Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пездец всему челавечеству!!!

  1. Читай
  2. Новости
Б/п писдец и ужос чюдь не узтроил пианый компутерщык вместе с учоными. Каг вы знаете, светила ядреной науки (предумывают атомные бабах)  пиют спирт, настоеный на тяжелой воде с андроными квадруполями (для забористозти), и играют пасьянс строга на Линухе. Вабще, название Линух преятно ласкало слух и было решено добавить патч к пасиансу для управления працесом перегонки, типа играешь и працез перегонки идет. Тем более, што абычный Виндуз хп в прошлый раз изза уязвимостей дал хацкерам вазможность перегнать весь гатовый прадукт к себе на сайт. Михельсон сказал-Михельсон зделал – даеш Линухуй !

Правда севодня выяснилась адна асобеность Линуха, каторая магла стать паследней. 
Прямо перед включением рубильника  «бальшого андроного коллайдера» (сверхбальшой самогонный агрегат по перегонке нестабильных свертяжелых чязтицц в  высокаградусный первач), расположенаво для абъема сразу на территориях двух гасударств (Швейцареи и Францеи) – кароче, прямо на экране манитора возникла черная точка, постепенно превращаясь в чорную дыру. При этом туда стало затягивацца вначале дым от сигареты, потом сам бычок, затем потянулось струйко ядреного самагона, ачьки прафессора, ачко прафесора. Быстро запустив праграмму прагноза на экзеле – што дальше будет – комп выдал:
1 минута – Францея, Швейцария
1 минута 20 секунд – Какляндия
1 минута 23 сикунды – СШП
1 минута 25 секунд – Кетай
1 минута 30 сикунд – Сало will be finished !
Ужоснуфшись последней строчке, экзель выдало натпись:
Прадолжить?    Yes    No    Pohuy

Програмер раздумывал, ав это время за акном уже слышались крики летящих мушкетеров и каклов, слышалсо плеск риса в кокаколе, из чорной дыры на мониторе уже стало папахивать салом. Адбросив чуб назад, прогер решилсо – москалей пока нет в расчете, а сало может очень даже быстро кончицца и придет смерть ат голада и нажал “No”.  Компутер выдал остаток расчета –
2 минута – 3.1416345654329868здец всей планете – неабъяснимая ашипко, атправить атчот в Микросовт и перезагрузилсо.
Тишына. Звонок телефона. Алле, хто,бля? Еврокамисия? Да пошла ты нахуй, не палучилос, Линух гавно, бухло пропало, звани в Иран, вот адрес: http://www.securitylab.ru/news/349366.php

бakc , 15.04.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

НИИ БЁТ, 15-04-2008 09:56:34

фф

2

beztolks, 15-04-2008 09:57:00

тута

3

стАццкий саветнег, 15-04-2008 10:01:40

3

4

ЮГ, 15-04-2008 10:04:42

тута

5

ЮГ, 15-04-2008 10:07:40

ньюс не осилил... с аригенала ахуел...

6

ЮГ, 15-04-2008 10:08:40

и эта... с дебютам, тренируйсо...

7

beztolks, 15-04-2008 10:10:14

"ачко прафесора"
5*

8

ктулх, 15-04-2008 10:10:17

пожалуй самая веселая новость с утра
6* автору

9

Иван Гавнов, 15-04-2008 10:17:56

10

10

Хуй знает кто, 15-04-2008 10:42:26

здибютом, в целом неплохо, на 4. кой-где я лично улыбался. новость трудная для освящения. пиши есче, не сцы!

11

JIиссер, 15-04-2008 10:47:17

тудбля
паржалъ б/п
с дибютам. 5*

12

Редактор газеты "Фашистская Латвия", 15-04-2008 11:03:32

Новость устарела. 1 апреля было две недели назад. Автор эстонец?

13

птица обломинго, 15-04-2008 11:19:58

ниче-ниче. тема перспективная

14

Свинотроль, 15-04-2008 11:23:38

Что бы физики не делали-всё оружие получаеться.

15

гена п., 15-04-2008 11:27:19

далбаебы, косяк не в линуксе (линукс - ето ядро и ниибет) а в ДНК программистов приложения.
Журналистов блять на рельсы за такие статьи.

16

гена п., 15-04-2008 11:29:14

но новасть ниче так настрочена, атдушы

17

КоZьma, 15-04-2008 11:37:10

Заебизь, пошёл сматреть перваисточнег.

18

бывший, 15-04-2008 11:38:07

*С 1 АПРЕЛЯ(думаю не все сразу догадаются)!! я думаю секлаб опубликовал эту новость не просто так.В поисковике то она долго маячить будет. И через полгода мне кто-нибудь скажет ну вот я читал что ядерный реактор под линуксом чуть не загубил всех нас, больше чем уверен)*
Афтырь попался на шутку. "Новость" была уместна только 1 апреля, ни днём раньше,
ни днём позже. Исходник новости - отвратительная "шутка" долбоёбов-виндузятников.

19

КоZьma, 15-04-2008 12:09:11

ответ на: бывший [18]

Может быть.
Хотя я бы и не удивился еслиб фсё серьёзно.
У яйцегаловых там пастаянно какие то праблемы с этим каллайдером. На скока помню у них там не раз уже чёта ёбнулось.

20

Atomix, 15-04-2008 12:20:16

аффтор еблан нахуй 1 апреля

21

бывший, 15-04-2008 12:26:12

ответ на: КоZьma [19]

>Может быть.
>Хотя я бы и не удивился еслиб фсё серьёзно.
>У яйцегаловых там пастаянно какие то праблемы с этим каллайдером. На скока помню у них там не раз уже чёта ёбнулось.
Пиздец человечеству наступит, разумеется. Возможно - и по косвенной вине яйцеголовых,
ибонехуй давать обезьянам в лапы гранату. Но не в этом конкретно-коллайдеровом случае.

22

Устинакимычъ, 15-04-2008 13:49:30

заумна пилять

23

дед Кондрат, 15-04-2008 13:51:37

читайте всегда дату выхода новости, а то так можно усрацца со страху

24

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 15-04-2008 14:51:27

бгыгыгы, вот вам и линукс!

25

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 15-04-2008 14:51:57

ответ на: дед Кондрат [23]

но сцуко аффтар внатуре чтота припозднилсо...

26

Нахуй эти мумии, 15-04-2008 15:00:10

для такой темы-отлично

27

Санетарка для Доктора Сцука-сан, 15-04-2008 16:18:24

"москалей пока нет в расчете, а сало может очень даже быстро кончицца и придет смерть ат голада" гыыыы

28

Каппейка НЕВЙЕБЕННЫЙ РЭПЕР, 15-04-2008 17:00:59

Ужоснах!Но весило написан!5

29

Каппейка НЕВЙЕБЕННЫЙ РЭПЕР, 15-04-2008 17:03:17

30

30

Каппейка НЕВЙЕБЕННЫЙ РЭПЕР, 15-04-2008 17:03:46

31

31

Каппейка НЕВЙЕБЕННЫЙ РЭПЕР, 15-04-2008 17:03:57

32

32

Каппейка НЕВЙЕБЕННЫЙ РЭПЕР, 15-04-2008 17:04:59

Я йибууу! Три-три!

33

ослег-мутант, 15-04-2008 18:57:50

читыре пезды фсему человечеству

34

stas, 15-04-2008 19:30:02

Ты на дату (1 апреля) посмотрел? И вообще все такие дыры (в отличии от пизды) испаряются за 0.000000000000000001 сек
Короче не ссы, тебя наебали

35

Мардехай Вегнер, 15-04-2008 20:51:25

ёбт земля за 2минуты превратится в микрочернцую дыру. пойду выпью с изпугу, уменя лекер шередан недапит и водочки немножка, нервы лечить

36

Турбодолбоёб, 15-04-2008 21:00:59

за 14 дней новость дошла до потребителя, ну хуле, афтар, с 1 апреля...

37

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 15-04-2008 23:48:20

"пиют спирт, настоеный на тяжелой воде с андроными квадруполями"
"Прадолжить?    Yes    No    Pohuy" - зоябись

все остальное не понял

38

К.АСТРАТОР, 24-04-2008 12:41:58

ответ на: бывший [18]

*С 1 АПРЕЛЯ(думаю не все сразу догадаются)!! ... И через полгода мне кто-нибудь скажет ну вот я читал что ядерный реактор под линуксом чуть не загубил всех нас, больше чем уверен)*
>Афтырь попался на шутку. "Новость" была уместна только 1 апреля, ни днём раньше, ни днём позже. Исходник новости - отвратительная "шутка" долбоёбов-виндузятников.
==========================
Шутка-то как раз блестящая. И блеск её в том, что на такие разводки попадаются самые что ни на есть "ответственные работники". То, что лепят в публику Кудрин, Сергей Иванов или Ясин, да и вообще вся "Общественная палата" при наших президентах - это в точности секьюрити клаб, только не для смеха, а для окончательного оболванивания тех, кто сам думать не хочет.
Кстати, настоящие, полноценные линуксовики совершенно на эту шутку не обиделись. Для них это только школа здоровой конкуренции.
Бакс - отлично!!!!!!!!!!!!!!!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Мы есть делать опыты с вами, землянами. Ты Гриня, взят в плен и будешь теперь ебать нашего обезъяна всю оставшуюся жизнь. Под альфа-бета-гамма лучами. Этого требует наша наука.
И заржал, сука! Гриня чувствует, что сейчас прольется чья-то кровь»

«Я паучок с крестом на панцире,
я принесенный в жертву первенец.
Меня не надо трогать пальцами.
Я все окурки наших пепельниц»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав