Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сантехнег и офесная крысо. У каво больше шансофф?

  1. Читай
  2. Новости
В данном репартаже пойдет реч о выжыванеи на рабочем месте. "Ясен хуй сантехнег скарее паймаед какую-небуть заразу и здохнед нахуй! Кто, как не сантехнег лазит в унетазе, ф катором бываед гавно?!!" - надменна скажете вы.

Среди фтыкателей Удафкома сантехнегоф почему-та практически нет. Куда ни плюнь - одни топ-менеджеры, генералы иле по крайней мере лейтенанты и асобенна дохуя разных олегархоф. Я же хочю предупредить на всякей случай офесных крыс, коих тут немнога, но может и вапще не остаццо. Вот такая беседа састаялась недавно в одном офесе:

- Ха! Да эта ж д`Ралтатьян! Он фсекда песдит! - как обычна, донеслось са всех старон после краткого излаженея сути вапроса.
- Да? Ну сматрите сюда! Сантехнег работаед фперчадках! А вот эта офесная крыса... Не отвлекайсо, там щаз будут "гусеги"! Ну вот, праибал! Сцуко! (Смачьный подзатыльнег)... Хуячед по клаве бесперчятог!
- Ну и хуле? Какие перчядке ф офесе? Вы далбайоп чтоле?
- Щаз мы и пасмотрем, кто тут далбайоп! Дайте-ка мне мекраскоп! Ну-ка, пасматри на сваю клаву, ублюдаг!
- Мамо! Торокан какой-та...
- Эта не торокан, а мекроп, блять! Вон, сматри, есчо один под "Ентер" съебываед! А вон там, видиш - из под прабела ноге тарчад?
- Ма-мо-о... их тут стопиццотмилеоноф! Только под F5 ни аднаво нету... Аткуда они у миня?
- А вот сматри! Эта что за петно такое?
- А-а, эта я кофе пралил... А вот эта - чехнул в прошлом году! А вот эта... эта... - Крысо густа пакраснел и замялсо, - В опщем, эта я не помню, откуда это... Может, птичько какнуло? - крысо забегал глозаме, ищя поддержке у каллег, но те как-то смущонна отводиле глоза. У каждого на клаве, на столе и даже на манеторе были такие пятна.

- Во-о-от, бледина! Вот в этих-то пятнах мекробы и откладывают сваи яйца! А ты туда перажог положыл, жри типерь с мекробаме! - крысо схватилсо за серце и упал в обморог.
- Между прочем, на самом обыкновеннам унетазе, - продолжыл ваш корр., когда офесные крысы пакорна пошли на экскурсею в туалед, - вот на этом унетазе мекробаф в четыреста раз меньше!

- Угу, - поддакнул мрачьный сантехнег и, опрокинув в горло стокан, закусил бутербродом, лежавшым на краю унетаза, - Оно конешно, никаких мекробаф тут нету, Вот в раздевалке у нас есть, кажысь, мекроп какой-та, блять! Вчерась есче вот столько было, - сантехнег поднял бутылку и показал, сколько, - а сегодня прехожу, так и палавины не осталось. Вот они где, мекробы... Мать их ети...

Ужосы туд: http://news8.thdo.bbc.co.uk/low/russian/sci/tech/newsid_7377000/737764

д`Ралтатьян , 02.05.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

Иныргетег ниибаццо, 02-05-2008 13:10:10

Нахну

2

Иныргетег ниибаццо, 02-05-2008 13:10:19

о как

3

Иныргетег ниибаццо, 02-05-2008 13:10:28

пидистал

4

Иныргетег ниибаццо, 02-05-2008 13:10:50

Это я удачно зашел.

5

Иныргетег ниибаццо, 02-05-2008 13:18:37

Не впечатлило. Очень похоже на переписанную главу из учебника по биологии.

6

хындр, 02-05-2008 13:22:42

Ничотаг, улыбнуло.

7

mva, 02-05-2008 13:23:25

а не плохо...

8

ЗаБаненон, 02-05-2008 13:50:46

Обана вдесятке!

9

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 02-05-2008 14:05:34

про микробов

10

я забыл подписацца, асёл, 02-05-2008 14:50:38

хуй песда кентачкес микробы блять

11

я забыл подписацца, асёл, 02-05-2008 14:51:26

ааа как я щяслиф какда четаю праизвидения етава афтара

12

я забыл подписацца, асёл, 02-05-2008 14:52:52

просто ссу кипятком пат стол бьюсь галавой ап манетор ставлю 6* не четая

13

я забыл подписацца, асёл, 02-05-2008 14:54:14

патом валяюсь пацтулам ....
блять страшна типерь пацтулам лежать.. тама песдец как дахуя мекробав... а ещо мышей дохлых тороканав, ганяшки какие то

14

JIиссер, 02-05-2008 14:55:17

ответ на: я забыл подписацца, асёл [10]

+100 500

15

JIиссер, 02-05-2008 14:56:18

чегото хуевенько стале пейсать, тов. прапарщег. Наверно все силы на срачь уходют. Иле хуе-тилитайп всьо высасал?

16

Нэкит, 02-05-2008 14:59:32

Ну так себе ес чесно. хотя с орегенало все выжал

17

JIиссер, 02-05-2008 15:00:17

ответ на: Иныргетег ниибаццо [5]

согласен. ставлю низачод

18

Нэкит, 02-05-2008 15:02:04

но зачот есть

19

Хераклъ, 02-05-2008 15:05:43

лизер, Вы решили подработать аслом? Таг у меня нештякоф и бартером 6* за 6* не дают. Впрочем, Ваша воля.

20

Хераклъ, 02-05-2008 15:08:36

02-05-2008 14:59:32    Нэкит      [ответить] [+цитировать] [16]
  Ну так себе ес чесно. хотя с орегенало все выжал
 
угу. Где-та таг.
был выбор между волком, каторый привел охотнегоф на мины и этим ньюсом... я пачему-то этот выбрал. хуивознаед. вот таг захотел. и не жалею.

21

Хераклъ, 02-05-2008 15:14:07

02-05-2008 14:56:18    JIиссер      [ответить] [+цитировать] [15]
  чегото хуевенько стале пейсать, тов. прапарщег. Наверно все силы на срачь уходют. Иле хуе-тилитайп всьо высасал?

На моем уравне можно позволить себе приподнять неподнимаемое. Оно мышцы, знаете ли укрепляед.  А на статусе не отразиццо - все поймут, кто не дураг, что сии упражненея выльюццо в итоге в очередной уровень абасцак.

22

Иныргетег ниибаццо, 02-05-2008 15:15:05

02-05-2008 15:08:36            Хераклъ             [ответить] [+цитировать] [20]
02-05-2008 14:59:32    Нэкит      [ответить] [+цитировать] [16]
  Ну так себе ес чесно. хотя с орегенало все выжал
 
Вот это грабли, на которые я сам наступаю. Сколько раз пытался "выжать" из новости - всегда натянутая херь получается. Гораздо смешнее получаеццо на одном дыхании написанное.

23

Нэкит, 02-05-2008 15:24:40

ответ на: Иныргетег ниибаццо [22]

Здесь даже не спорю. На себе понял

24

маёр б/п, 02-05-2008 15:44:28

Ржал. Ржалнимог. Лежалпацтулом и билсо аппол. Сначала ништо нипредвещало бидэ, но потом...
>Вон, сматри, есчо один под "Ентер" съебываед! А вон там, видиш - из под прабела ноге тарчад?
И фсе. 6 звездей, аффтар!

25

маёр б/п, 02-05-2008 15:47:40

ответ на: маёр б/п [24]

Но паследний апзатс ньюса ты, аффтар, оставел без вниманея!
Нихорошо!!

26

спартивный хуй, 02-05-2008 15:51:23

ааааааааа...новасть гавно..афтар хател паржать,но сил хватило на улыбнутся. пять

27

Хераклъ, 02-05-2008 15:51:38

эта пра бап, штоле? что от них гавна раза в три
больше?
Ну есле это - то корю себя, побоялсо, что это неоправданно затянет повествованее.

28

Хераклъ, 02-05-2008 15:54:04

спортхуй пришол, щаз срачь затеет. вот же скатина какая! Позорит всех ЗОМБЕ!

29

маёр б/п, 02-05-2008 15:55:03

ответ на: Хераклъ [27]

Согласен, даже в этод раз повествование оказалос длиннее чем абычна. Абычна йа у тибя первый апзац пропускайу- там про тилетайп. Но в этат раз ты изменилсибе ))

30

спартивный хуй, 02-05-2008 16:01:43

ответ на: Хераклъ [28]

шас тут мая собако навалит,вы наверное в курсе, обзавелся я щенком пароды дворавой

31

спартивный хуй, 02-05-2008 16:05:27

ЗОМБЕ,я староник срача,развязал вайну,может я бальной,А пидаразы?

32

Хераклъ, 02-05-2008 16:11:46

ЗОМБЕ фсе похуй, никто не может останавить ЗОМБЕ! гугугу!
Но ЗОМБЕ настолька фсе похуй, что один ЗОМБЕ не будед делать то, что делаед другой ЗОМБЕ, только потому, что другой - тоже ЗОМБЕ. Этим ЗОМБЕ отличаюццо от "камрадофф" и прастых зомби и стаи шавок

33

маёр б/п, 02-05-2008 16:14:54

ответ на: Хераклъ [32]

"Камрады", в отличие от крайностей в виде ЗОМБЕ и зомбе, ведутсибя адекватно. Тоесть беспринцыпно. Тоесть- паапстаятельствам

34

спартивный хуй, 02-05-2008 16:18:43

ЗОМБЕ чихает
ЗОМБЕ пердит
кал ва стораны летит
нету пашады ресурсным бичам
все абасрет,ЗОМБЕ кастян

35

Хераклъ, 02-05-2008 16:21:17

"камрады" - скованные одной цепью(с) и ведут себя только прецказуемо-стайно. "камрад" не имеет сваего мненея, вернее - всеобщего его озвучения. "камрад" - ацтой и каменный вег.

36

спартивный хуй, 02-05-2008 16:24:03

ответ на: маёр б/п [33]

ЗОМБЕ,и ты в шекаладе

37

маёр б/п, 02-05-2008 16:24:25

ответ на: Хераклъ [35]

Гы... Вероятно у разных камрадофф разное понимание слова камрад ))

38

САБАК@ПАВЛАВА, 02-05-2008 16:25:07

ответ на: спартивный хуй [30]

>шас тут мая собако навалит,вы наверное в курсе, обзавелся я щенком пароды дворавой
Сморщеная залупа, весь в гавне, обоссаный, но продалжает залупацца.
Маленький, но гавнистый. Мондавожко, однем словам. Даже ссать на тебя уже не интересно и некада.

39

Хераклъ, 02-05-2008 16:26:20

как аргумент - одномоментное исчезновенее групы "камрадофф" со сцены. Что это? Природное явленее? Синхроизацыя месяцных у бап по фазам Луны? Да нихуя. Аськоперестук и каманда самого "камрадистого" из "камрадофф". Они б и рады бы, да... "Че "камрады" скажут!"

Не, я готов поверить и в преродное явленее и в синхронезацыю по Луне... Я ж либерал, бля... гугугу. Готов поверить и в то, что они - пензенские сиктанты и вылезут синхронна с теми. гг

40

Хераклъ, 02-05-2008 16:28:56

"камрадизм", браццы, это вам не банда ЗОМБЕ, где члены банды только тем и члены, что в похуизме своем не знают границ и не подчиняюццо никому кроме своего Эго. "Камрадизм" - мерзкая секта, где насилие над членами и диктаторстыво - в порядке вещей. И круговая порука.

41

спартивный хуй, 02-05-2008 16:28:57

ааа,не интересно!вижу как не интересно.хули тагда за мной па пятам ходишь? или мои порции говна ты еще не распробовал?давай шарик(в будущем шариков)отвечай!

42

monis, 02-05-2008 16:32:41

без сцылы нихуя нипонятно, а тынцкать в них традицыонно лениво, низачот

43

спартивный хуй, 02-05-2008 16:32:45

ответ на: САБАК@ПАВЛАВА [38]

цобака,сколька вы сантиметров в холке?

44

маёр б/п, 02-05-2008 16:37:53

ответ на: Хераклъ [40]

Херкаль, ты каг быфший прапорщег (или действующий- ХЗ) судишь по камрадам на основании ограниченного набора индивидуумов, выдернутых в непроизвольном порядке из среды сектантов (сам сказал) и ваеннослужащих срочнай службы (сам знаю, каг и ты). В этом случае- да, оне скованы одной цепью, т.е. прапорщегом (сиречь дисциплиной) либо лидером секты (тобишь фанатизмом). И пайут то, што им прикажут. И-да, каждый индивидуум пает с голоса толпы. Именно таким образом в этих средах достигаеццо единодушые и единоначалие. Но есть и другие стаи- в каторые людей насильно не пихают, а которые собираюццо саме, по взаимному таг сказать уважению и согласейу. Ф таких стайах голос толпы ничем не отличаиццо от голоса индивидуума, ибо эквивалент, а мелкие различия во взглядах никого ниибут.

45

маёр б/п, 02-05-2008 16:44:38

ответ на: Хераклъ [40]

Таг что, уважаемый Херакль, ваши ЗОМБЕ- это простая разновидность камрадофф, имеющая самоназвание. Таг поступать- это Ваше полное право, но тогда судите не камрадофф ф целом (што на русскую мову переводится просто каг товарищ), а конкретные неприятные их разновидности, таг же каг и Вы, имеющие свое самоназвание. ))

46

monis, 02-05-2008 16:45:43

http://www.udaff.com/news/53810.html вот енто ф свайо время было ахуенно, аффтару - учиццо!!

47

Хераклъ, 02-05-2008 16:47:13

никогда не доверял и не испытывал никаких добрых чувств к стадным жывотным. уважаю Личностей. Личность всегда одна. За ней может идти стадо, стадо - не в щот. Стадо - фон, пейзаж, пастораль...

48

Хераклъ, 02-05-2008 16:49:44

02-05-2008 16:45:43    monis 

нах пшол! учитель, бля.
я у Гоголя училсо, у Зощенко, у Саши Чорного, у Лескова, а он мне какое-та чучело невнятное подсовывает.

49

спартивный хуй, 02-05-2008 16:50:02

бычье,я ушол!буду 19,00 па гринвичу

50

Иныргетег ниибаццо, 02-05-2008 16:52:21

ответ на: Хераклъ [39]

Заявлял об уходе из колонки один я и за собой никого не тащил. Да и авторитета у меня маловато, чтоб остальные из солидарности свалили.

51

Хераклъ, 02-05-2008 16:54:35

беспесды тебе, учитель, максемум одна фамилея из моего списка знакома, а я всего лиш десятуй часть его привел, блять.

52

Хераклъ, 02-05-2008 17:01:59

да ты вапще слабак, чуваг - о тебе и речи нет. здал все без боя и съебал. одна честь тебе, что ты себя "одним в поле воином" ощютил. а когда съебывает взвод - позор, што песдец. мне прекольна будет, когда они, поджав хвасты, но с "гордым" видом обратно подтягевацо начнут.

53

маёр б/п, 02-05-2008 17:02:42

ответ на: Хераклъ [47]

>никогда не доверял и не испытывал никаких добрых чувств к стадным жывотным. уважаю Личностей. >Личность всегда одна. За ней может идти стадо, стадо - не в щот. Стадо - фон, пейзаж, >пастораль...
Когда Господь создавал стадных жывотных наряду с личностяме, милейший Херакль, его видно нахуй неинтересовало Ваше мнение- и не зря. Вы просто не поняли его замысла.

54

Лиссер, 02-05-2008 17:13:41

ответ на: Хераклъ [47]

>никогда не доверял и не испытывал никаких добрых чувств к стадным жывотным. уважаю Личностей. Личность всегда одна. За ней может идти стадо, стадо - не в щот. Стадо - фон, пейзаж, пастораль...
запомни, прапарок, если личность всекда одна, это априори не означает с необходимостью, что она именно Личность.
надеюсь тебе хватит мосга чтобы понять это.

55

Иныргетег ниибаццо, 02-05-2008 17:17:58

ответ на: Хераклъ [52]

Я не слабак, просто пративна песать стало. Да и как оттачивать мастерство, кагда 5 человек миня знающих скажут "ахуенно 6*", остальные - "пашол нахуй". Где канструктивная критика? И чо, писать просто ради таво чтоб писать? Мне это нахуй нинужна, не графоман. Я для удовольствия пишу, чтоб люди посмеялись.

56

Лиссер, 02-05-2008 17:18:55

ответ на: Иныргетег ниибаццо [55]

вот за это тебе респект и уважуха.

57

Хераклъ, 02-05-2008 17:22:01

02-05-2008 17:02:42    маёр б/п 
На Господа уповай, а верблюда привязывай(васточная мудрость)
Есле че, Господь(ну кто без него жыть не может) наделил каждого свободой выбора. И судить будет по делам его, а так как пути Его неисповедимы, то решать не Вам за меня или кого либо, а каждому за себя. И тут-то "все пошли и я пошол" нихуя не прокатит. Что вполне согласуеццо с моими взглядами.

Лизер... Каб Вы знали, сколь бестолковы Ваши изреченея... Посему.. без ответа - не на что отвечать. Вы вапще книжке какие-небуть четале? Кроме Устава ГиКс?

58

Хераклъ, 02-05-2008 17:25:05

02-05-2008 17:17:58    Иныргетег ниибаццо 

я и говорю - уважать Вас не за что. Человек меняет среду под себя. Баран переходит туда, где гуще трава. Травы нет - баран дохнет. Фсе.

59

Хераклъ, 02-05-2008 17:27:40

02-05-2008 17:17:58    Иныргетег ниибаццо 
кстате, а Вы не видели, Инергетег, что лодин тут человек именно против того, что Вам не нравиццо, воюет? А че, ссыкляво было поддержать? Ну так приходите уж, я за Вас все сделал. Пользуйтесь- ща тут свободно.

60

Иныргетег ниибаццо, 02-05-2008 17:29:08

"здал все без боя и съебал" (с)

Какие бои, блять? Это новостная колонка, еще недавно бывшая оплотом искрометного юмора, а теперь стала закрытым клубом говнометателей, каждый из которых считает, что если он первый остановится, то проебет в какой-то, ебать ее в сраку, войне. Сюда читать уже никто не заходит, кроме самих новостников, досрались!

61

Хуй знает кто, 02-05-2008 17:30:08

бред какой-то. хуйпездатилитайп

62

Иныргетег ниибаццо, 02-05-2008 17:31:32

ответ на: Хераклъ [59]

я Вам ниже ответил. никаких войн не признаю и всех призывал прекратить срач.

63

Хуй знает кто, 02-05-2008 17:34:46

но 6 звезд, я хоть и не прапор, но слово держу

64

маёр б/п, 02-05-2008 17:35:45

ответ на: Хераклъ [57]

Во всем Вы правы, уважаемый. И про свободу выбора, и про каждому свое, и про ответ.
Вы не поняли несколько моментафф в моем ходе мыслей.
1. Я не собираюсь защищать толпу, в которой фсе пошли- и я пошел. Туд Вы апсалютно правы- отвед придеццо держать адназначно. Но есть такие толпы, ф которых большинство учаснегов решили пойти- саме, по своей сопственной воле. Ну а кто не захотел- тот и нипашел, и никто их за это ниасудит. Неужели Вы не видите никакой разнитсы в этих двух случаях? Ведь именно по такому принципу жывете и Вы, зомбе... И я таг жыву. Но я не Ваш камрад- у меня свои есть. Таг каг нам называццо? Зомбе2 ? Или вапще никак, ибо копирайт?
Еще раз повторяю, не путайте хуй с пальцем, а камрадофф с толпой. Ну а если Вы фсе-таки разницы не видите- то это сугубо Ваша проблема, мне пох.

ЗЫ нинадо кстате и толпу недооценивать. Да, оне каг стадо баранофф пайдут за лидером, купившись на его обещания. Да, они могут на своих плечах взгромоздить его наверх. Да, самый умный патом может ощущать сибя ниибаццо крутым и потом палажыть на своих "камрадафф" большой и толстый половой хуй. Но это еще не конетс. Можно еще и писдюлей нехилых от обманутых камрадофф отхватить, и повиснуть на суку кверху йайтсаме ))

65

Хуй знает кто, 02-05-2008 17:36:20

уу, ну уж если иныргетик в срач ввязался, значит совсем плохи дела в калонке. (а точнее - у херакла в голове)

66

Хераклъ, 02-05-2008 17:37:33

02-05-2008 17:29:08    Иныргетег ниибаццо 
Есле я не ошыбаюсь, Вы съебли не щас, а когда еще "бывшая оплотом искрометного юмора". = раз. "Сюда читать уже никто не заходит, кроме самих новостников" - да, уж года два= два. "никаких войн не признаю" - хуже нет гадины, чем пацифист. Именно с его позволения, благодаря его трусливому отстранению убивают и насилуют. В том числе и его сторонников, его родню, его семью. эта= три. Ну и не считаю Вас более за человека - это = 4.
Превед!

67

маёр б/п, 02-05-2008 17:38:45

ответ на: Иныргетег ниибаццо [60]

Вообще-то да. Я канешно еще в ньюсы захожу, но каменты читать стало совсем невмоготу.
А если учесть, что в креосах присутствуют намеки аффтарофф друг на друга- совсем тоскливо становиццо.

68

Хераклъ, 02-05-2008 17:43:10

02-05-2008 17:35:45    маёр б/п

ну есле таг - Вы сам по сибе и ниибет, Вы и есть самый настоящий ЗОМБЕ. Кои именно такие. Общность их лиш в похожести, в беспесды похуизме и крайнем эгоизме, но не в синхронном движенеи по команде. Действия сих гадин могут быть и однотипны, но каждый сам принимает решение - делать так или эдак, щас начать или потом, заканчивать процедуру или еще повыебываццо... В общем - так как-то....

69

Хуй знает кто, 02-05-2008 17:43:12

ответ на: маёр б/п [67]

>
>
>А если учесть, что в креосах присутствуют намеки аффтарофф друг на друга- совсем тоскливо становиццо.
+100500!!!!!!!!!!!! вот это кстати, действительно так. новости превращаются в какой-то закрытый клуб. говноклуб причем, и в этом клубе хороводит бессмертный херакл

70

Иныргетег ниибаццо, 02-05-2008 17:44:30

ответ на: Хераклъ [66]

Даа, я был более высокого мнения о Ваших умственных способностях. Покажитесь врачу, "воин".

71

Хераклъ, 02-05-2008 17:45:45

02-05-2008 17:43:12    Хуй знает кто 

Хороводить можно только баранами и лохами. Есле че - я не виноват.

72

Иныргетег ниибаццо, 02-05-2008 17:48:31

ответ на: маёр б/п [67]

Подождите еще немного и писать сюда будет один Хераклъ, а в камментах будет продолжаться война с незримыми врагами.

73

Хераклъ, 02-05-2008 17:51:27

Вот есле пофантазировать - сколь от пацифиста до педораза? Скажем, нападет врак на пацыфиста со странными намеренеями? Кто вперед? Пацыфист врога переубедит или враг его... эээ.. поюзает?

74

Хуй знает кто, 02-05-2008 17:51:59

ответ на: Иныргетег ниибаццо [72]

йопта, так он того и добивается. лавры лиссера ему покою не дают. хочет, чтоб на главной справа было только
д`Ралтатьян
д`Ралтатьян
д`Ралтатьян
д`Ралтатьян

75

Хераклъ, 02-05-2008 17:54:02

Или пацыфист резво так сменит дислокацыю? А вдруг там тоже жыли... когда-то пацыфисты, а теперь, естественно, уже не жывут?

76

Иныргетег ниибаццо, 02-05-2008 17:55:35

ответ на: Хераклъ [73]

Скатились до прямых оскорблений? Не теряйте остатки разума. Или нажрались просто?

77

Иныргетег ниибаццо, 02-05-2008 17:55:59

ответ на: Хуй знает кто [74]

да похоже

78

Хераклъ, 02-05-2008 17:57:48

гаспада, есле вы не заметели, фкалонку пишут. Пишут разные аффтары. А вы, инструменты в руках "пензенских" подземельцев, похоже, злобно на это смотрите и желаете возврата прежних времен, в коих вам уготовано было вечное место "подстолбнекоф"-лизоблюдов. Сие мне весьма удивительно.

79

маёр б/п, 02-05-2008 17:58:14

ответ на: Хераклъ [73]

Вот опять у Вас смешение понятий. Позиция Эныргетега это не пацифизм, а здоровый нейтралитет. А нейтралитет, в свайу очередь, означаед, что мне похуй чужая война, которая миня никоим образом не касаеццо. Пацефист безусловно подставит жоппу врагу, а вот нейтрал... Тут фсе зависит от соотношения сил. Враг(и) могут огрести нехилых песдюлей, причем фсе скопом- и фсе заинтересованные стороны.
Я несколько сомневаюсь, что в этой ветке есть геймеры, но кто играл в Ведьмака- тот меня поймет ))

80

Хераклъ, 02-05-2008 17:59:36

это не оскорбление. Это, если угодно, прямой вопрос пацыфисту. Прошу ответить.

81

Хераклъ, 02-05-2008 18:00:50

христианин подставит вторую щеку под удар. Что подставит пацыфист, если христианин даже ценой жизни должен стоять за веру?

82

Хераклъ, 02-05-2008 18:07:29

02-05-2008 17:58:14    маёр б/п 

эта сука, провозгласив вот что:
02-05-2008 17:17:58    Иныргетег ниибаццо      [ответить] [+цитировать] [55]
  Ответ на: Хераклъ [52]
  Я не слабак, просто пративна песать стало. Да и как оттачивать мастерство, кагда 5 человек миня знающих скажут "ахуенно 6*", остальные - "пашол нахуй". Где канструктивная критика? И чо, писать просто ради таво чтоб писать? Мне это нахуй нинужна, не графоман. Я для удовольствия пишу, чтоб люди посмеялись.


неужто не видела, что именно против этого я ставил на кон отношение к себе всей окружающей хуеты, рисковал 1-м местом в свое время по тем же причинам, хотя оно вроде каг песдато и престижно, нихуя не поддержала, видимо ждала, когда по свежему моему пеплду можно будет пройти, а теперь строит из себя исусика? Да на хую я таких исусиков видел. Когда толпой на толпу ходили в децтве еще...

83

Иныргетег ниибаццо, 02-05-2008 18:10:15

ответ на: Хераклъ [80]

К пацифистам никакого отношения не имею. Просто я был уверен (и продолжаю так думать), что если все прекратят срач, то в колонке все восстановиццо. Но, как выяснилось, Вы стали достойным продолжателем этого хуевого дела. Все кто начал эту хуйню уже съебались, но война-то идет! Странно.
З.Ы. По поводу возвращений - не собираюсь.

84

Иныргетег ниибаццо, 02-05-2008 18:15:10

Дебил, блять. Я тя одним из первых с победой поздравил. Какой твой след, блять? Мне он в хуй не уперся, у меня своя дорога.

85

Хераклъ, 02-05-2008 18:16:37

бля, заждались, милог! гугугу. Калонка будет жить без Вас, Без меня, без подземельных сектантофф, каг бы кому-то не хотелось верить в обратное.

86

Иныргетег ниибаццо, 02-05-2008 18:17:02

Сука, даже меня вывел.

87

Хераклъ, 02-05-2008 18:19:55

Можно было и не поздравлять. Поздравлениям цена - 5 сек времени. А вот помочь воплотить свои ж мечты в реальность - вот это было б дело. Тем более, почти ничем не рискуя - я уже все взял на себя.

88

Иныргетег ниибаццо, 02-05-2008 18:24:35

ответ на: Хераклъ [87]

С какого хера? Я никогда не был согласен с твоей позицией, равно как и с позицией срущихся с тобой. Если не дошло, повторю:

"Просто я был уверен (и продолжаю так думать), что если все прекратят срач, то в колонке все восстановиццо".

89

Хераклъ, 02-05-2008 18:31:19

Вот бы такую уверенность нашим во время В. Отечественной. Глядиш, Гитлер и сам бы прекратил срачь и ваевать не надо б было. Ну и с Наполеоном така ж хуйня. Слава Богу, не такие исусеки тогда государством рулили.

90

Хераклъ, 02-05-2008 18:32:28

Да и пиндосам щаз можно не противиццо. И Сукашвили, глядиш, одумаеццо и отдаст нам Обхазею и пр.

91

Иныргетег ниибаццо, 02-05-2008 18:34:13

ответ на: Хераклъ [89]

Перечитай свой камент и подумай.

92

Хераклъ, 02-05-2008 18:34:22

и хирургию отменить нах. молитва - и само рассосеццо, глядиш...

93

Хераклъ, 02-05-2008 18:36:20

вот только каг же идеалы:

"как оттачивать мастерство, кагда 5 человек миня знающих скажут "ахуенно 6*", остальные - "пашол нахуй". Где канструктивная критика? И чо, писать просто ради таво чтоб писать? Мне это нахуй нинужна, не графоман."

неужто таки сами, по молитве придут?

94

Иныргетег ниибаццо, 02-05-2008 18:39:16

ты болен, жаль, что я понял это последним. бывай.

95

маёр б/п, 02-05-2008 18:42:27

ответ на: Хераклъ [82]

Интересный вопрос Вы подняли. Можно я Вы буду писать с маленькой буквы? У меня шифт залипает.

Я не очень давно присутствую на ресурсе, и как мне кажется попал на него как раз в тот момент, когда все это началось. Причем не только в ньюсах. Причин ИМХО тому несколько.
1. Удав раньше был не для всех. Многих он пугал, многих от него тошнило, у многих не было интернета. Но времена меняются, и надпись вверху
"Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!"
стала доступна к просмотру все большему количеству дебилофф. Научившысь говорить Хуй и Пизда- они сочли, что стали падонкаме. А ведь идеология падонкафф отнюдь не означает абсолютных беспринцыпности и вседозволенности, она означает пренебрежение общепринятыми нормами морали.
Вот и понеслись ИДИ НА ХУЙ, АФФТАР МУДАГ, КГ/АМ, 1-й нах и так далее. Новоявленные падонке пруццо, остальные недоумевают и сваливают с рисурса. Кто не свалил- переходит в состояние пассивной амебы, ибо больше не стоит. Посмотрите на раздел картинок- раньше там можно было поржать и поязвить в каментах, а сейчас там сплошное педо, садомазо и сало в анале. Над чем стебаццо? Вот и пошли в картинках вместо каментов чаты. И слава богу, хорошо хоть что это гавно не хвалят, не все ищо значед потеряно. Что делать тут нормальным аффтарам? Ну- отдельные, у кого еще есть силы, пытаюццо еще что-то сделать. Но основная масса поняла- поздняк метаццо. Но нет, есть два ниувядаемых беспезды бойца, на плечах которых держиццо рисурс, и в частности- раздел его под названеем Ньюз. И это нивротипаццо- Херакль унд Лиссер. И тут мы плавно переходим к пункту два.
2. То, что происходит в ньюсах, легко найти в массовом порядке на просторах интенеда, стоит только вспомнить, что кроме Удава есть еще и другие рисурсы. В частности литературной направленности. А там- все то же. Пара аффтаров, считающих что могут пернуть выше звезд, меряются тросаме- т.е. кто фсе-таки выше серанед. Высаты звезд уже недостаточно. Фсе остальные аффтары аффтаматом переводятся в две категории. Протоатцофф, на которых надо равняццо (и которые уже давно съебале), и последователей. Таг вот. Последователи должны быть благодарными, кагда столпы пасещаюд их калонки и наченаюд учить их уму-разуму, одновременна серя в каментах.

Так вот вопрос. Что делать остальным, кто нихочет мириццо?
Несколько перефразируя один известный стишок, хочу предположить.
а) Надо осознать, что Среди гавна тут все поэты.
б) Кем быть среди поэтов?
Последнее не следует понимать буквально, никого не хочу обидеть. И все это- сугубое ИМХО. Может- я не вкурсе.

96

Хераклъ, 02-05-2008 18:42:53

ты праебал, милог, неча тебе и сказать конструктивного.
Не ты первый, не ты последний.
Поки.

97

Хераклъ, 02-05-2008 19:02:14

предыдущее сказано инергетегу.

Вам, маер, могу сказать немногое на Ваши много букф. Вы неглубоко постигли суть падончества. Изначальное его предназначение не "пренебрежение общепринятыми нормами морали", а презрение общепринятым(это правельно) нормам пошлости, "масскультуры", попсовой дешевке и пр. - тому, что в общем-то, можно считать "культурой", но только в том смысле, что это владеет массами. Маты, олбанский - это всего лишь вызов, протест типа внешнего вида социальных групп вроде панков и т.п. А та шелупонь, что по ходу дела примазываеццо к "падонкам" - суть явление неизбежное, хотя и вредное, именно они чаще всего торчат на виду, именно по ним многие судят о падончестве, как явлении.. бля.. устал песадь буквы, додумайте сами...

98

Хераклъ, 02-05-2008 19:06:37

В опщем, для меня Гоголь, Чайковский(хоть и педораз) Васнецов, Пинк-Флойд(ага-ага) Скрябин, Рахманинов, Жан-Мишель-Жарр( а каг же!), Достоевский, Ильф и Петров(настольная книга) и .............это = !!!
бля, ну и че, я не падонаг чтоль после этого? Иль у меня от этого олбанскей хромаед?
А вот Питрасян, Распутина, бапки эти ебаные (Церетели тож) и...................
Ну вы понели.

99

Нэкит, 02-05-2008 19:08:46

100 штоле

100

Нэкит, 02-05-2008 19:08:58

щаз

101

спартивный хуй, 02-05-2008 19:38:36

Х,вы кавота,праважаете в паследний путь?кто все эти люди?

102

ЮГ, 02-05-2008 19:52:46

херова...очень херова...

103

спартивный хуй, 02-05-2008 19:58:40

ответ на: ЮГ [102]

чо именно?

104

ЮГ, 02-05-2008 20:07:29

ответ на: спартивный хуй [103]

написано херова...и аригенал никакой...нахуй такая новасть...

105

спартивный хуй, 02-05-2008 20:10:27

я уже забил на новасти,сука кавобы зацепить??может тебя,ты не против?!

106

ЮГ, 02-05-2008 20:15:49

ответ на: спартивный хуй [105]

а што значет зацыпить, стисняюся спрасить...

107

спартивный хуй, 02-05-2008 20:21:06

хехе...ну,это,типа,паразгаваривать!узнать не далбаеб ли кто,или не педараз вабще...

108

ЮГ, 02-05-2008 20:22:54

ответ на: спартивный хуй [107]

ну, разгаваривай, хуле... А где твой всезнаюсчий гречиский кент?

109

спартивный хуй, 02-05-2008 20:33:19

ответ на: ЮГ [108]

херакл мне не кент а саюзник,хуй знает где он,может под лахмотьями..юг,ты мне ответь(не в курсе я)чо за хуйня такая тварится,чио за шишки такие тут сыпятся, пачему народтакой абазленый ходит?

110

ЮГ, 02-05-2008 20:37:43

ответ на: спартивный хуй [109]

висенее абастрение паходу... ну и аригеналаф смешных нет, вот нарот и злицо...хехе

111

спартивный хуй, 02-05-2008 20:45:18

наверное хароший ты ччелавек,рас у меня не поднялось рука.
я ушол,спасибо за отвед...
какие такие аригиналы..

112

Хуй знает кто, 02-05-2008 21:10:11

ответ на: ЮГ [108]

да ежу понятно, что спартивный хуй и есть херакл.

113

Хуй знает кто, 02-05-2008 21:12:06

ответ на: ЮГ [110]

ну да, точно. вахаюрег уже надоел, херакл как ни пыжиццо, до их славы не дотягивает вот и ходят все злые, на ком бы зло сорвать

114

ёж, 02-05-2008 21:12:45

ответ на: Хуй знает кто [112]

почему ты так решил?

115

China_, 02-05-2008 21:23:27

Офисный план кто н ,льёт заварку ништяки в унитаз ,она разбухает и не сливается ,это свойства флоры .
А Фауне хер докажешь что в таз срать и сцать можно ,а всякую посторонии бумажки тампакси затыкают пробкой сильфон.

116

China_, 02-05-2008 21:28:59

Перегар -это антивирус или фаервол?

117

China_, 02-05-2008 21:50:25

Люди работайте
на унитаз Не плюйте
Сраньё вредно
Яд в каментах

118

Капетан Аццко Дрочед, 02-05-2008 22:25:01

Зачетал сиё тварение.Хуйегознайет...в начале вроде ничё.Патом каг-та сьехало.
Каменты не четах.Нахнада.Апять наверна срач неканструктивный идёт.
Заценил на читвёрочку, знаю, афтар спасобен на большее. Падаждём.

119

ЮГ, 02-05-2008 22:45:04

ответ на: Хуй знает кто [112]

сомневаюсь...

120

ЮГ, 02-05-2008 22:47:44

ответ на: ЮГ [119]

ибо херыч должен две фотки запостить, а это расхот трафика=расход денек, а эта в сваю очиреть = бездумнаму и беспалезнаму расточительству т.к. касарылафки меньше взять у барыги придецо, хехе

121

ЮГ, 02-05-2008 22:48:20

ответ на: ЮГ [120]

да и базарят в корне по-разному, такшто...

122

я забыл подписацца, асёл, 03-05-2008 01:24:53

ответ на: ЮГ [121]

значет вареанта два.
1. Иле хераклъ так настоебенил евонному тилитайпу, што тот сам стал на удафкоме срать, харегелся, ога, глядишь скора креосы начьнед хуячить.
2. Спарт.хуй  ето кот херакля, или ещо какой замбираванный им звирёг.
от такая пестня. прокота, ггг

123

Хераклъ, 03-05-2008 05:10:53

***2. Спарт.хуй  ето кот херакля, или ещо какой замбираванный им звирёг.
от такая пестня. прокота, ггг***

каминт сутаг. уебалсо пацтул и там лежу.
так вот кто мне трафег палит! Ну, Мурзя, пагади! Лапы абрублю нахуй.
Аааааааааааабляяяяяяяя!

124

спартивный хуй, 03-05-2008 08:17:36

а был ли котик?кто он,асел,сабака,лисер,кто..???убить к хуям сабачим кота,убить!!

125

татарчег, 03-05-2008 08:55:46

Карочи хиракол это мессия, но так же даказано што это говно-мессия, путём сакращения получаем што хиракол это гавнамес. А теперь отвечает мой личный лох-Херакол! На сцену скот)

126

Хераклъ, 03-05-2008 09:11:11

иногда они... кукарекаюд...гугугу

127

Хераклъ, 03-05-2008 09:12:47

ну вы пакукарекайте, а мы, серые, попишем уж.

128

татарчег, 03-05-2008 09:44:45

Хера, ты не серый)) ты красный...причом червовый...ладно скот, ты пока пиши ты хуйню разную, приказываю тебе...

129

спартивный хуй, 03-05-2008 09:46:40

ответ на: татарчег [128]

пиздюк на сцену прибежал!где шлялся,ты скатина?

130

Хераклъ, 03-05-2008 09:48:30

СХ, давайте уж оклад жалованья - так я туд дежурить буду вапще

131

Хераклъ, 03-05-2008 09:50:32

...а то чють тотарчега не прозевал - а эта, сцуко, мерзкей паразит, бля.

132

спартивный хуй, 03-05-2008 09:55:50

давайте,в зомбе-рублях,расчеты праизвадить? например один з-руб=??

133

Хераклъ, 03-05-2008 10:03:03

да можно и в евро - я не капризный

134

я забыл подписацца, асёл, 03-05-2008 10:09:47

ответ на: Хераклъ [133]

лучче тебе плотить говном и ебукаме.
тебе это привычьней и преятней, ога

135

я забыл подписацца, асёл, 03-05-2008 10:12:12

Буш, уйдя в отставку, вернется домой в Техас стричь траву на лужайке

136

я забыл подписацца, асёл, 03-05-2008 10:12:31

При этом он заверил, что вернется в Техас с той же "системой ценностей", с которой прибыл оттуда в Вашингтон в начале 2001 года. "Чтобы иметь возможность принимать в этом сложном мире последовательные решения, нельзя менять свои принципы, дабы быть популярным", - сказал президент США.

137

я забыл подписацца, асёл, 03-05-2008 10:13:14

Скока ската не пиздели ему всёпохуй.

как греку.
Херакля, ЖороБушь не твой роцтвенниг?

138

Хераклъ, 03-05-2008 10:14:25

ат асла слышу, блять! геге

139

Хераклъ, 03-05-2008 10:17:35

асел, ты "пензенским сидельцам" не роцтвеннег ли? не сачуствующий ли? не из них ли будеш?

140

спартивный хуй, 03-05-2008 10:19:29

евро гаварите..а я думал зомбе не прадаются..

141

Хераклъ, 03-05-2008 10:20:09

говорят, в последние дни из пещеры, где ожыдают конца света сидельцы, частенько доносиццо: "6* и ниибед!", "А-а, я пацтулам!" и таму подобные странные выкреки...

142

Хераклъ, 03-05-2008 10:21:46

да продажнее ЗОМБЕ нет никого! главное - не продешевить, бесплатна чтоп не гафкать, как лохе

143

спартивный хуй, 03-05-2008 10:28:57

как то не хочется раставатся с евреями,самаму нужны.так что хуй вам а не евро.гугугу

144

Хераклъ, 03-05-2008 10:33:28

ну ладно, я и рублеки беру...и тенге-ге-ге

Готова новая срачь-площядочкаааа!^^^^^^^

145

ржалтатьян, 03-05-2008 23:34:24

как фсигда
ай малацца

146

Павлег Атмарозафф (нихуя никаво ни сдавал), 04-05-2008 08:15:03

Написана прекольна, но срач в ньюсах зайоп песдецкаг

147

я забыл подписацца, асёл, 04-05-2008 12:33:23

гыгы сцуко смешно! маладец

148

Zeta, 05-05-2008 02:30:51

"Среди фтыкателей Удафкома сантехнегоф почему-та практически нет. Куда ни плюнь - одни топ-менеджеры, генералы иле по крайней мере лейтенанты и асобенна дохуя разных олегархоф" -  уже за одну это фразу зачод.
Шепчу - про безработных, про безработных забыл!
Я так хохотался! (с)

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Когда воды в морях не станет даже капли,
Ко мне протянете свои вы руки-грабли,
Но я прибегну к постоянному ответу:
"Идите на хуй все. Для педерастов нету."»

«Следующие две недели Князев лечил задницу, мошонку и член. Первая зажила довольно быстро благодаря зловоняющей мази Вишневского, спижженой в какой-то богадельне сопереживающим Вовой, со второй и третьим было тревожнее. Князев обильно мазал посиневшее достоинство своей любимой боксерской мазью "Спорт", но синяк сходил медленно ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав