Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Как бабёр Хера за воткай ходил.

  1. Читай
  2. Новости
Па тродицыи желаю добрава дня уважаемым фтыкателям,  и в честь празнека Светлава Христова Воскресенья, как грицца, – Христос воскресе!
Но оставим мажорные темы и вернемся к нашым боранам, иле бабрам. Пока наш новостной бабер-зубоскал са сваим спартивным патпевалой стукаюцо йайцаме (друк оп друшку, судя по их выкрикам в каментах к нескальким новастям ниже), мы вернемся на пару дней назат и перенесемся в ореол естественного обретания этих перепончатолапых -  Чилябинскую облость. Именно оттуда уже год как доносица на удафком этот мерский мерный стук и летят щепки от подгрызенных столбов.

25 апреля у одново грызуна нашей новостной калонки – прапарщега-бабра па имени Хера закончлась вотка. Што делают все, у каво она канчаеца? Правильно – идут папалнять сваи запасы в винный лабаз. Так и наш гирой, переведя свой ржавый тилитайп в режым автоответа «все педорасы а я адин дралтотьян!» и заправев ево свежым рулоном туалетной бамаги, пашол в магозин «Заозерный», што стоит недалеко от ево норки.

Впершысь в лабаз, бабёр Хера пахозяйски осмотрелся и решыл, што былоп нехуёва праверить сваю платежеспасобность. С етой целью он пачесал йайца, раправел свой хвост и усевшись на нево, стал капаццо в жёппе, надеясь дастать аттуда чонить, чем можно расплатиццо. 

За этим беспезды пазетивным занятием ево и застали пасетители магазина. Пафтыкав на капающевося в жёппе бабра, пакупатели сделали вывод – тут блять чото нечисто. И оказались правы!! Несмотря на пратянутые ему руки помащи и дружеские жесты, Хера сделал то, што превык делать не только на удафкоме, но и везде, где ево встречают по-челавечьи – он насрал. Прямо на пол.

И пока вызванные роботнеки меснава заопарка и шойгуйцы судорожно искали спосаб очистить помещение от говна, а прадафщицы вытирали слезы и праветривали памещение, Хера сныкался в стеллаж с воткай и пизданул оттуда пару ящегов «Годзилловки» и «Боброфки». Правда распорядицо по прямому назначению все пизженной воткой Хера не успел. Вылакав литруху прямо на месте, он патирял паследние астатки мозгавой каарденацыи и разнес к ебеням полприлавка вотки, чем вызвал агонь (т.е. спасателей людей от диких уёпкав) прямо на себя.

После этава Хера был схвачен и отхуячен офицерами МЧС, и памещон в клетку для злобных долбогрызунов. Но ведь мир не без добрых долбабав. Вызвав жаласть у завхоза МЧС прапарщега Авотхуйко, Хера отдался ему и был за это отпущен на свабоду. С тех пор бабер Хера стал просто невъебенно злобным, и начял постить в каментах натпеси, каторые прачол на стенах клетки пра децкие фантазии прежних её абетателей. Кроме таво он стал питать стойкую ненависть к офицерам, пажарнекам и прадафцам, признавая только прапароф и ещо прадафцов семак.

Видео шухера в лабазе можно пасматреть туд http://newsru.com/russia/25apr2008/bobr.html

Будьте здаровы,
Лиссер, 27.04.2008 г.

JIиссер , 27.04.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

спортивный хуй, 27-04-2008 16:38:04

Херакл чьмо и педораз - это раз!

2

спортивный хуй, 27-04-2008 16:38:23

гугугу блять весело

3

спортивный хуй, 27-04-2008 16:38:48

Херакл жёппу падатри - эта три!!

4

т.Дастаефский, 27-04-2008 16:38:59

Ну наконецто 1нах!Ё!

5

спортивный хуй, 27-04-2008 16:39:19

афтар фееричьна изложыл греко-баброфский отжык.
с видео уссался напол

6

спортивный хуй, 27-04-2008 16:39:38

ответ на: т.Дастаефский [4]

ога. точьна блять

7

т.Дастаефский, 27-04-2008 16:40:18

ответ на: т.Дастаефский [4]

Нунихуясибе резвые. Придётся читить.

8

Непричом, 27-04-2008 16:40:35

albcznrt b ybbg`l

9

Непричом, 27-04-2008 16:40:47

блять. ф дисядке и ниипед

10

JIиссер, 27-04-2008 16:47:05

Алле, бабёр, выхади подлый прапор!!

11

Picaso, 27-04-2008 17:02:42

дралтотьян! - новое слово в великом и могучем

12

татарчег, 27-04-2008 17:19:07

Крик души...буууээээаааа

13

пасетитель магозина, 27-04-2008 17:20:29

ответ на: татарчег [12]

я видел всьо таг и было!!!

14

пасетитель магозина, 27-04-2008 17:21:21

кстате насрато изрядно было шопесдесц.
пряма каг пад навостяме

15

Scheisser, 27-04-2008 17:28:40

25-04-2008 20:08 Barrett
news.udaff.com/index.php?cat=incidents&news=1573

16

Хераклъ, 27-04-2008 17:41:11

мдя... эта даже не каньюнктура. эта - бездарнейшая паибень. руби пальтся смела аффтар

17

Хераклъ, 27-04-2008 17:43:43

27-04-2008 16:39:19    спортивный хуй

аффтар - эта модернезираванная криведко? типерь ты под клоном СХ сибя нахвалевать будеш?

18

Хуй знает кто, 27-04-2008 17:50:51

хоть тут посмеялся, но вот за то что упомянут хера и телетайп снижаю баллы. 4зв (хатя паржал, сцуко на 5 или даже на 5,5)

19

спартивный хуй, 27-04-2008 18:03:43

хххх...уууу....ййй.. тебе афтар!
ЗОМБЕ,вот настаящие идеалы
зомбе,чи-ки,чи-ки-та
вступайте в ряды зомбе или праиграешь

20

JIиссер, 27-04-2008 18:04:22

Чото както слабенько срете, бабер. Незачот. Старайся ещо.

21

спартивный хуй, 27-04-2008 18:06:36

если чесна то паржал за идею с фотофинешом 6,за ньюз 4

22

JIиссер, 27-04-2008 18:06:48

Прапор решил исправица? Или весь высрался?

23

***Юриг (р@ботаю под прикрытием)***, 27-04-2008 18:09:56

автор тунгуз \ крео тунгусятина. так обычно про меня пишут. какой я нахрен тунгуз? я - ормян.

24

три яичка (Чернобыл), 27-04-2008 18:51:39

Усевшись посреди торгового зала непрошенный гость занялся личной гигиеной, затем справил свои довольно крупные естественные потребности и отправился... в винный отдел, где разбил несколько бутылок водки.

25

Лиссер, 27-04-2008 19:08:30

ну вот так сцуко и надо. Прапоришке стремна срать под крео пра сибя гугугу

26

Лиссер, 27-04-2008 19:15:21

Ну рас прапор обосрался перейдем к нормальным новостям.

27

Хераклъ, 27-04-2008 19:24:35

***Лизер зоплакалъ и пошол перечитывадь лучшего ньюсмейкера - д`Ралтатьяна, стараясь понять - каг эта у него таг заибата получаеццо...

28

Лиссер, 27-04-2008 19:46:07

ответ на: Хераклъ [27]

Херакол в ярасти бил сибя обрупками пальтсев по хвасту...
***-Спалили сцуки, я так и знал нада было ночью итти в тот магозин...
Запречетав, прапор стал прилажывать петельку под потолок сваей норки

29

ЮГ, 27-04-2008 20:00:23

туд не понравилсь... быввало сто пудей лучше...

30

Непричом, 27-04-2008 20:00:25

ответ на: Хераклъ [27]

>***Лизер зоплакалъ и пошол перечитывадь лучшего ньюсмейкера - д`Ралтатьяна, стараясь понять - каг эта у него таг заибата получаеццо...
Дролтотьясла итить фпесду в баброваю нару.
срочьно блять

31

ЕБАЧ К., 27-04-2008 20:45:13

бабру отрубить хвост па самыя пальтцы!
6* за разжигание хераклосрача

32

Хераклъ, 27-04-2008 20:53:13

ога. только хераклосрачъ успешна идет в другом месте - там, где захотел хераклъ

33

Фтыкатель, 27-04-2008 22:14:59

ответ на: Хераклъ [32]

Хуле ты теперь крякаешь.
отымел тибя Лиссер как хател. Сиди и оптекай говном.

34

Ахуеффший в самазлапиздии, 28-04-2008 00:52:46

Ахуенская бля новасть, абассацца!!! Судя па видюхе етат бабёр ищо и атсасал сам у сибя, пирид тем как апсериццо!!! Аффтар - хуярь ишшо, заипца блянах!!!

35

САБАК@ПАВЛАВА, 28-04-2008 01:22:55

Лиссеру и бобру с орегенала зочот.

36

маёр б/п, 28-04-2008 02:56:58

ответ на: Ахуеффший в самазлапиздии [34]

Апсираюд друг друга даже в ньюсахх

37

йож, 28-04-2008 09:49:16

Ржу нах, живу в этом городе, где бобры за воткай ходют

38

Бухаю с ночи, 28-04-2008 09:54:36

Пазетивная новость изложена пазетивно!

39

Atomix, 28-04-2008 14:24:53

чеза хуйня... какта блять завуалираванна, лучше сразу оригенал втыкать

40

Турбодолбоёб, 28-04-2008 22:53:20

Лиссер, напеши лутше пра юрега, а твойц срач с хероклом хуйня тотальная, ниинтересна...

41

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2008 23:08:00

хуйпесда юрег
хуйпесда херакел
хуйпесда бабер

42

Бобр, 29-04-2008 08:21:37

Ты чобля, на Бобров тянуть вздумал? Тяни оккуратно, порвешь свой семисантеметровый, косноезыкая ебинь бля...

43

JIиссер, 29-04-2008 20:28:19

ответ на: Бобр [42]

давай-ка бес ноесдоф и говнометания.
Там блять канкретный бабер наресован, к тебе никакова отношения не имеюсчий.

44

Барабашкина(АУК), 30-04-2008 12:21:58

изложение павеселило

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Марс-хуярс этот ваш — похуй вообще! Первые то всё равно мы! И белка блять сука — наша, и Стрелка, в рот бы её заебать, тоже! А на луне не было вас, хуесосов! Армстронг-хуярмстронг пиздобол ваш! На компьютере всё нарисовали, янки хуевы! А мы были! Вон и луноход до сих пор стоит. В бинокль видно же! Где ваш Армстронг? Не видать! А нашего — видать! »

«Я паучок с крестом на панцире,
я принесенный в жертву первенец.
Меня не надо трогать пальцами.
Я все окурки наших пепельниц»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав