-2008 15:23:09

Че, зассали реала? Я тебя в реале выебу свинья! Я тебе покажу унитаз!

206

Ветеринар, 26-05-2008 15:25:21

Это ты завали свое вафельное ебло мурло! Отвечай на предъяву когда спрашивают

207

Vados, 26-05-2008 15:26:48

Фу! Я ушла.

208

спартивный хуй, 26-05-2008 15:26:58

страшна,бляяяя!клоны наше всиооо

209

Иныргетег ниибаццо, 26-05-2008 15:27:50

еще я со всякой хуетой из-под ногтей не разговаривал.

210

спартивный хуй, 26-05-2008 15:28:23

люйтенант,ваш выхад!

211

спартивный хуй, 26-05-2008 15:29:54

ИН,облегчете мне задачу,парекомендуйте из вашего..

212

Иныргетег ниибаццо, 26-05-2008 15:30:39

СХ, сами, все сами

213

спартивный хуй, 26-05-2008 15:33:48

ээх.
ИН,в жизне вы агресвный человек?

214

Ветеринар, 26-05-2008 15:35:35

Иныргетиг ссал реала
Его тут же обвафлили
Ему в жопу кол забили
Потому что был козел.

215

Ветеринар, 26-05-2008 15:37:00

Иныргетега когда рожали
То на пол его уронили
И с тех пор он ссал реала
Потому что был дурак!

216

Иныргетег ниибаццо, 26-05-2008 15:37:10

я охуительно спокойный.

217

Ветеринар, 26-05-2008 15:38:31

А когда купил унитаз Иныргетик
Тот его выебал сразу
Унитаз был молодой и крепкий,
А Иныргетик был казлом.

218

спартивный хуй, 26-05-2008 15:39:40

гаnдурас,што за республика///

219

Ветеринар, 26-05-2008 15:40:57

А когда кореша водку пили
Во дворе возле площадки
Они Иныргетега завалили
И дали ему зарядку

220

Иныргетег ниибаццо, 26-05-2008 15:41:48

ответ на: спартивный хуй [218]

Не рекомендую тебе упоминать здесь про этот ресурс.

221

спартивный хуй, 26-05-2008 15:42:31

ИН,вы еврей?

222

спартивный хуй, 26-05-2008 15:43:53

ответ на: Иныргетег ниибаццо [220]

понял кагда набрал.

223

Иныргетег ниибаццо, 26-05-2008 15:44:03

ага, чистокровный.

224

спартивный хуй, 26-05-2008 15:47:30

я тоже.толька не каму...

225

Хераклъ, 26-05-2008 15:49:54

Трям-пам-пам! Иныргетег, лучче не упоминайте о том ресурсе. Это таг. Наползут ванючие падонке и испортят там фсио!

226

JIиссер, 26-05-2008 15:51:18

скоко насрато....
и все Херафля со страпоном усираюдцо...

227

Иныргетег ниибаццо, 26-05-2008 15:51:46

ответ на: Хераклъ [225]

Бугага, иди наползи.

228

Хераклъ, 26-05-2008 15:51:52

Нихуя Вы не иврей, Иныргетег. Вот у меня сосед иврей, так у него три каровы и сена косит я ибал!

У Вас сколько карофф?

229

Хераклъ, 26-05-2008 15:52:38

Лисер-хуисер(нар.)

230

Хераклъ, 26-05-2008 15:53:38

ИН, таг приглосите, мы и наползем. А тамошние эмы не обидяццо, есле мы материццо станем?

231

Иныргетег ниибаццо, 26-05-2008 15:56:21

Я там не хозяин, хочешь - наползай.

232

JIиссер, 26-05-2008 15:58:16

Херафля, отмылся от вчерашнего говна?

233

Хераклъ, 26-05-2008 15:59:03

я вот Вас там и обежать не стану, есле сами преглосите - че я, свенья неблагодарная, челе! Так что не сцыте иметь дела с парядочными людяме.

234

Хераклъ, 26-05-2008 16:00:16

Лизер=хуизер=задрот, саскачившый с кожаного шампура, на катором его вчера жарели.

235

Иныргетег ниибаццо, 26-05-2008 16:01:37

я ни на что не обижаюсь, я тебя даже камментить не буду.

236

Хераклъ, 26-05-2008 16:01:38

это у камрадов лизера называеццо "съездить на шошлыки".
Каг попко? Не побаливает после шошлыгофф?

237

спартивный хуй, 26-05-2008 16:03:00

саченитель,а что значает херафля ?

238

Хераклъ, 26-05-2008 16:03:31

а с чего Вы взяли, что я во всяком гавне буду оставлять сваи следы-каминты? Мой ник я не в мусарке подобрал, а предумал долгеми сутками в трудах великихъ...

239

Хераклъ, 26-05-2008 16:06:40

А "херафля" - это у лизера двойная ассоцыацыя - его вчерашние "шошлыки", коими его кармили, плюс беседа са мной, плюс то, как те шошлыки кожаные называюд в народе. Вот оно и скомпилиравалось. Во рту вафля, в руках клавеатура, перед глозаме мой ник на экране. Типа я ему вафле и савал - нахуй, нахуй токое щастье...

240

Хераклъ, 26-05-2008 16:11:12

ну вот. уехол с базара. наверное, опять шошлыг иле люля-кебаб чмокаед. Вместе с Иныргетегом.

241

спартивный хуй, 26-05-2008 16:15:04

ушол,да зафтра
лисер, а вам загадко - валаса,валаса пасредине калбаса...постарайтесь разгадать

242

Хераклъ, 26-05-2008 16:19:21

Нуу, уж токое загадко они с Иныргетегом на ощюпь и даже по запоху разгадаюд...

243

Иныргетег ниибаццо, 26-05-2008 16:21:28

Базара тут не вижу, кряканье одно.

244

Иныргетег ниибаццо, 26-05-2008 16:22:03

Хера, ты точно пидор.

245

Хераклъ, 26-05-2008 16:28:20

Ну-ну, не ищите сибе староннекоф. Песдуйте-ка к сибе на эмо-сцайт, а тат нехуй вербовать.

246

Хераклъ, 26-05-2008 16:31:10

Вы вапще какова хуя туд делаете? Стораетесь убедить фсех, что тут фсе пративные и чтоп шли следом за Ваме? Ну так-то Вы правы ва многом. Тут как минемум палавину надо туда, к Вам. Таг заберайте их и уебывайте, А то ваняед от вас

247

Иныргетег ниибаццо, 26-05-2008 16:36:55

я здесь потому, что мне так хочется и слушать обвафленного маразматика не собираюсь. вербовщика нашел, придурог.

248

Хераклъ, 26-05-2008 16:38:24

Вафля - это то, что под видом мекурафона савал Вам в пасть "кареспандент"

249

Хераклъ, 26-05-2008 16:39:35

Ну и то, что регулярно совали и суют Вам тут, фкалонке - видимо, это Вам нравеццо, патаму Вы есче и тут

250

Иныргетег ниибаццо, 26-05-2008 16:40:11

все, хера опять бред понес...

251

Хераклъ, 26-05-2008 16:46:37

Фсио, ты мне надаел, набриолиненное чьмо. Пашол нахуй. Бубнеж нудный мне и радиво местное сделаед.

252

JIиссер, 26-05-2008 17:08:44

Херафля, бубнеж нудный - это то, чем занимаешься тут ты.  Несешь психоделический отстой, и сам с него прешься. Чего ты дожидаешься, придурок? Бана на каменты? На ньюсы ты (судя по своим же словам) бан уже заработал. Так что-давай, арбайтен по-стахановски.

253

Хераклъ, 26-05-2008 17:08:46

нету

254

Хераклъ, 26-05-2008 17:10:33

лизер, Вы прочетале новую книжко? это я насчот термина "психоделика"... Я рад за Вас, растете на глозах.

Или проста в гости зашол сын соседа и пишед за Вас?

255

JIиссер, 26-05-2008 17:14:20

Мда. Клиника, хуле..

256

Хераклъ, 26-05-2008 17:14:32

лизер, а Вы будете радоваццо есле меня забанад, решыв токам образом Вашу праблемо и праблемо тех, кому стоит костью в горле (иле хуем) ехидный и независимый критег?

Ну так-то это позицыя мущщины. Спрятаццо за спеной могучего покровителя чтоп сбереч сибя для великих свершений.

257

Хераклъ, 26-05-2008 17:15:42

ВП, есле Вы не асел, то сами панемаете, что май.

258

Хераклъ, 26-05-2008 17:19:55

лизер, каг Вы думаете, ведуццо ли уже аско-перегаворы с власть предержащеми насчот маего забананеванея? Вот ХЛМ уже званила ф калакольчег. Вместе с БС

259

Хераклъ, 26-05-2008 17:20:49

ВП, стабильна левым.

260

JIиссер, 26-05-2008 17:21:16

Или нащот бана - твой очередной песдежь, а у тебя просто ПМС или ещо какая несростуха?

261

Хераклъ, 26-05-2008 17:21:42

...............оттого оно в два раза больше правого

262

Хераклъ, 26-05-2008 17:22:26

ВП, он Вас будед йебать?

263

Хераклъ, 26-05-2008 17:23:46

насчот Вашей мечты о бане Ваш каминт 290, асел. Помни хоть то, что сам песал. Ну иле записывай

264

JIиссер, 26-05-2008 17:29:22

Мне похуй на тебя и твои домыслы, бан незаслуженным не бывает. Если ты его получил - значит нарушил какието правила, которые не ты устанавливал и не тебе их обсуждать. А скулеж нащот бана не принимается всерьез, ибо - сначала предупреждают всех. Не нравицо - иди нахуй. Создай себе ресурс и диктуй там правила. Если тока будет кому Гггг

265

Хераклъ, 26-05-2008 17:30:12

сраный недопсихоанолитег здулсо? не стал рискавать превротиццо фпацыента? И правельно. это нам, каг два байта переслать.

266

Хераклъ, 26-05-2008 17:31:17

лизер, да я уверен - уж не один просил о бане мне. да толька апсеруццо просители

267

Хераклъ, 26-05-2008 17:32:17

таг что - и не надейтесь. Вас будуд ебать долго и качественно

268

JIиссер, 26-05-2008 17:37:10

Ехидный и независимый критег?? Это ты о ком, асел греческий? Не тешь себя напрасными иллюзиями, Херафля. Из тебя критег, как из говна - пуля. Критика она должна быть инструктивной, а твой уровень- педерастирущий лепет.

269

Хераклъ, 26-05-2008 17:40:55

лизер, инструктивной бываед инструкцыя по использаванею страпона.

А то, что Вы имеле в виду пишеццо "конструктивной". Учите словарь, далбайоп.


=========================================
КТО ТУТ НЕ СРАЛСО, ТОД ФСИО ПРАИБАЛ. чАД ПЕРЕЕЖЖАЕД ВВЕРХ!

270

JIиссер, 26-05-2008 17:45:40

В общем сри до бана,  крути щотчег.

271

JIиссер, 26-05-2008 17:50:10

Т9 шутканул нащот критеги, но ты понял и слился с темы. А это-показатель твоей никчемности и слабости.

272

Хераклъ, 26-05-2008 17:55:45

понел, что в моск лизера встроено т9

ЧАД ПЕРЕЕХАЛ

273

Грузовичог, 26-05-2008 20:22:15

Комрады, бля, вы срётёсь как роцтвенники на коммунальной кухне- заибало уже, но нужно продолжать- привычка, нах. Может, пора мириццо?

274

JIиссер, 26-05-2008 21:16:35

ответ на: Грузовичог [273]

С сожалением вынужден признать что окончание срача может наступить исключительно в силу ситивой смерти Херафля и его  реинкарнацый.

275

JIиссер, 27-05-2008 08:10:12

убогая твоя поганая душонка, педерастирующий имбецыл

276

Pacan, 28-05-2008 16:08:11

Pesdec kak smisno! Afftaru spasiba, maladiec! Pisi iscio!

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Началось с того, что, отдав ебучий долг Родине, дембель Князев, как обладатель профтехобразования по спецальности "контрольно-измерительные приборы", определился на работу в центральную котельную. В первую смену было весело. Котельная напоминала голливудские технотрущобы, в каких уебки типа терминатора ...»

«Я нах атказываюсь верить што это убожество хто-то там вывел спецыально, скарее фсиво клёпины даистарические предки, настаящие блять бальшые валасатые сабаки с зубами, па неясным науке причинам нет-нет да и паёбывали каких-нить даистарических хамякоф там или прочих грызуноф»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав