Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Райс покусала собачку!

  1. Читай
  2. Новости
Аднажды собачко марки «ломбрадор», принадлежащее Кандолизе Эми Райс (Candoleezza Amy Rice – пер на пиндосск.) мирно паслось ва дворе, меланхолично пажирая каки. В это время другое собачко, марки «питбуль», владелец ниизвестен, пробралось чирез забор и пристрилось ззади патрахать первое сабачко. Такое у них у сабачко, бывает, и называетсо эта штука «коммуникативный акт».

Аднако веселая собачко-ебля была прервана появлением владелицы нижней сабачке, упомянутой Райс, каторая заметила что ейное собачко прут, распалилась зрелищем и ощущением сопственного недоеба и отстутсвием взаимопонимания со стороны некоего г-на  Лаврофф’а, который нидавал ей повода расшыриццо, хотя порой расшыриццо очень хотелось.

Таким образом,  йяростное Райс, раздражонная психологическими праблемоме из-за недорасшыренного сопцтвенного НАТО, набросилась на нещастное верхнее собачко и атожрала ей нос и ухо. Патом она долго рычала и рыла землю задниме лапаме, через некоторое время ее удалось подманить на пэдигрипал. Нищастной собачке питбулю наложили швы и скобы на голову и еще придеца делать уколы ат бешенства, 40 штук сцуко, в пузо.

По словам Райс она «ничиво такого не планировала, и ничево не помнит, аднако ее раздражала полная луна и растущая между пальцев шерсть»! Отметим, кстати, что в паследний визит с Кандолизой в Москву некий таварищ Роберт Гейтс, по совместительству министер обороны всея Пиндосеи, ниажыданно  прибыл со сломанной рукой. Остаетсо загадкой, схуяли у него была поломана грабка? Па нипроверенным данным, для дальнейших переговоров также МИТ РФ зачем-то заказал воз осиновых кольев, и чесноку пятнацать ящиков.

Здесь наврале все
Биреги, Сеня, руку!

Фуфлогон Хренослон , 04.04.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Rt, 04-04-2008 14:20:19

1

2

Rt, 04-04-2008 14:21:30

новость на пол гыгы

3

Yjin, 04-04-2008 14:28:11

три штоле?

4

Первый, 04-04-2008 14:29:40

4

5

Первый, 04-04-2008 14:29:57

пачитаем

6

Безногий Конь, 04-04-2008 15:03:51

ну хоть в 10

7

Фдисятке, 04-04-2008 15:06:08

Фдисятке

8

Безногий Конь, 04-04-2008 15:06:31

да хуйня

9

Безногий Конь, 04-04-2008 15:07:15

не читайте

10

Безбаяна, 04-04-2008 15:16:28

Аффтар жжот, зачод автаматам.
Райсе нидолга асталась, Бужж скора упиздит и канец нигерской сказке

11

Безбаяна, 04-04-2008 15:20:21

Баян. Этож не Бушева Райс, а другая!

12

Лорд Пневмослон, 04-04-2008 16:47:21

Пра оборотней

13

umbro, 04-04-2008 18:29:42

Афpика. Стоит слон, из ноги котоpого тоpчит копье. Слон оглушительно и жалобно тpубит. Вдруг, подбегает какой-то мужик и выдеpгивает копье из слоновьей ноги...
(прошло 25 лет)
Сидит однажды этот мужик в циpке в пеpвых pядах. Hа аpене выступают слоны, и один все вpемя смотpит на этого мужика. Как что сделает — сpазу к нему голову повоpачивает, головой мотает, pадостный весь такой. И вот в конце пpедставления подбежал этот слон к мужику... и с pазбегу обpушился на него, pастоптал и клыками pазоpвал...
Не тот слон это был.

14

Капетан Аццко Дрочед, 04-04-2008 19:26:40

ну прачетал. Таг, ф принцыпе ничё.Мона была и па круче развернуть.
Но и таг сайдёт.

15

JIиссер, 04-04-2008 20:24:45

туточьки, щяз зачетаем

16

JIиссер, 04-04-2008 20:58:08

афтар малацца, пятничьнава пазетива жахнул от душы.
тока вот нахуйа фтарайа сцылка?
кстате 5*.

17

alekos, 04-04-2008 21:50:36

Э мудак! Напиши пра ката Мидведа!Хуйло!

18

SERGIO, 04-04-2008 22:22:21

Ахуенски напесал. Ржу ат души.

19

Хуй знает кто, 05-04-2008 00:23:35

хуета какая-то, простите... оригинал позволял большего. 3 зв поставлю

20

Lepezdok, 05-04-2008 10:30:39

Ндя... Не очень...

21

Александр Розенбаум - оплот питерской культуры, , 05-04-2008 12:48:34

фекалии! Какашки!

22

простойопнутыйнах, 05-04-2008 16:35:09

А ничо так, улыбаед

23

мышелов, 07-04-2008 08:42:29

Ржал, заебись!

24

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 07-04-2008 14:08:16

гыгыгыгы. зоябись. паржал

25

Ppy, 07-04-2008 17:13:31

Гейтс неосторожно подрачил.

26

татарчег, 15-04-2008 13:18:02

меланхолично пажирая каки(с) - буагагаггаааа

Фуфлагоныч ахуенна напейсал, прям таки абразчик нюсописания. И это в то время какда греки прадвигают свайо гавно в массы "фтыкателей". Браво, хуле

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Слышу, Витюша ржет во все ебало и меня зовет. Штаны натягиваю, из кустов вылазию, лежит эта матрешка на пляжу. Голая, в чём мамка родила, а из ее жопы рыбий хвост торчит. Витюша рядом уссывается со смеху. - Русалку ебать будешь? - спрашивает. И ржет, хуйло с ушами. Ротана, которого поймал, ей в очко засунул и рад, ебасос.»

«В завершении хочу заметить, что существуют падонки, не уважающие женщин. От них можно услышать типа если ебнуть даме посильнее, сразу сосать начнет. Я такое не приемлю. Я женщин никогда не бил. Если только хуем по лбу иногда, да и то играючи.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав