Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Скончался главный Мурзилка страны.

  1. Читай
  2. Новости
Тревожные новости паступили в агенцтво Удаффком и К, - Сканчался главный Мурзилка страны!!! Но в начале выпуска о чрезвычайном происшествии. Несколько дней назад, пока спецкоры были в разъездах по губерниям, в студию новостного агенства «Удаффком» пробралось НЕЧТО и вскрыло скрипты чята Удаффчег. Оно успело напесать несколька статей и с помощью чит-кодов бросить их в прямой эфир. Достоверность этих статей сейчас проверяецца. Помимо этого, Существо чатилось само с собой, предрекало канец света на 29 число, заманивало фтыкателей в катакомбы и даже плакало и абищало уйти. В редакцию уже поступило несколько гневных писем с заголовком «Што это за хуйня?» и «Когда прекратицца это бляццтво?» Редакционное Каллегиё спешит успакоить фтыкателей и сообщяет, што злоумышленник уже пойман и заперт в подвале, где сразу же начал рисавать на стенах легенды и мифы древней Греции. Ему любезно выдали батл дешёвого  пива и горячо любимые им лохмотья, в которые оно переоделось. В данный мамент старшначпом Лиссер подводит туда трубу с удушающим газом.
Лишь так, камрад Лиссер может искупить то, што заигрался в студийное Дэнди и дапустил это хулиганство. Найти хулигана-трансформера удалось по грязным следам оставленным в редакции неким старым, ржавым устройством. По видимому, чудовище играло в игру – «Брось старое, ржавое устройство и испачкай все дакументы». Само чудовище называет это устройство - Тилитайп, смиёцца, и любовна играецца щас с ним в падвале, до того как будет подведён удушающий газ.


А теперь к срочному выпуску. Известие о смерти главного редактора журнала Мурзилки поступило к нам этой ночью. Мурзилка являлся основным конкурентом Удаффкома и основным же показателем роста фондовой биржи. Ужас и паника уже охватила мировые биржы. Цены на старые выпуски Мурзилки взлетели до небес, теперь их невозможно купить даже по ипотеке. И это накануне слияния Газпромбанка и Уралсиба!!! Мы скорбим о потере достойного конкурента и пребываем в глубоком, кореспондецком ахуе!
Кто теперь будет печатать загадки – Тихо сзади падашол, молча всунул и ушол? Кто будет учить детей плохому? Кто будет поставлят идеи в СоюзМультфильм о похождениях точки и запятой? И што наканец будет с трупами Карандаша, Самоделкина и Буратино? Напомним, што их тела в странных позах были найдены накануне, под штукатуркой в стене.
Што это? Жертвы ненасытных оргий? Случайные свидетили? Ведь после закрытия оппозиционной газеты «Пианерская Правда», журнал Мурзилко оставался единственным изданием куда дети могли песать доносы, решать ребусы и раскрашивать эротические фатаграфии.


В свете последних событий новостное агенцтво Удаффком срочно меняет замки в дверях. Ведь накануне, в редакции Мурзилки тоже были абнаруженны следы старого, ржавого устройства - Тилитайп.


Сцылка на трагедию: http://www.lenta.ru/news/2008/04/23/mityaev/

татарчег , 24.04.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

Ослег, 24-04-2008 13:15:34

четвертый, нах!

2

Инквизитор (САМАРСКИЙ), 24-04-2008 13:16:18

Хороший был человек...

3

Мыкола из Масквы, 24-04-2008 13:17:43

ффф 10ке

4

саша, 24-04-2008 13:19:32

3

5

Рангарик (регу праибал б/п), 24-04-2008 13:19:40

Схуйали мурзилко? Фф дисятке, кстате....

6

спартивный хуй, 24-04-2008 13:20:54

первый обзац ржу нимагу!
читаю дальше..

7

спартивный хуй, 24-04-2008 13:25:04

лави зачед

8

татарчег, 24-04-2008 13:34:38

Кто дал чудовищу мобилу с которой он каментарит? Лиссер ты?

9

Лиссер, 24-04-2008 13:46:41

ответ на: татарчег [8]

нихуя. Я тока закончил гас падвадить к сему злобнаму чюдищу

10

БФ2Л, 24-04-2008 13:47:16

ааааахахахахахахааыыыыыыыыыыыыыы, убил нахуууй. рыдаююуууу

11

JIиссер, 24-04-2008 13:48:16

Я думаю што это телетайп.
Чюдище то померло. А тилитайп жывет.
вот и срет по превычьке.

12

БФ2Л, 24-04-2008 13:48:52

Херакл стал знаменитым не хуже юрека и вахи. Поздравляю звезду.

13

Бушш Средний, 24-04-2008 13:52:07

ржунимагу...

Зочод, пешы чаще.

14

JIиссер, 24-04-2008 13:55:26

ответ на: БФ2Л [12]

+ мноацыфиръ

15

JIиссер, 24-04-2008 13:55:33

ответ на: БФ2Л [12]

+ многацыфиръ

16

Бушш Средний, 24-04-2008 13:56:25

Зато одинокие метания - удел мелких падальщиков, которых никто близко к себе не подпускает. Стадный инстинкт свойственен практическим всем живым существам, за исключением ебонатов и прочих изгоев. Меня общение с уважаемыми мною людьми ну ни капельки не напрягает. И нехуй тут свои оргвыводы про лизание жоп патключать, оно мне нахуй не надо, я в колонку не пишу. Пока говно не схлынет по крайней мере.

17

Бушш Средний, 24-04-2008 14:02:44

>***Бе-э-э-э-э! гугугу
Харош блеять, мы и таг знаем кто здесь баран. И щотчеги крутяццо не "у тебя", а вроде каг у Удава. Где понравиццо, там и общаемсо.

18

татарчег, 24-04-2008 14:04:11

ответ на: JIиссер [11]

>Я думаю што это телетайп.
>Чюдище то померло. А тилитайп жывет.
>вот и срет по превычьке.

ыыы...это паходу уже симбиоз такой, кибернитический арганизм. Газ подействовал не так как ожидалось, эти блять гавна сраслись и прадалжают траянскую вайну в адно лецо.

19

татарчег, 24-04-2008 14:05:19

Бушш а ты чо? Злой есчо штоле? Песать гаваришь не можешь.

20

Бушш Средний, 24-04-2008 14:09:38

ответ на: татарчег [18]

тхахахаха, жжош. Ничему кено вас не учид, был же кинофильм такой - "Муха" называеццо. Там правда чилавег с носекомым друк в друга смутировале, а здесь - жэлезяка с Херъкулесом, но эффект паходу тот же. Моск при таких мутациях пачиму-то всегда как ненужное говно отбрасываеццо.

21

Бушш Средний, 24-04-2008 14:12:40

ответ на: татарчег [19]

Не, у меня счаз лихоратко весенняя, ебу все чо в юбке. Пока не ебу, молюсь штобы шотландца каково случайно в наши края не занесло. Пейсать вроде каг некогда пока.

22

Хуй знает кто, 24-04-2008 14:19:17

татарчег сука убилнах первым опзацем. новость тож зоебись

23

Хуй знает кто, 24-04-2008 14:21:43

Хераклъ         [ответить] [+цитировать] [17]

спасиба. только классефецыровать и причислять к группам миня не надо. я всегда один, я не ваха, не юрег, не сфинкс.

да вот только действуешь ты на 100 процентов их методами.

24

Хуй знает кто, 24-04-2008 14:31:59

то есть ты не отрицаешь, что ты чмо и педораз. наконец-то от тебя что-то толковое в каменте услышал

25

спартивный хуй, 24-04-2008 14:38:38

ответ на: Хуй знает кто [23]

а пазвольте полюбопытствовать!-вы счетаете что херакл поймал звездняк?

26

Хуй знает кто, 24-04-2008 14:40:57

спартивный хуй         [ответить]

нет, не считаю. ему нравится быть обиженным, от этого он чуствует себя б/п героем! хуле, в армии иму не доверили амбразуру хуем заткнуть, так он надеется здесь получить золотую пизду героя.

27

Хуй знает кто, 24-04-2008 14:47:22

"каг стать звездой ресурса" (рекомендации)

1. Писать много. пусть хуйню, но лишь бы не пропадать с главной.
2. выбрать из уважаемых и талантливых хуяторов ресурса "жертву" и напоказ обсирать его. пусть даже хуятор не обратит внимания.
3. накручивать себе каменты. сраться с каждым каментатором. отвечая на 1 камент тремя. если никто не хочет срацца - похую, сри сам мебе, лишь бы нахуярить не менее 200 каментов - их обилие всегда притягивает фтыкателя.
4. кричать "я -гений, а вы мне срете потому что завидуете таланту и популярности"
5. демонстративно писать: "все, скаты, я ухожу" а на следующий день высрать говнокрео на тему : ну что, бляде, не ажыдали??

28

спартивный хуй, 24-04-2008 14:51:57

ответ на: Хуй знает кто [26]

вы знаете херекла лично?

29

БФ2Л, 24-04-2008 14:52:43

хм, да и они каждый сам по себе ГЕНИЙ КК
иди, попробуй сказать юреку што он в группе - обидиццо сцука тутже. "Я не тунгус! Я гений" и все такое, дооо. А сфинкс воопще бум шанкр у сибя на жоппе сделает от  негодования...

30

БФ2Л, 24-04-2008 14:53:36

ответ на: Хуй знает кто [27]

+100500

31

JIиссер, 24-04-2008 14:55:09

ХЗК, видишь как ситивой греко-пидор пытается отмазаццо от своих слов... Я сильно сомневаюсь, что этот прапор вообще держал боевое оружие в руках.

32

JIиссер, 24-04-2008 14:59:55

Хераклъ умер. С зомбо-телетайпами разговаривать не считаю возможным принципиально. Посему-за новость 6* и тему считаю исчерпанной.

33

Хераклъ, 24-04-2008 15:27:46

гугугу, здарова есче раз, мудачиьо. какие смишные, право, идите ка мне сраццо! тут неахота, хатя и пра миня ньюз

34

Хераклъ, 24-04-2008 15:29:10

ща, лизера разъебашу быстренка и па пунктам... хатя нет, там разъебашу. тут чета ваняет сильна

35

Хераклъ, 24-04-2008 15:30:31

ой, звиняйте, ХХХуй Знаед Каво разъебашу и выставлю, каг обычна шулером. Ему не привыкать. тока не тута, а тама.

36

JIиссер, 24-04-2008 15:42:25

ответ на: Хераклъ [34]

ты быстренько отсосешь.
правда я не знаю, умеют ли телетайпо-зомби сасать..

37

Ажырефшый балерон, 24-04-2008 16:14:22

Царство небесное. К журналу "Мурзилка" йа питал самые теплые чувствства.
Правда главный редактор у него был ужэ другой в бытность мою фтыкателем сего магазина. Утешает, что павидимому пакойнег пражыл долго и наверно щасливо, надеюс недолго мучалсо. Хатя, знаете ли, он был всетаки начальнегом союзного значенея, наверно падчиненным ибал мазги, как и все начальнеги. А када стал дедужкою на пенсии, наверно стал с бывшыми падчиненными здароваццо за ручку и лезть абнимаццо, типа, типерь мы равны...
Скажэм таг, просто умер ачиридной старичок, это нормально.

38

Atomix, 24-04-2008 16:56:29

поржал конечна, но смерть эта хуйова

39

Хераклъ, 24-04-2008 18:02:16

тотарчег! выхади на срачь, подлдый трус! жду тибя в извесном всем месте, а то тут ваняет!

40

Хераклъ, 24-04-2008 18:03:43

кстате хуйова, кагда ты старалсо, а тибя не понели? вот оно че, вот к чему каньюнктурка-та преводит!(превед, ХЗК!)

41

спартивный хуй, 24-04-2008 18:12:23

тарчег-пиздюк,ты че съебнул?а ну бегом на парашу

42

Хераклъ, 24-04-2008 19:24:17

кстате, тотарчег, вот пра вас креос не напишуд. и даже, не приведи Гасподь(хоть Вы и мразь нерукапажатная), некролог.
гыгы

43

татарчег, 24-04-2008 19:26:15

ох, нихуйа...и тут две сетевых мандавошки бегают...я думаю чо так йайцам щекотна...Спартивный хуй, очередной греко-клон, тупой как хазяин...яхуею...ну ка кыш бляде...

44

Хераклъ, 24-04-2008 19:35:45

хатите каментосрачя? авотхуй Вам. Седите там, где седите, на параше. А ежели желаете на Олимп - Вас примут сами знаете где. Как расходный матереал типа ветошы, масло подтирать, сраку и т.д.

45

татарчег, 24-04-2008 19:43:20

болезный, муагага...ты мне своё жизненное место на параше даже не предлагай...оно твоё по праву, шапка ты общаговская...те две книги которые ты прочитал и теперь пытаешся блистать афаризмами, тебе не памогут...это ресурс Удава, а не греческой сборной олимпийцев-педарасоф, заруби себе...свои монологи можешь читать пацанам с вашего района...Ты вынеси тему на главную, отдельным креотивом, так мол и так, заплевали меня савсем, адин я грек остался, барюсь с карупцией...сваи сказки про администрацию тож расскажи...тебя сразу хуями панатыкают, хоть хнычь хоть чо...муахаха...критег бля...ебло атмой сначала, графоман-многостаночник...

46

спартивный хуй, 24-04-2008 19:44:37

ответ на: татарчег [43]

анука,татаро-пидор!анука быстро, танец с ложкаме для дяди...

47

Хераклъ, 24-04-2008 20:00:20

ну иди уже к нам, хоть и брезгую, бля, че тут отираццо-то, в отстое... У нас весело, пол подметеш, ачько вылижеш- и свабоден, слушай сколь угодно умных речей

48

татарчег, 24-04-2008 20:05:31

муахаха...слышь глафшпан, ты тут свои гейрушные игры (типа пол и ачько) даже думать не моги задвигать...с клоном своим играйся, сначала ты его фпопу победишь, патом он тебя, ну иле как там у вас...

49

спартивный хуй, 24-04-2008 20:08:08

кливитник ты, и зашекан,не хуй с бальной головы на здорову...нехуй милачка

50

татарчег, 24-04-2008 20:09:03

Работать бляде! Быстра накручивать мне каминты педерасты сетевые, ато выпили они понимаешь па стакану хуйовай вотки и на "классега" лаять удумали...за это я отменяю для вас Субботнее лизание толчка, как десерт после поедания гавна...

51

Хераклъ, 24-04-2008 20:13:25

24-04-2008 20:09:03    татарчег 
абасрешсо, дожыдаясь. а ну-ка, дагани!
не, не нада, вапще абдрищешсо...

52

Хераклъ, 24-04-2008 20:13:30

24-04-2008 20:09:03    татарчег 
абасрешсо, дожыдаясь. а ну-ка, дагани!
не, не нада, вапще абдрищешсо...

53

спартивный хуй, 24-04-2008 20:13:33

держи от меня паследний камент...пиздюк дешовый
...кстате за ньюз спасибо..это у тебя палучилось

54

Хераклъ, 24-04-2008 20:14:47

виш- два штуке дал тибе, осталось немнога - тваи на 2 умножыть- и гатова. гугугу

55

Хераклъ, 24-04-2008 20:16:07

а ньюз и правда хорош. я паржал, чесна.
ну, пака, ублюдаг, я тож свалил ацудова

56

дед Кондрат, 24-04-2008 20:25:37

Существо пишет лучше
кг/ам

57

татарчег, 24-04-2008 20:28:47

Вот веть бляде, лень было ещё десяток каментов нарезать...ладно, приказываю вам съебать аццуда греки...

58

Боря Рыбак, 24-04-2008 21:02:53

Оба вы (прости Госпади),педаразы...

59

China_, 24-04-2008 21:24:41

В казахстане десяток лет назад ,активно юзали устройство ,даже морзянка пиликала.

60

JIиссер, 24-04-2008 22:09:24

ответ на: татарчег [45]

прачитал и многа смиялсо.
это ж надо наебенить себе стопицот автокаментов и патом гардицо этим.
Да впрочем хуй на етава грека.
Пешы есчо + многа звиост!

61

САБАК@ПАВЛАВА, 24-04-2008 23:28:19

Бусурманену превед и зочод. Пешы многа и ниибед. Всигда тибя с удав ольствием четаю.

62

Непричом, 25-04-2008 01:02:28

ответ на: Хераклъ [55]

Вы писале в говновысере ниже
>я - надстолбнег. никто меня не назначал, я никаму не лизал жопу, я сам себя назначил. Вы не против? Есле че, меня Ваше мненее, как невнятного существа ниибет. Не знаю я Вас, понел, салабон?

Налицо следующие признаки психопатии истеро-возбудимого типа:
самовозвеличивание, противопоставление себя неограниченному кругу лиц (в большинстве своем незнакомых), явное завышение самомнения и отсутствие какой-либо самокритики.
вы обыкновенный ПСИХОПАТ, милейший и сейчас у вас сезонное весеннее обострение.
прощяйте.

63

Rambo 3, 25-04-2008 01:09:04

пусть земля ему будет пухом..

64

Лиссер, 25-04-2008 09:07:20

Хераклъ - надстолбнег?! Дооо... Залатой песды колпак, йобана!...

65

kalegin™, 25-04-2008 11:02:34

ржал, бля.

66

Хераклъ, 25-04-2008 17:09:23

Тотарчег, преми на паметь, я сторалсо беспесды, даже немнога атфарматиравал!

  Тотарчег стал забывать слить за сабой и регулярно получал песды от мамо. Вот как-то он шол на ачько и барматал: - Не забыть слить! Не забыть слить!

Слить-то он не забыл. Штоны снять забыл.

  Как-то злобный карлег тотарчег в очередной раз огреб песды от пацаноф. "Баста! Хватед! Надо с этим что-то делать!" - разъяренный тотарчег нашол решенее проблемы.

Он сменил пол.

  Мамо купила тотарчегу на 16-летие куклу Машу. "Ну нахуй мне эта Маша?!" - думал про себя тотарчег, но виду не показывал - он же мужчина!

Ему больше нравилась Барби.

  На одном интернет-сайте однаджы все узнале, что тотарчег - песдунишка и чьмо. Тотарчег же не огорчилсо.

- А вот и не все вы еще знаете, противные!- думал он, перейдя на соседнюю вкладку браузера

  Однажды мамо сказала тотарчегу, что совать пальчег в попу - некрасиво.

- Ну почему же некрасиво? - думал тотарчег, разглядывая тщательно облизанный палец...

  Однажды мамо сказала тотарчегу, что совать пальчег в попу - некрасиво.
- Нет уж, лучче пальчег! - подумал тотарчег, вынимая из попы баллончик дихлофоса.

Так он впервые ослушалсо мамо.

  Однажды мамо сказала тотарчегу, что совать пальчег в попу - некрасиво.
- Извечный конфликт поколений, "Отцы и дети", - думал тотарчег, - что они понимают в красоте!

И не послушалсо мамо.

  Шол как-то по улеце тотарчег и тщятельно облизывал пальчег. А навстречу ему - хуй знает кто. Тоесть, вапще хуй знает кто и тоже пальчег лижет.

- Ога! - подумал тотарчег, - Рыбак рыбока видит издалека-а..

  Идут как-то по улеце тотарчег и хуй знает кто и пальчеги друг другу облизывают, а навстречу им - Лизер с пальчегом в попе.

- Свежачок! - хором воскликнули друзья.

  Как-то хуй знает кто хуй ево знает как обкакалсо.
- Не беда, - утешил его тотарчег, - я как раз сегодня не завтракал!

Так они и породнились.

  Мамо купила тотарчегу мопед. Но каталсо на нем весь двор. Все катались, кроме тотарчега. А он нисколечки не обижался и играл с девачками в "классеги"

Но классегом он так и не стал...

  Как-то в садике большие пацаны плевались из дудочки.
- Хорошая дудка, - сказал тотарчег, чтоб не получить песды, - далеко сопли летят.
- Ага, - ответил самый толстый пацан.

И плюнул тотарчегу в глаз.

  Большие пацаны на улеце всегда при встрече с тотарчегом орали: - Вон он, вон он, чьмо и педораз!

- Ну не такое уж я и чьмо, - думал тотарчег, улепетывая за угол


  Один большой дяденька позвал тотарчега, пообещав показать что-то.

- Ну и подумаешь - поболит и пройдет, - думал тотарчег, возвращяясь домой, - зато у меня теперь есть сексуальный опыт!

  Однажды тотарчег украдкой от мамо фтыкал парнуху. Двое здоровенных негроф самозабвенно долбили друг друга фсраки.
- И как же оно туда входит, такое здоровенное? - думал тотарчег.

Немного времени прошло, и он только посмеивалсо, вспоминая свои юношеские наивные опасения...

  - Тотарчег, а ты когда-небуть ибалсо? - спросил друга Лизер, посасывая пальчег.

- Да... было дело, - неохотно отозвалсо тотарчег...

  - Как думаешь, мне пора уже начинать половую жызнь? - спросил любопытный Лизер у своего более опытного старшего товарища, - смотри, какая писька выросла!

- Дите дитем! При чем тут писька? - снисходительно подумал тотарчег и ничего не ответил глупышу.

Когда тотарчег был маленький, был у него котег. Песдатый такой котег, пушыстый. Мыркал, спал с тотарчегом в обнимку...
Как-то ловил тотарчег рыбаг из оквареума, бросал котегу и смиялсо громка - заебата хрустят! А глоза-то каг пучят! Мамо прешла домой - рыбаг нету. "Где рыпке?" - грозна спросила мамо. "Ээ-эта котег сажрал, наверна..." - испугалсо тотарчег...

А вскоре он весела смиялсо, как котег в петле глоза пучит и памагал дяде Ване за наги ево держадь.

Преходит как-та тотарчег в магазин. Сцобачьку сибе купить.
- Вот, сматрите, какая песдатая афчярка! - забегал перед ним пррадавецъ.
- Нахуй мне афчярка! Вон ту таксу дайте! - капризна ответел тотарчег.
- Да нахуй Вам тагса! Они же некрасивые, лапке кароткее и хуй па зимле ездит, - не унемалсо прадавецъ.

- Вово, - идя домой с тагсой напаватке думал тотарчег, - сцобачько небальшое, жред меньше, а хуй - не хуже, чем у афчярке!.. Да, пажалуй, а пабольшэ будед, - удавлетваренна гыгыкнулл он, загленув тагсе под днищще...

67

Турбодолбоёб, 25-04-2008 18:49:33

доеблись до телетайпа...

68

JIиссер, 26-04-2008 13:17:34

ответ на: Хераклъ [66]

гугугу. Ситивое прапорское чьмо жёппу тренерует перед визитом сваево партнера по 69 спортохуя....

69

JIиссер, 26-04-2008 13:18:22

ишь как действует на прапаров удушаюсчий гас и рацтво с тилитайпом..

70

лейтенант я старшой, 27-04-2008 01:23:19

ну и на хуя ты это выложил педрило ,за чужое горе прославиться захотел мудуло?Да хуй тебе в рот шоб голова не качалась

71

лейтенант я старшой, 27-04-2008 01:24:31

татарлар нахуй в гагенваген

72

я забыл подписацца, асёл, 27-04-2008 01:24:59

гыыыыыыыыыыыы

73

я забыл подписацца, асёл, 27-04-2008 01:26:32

всасал или ещо подкинуть  дрочер-курсант

74

tt-34, 27-04-2008 08:52:11

Татарчег отжог яибу, читал сквозь сльозы.. Ржубля.. Херакл своим последним каментом продемонстрировал свое невъебенное чувство юмора ага. Осилил тока третью часть

75

я знаю это, 27-04-2008 21:01:53

ответ на: спартивный хуй [28]

>вы знаете херекла лично?

я знаю. в школе отнимал у него мелочь. потом трахали его падругу, которой он горемыка дарил шоколадки. наверное пора написать уже отчот - мир как мы его видеи - "древние греки. мифы и реали"

76

Ахуеффший в самазлапиздии, 06-05-2008 00:21:06

ответ на: Хераклъ [66]

Абасцацца пра вайну! Гыыыыыыыы!!!!! Греке ибут блять тотаромангольскае иго-го!!! Заипца захуярел!!! Пеши исчо!!! Хераклу 9* беспесды!!!

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Типа так. Я это вижу вот как: ты, такая школьница, в коричневом платьице, в фартучке, с бантиком на башке,  приходиш ко мне домой пересдавать математику. А я тебя ебу. Как идея?
- Да пиздец просто. У меня как рас тут дохуя школьных платьев висит в гардеробе.»

«Я сам свою сперму на вкус не пробовал. Так, лизнул один раз на руке ради интереса. Чужую тоже не пробовал ни разу. Но была у меня одна подружка, чрезвычайно в этом деле продвинутая. Очень любила отсосать. И владела этим мастерски.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав