Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Печальная хуйня!

  1. Читай
  2. Новости
Камрады!Выхадные безнадежно абосраны нелепой случайнастью приведшей к гибели харошего чилавека!
В стане наших саюзникаф па ногомячу-харватав, патери вызваные излишней харвацкой самоатдачей. Далее писать нет смыцла.

Скарбим здесь: http://www.nastya.us/2008/04/06/khorvatskijj_futbolist_skonchalsja_uda

Каппейка НЕВЙЕБЕННЫЙ РЭПЕР , 13.04.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

НИХУЙА НИКЛОН, 13-04-2008 12:55:25

рас бля

2

РОГОЖИН, 13-04-2008 12:56:06

ВТОРОЙ!

3

РОГОЖИН, 13-04-2008 12:56:26

ебать наканецто я на пьедестале!

4

Каппейка НЕВЙЕБЕННЫЙ РЭПЕР, 13-04-2008 12:58:33

Сцуко! И работают и визде успивают!

5

РОГОЖИН, 13-04-2008 12:58:36

пиридаю приет мише - он фашист!!!11

6

Михей, 13-04-2008 12:59:45

ф дисятко

7

РОГОЖИН, 13-04-2008 13:00:30

Мда, печально... жалко камрада...

8

спортивный хуй, 13-04-2008 13:05:21

да,,,грустна

9

спортивный хуй, 13-04-2008 13:06:16

каппейка там сотка маячит

10

Каппейка НЕВЙЕБЕННЫЙ РЭПЕР, 13-04-2008 13:06:43

ответ на: спортивный хуй [9]

И че?

11

Каппейка НЕВЙЕБЕННЫЙ РЭПЕР, 13-04-2008 13:07:11

ответ на: Каппейка НЕВЙЕБЕННЫЙ РЭПЕР [10]

И ЧЕ ?

12

ЮГ, 13-04-2008 13:37:59

Песдец, охуеваю. Жаль чувака... Но нахера в эту калонку негатиф совать?

13

Каппейка НЕВЙЕБЕННЫЙ РЭПЕР, 13-04-2008 13:39:57

ответ на: ЮГ [12]

>Песдец, охуеваю. Жаль чувака... Но нахера в эту калонку негатиф совать?
Новасть хуле!Хоть и печальная!

14

ЮГ, 13-04-2008 13:46:39

ответ на: Каппейка НЕВЙЕБЕННЫЙ РЭПЕР [13]

В этой калонке негатив нахуй не нужен... Это последний оплот йумора на удаве...

15

Каппейка НЕВЙЕБЕННЫЙ РЭПЕР, 13-04-2008 14:57:12

Йа плачу!Ибу и плачу!

16

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 13-04-2008 15:45:26

далее жить аффтару не имеет смысла, ибо уебан

17

Дацент (и батарейа, и ниибёт), 13-04-2008 15:54:57

Афтар ебаный спекулянт на эмоциях.Хочет заработать себе пиар не за хуй.
Песдешь и правакация.

18

Дацент (и батарейа, и ниибёт), 13-04-2008 15:59:01

Там честно говоря по ссысле все новости подобного рода:



>Мужчина на тракторе скосил траву вместе с детьми
Водитель маршрутки задавил любимую
Школьница умерла от оставленной в животе марли
Грузинский футболист убил родителей, старшего брата и невестку
В Воронежской области 2-летний ребенок сварился в кастрюле с едой
Любовник воспитательницы изнасиловал 5-летнюю девочку в туалете детского сада
» В Якутии отец четыре года насиловал дочерей
» В США арестованы двое школьников, планировавших убить Чака Норриса
» В Киеве не прекращаются криминальные разборки между RedTram и MarketGid
» Отчим забил 2-летнюю девочку до смерти пультом
» Директор продуктового магазина перерезал горло двум продавщицам
» Сжигая мусор, рабочий по небрежности спалил целый склад
» Самодельная бомба оторвала руку испытателю
» Мать убила собственного сына за то что он мешал ей отдыхать
» Парень убил недовольных родителей возлюбленной
» В подъезде Анфису Чехову чуть не изнасиловал маньяк
> Отец насиловал дочь и снимал на видео




Смерть футболиста-пример для действий афтору новости.

19

Гена Пилоткин, 13-04-2008 16:28:15

Дацент - зачот за нарезку!

20

Каппейка НЕВЙЕБЕННЫЙ РЭПЕР, 13-04-2008 17:01:02

Сцуко я бля шо спициальна вам настроение порчу.Просто чуваг из Харватии а так бы и необратил внимания!Ну базару нет-ньюз прискорбно неудачный!Вам жертва нужна? Ну вотон я и никаво нибаюсь ибо фсе там будим!

21

Каппейка НЕВЙЕБЕННЫЙ РЭПЕР, 13-04-2008 17:02:50

ответ на: Дацент (и батарейа, и ниибёт) [17]

>Афтар ебаный спекулянт на эмоциях.Хочет заработать себе пиар не за хуй.
>Песдешь и правакация.
Пиар мне нахуй не нужин.Я для души пишу и шоб с кентами поприкалывацца а ваши пидисталы засуньте себе в ачко!

22

Каппейка НЕВЙЕБЕННЫЙ РЭПЕР, 13-04-2008 17:04:15

ответ на: Дацент (и батарейа, и ниибёт) [17]

>Афтар ебаный спекулянт на эмоциях.Хочет заработать себе пиар не за хуй.
>Песдешь и правакация.
А насчот таво хто ебаный ты за метлой следи а то не загорами и калумбийцкий галстуг!

23

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 13-04-2008 17:24:58

футболизд убилсо апстену... аффтар, пафтари ево подвиг!

24

железный-пис, 13-04-2008 18:55:25

1 нах и пох на все!

25

Хуй знает кто, 13-04-2008 23:27:09

боян пиздецкакой! аффтар, ты чебля охуел??? или надеешься бабла за настойчивость сорвать? так конкурс кончился, звиняй!

26

Atomix, 14-04-2008 02:40:07

аффтар ты можыт конечно и стараешься, но таланта нету нихуя, ты классегов читаешь? вот лиссер почти как классег пишет уже, а тебе далеко, ну хуле тренируйсо, раскрывай тему вшырь и вкось, пеши позитивы, нехуй тут хуйню писать - и фсе будет заибись

27

Йопте, 14-04-2008 02:51:48

новасть грустныя, надо позитиву больше.

28

ebasrat, 14-04-2008 03:25:59

da wu ja wiju ohueli
sukinu twari
a timoschenku etu psyachiju uebochnuju roju wmeste s etim gamnoedom juschenko ja wiju wu pozabuli kozlu dranue
a wed etih uebkow nado izolirowat ot normalnuh ljudej
dawajte etih zawshiweluh urodow wuperduschej ischachih otoschlem w afriky k pigmeejam
tam im mesto mojet ot spida podohnut syki

29

Yjin, 14-04-2008 11:57:42

что называиццо - убился ап стену ..... нелепость бля

30

Каппейка НЕВЙЕБЕННЫЙ РЭПЕР, 14-04-2008 15:05:31

ответ на: Хуй знает кто [25]

Да ненужно мне это ваше бабло.

31

Каппейка НЕВЙЕБЕННЫЙ РЭПЕР, 14-04-2008 15:07:50

ответ на: Atomix [26]

Стараюсь.Но нефсекда палучаецца!По настроению и состоянию здаровья пишу

32

спортивный хуй, 14-04-2008 15:53:07

каппейка не ищи жаласти у публики.твои университеты здесь тоже не памогут.
исправь свой карявый диалект,почитай класикаф и вперед, пакарят наши падонкавские умы.а там глидишь новый конкурц не за гарами, бабла атмитешь! ну а там фсе па сцинарию...(ты панимаешь а чем я?)

33

Хераклъ, 14-04-2008 16:39:26

ога. сия легенда лиш павредит. этоблять не ва дваре перед сапливыми эмами рисоваццо.

срачь будед?

34

спортивный хуй, 14-04-2008 18:11:49

я за срачь! пускай пидары абзавидуются.
Х, ньюсик бы свежий.

35

КоZьma, 15-04-2008 07:58:52

Кстати да. Согласен с ЮГом. Нахуй тут плохие ньюсы не нужны. Болеешь ты за ногомячь, так бы и написал в колонку "Спорт на удаве", вот дескать убился нахуй ногомячист. Давайте плакать.

36

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 15-04-2008 23:41:41

нет смысла большэ четать тваю паибень.

37

асатанефшый хамяк, 17-04-2008 15:03:27

йобанарот хуйпесда

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


« В общем проснулся с похмелья и после ебли с охуительным настроем на грядущий злоебучий будень. НУ и решил: дай ка поражу бабу с подружками. Подождал когда они все вместе соберутца дабы попездеть как кто свои пёзды в ночи взгревал. Взял пылесос, включил ево на отсос, зашёл к бабам, и хуй свой в трубу запихнул. »

«И ты смотришь на себя и думаешь: "Господи. А ведь вчера у меня был секс. У тебя! У тебя, трёхскладчатый ты бегемот, был секс! Который мало того, что уже не помогает похудению - так теперь ещё и наводит на размышления: твой мужик он слепой или тайно сильно пьющий уже?"»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав