Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Касманафты опять атбиле жеппы при пасатке!

  1. Читай
  2. Новости
Каллега Вичерней Мудазвон уже песал недавна вот тут: http://udaff.com/news/82390.html о не слишкам камфортнай пасатке спускаемого оппората "Саюз" осенью, кагда рукавадитель РКК "Энергея" Виталя Лапата (б/п фамилея такая) палучил песды ат касманафтоф за отбитые жеппы и растянутые дакален мошонки.

Сколька волка не карми, а Виталега не пИзди...

Спуск аппаратоф в "управляемом" режыме (это когда помедленнее и фсе работаед) ушол в прошлое вместе с СССР. В демакратической Рассии доброй традицыей стало вазвращять их в "баллестическом" - когда капсула валиццо с орбиты, как куль згавном, со свистом рассекающий атмасферу. Веталег, фтыкая працесс из Центра управленея, тычет пальтсем в манетор  на вытянутые ускарением в 10 G печяльные литса касманафтоф и ржот, а бедолаги обеими руками держат сваи яйцы и ни на какие манеторы не смотрят. В прошлый раз Веталя оправдывалсо, патирая ушыбленные о касманавтские кулаки ребра, что эта типа была случяйнасть -  не на ту кнопку нажали или там ф космасе какой-та шланг передавило, но теперь мы знаем точна - песдит патамучта какол (у нашых фамилея "Лапата" не бываед)!

На этат раз жэртвами Виталега стали наш Йура Маленченко и две бабы: пиндоска Пегги Уитсон (ее не жалка) и дебютантка из Кареи Ли Сон Ен. Не ожыдая падвоха, эти нещясные задраили люки спускаемого аппарата, сделали мужественные литса и радастна гаркнуле хорам: "Пае-ехале-е!". Радасти поубавелось, как толька капсула заскрипела и заскрежетала об атмасферу, отчего ускарение резка возросло, яйцы Маленченко поползли к каленям а сиське бап - в область талии. Как толька из-за раскалившейся абалочьки капсулы в ней запахло жареным, сразу же запахло и недопереваренным ис-пат кресла Ли Сон Ен, впервые пракатившейся на аццком апарате под управленеем "этава педараза"(с) (косм.)

- Здибютам.., - с трудом прабарматал губами, отвисшыми и шлепающими при каждом ударе об облако или варону, опытный Йура Мальченко и тоже даванул пасты за кампанею. К нашему стыду, опытная Пегги Уитсон, зная павадки рукавадителя спуска, коварно не ела целую неделю, чтоб патом хвалиццо перед всем миром какие пиндосы крепкие и терпеливые и тем самым обеспечить дополнительный пачот США. Впрочем, приземлись аппарат вовремя - хуйевознаед, каг бы оно есче обернулось и кто насрал бы больше, но тут капсула, как всегда, с аццким грохатам уебалась об многострадальную землю Казахстана на 20 минут раньше расчотного времени. Тут уж было не до удавольствий.

Поумневшый после прашлагодних песдюлей Виталег, вдоволь нагоготавшысь, сослалсо на неотложные дела, завязал шнурки потуже и съебал в степь, где замаскеравалсо под сайгака. И вовремя. К пункту управленея уже приблежались, наступая друг другу на сиськи касманафтки, вооружонные монтировками. За ними ковылял Мальченко, одной рукой придержывающий перекинутые через плечо яйцы, другой сжымая домкрат, прихваченный из набора инструментоф спускаемого аппарата...

http://news8.thdo.bbc.co.uk/low/russian/sci/tech/newsid_7355000/735593

д`Ралтатьян , 20.04.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

ЮГ, 20-04-2008 15:31:41

1 бля!

2

ЮГ, 20-04-2008 15:31:53

2 нах!

3

ЮГ, 20-04-2008 15:32:05

3 епта...

4

ЮГ, 20-04-2008 15:32:33

хоть в васкрисенье чимпеон...

5

beztolks, 20-04-2008 15:41:27

6HAX

6

ЮГ, 20-04-2008 15:41:39

ыыы, тут 6*

7

ЮГ, 20-04-2008 15:43:09

Тока, эта...инженер... Не путай слова "раньше" и "позжы"

8

Ден, 20-04-2008 16:08:58

чуть со смеха не сдох!!!

9

спортивный хуй, 20-04-2008 17:33:02

хера,прастите,но я пьян шо пиздец...
за труд данке,бля,вы человечезе!счас зачту

10

спортивный хуй, 20-04-2008 17:52:37

ХЕРАКЛЬ!вы убили меня!ньюз мне читала  жена,так-как я не в састаянии прочесть.
нельзя!нельзя так писать!вы просто заставили меня упасть под диван,в маем-та састаяние..аая-я-я-яй...
чуть не здох са смеху!

11

спортивный хуй, 20-04-2008 18:01:00

херакль,а вы ели кагда нибуть жареную саву?

12

JIиссер, 20-04-2008 18:10:32

паулыбалсо

13

alekos, 20-04-2008 18:21:13

Браво! Давай пра МедведаСгрызлофанах!

14

beztolks, 20-04-2008 18:35:30

с матчастью хреного но оправдано художественным замислом
в итоге - заебись

15

спортивный хуй, 20-04-2008 18:36:12

афтара!афтара на бис!ну пара уже галупчик!

16

Хераклъ, 20-04-2008 18:45:30

рад был парадовать, гаспада, каму панравелось.
20-04-2008 18:01:00    спортивный хуй 
саву не ел, как-то видел, но лезть за ней на дерево было влом. К тому ж сомневалсо, что она меня там дождецца.

20-04-2008 18:35:30    beztolks 
не буть таким серьезным, поверь, я знаю, что об облако стукнуццо нельзя, что домкрата в комплекте инструментоф капсулы может и не быть и т.д.

Срачь будет?
Даю затравку: Кто-та там недавна пыталсо один из моих стилей как бы невзначай примазать к "классическаму". Нахуй мне такие сравненея. Я не паравоз, чтоп на сваем афторетете вывозить из кювета безнадежно застрявшие в прошлом повозки и никогда не песал ничего похожего на классическую "классегу".

17

Николаев и Терешкова, 20-04-2008 18:57:03

Херакл пидораст - это прекрасно видно из космоса.

18

спортивный хуй, 20-04-2008 18:58:16

если чесно я саву тоже не ел ниразу,проста севодня закинул в духофку(не жене)ципу табака - и туд у меня возникли асациации...
кстате про казахию написано-тут уж па любому зачет! вы както абмлвились славечком ,что были где-то в наших краях,а где именна?

19

Николаев и Терешкова, 20-04-2008 19:02:00

Многокилометровая очередь к дырявой жопе Херакла, отчетливо видна с орбиты, с борта космического корабля.

20

Хераклъ, 20-04-2008 19:04:16

когда служыл срочьную, был там на преддембельской ссылке на уборочной кампании водилой газ-66. Блять, есле б Ленину такую ссылку дали - хуй бы у нас программа электрефекацыи России была и Ликбеза тож не было бы. Он бы оттуда не уехал. Был я в Кокчетавской области(с-з "Маладая гвардея), и в Уральской обл. не помню где

21

спортивный хуй, 20-04-2008 19:04:53

ответ на: Николаев и Терешкова [19]

идите нахуй оба

22

Хераклъ, 20-04-2008 19:05:10

гугугу... кажысь, гавнецом потягивает... Вы чуете, СХ, иле мне кажеццо?

23

Хераклъ, 20-04-2008 19:06:48

Ну с этим сраццо неинтересно. Все однодапатаму. Видимо, децкая травма напаменает о себе - вот и будет нудить весь вечер про порваную жеппу

24

спортивный хуй, 20-04-2008 19:08:44

а где сейчас ваша штаб-квартира?

25

Николаев и Терешкова, 20-04-2008 19:08:51

гавнецом попахивает даже на орбите \мкс ибо коричневые выделения из пердака Херакла воняют ужасающе+вызывают тепличный эффект в атмосфере разрушая озоновый слой

кгам

26

Хераклъ, 20-04-2008 19:10:31

В Казажстане остались мои права, военный белет и передний зуп... Прощалсо как фкено долго на перроне, накинув шинель на плечи милой, потом догонял телячий вагон, как фкено и не как фкено споткнулсо обо что-то и уебалсо мордой об чета железное. Вот в том месте и остались мои нештяки...

27

Хераклъ, 20-04-2008 19:11:39

Ну дык.. щас в Красноярском крае прозябаю. Где родилсо - там и пригодилсо. гугугу

28

спортивный хуй, 20-04-2008 19:13:37

ответ на: Хераклъ [22]

ваши слова - да госпаду в...
как я хачу...настаяших сражений! засиделся я уже без дела.

29

спортивный хуй, 20-04-2008 19:19:29

ни беда!!теперь я точна  знаю - где находятся лучшии чюваки расеи!!

30

Хераклъ, 20-04-2008 19:21:50

да тут фкалонке сражаццо не скем. вон то, что воняет противна - развые это сопернег, виртуозна фехтующий оргументами, рыцарь без страха и траха? Увы, увы... Скучны и безыскусны сапернеги маи...

31

Хераклъ, 20-04-2008 19:24:02

СХ, Вы жоска раните мою врожденную скромнать. Вроде и неловка и нахуй паслать - тоже как-та неудобна... бгыгыгы

32

КонАццкий Синдром, 20-04-2008 19:26:30

панравелось, заиибись!

33

спортивный хуй, 20-04-2008 19:36:12

ответ на: Хераклъ [31]

чюет мае сердечко,чюет,быть бальшой вайне!
х! вы проста многа абрашаете на меня внимания.а я его ниразу не заслуживаю-я проста пизжу ваше драгацценое время!

34

Хераклъ, 20-04-2008 19:43:04

Если чуть серьезна - то ощущение предстоящей миравой - не миравой вайны есть. И ну бы ее нахуй, да куда мы денемся - все к тому идет.

35

Хераклъ, 20-04-2008 19:47:21

Как всегда, мир после нее станет еще хуже. Педарасы отсидяццо в норах, по своей доброй традицыи воевать там, где их не достать, вон они, в каментах мелькают, замаскерованные штопесдец. А путние с обеих сторон перещолкают друг друга.

36

спортивный хуй, 20-04-2008 19:50:39

а вы знаете есть у меня теперь мечта!ой пиздец какая мечта...
...думаю я пайти в народ(т.е. на главную),ну и занятся заманилафкой добрых и не очень, фтыкателей!-типа идите в навастную калонку,там свежая новасть паспела..и все такие радастные и давольне пиздуют фтыкать новасть...
а как павашему?

37

Хераклъ, 20-04-2008 19:54:22

был такой соблазн - нахуярить провокацыонную статью, но лень пересилила и я пошол варить пильмени...ггг. Но я только "за". Дерзните. Срачь будет песдатый, если удастсо провокацыя

38

спортивный хуй, 20-04-2008 19:57:22

дйте время и я все исправлю...!

39

Хераклъ, 20-04-2008 19:59:37

ну-с, пора под лохмотья забиваццо. Завтра ждут великие дела, как минимум рублей на 50-70! Посему - всех благ и оставляю я это благословенное место ради более теплого

40

спортивный хуй, 20-04-2008 20:03:55

пайду курну кальян,ато жена уже сердится

41

я забыл подписацца, асёл, 20-04-2008 22:28:29

Вапшето опытные летчеки истребителей (ускорение до 10G) уже
на паследнем курсе учаццо сваи яйсца привязывать к ножке пилотскава стула(чтоп не оттягивались и не порхали па кабине). Видать косманафт при пасатке чето делал хуем - можот баб отвлекал от панорамы ф иллюменаторе, можот есче каг.

42

я забыл подписацца, асёл, 20-04-2008 22:29:50

Пацтулом и Касманафтам ура бля!!!!

43

Хуй знает кто, 20-04-2008 22:44:46

канйуктура шопиздец... херакл, ты бы хоть перерывы между боянами хатяб в месяц делал. а то у меня дежавю: опять "здибютам", "недопереваренный фастфуд", "яйца", "хуйпезда"...
сначала хой-где хихикнул, потом скука. звезды не ставлю ибо тебе похуй

44

Хуй знает кто, 20-04-2008 22:49:12

ответ на: Хераклъ [30]

а ты чо сюда, сражаццо приходишь? сразу видно пробитого вояку - ему лишь бы предполагаемого противника подавай. да позором считаю с тобой сражаться и забираю свой вызов тебя на дуэль. ты - лучший ньюсмейкер всех времен и народов, а мы-пыль под твоими ногами. Все, доволен??

45

Хуй знает кто, 20-04-2008 22:53:11

кстате, если кто не заметил, слово Херакл рифмуеццо со словом "педораз" и поэтому я хуй на него кладу и НИКОГДА с ним не стану в каментах апщаццо даже под видом срача

46

Копетан Аццко Дрочед, 20-04-2008 23:10:44

Спасиба пасмеялся. Написано атлична. Мастерство не пропьёшь хуле.
А асобена удалась фегура Веталика. Каг живой перет глазами стоит сцуко.
Спасиба афтар. Есчо пешы.Маладетц.

47

ebasrat, 20-04-2008 23:21:26

tak blyadi ebanue
wu zaebali huesosu i huesoski wonjuchie
gde blyat rasskazu o etih gnadah pozornuh juschenko i timoschenko
pidararosow ebuchich zawshiweluh
wu chto tam padali objelis gnomu ebanue

48

ebasrat, 20-04-2008 23:24:02

wu cho pidorgi esche menya  blokirowat sobralis
wonuchki huesosnue
wu twari gde rasskazu ob etih gnidah juschenko i timoschenko
a
blyadugi padalnue
wu lutsche ob etom gowne pishite

49

Хераклопесдьошь, 21-04-2008 09:01:03

как харашо самаму с сабой разговаривать - себя вить можно в чом хочишь убидить!!

50

Хуй знает кто, 21-04-2008 09:12:29

ответ на: Хераклопесдьошь [49]

паццталом. 7 звезд нах!!!

51

Oblom0FF, 21-04-2008 09:26:01

Насилу выжил - думал сдохну. Только пацталом фсибиа пришол. Пеши исчо.

52

Бушш Средний, 21-04-2008 10:07:14

Хорошо нахуярил, уже второй раз подряд. Я даже пасмиялсо, наконец-то. Кстате, смотрю звездочег у тебя прибавилось, почти к максимуму подошло. Аську штоле себе завел? гг, шудко. Сраццо не намерен, можешь не отвечать.

53

Безногий Конь, 21-04-2008 11:38:05

другой сжымая домкрат, прихваченный из набора инструментоф спускаемого аппарата...


бляяяяяяяяяя.. упал нах ... нахуя в капсуле домкрат ?

54

втыкатель, 21-04-2008 13:05:45

плачу !!!!!!! ржачно то как

55

Длинный ХУЙ, 21-04-2008 13:13:42

Афтару б/п , бесплатную путевку в центр подготовки косманафтики,и чтобы привёз от туда репортаж про Выталега!!! ЗАЧОТ БЛЯ!!!

56

спортивный хуй, 21-04-2008 14:07:49

ну-ну...паздравляю! надеюсь отмечаете,свой маленький успех?

57

спортивный хуй, 21-04-2008 14:09:13

чет както хуев у вас здесь многа пасется!не я ли их сюда наташил...

58

Хуй знает кто, 21-04-2008 14:14:16

я все сказал в каменте 48. атибись от меня, ахтунг

59

Хуй знает кто, 21-04-2008 14:18:42

хуяссе.. *чешет голову* так чо типерь, песдеть и матюгаццо нильзя? вроде каг серьезную ынформацыю давать надо.

60

Хуй знает кто, 21-04-2008 14:24:04

мамкин сынок, мне 10 лет, я ниразу неибался, дрочу аж ладошки стер, меня выгнали с 3го класса за неуспеваемость, наблюдаюсь у психиатра и нарколога, и все такое, можешь сам продолжить. я с тобой не хочу ни о чем говорить.
или?.. можеть, ты хочешь чтобы я срыгнул с калонки?? скажи, ты ведь столп а я как ты там сказал - подстолбник. мне надо слушаться умных дяденек. Херакл, одно твое слово - и моих высеров здесь больше не будет

61

спортивный хуй, 21-04-2008 14:30:00

херакль и х.з.к. весь ваш срачь напаминает клинчь.где бой,где расечения..?что за мышыная возня

62

Хуй знает кто, 21-04-2008 14:32:50

нееет, друкк, это ты с больной на здоровую. заебал всех своими нравоучениями. выжил всех классиков из колонки - теперь за юнкоров взялся? а впрочем я отвлекся. кам.48 - вот мое последнее слово. срацца с тобой не буду. каментить тоже, раз я тебя раздражаю как тот камар. сначала всегда буду хуярить 6 звезд, а уж потом читать. и писать я буду сколько хочу и как хочу и съебатор буду ставить через слово.

63

Хуй знает кто, 21-04-2008 14:35:04

ответ на: спортивный хуй [61]

срача не будет. чтобы что-то обосновать хераклу, мне нужно опуститься до его уровня. а нахуя мне лезть в канализацию? мне и тут песдато - солнышко, птички чирикают
(затянул шнурки потуже(с) и съебался в поля. посевная,хуйле!)

64

Иныргетег ниибаццо, 21-04-2008 14:46:15

Все сретесь, господа?! Кагда фсе стораны устанут?

65

спортивный хуй, 21-04-2008 14:48:08

ответ на: Хуй знает кто [63]

не знаю пречины вашего с хераклом гавнатрение(магу толька дагадыватся)...я бы лично не хател папасть пад такой каток,ни в виде срача ни вабше..спаси и сахрани
мне лично херакль симпатичен.
а как вам херакль, нармальна я лижу,,,???

66

Хуй знает кто, 21-04-2008 14:49:18

я предлагал тебе дуэль. нормальную. а ты что?? ну вот что?? пусть бы втыкатели судили. а не мы друг друга говном поливали просто потому что "срачь - наше фсьо" а теперь глянь свой камент ном. 33

67

Хуй знает кто, 21-04-2008 14:50:53

ответ на: спортивный хуй [65]

мможет херакл и кросавчек, я не знаю... не могу сказать симпатичный он или нет - слишком далеко километров от меня живет. мне нравятся его ньюсы.

68

Хуй знает кто, 21-04-2008 14:52:46

а нахуя спонсить? давай по 100 баков вкассу, победитель забирает все.

69

Иныргетег ниибаццо, 21-04-2008 14:55:01

Да ладно вам соревноваццо, просто все пишите абассаки! А конкурс может выявить сильнейших только голосованием фтыкателей, но, поскольку, в ближайшее время такого не предвидиццо, то эту тему можно забыть нахуй.

70

Хуй знает кто, 21-04-2008 14:56:02

куда я лезу? это 50% каментов под каждым ньюсом - твои. и причем нет бы просто сказать:Ньюс гавно, мне не понравился" а ты же все на себя примеряешь: вот я бы сократил, я бы добавил, я бы переставил..." да переставляй! я для того и не постеснялся боян выложить чтоб можно было сравнить. а ты под ним не сказал нихуя, а здесь давая выебываться: я герой, я зебест бля, а все остальные - червяки и Юреги

71

Хуй знает кто, 21-04-2008 14:57:43

жюри и ниибет. только вот кто? тебе же хуй докажешь, что те, кто каментят положительно мои ньюсы - не трямкаюццо со мной в аске

72

Иныргетег ниибаццо, 21-04-2008 15:01:46

Да хорош ужэ обоим сраццо, как дети малые прям!

73

спортивный хуй, 21-04-2008 15:02:01

я

74

Хуй знает кто, 21-04-2008 15:04:36

хмм, неужели ты меня хочешь в необъективности обвинить? разве я как вахаюриг сру всем просто так? я тебе и 6звезд ставил и 3, и что? или тебе надо чтоб постоянно твое честолюбие тешили? так а в чем тогда различие между 69 в каментах и 69 в "асечке"?
ты победитель 2007, ну и хуле? писал хуже тебя, писал и лучше. я же не требую пересмотреть итоги конкурса и забанить тебя. наоборот, пиши и пиши больше, но не доебывайся до других не по делу. у каждого разные возможности, разное чуство юмора и разная стилистика. если что-то не понравилось тебе, не значит, никому не понравилось

75

Хуй знает кто, 21-04-2008 15:07:12

>а может ты меня и грызеш, чтоп хорошо каментили столбы? других-то причин НЕТУ
ну, вот видишь... о чем еще можно с тобой говорить... уперся как танк.
и вот твои слова, что "тебя все обсирают, потому что завидуют твоему таланту" - я уже где-то слышал... Херакл,, а вахаюрег и ты - не одно лицо? осталось тебе еще пездануть "я гений" и можешь отправляться нахуй в месте с ними.

76

Хуй знает кто, 21-04-2008 15:10:02

>так а пачему ты мне запретил свае мнение иметь и всказать? а,сцуко? я типерь вынужден держать слово и никаво не каментить тока чтоп тибе угодить, а ты материшсо.. ааааааааааа!!!!!!!!!
я тебе не запрещал каментить. я тебе сказал что ты доебываешься часто не по делу до хуяторов, которые тебя ниже классом заведомо.
и посмотри мой последний ньюс. хоть один камент от классиков там есть?

77

Хуй знает кто, 21-04-2008 15:13:51

>Что Вы как плешивый сучонак зажаты в углу и Вам остаеццо лиш визгливо огрызаццо?
да иди ты нахуй. действительно, опустился к Хераклу в канализацию и вляпался в его жизнедеятельность.
(плачет и сморкается в платочек с ромашками)

78

ЮГ, 21-04-2008 15:23:57

Как на остраве Буяне мужики дрались хуями...

Долго, бля они хлестались...тока йаица остались.

ггг, даешь гусегов!

79

спортивный хуй, 21-04-2008 15:36:22

все,чтоли...канец фильма...
жаль! ну я ушол

80

КоZьma, 21-04-2008 16:45:44

во бля, праибал ньюсосрач. Хуёва.

81

БФ2Л, 21-04-2008 17:06:48

паржал.зачод

82

дед Кондрат, 21-04-2008 17:40:45

Херакл, я что-то сомневаюсь, что папа буратин так вот прямо тебе сказал: гаспадин паручег! Если Вы не заткнете вражеский пулемет своей пипиской, то вся отдельная рота кореспондентоф ускоренным маршем передислоцируеца под простое сцыло.
Если тут не устраивать срач, а каментить только по делу, то колонка от этого выиграет. Сюда все заходят просто новости почитать, а эти словестные баталии заебали. Это тебе прямым текстом уже месяц твердят. Срач из двух-пяти человек на посещаемости (если ты о ней заботишься) никак не сказывается, траст ми, зато портит праздник.
Срач, если тебе его хочеца, можно устраивать по поводу новостей, которые времени не хватило расписать, либо неформатных (типа политико, тут полноценного ньюза не сделаешь), сцылы там давать конкурентам, пока они не протухли, с кратким описанием-миниатюрой на абзац.

83

Хераклъ, 21-04-2008 18:39:25

ну держысь, сцуко...

дет, бля нахъ, ты до седых волос дожыл, а ума не нажыл. я не понел, какая-та рота куда-та сабралась? да мне похуй, куда пайдет ӕта рота. Предут другие, менее интересующиеся камплиментами, к коим склонны субтильные дамачьки и эээ.. скажем мыгко - стилисты(парикмахеры) и придут нармальные падонки-пахуисты, кои будут жечь, срацца, колонка забурлит, обмен букетами станет не модным, придеццо песать стараццо чтоб не вылили в ебло ушат памоеф. зрители будут с васхищенеем фтыкать фееричьные ньюсы и срачи!

Срачь из двух-пяти челавек, гавариш? да он интересчнее, чем тыщу раз пафтаренное "6* патамучта класег" - ӕто че, весело патвоему? каменты должны быть не хуже креатива. Причом чем хуже крео- тем ярче каминты. Скажем, выкинул афтар в качестве креоса списак сваих, как ему кажеццо, песдатых дастежений времен Карлы Великого - ну и.. палучи по заслугам.

Ну и если кто еще не понел, с вами базарят с позицыи силы, гаспада. Каму че не па нраву - пущай уебывает и жалуецо на Хиракла, че он прешол и всех распугал. бугога!

84

Хераклъ, 21-04-2008 18:41:31

Хирклъ - аццкий Баба-а-ай!

85

спортивный хуй, 21-04-2008 18:54:00

затишье... ...
херакль,а вы заметили как ведет себя каппейка? - нос задрал не здаровается

86

Хераклъ, 21-04-2008 19:23:23

сцука он и придатель. наверное, ему по аске сказали паддержать забастоффку...гугугу

я тоже паддержу. лозунгами

долой хиракля! атрезать ему йезыг, хуй и пальтсы! долой беспердел ф каминтах!

87

спортивный хуй, 21-04-2008 19:24:43

вы пасматрите што тварится на главной! термин куртуазность,какжись входит в падонкавскую моду - не иначе как, связано с масковскай тусай...

88

Хераклъ, 21-04-2008 19:25:11

кстате, миня уже какой-та уебаг банил, видимо по челобитной от столбоф - типа дахуя каминтоф пешу, а нельзяяяяя... Правда не сказал, сколька можна и чего вапще нельзя и где эта написана и каму нельзя, а каму можна

89

Хераклъ, 21-04-2008 19:26:14

эх... нам до Главной есче работать и работать... непачятый край, неподнятая целина...

90

Хераклъ, 21-04-2008 19:27:13

хуле нашы сотка-две-три каминтоф. Вон там - тыщи бываюд

91

спортивный хуй, 21-04-2008 19:27:15

челавеческая зависть...смерный грех..станьте выше.да што я вам саветую вы мтак гений!

92

спортивный хуй, 21-04-2008 19:28:29

кстате вы бы видели нашу целину!это манхеттен какойта

93

Хераклъ, 21-04-2008 19:32:20

да видели, видели, бля...

Долой хиракла!

94

Хераклъ, 21-04-2008 19:33:55

СХ, каг Вы думаете, почему сегодня нет ни адной новой новасти? я фтривоге!
Ведь есле че- придеццо одному хуярить, я ж заибуся

95

Хераклъ, 21-04-2008 19:35:43

ща сматрите, столбы начьнут хуяреть ньюсы в знак пратеста и делать рассылку. а патстолбнеки - каментить почьтой, ну каментить, правда, проста - забил в качестве подписи 6* - и пох..

96

Хераклъ, 21-04-2008 19:38:18

во, бля, предумал!
манефест.
Есле в течение завтрашнего дня не вывесят ни один ньюз, я пешу "херакловский" призыв фкалонку в виде креатива на Главной! Будем набирать новое пакаление

97

спортивный хуй, 21-04-2008 19:39:19

может тошто панедельник-или фторник зафтра...
а вдруг это забастовка-правда, тагда я в тревоге..

98

спортивный хуй, 21-04-2008 19:42:51

прдется и меня не понимаюшего в том как писать эти ньюзы,взятся за работу,а хуле,на бизрыбье как гаварится и лифчик партупея

99

Хераклъ, 21-04-2008 19:56:17

да уж, бля, в вайну и бабы в плуг вместо коней фпрягались - хуле делать-та... хуле деладь...

100

Хераклъ, 21-04-2008 20:05:16

фпрочем, судя по недавним дебютам, странным образом исчезнувшым со сцены, напремер, Инергетег, дело наполнения калонки новой кровью - дело одной-двух недель. Путнего афтара видно уже по двум-трем работам. Даже дебютным

101

спортивный хуй, 21-04-2008 20:06:42

паника - паника...плахой саюзник,подаждите да зафтра!
бля нукакие мелачные людишки-то,не так сказал тутже байкот обявляют..
да нет думаю вы преувиличиваете,проста сафпадение какоето...
зафтра опять будете отвешивать пенков!

102

ЮГ, 21-04-2008 20:08:32

ответ на: Хераклъ [100]

а тут все течет...рекой... Даешь двесте, нах!

103

спортивный хуй, 21-04-2008 20:09:10

а вы чо спать не лажиесь?позна уже

104

спортивный хуй, 21-04-2008 20:10:05

юг-это типа юра гагарин?

105

Хераклъ, 21-04-2008 20:10:31

ага.
СХ, при чом тут панека? Надо всегда просчитывать любое развитие событий и прикидывать ответ. Все сугубо практично

106

ЮГ, 21-04-2008 20:12:48

ответ на: спортивный хуй [104]

юг - это профайл пачетай, там немнога и как рас па теме... Все дискутируете?

107

Хераклъ, 21-04-2008 20:14:17

блять, и правда...пефко-то кончаеццо, надо и под лохмотья прицеливаццо

108

спортивный хуй, 21-04-2008 20:15:01

эт
я о сибе,ну сыканул немного..запаникавал
а вам та не паложена сцать!

109

Хераклъ, 21-04-2008 20:16:00

ну а че б не папесдеть. должен же и у нас фкалонке быть чад!

110

ЮГ, 21-04-2008 20:17:14

Ну как севодня? Приподняли калонку?

111

Хераклъ, 21-04-2008 20:18:00

сцать вапще нехуй. настоясчему падонку фсе похуй. любое гавно мы должны оборачивать сибе в выгоду и ниибет

112

Хераклъ, 21-04-2008 20:19:10

ЮГ, а че не видиш что приподняли? когда тут бывал чяд? а щаз есть

113

спортивный хуй, 21-04-2008 20:19:17

ответ на: ЮГ [106]

очень приятно,надеюсь мы па одну сторану...
да решили паразгаваривать на сон грядуший...типа сколька хераклу асталась...

114

спортивный хуй, 21-04-2008 20:20:47

еше не много и я впитаю от вас все самое лучшее!!!

115

анонимный лысый хуй, 21-04-2008 20:20:56

Есь идея гражданин Удав - завести калонку сценарии, продатировать, и писать туда падонкавские сценарии.
А если с тиви ктонить спиздит (оне там все плагеаторы)
мочить их с фактами на руках. Эти сценарии здавать в лизинг за бабло иле прадавать.

116

ЮГ, 21-04-2008 20:21:04

ответ на: Хераклъ [112]

Ну и заепцом...Завтра прадалжайте в том же духе. Я п понаблюдал, но работа сцуко отвлекает... В Уфу ехать нада, а там тырнета не будет...

117

Хераклъ, 21-04-2008 20:22:50

ЮГ, надеюсь, не навсегда? гугугу

118

Хераклъ, 21-04-2008 20:27:05

ответл сам сибе за ЮГа: - И не надейтесь, сыто рыгнул и съебал под драные лохмотья

119

ЮГ, 21-04-2008 20:35:33

ответ на: Хераклъ [118]

Вово, хуй Вам...не даждетись...Должын же тебе сдесь ктота канкуренцыю саставлять... А то всех, блять, пачти поразганял...

120

спортивный хуй, 21-04-2008 20:37:23

херакл! вы знаете! как мне памагают ваши фразы,цытаты..кагда я начитаю скем нибуть пиздеть,обезательно чтонибуть ваткну из ваших изречений...бля люди угагатываются...а я та хитрасракий делаю вид што это у меня из галавы прет от ума маего великаго,во-как...как вы счетаете имею я на это право,харашо ли я паступаю,не атупею я от этаго???

121

ЮГ, 21-04-2008 20:39:01

ответ на: ЮГ [119]

В тяпницу должын паявицо апять...Так што гатовтес...

122

дед Кондрат, 21-04-2008 20:39:06

ответ на: Хераклъ [83]

срач - это базар дебилов

123

ЮГ, 21-04-2008 20:40:37

ответ на: спортивный хуй [120]

ыыыыыы, бля... Мине тоже памагают... Нидавно с камрадом пра телепайт спиздели(оказываецо) идею...запатентованую... Типерь стыдна...

124

спортивный хуй, 21-04-2008 20:47:13

юг, самое главное пакается - и все праходит,даже угрезений не астается.гегеге

125

Иныргетег ниибаццо, 21-04-2008 21:19:44

Вот пошли вы все, долбоебы, без исключений! закрывайте колонку, говносрачнеки ебучие.

126

Иныргетег ниибаццо, 21-04-2008 21:21:47

Усритесь, доказывая кто круче! Мне смешно, дети, блядь!

127

дед Кондрат, 21-04-2008 21:53:43

дзыыынь!!
Дзыыынь!!!
По всей колонке идет звон
Да потянуло гавнецом -
Приперся знатный мудозвон
Хераклъ бля звенит ейцом

Гавна побольше мне, ещо!
- Кричит Херакло-грек,
- кде аппанент хуйзнаед кто?
Пред кем диржать атвет?!

Кто канъюнктуру саздает,
Кто спиздил тилитайп?!
Каму гавна закинуть в моск,
Пазвать на гейский сцайт?!

21-04-2008 21:19:44  Иныргетег ниибаццо 

Вот пошли вы все, долбоебы, без исключений! закрывайте колонку, говносрачнеки ебучие.

Усритесь, доказывая кто круче! Мне смешно, дети, блядь!


ну наконец-то здравые мысли поперли, уж заждался

128

дед Кондрат, 21-04-2008 21:54:48

это была цитата

129

ЮГ, 21-04-2008 21:57:17

ответ на: дед Кондрат [127]

жжошь дет! В нетленко!

130

дед Кондрат, 21-04-2008 22:04:01

ответ на: ЮГ [129]

это не я, это 12 каментов, см. выше. Они жгут напалмом, в нетленко!
Каменты, шлите стих на в креативы, вот там-то поржут все!

131

Хуй знает кто, 21-04-2008 22:04:44

Хераклъ         [ответить] [+цитировать] [149]

ЮГ, а че не видиш что приподняли? когда тут бывал чяд? а щаз есть

под Лиссером такие чаты бывали, тебе и не снилось! по полторы-две тыщи каментов

132

ЮГ, 21-04-2008 22:12:20

ответ на: Иныргетег ниибаццо [126]

А кто обсуждает кто круче? Я чет непонил...

133

ЮГ, 21-04-2008 22:14:42

ггы, бываит... Еще стихов давай...

134

ЮГ, 21-04-2008 22:15:15

эхо вайны...

135

дед Кондрат, 21-04-2008 22:19:21

херакл пишет по крайней мере не хуже какого то ни было ньюзмейкера
зачем срач устраивает - он проговаривался уже давно, недавно прямо написал: забочусь о выживании шыренги. Я тут писал, что по этому поводу думаю, выразил, в общем-то, общее мнение. Он обругал и сказал, что постарается сделать свой пиздеж по возможности еще более безудержным, чем сейчас (см.выше).
Мне бы это все по барабану, отродясь интернет для всяких срачей и прочего общения не использовал, но еще полгода назад было прикольно почитать каменты, да и ньюзмейкеров способных было больше (одного), а теперь и каменты не почитаешь, и из репартероф только херакл с лиссером. Доктор только на днях заглядывал сюда, в ветеринара переквалифицируется.

136

ЮГ, 21-04-2008 22:28:54

Опять "каньюнктурко"...Бугага. Лана, до пятнетцы...

137

Иван Гавнов, 21-04-2008 23:22:04

Где блять солнечный Растофф я вас спрашываю?!?!

138

Иван Гавнов, 21-04-2008 23:23:11

Кетайцкий критег Ху Йэ Тень.

139

Иван Гавнов, 21-04-2008 23:24:14

Ты Рисбок или Адебас?

140

Иван Гавнов, 21-04-2008 23:25:46

И...?

141

Иван Гавнов, 21-04-2008 23:26:17

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

142

Иван Гавнов, 21-04-2008 23:26:49

179

143

Иван Гавнов, 21-04-2008 23:27:37

Ф дисятке. Цыфры на ыкране - фальсификацыи.

144

Иван Гавнов, 21-04-2008 23:30:07

Пиздетс. мнеъъъ Самалёт на йамайку атминен, литим на Винеру. Опачкию Сели. Мели. Ахуели. УУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тожы засцал.

145

Иван Гавнов, 21-04-2008 23:31:37

Ашэс цу ашэс

146

Иван Гавнов, 21-04-2008 23:32:29

НАхуя драть татьян, если есть ахуительная оля

147

Иван Гавнов, 21-04-2008 23:34:43

Вот ты напейсал хуйню, а между прочим, маладой моцк можыт и йебануть. И не стыдно тибе?

148

Иван Гавнов, 21-04-2008 23:36:01

Я заибался рэйтинк падымать. Здесь есть ктонибуть???

149

Василевс Дрищопулос, 21-04-2008 23:42:53

здесь да

150

Василевс Дрищопулос, 21-04-2008 23:43:39

кто-нибудь есть.

151

Василевс Дрищопулос, 21-04-2008 23:44:02

а еще кто есть?

152

марос, 21-04-2008 23:53:14

21-04-2008 23:36:01            Иван Гавнов
Я заибался рэйтинк падымать. Здесь есть ктонибуть???

Нету накаво, Хераклъ спать пошол. Имейте совесть, надож чилавеку аддохнуть, с ночи сам с собой чатицца.

153

beztolks, 22-04-2008 01:29:09

колонка заибись!
днём до всяких креативоф хуй досредоточишся, а news он короче и часто разнообразней. имеется возможность сравнения с оригиналом: как круто аффтар развёл сюжет и т.п.
long live!

154

дед Кондрат, 22-04-2008 02:26:13

ответ на: beztolks [153]

>long live!

длинная и в реальном времени?

155

12 каментов, 22-04-2008 06:12:04

ктото спиздил все маи каменты....

156

12 каментов, 22-04-2008 06:12:58

а я вить вчера гусеков тута зделал

157

12 каментов, 22-04-2008 06:13:32

видно греки пастаралесь

158

спортивный хуй, 22-04-2008 08:29:43

с добрым

159

спортивный хуй, 22-04-2008 08:29:57

утром

160

спортивный хуй, 22-04-2008 08:30:54

херакль
200

161

спортивный хуй, 22-04-2008 08:41:40

не знаю что вы ва мне пытаетесь найти...
пасваей сушнасти чеовек я исключительна мирный,и не сабираюсь учинячть над вами суд, предавать тоже не сабираюсь
па нацианальнасти дважды рузский! - это кагда мамка и папка тоже русские.
не бойтесь я с вами!

162

спортивный хуй, 22-04-2008 08:44:40

я бы даже назвал свае имя,но патом нам не дадут пакоя,начнут паздеть что мы гречиская банда..

163

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 22-04-2008 09:43:59

Ржал и не мог!

164

спортивный хуй, 22-04-2008 10:54:11

туд бы гусикоф заделать!
херакль как самачустие?пульс в норме?не дражат ли каленки?
тучки! кажись сгушаются..

165

дед Кондрат, 22-04-2008 12:58:02

это наверно потому что полгода назад для меня тут все еще было свежо и ново

166

Atomix, 22-04-2008 15:11:23

абасцачно

167

Мужычогсмажжычог, 23-04-2008 09:42:27

Бляяяяяяяяяяя! Сдох нахуй!!!!!!!!!!!!

168

Мужычогсмажжычог, 23-04-2008 09:59:10

А чо за срач, кстате? С тримя (читырьмя) фегурантами? Нахуй он?

169

Санетарка для Доктора Сцука-сан, 23-04-2008 18:15:47

смишно, ньуса порадовала ))

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ирония судьбы: первый же склад, открытый цивилизованным способом, оказался доверху забит водкой. Онли. "Московской", в картонных ящиках. Они стояли перед распахнутыми дверями и размышляли. В этот момент с воплем "вы че, охуели?" появился замерзший и уже несколько протрезвевший Сидор - он устал ждать и потому покинул свой пост. »

«Драконы, кстате, сами по себе миролюбивые животные. Но их раздражают рыцари, срущие в пещерах. Да и кого бы это не раздражало. Представьте себе: приходите Вы домой, а там насрано везде. Причем Вы точно знаете, что не срали. Значит какой-то мудаг насрал. Ну и как это может не раздражать?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав