Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ацкие метады васпетания в Малопендосии

  1. Читай
  2. Новости
Как уже повелось в 2008 году, по части отжыгов на тушку населения, значительно опирижая в свайом беспезды пазитивном стремлении Жоробуша. лидируют Малопендосцы.  Походу это связано то ли с ихними туманными кумарами, толи с кумарными туманами, а такжы с подспудно заложенном в их генах даунизме и желании пависилить падонкаф нашего ресурса.

Так или иначе, на этот раз в школе Shaw Primery (Шоу Первонахов прим.перев.), что в горатке Южный О’Гондон,  преподы оправдывали название школы, выжыгая все вакруг аццким перцем. 29летняя учителко етой школы Эма Банка (беспезды так зовут) придумала перидовой способ зачморить малопендосцких недоотморосков когда те заебут ее вопросам «как ебуццо слоны», «кде в жёппе точька G», «нахуя попу гармонь» и проч., отвлекая ее от решения жызненно важных задачь по приведению сваей прыщявой тушки в састаяние Нирваны.

Банка просто ставила на ебальник правинившегося печать с тату падвешенного за йайца мумитролля и заклинала злавещим тенаром «калдуй бапко калдуй дедко калдуй аццкая криведко». После палучения такой мегапечати пендодетки  становились клонозомбями и начинали писать и нести всякую хуйню, отзываясь на погремухи Вифсла, Тофсла и Криведко, путаясь в соплях и сваих номерах.

Онако главе ресурса школы такая митодика непанравелась и она решила забанить аццкую Банку. Вопли Банки о том, что детишкам нравилось ходить с печатью и нести ахинею, в расчот приняты не были. Вызваф ейо на кавёр и паставиф раком, она метровым страпонам прочистиле ей мосговую полость и отправила в сторону «нахуй» без выхаднова пасобия, проявиф неибацо миласердие и не снеся крышку этой банки лежафшей в углу катаной  И, как показала практика, зря.

Теперь эта злобнайа Банка шараёбицо по васточьной Европе и лупит всех детишек без разбора сваей неибаццо мегопечатью, шепчя зоветные слова http://www.rus.delfi.lv/news/entertainment/yellow/article.php?id=20451


За сим прощаюсь, всех дам ресурса поздравляю с праздником «повернутая бесканечьность» Марта!
JIиссер. 08.03.08

JIиссер , 08.03.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

Сибирьяк, 08-03-2008 13:49:24

1

2

Сибирьяк, 08-03-2008 13:49:36

2

3

Сибирьяк, 08-03-2008 13:49:44

3

4

Сибирьяк, 08-03-2008 13:50:27

Спонсор пьедестального нахенга - Опреа 9.26

5

Сибирьяк, 08-03-2008 13:51:17

Опера 9.26, блять!

6

САБАК@ПАВЛАВА, 08-03-2008 13:51:19

ПЯТЬ

7

Чьмошнег, 08-03-2008 13:51:35

пра то каг Банку паздравели с 8 марта

8

САБАК@ПАВЛАВА, 08-03-2008 13:52:40

Сибиряк, аддавай пятое место, тибе первых трёх хватет

9

Сибирьяк, 08-03-2008 13:53:40

ответ на: САБАК@ПАВЛАВА [8]

Заберай. Просто у тебя не элитный браузёр Опреа 9.26, хуле

10

Хуй знает кто, 08-03-2008 13:57:29

таг-таг... Лиссер.. значит, праздничный чат-тут

11

САБАК@ПАВЛАВА, 08-03-2008 13:59:43

фпитерке и ниибёд. А Банке нада было ставеть печать обосцанава Юрека. Не страшно и поучитильна.

12

Криведко биз номера, но с сапляме сорокшестово р, 08-03-2008 14:04:45

Ну, JIиссер... Чота никаг совсем. Хераклъ бы сейчас знаешь чо сказал?
"ммм... я канешно извиняюсь, но скучно. Вот я, как великий мегахуйатор, у которово бывали просто песдец какие песдатые новости, и каторый песдец каг не любит, кагда общество смеёццо над вещами, каторые я, Великий Хуйатор, не нахожу смешными (я их за это сразу в жополизании абвиняю - ход кстате ещо пакруче антисемитизма), обязательно напейсал бы здесь про рассийских миллиардеров, из-за каторых мне приходиццо ездить на ржавой капейке, паныл бы а судьбах рассии и хвостатых таксистах, бла-бла-бла-бла-бла - вот токда бы вышла аццкая абассака. А так - низачот, йа бухать."

Таг бы и сказал, воттекрест.

13

Хуй знает кто, 08-03-2008 14:06:43

ньюс нормальный. улыбнулся слихка. Лиссер никого не слушай - хуярь креведкам на потеху

14

JIиссер, 08-03-2008 14:08:02

ответ на: Криведко биз номера, но с сапляме сорокшестово р [12]

падашдём Херакла?

15

Криведко биз номера, но с сапляме сорокшестово р, 08-03-2008 14:08:08

Кароче максимум на четверку напейсал, не ленись довай.

16

JIиссер, 08-03-2008 14:08:58

ответ на: Хуй знает кто [13]

да мне похуй чо они там песдят
я сюда за пазетивом хожу!

17

Непричом, 08-03-2008 14:13:59

гыгыкнул немношко.
чото калонко навастей превращяецо в драку джысера, криведок и муметролей.
кста ньюс в арегинале полная хуйня.

18

Тофсла и вифсла, 08-03-2008 14:16:58

ответ на: Непричом [17]

>гыгыкнул немношко.
>
>чото калонко навастей превращяецо в драку джысера, криведок и муметролей.
>
>кста ньюс в арегинале полная хуйня.

Увожаемый херакл, памоему вы забыли включить в число дерущихсо и свою скромную персону

19

JIиссер, 08-03-2008 14:18:38

ответ на: Тофсла и вифсла [18]

обана, герои навасей прибыли.

20

Тофсла и вифсла, 08-03-2008 14:20:04

Кстате, афтар, абйасни нахуя ты укусил нас в пятку?
Теперь мы таг же частим как и ты

21

JIиссер, 08-03-2008 14:22:39

ответ на: Тофсла и вифсла [20]

нехуй на меня стрелки сливать.
идите к зеркалу и пратрите сваи лбы.
печати видать очинь мощные рас так надолго вштырило

22

Сибирьяк, 08-03-2008 14:24:04

ответ на: Тофсла и вифсла [20]

>Кстате, афтар, абйасни нахуя ты укусил нас в пятку?
>Теперь мы таг же частим как и ты

Это первая стадия мутации.
Как только начнёте песать такую же хуйню, как этот ньс - всё, песдец, дозрели

23

Тофсла и вифсла, 08-03-2008 14:24:53

Улыбнуло здесь: калдуй бапко...

24

JIиссер, 08-03-2008 14:27:25

ответ на: Тофсла и вифсла [23]

бляаа..
паходу это необратимо с ваме.
кстате чьортачьку паставьте внизу.

25

Криведко биз номера, но с сапляме сорокшестово р, 08-03-2008 14:29:02

ответ на: Тофсла и вифсла [23]

>Улыбнуло здесь: калдуй бапко...

+1 кстате

26

Тофсла и вифсла, 08-03-2008 14:30:47

ответ на: JIиссер [24]

>бляаа..
>
>паходу это необратимо с ваме.
>
>кстате чьортачьку паставьте внизу.
Нехуй было кусать вчера

Кстате такая чорточка пайдиот?
~~~~~~~~~~

27

Тофсла и вифсла, 08-03-2008 14:36:31

ответ на: JIиссер [24]

>бляаа..
>
>паходу это необратимо с ваме.
>
>кстате чьортачьку паставьте внизу.
А если ты будешь сраццо со столпаме, вроде нас, то очень скоро и необратимо превратишсо в херакла

28

JIиссер, 08-03-2008 14:40:30

ответ на: Тофсла и вифсла [26]

нипайдёт нихуя.
фчера тибя укусило вотко а патом какаето бапко в падваротне паставело

29

JIиссер, 08-03-2008 14:41:53

ответ на: Тофсла и вифсла [27]

блять баюс - баюс!

30

Тофсла и вифсла, 08-03-2008 14:43:48

Таг ты и есть хиракл?

31

Тофсла и вифсла, 08-03-2008 14:45:13

Вапще нет. На херакла ты непахож. Он злой и зовистлевый

32

Тофсла и вифсла, 08-03-2008 14:47:04

И у тибя инагда проблески йумара бывают

33

Столпы вроде нас, 08-03-2008 14:49:45

ответ на: JIиссер [29]

у тя Опера кстате чорточку спиздила. Ты бы её пиздил штоле периодическе, а то хуйпаймичо она у тебя там творит

34

JIиссер, 08-03-2008 14:53:20

"Столпы вроде нас"
"Тофсла и вифсла"
"Криведко биз номера, но с сапляме сорокшестово размера"
как вас много-то..
разшестерение личьнасти паходу.
клиника, хуле

35

JIиссер, 08-03-2008 14:54:53

ладна. срите туд друк другу в душонки
а я пашол дальше
гы.

36

Хераклъ, 08-03-2008 14:55:49

ммм... я канешно извиняюсь, но скучно. Вот я, как великий мегахуйатор, у которово бывали просто песдец какие песдатые новости, и каторый песдец каг не любит, кагда общество смеёццо над вещами, каторые я, Великий Хуйатор, не нахожу смешными (я их за это сразу в жополизании абвиняю - ход кстате ещо пакруче антисемитизма), обязательно напейсал бы здесь про рассийских миллиардеров, из-за каторых мне приходиццо ездить на ржавой капейке, паныл бы а судьбах рассии и хвостатых таксистах, бла-бла-бла-бла-бла - вот токда бы вышла аццкая абассака. А так - низачот, йа бухать

37

Вифсла и Тофсла, 08-03-2008 15:32:19

ответ на: Тофсла и вифсла [20]

>Кстате, афтар, абйасни нахуя ты укусил нас в пятку?
>
>Теперь мы таг же частим как и ты

ты чо забыло?
мы же друк у друга отсосали фчира по пьяни вот нас и прет

38

Атащафшый игуанадон, 08-03-2008 15:34:29

6* песал изпадстула.....

39

Сибирьяк, 08-03-2008 16:08:17

>а вы, редкие фтыкатели калонки, впавшые в уныние и тоскливую трясину после многократного фтыкновения нудного бубнежа одного и потому - "съебаторов", "палавых хуев" и "коричневых угроз" не унывайте. Бывают кризисы, бывают и подъемы. Так что не сцать.

Палавой хуй, съебатор, каричневая угроза, джыдаи, съебатор, пепелац и победивший далбаебизм.
Пора  писать ньюс

40

Хераклъ - чучело непонимущее, 08-03-2008 16:08:57

Хераклъ, а вот тебя как раз сюда никто не приглашал. Своё (не интересующее никого кроме таких же пингвинов как ты) мнение можешь держать при себе. Лиссер опесдюливаеццо за нечестную игру и косяк с той самой креведкой-убийцей. Когда поймет и извиниццо официально, никто его трогать не будет, ибо пишет он порой вменяемо. А нащот сценариев - на себя посмотри, и яви нам хотя бы одно внятное произведение кроме того, в котором про Шумахера с таксистом. Оно, я так понимаю, было написано в порядке внезапного обострения, остальное же твое творчество - унылое гавно с патугами "как нам обустроить рассею". Таг што какбэ похуй, чо ты там о себе вообразил. И на твои оценки похуй. Столпы пишут так, как пишут, и многие их вещи ещо никто не переплюнул и не скоро переплюнет. А значит, у них и впереди есть ахуенные произведения. Теперь можешь ныть, я все сказал.

41

JIиссер, 08-03-2008 16:16:39

ответ на: Хераклъ - чучело непонимущее [40]

>Лиссер опесдюливаеццо за нечестную игру и косяк с той самой креведкой-убийцей.
а ты кто прямо сейчас?
нука яви свой светлый лик?

42

JIиссер, 08-03-2008 16:17:29

ответ на: Хераклъ - чучело непонимущее [40]

и сколько у тебя всяких Вифсл, Тофсл, Криведок и прочей шлоебени. а?

43

Непричом, 08-03-2008 16:33:29

+100 500

44

JIиссер, 08-03-2008 16:37:02

сдаеццо мне, что пачти весь срач в каментах - театр одного актера.
Но кто тогда мне вешает звезды?...

45

Сибирьяк, 08-03-2008 16:40:35

ответ на: JIиссер [44]

>сдаеццо мне, что пачти весь срач в каментах - театр одного актера.
>Но кто тогда мне вешает звезды?...

Да я,йопта. Оперой 9.26.

46

Сибирьяк, 08-03-2008 16:43:56

Ну и Креведко-убийца мне помогает помаленьку

47

а кде гирои ньюса?, 08-03-2008 16:46:28

походу оне дружно отцосале у херакла.
насмирть

48

Гирои ньюса, 08-03-2008 16:59:40

ответ на: а кде гирои ньюса? [47]

где мы?

49

Гирои ньюса, 08-03-2008 17:00:12

Хы, мы тоже можем сказать - у нас ниибаццо свежие идеи, беспесды хитровыебанные повороты сюжета и так далее. Но, в отличие от этого хвастливого перца со снесенной премией башней (Хераклъ ввиду имеется), у нас совесть есть и манией величия мы не страдаем. У него на "съебаторе" каг бестолковку переклинило, так и понеслось. Хотя сам - посредственность ещо та, со своими переодеваниями в каких-то полуебанутых персонажей достал в свое время - так нет, все туда же, в критеги прет. А Лиссеру мы оценки и ставим, ибо ньюс оценить - это одно, а профилактических песдов за найобку вставить - это другое.

to JIиссер: креведок тут если чо разных дохуя, и нехуй тут никого спрашивать, скока у них клонированных ников. Ты под зарегенным альтерэго себя хвалил и другим подсирал, а это - ни разу не спортивно.

50

JIиссер, 08-03-2008 17:13:13

ответ на: Гирои ньюса [49]

>to JIиссер: креведок тут если чо разных дохуя, и нехуй тут никого спрашивать, скока у них клонированных ников. Ты под зарегенным альтерэго себя хвалил и другим подсирал, а это - ни разу не спортивно.
ну раз такая хуйня, тогда перед фтыкателями ресурса приношу свои официальные извинения.
а кстати нехуёва пасрались))
да и народ развлекли.
предлагаю мачить друх друшку дальше.
штоп спортивный интерес к колонке не пропал

51

JIиссер, 08-03-2008 17:21:51

тока бля не толпой на аднаво

52

Гирои ньюса, 08-03-2008 17:27:46

ответ на: JIиссер [50]

Договорились, хуле. Жги дальше, Херакля не слушай. Он своим нытьем тока весь настрой сбивает.

53

Тофсла и вифсла, 08-03-2008 17:40:03

ответ на: JIиссер [51]

>тока бля не толпой на аднаво
Нифкоем случае камрад!
Мир, дружбо жвачко!

54

Капетан Аццко Дрочед, 08-03-2008 17:40:46

Зоебись.пасмиялцо.Маладетц.

55

UA user, 08-03-2008 17:51:24

ответ на: Тофсла и вифсла [53]

>>тока бля не толпой на аднаво
>Нифкоем случае камрад!
>Мир, дружбо жвачко!


ЗАКРИЙ ЇБАЛО ВИРОДОК!!!
ЦЕ У ТЕБЕ ГІВНО БАЗАР СУРЖИК ГІВНЯНИЙ.
А УКРАЇНСЬКА МОВА ДРУГА У СВІТІ ПО КРАСНОМОВНОСТІ!!
ДИБІЛА КАВАЛОК!!!
У НАС В УКРАЇНІ ВАШІ МОСКАЛІ НА КОЖНОМУ КРОЦІ ПИЗДЯТЬ ПО СВОЄМУ, ЇХ НІХТО НЕ ЧІПЛЯЄ
А ТУТ Й НЕ НАПИШИ ФРАЗИ ПО УКРАЇНСЬКИ, БО, БАЧИШ, У ВАС ТУТЕЧКИ ПАРУСЬКІ ПИЗДЯТЬ.

МОВЧАВ БИ ВЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
І ТАК ЗАПОЛОНИЛИ УВЕСЬ СВІТ

56

Хераклъ, 08-03-2008 17:53:43

я вам так скажу, чуханы и педаразды, вазамнившые сибя ниибаццо классегами и столпами. Все ваши заслуги сводяццо к одному - низведению калонки в степень низового жанра, кой мало кому уже интересен. Из-за вашего занудства и повторения стопиццот раз повторенного. и я буду плевать вам в ваши заплывшые от самодовольства свиные рыла до тех пор, пока вы не начнете песать и старацца, а не захвалевать друк друга за прокисшее давно гавно, даже не маскируемое по лени вашей за нечто выдающееся.

57

Сибирьяк, 08-03-2008 17:56:19

ответ на: UA user [55]

Нахуй пошёл, пидорас хохляцкий!

58

Хераклъ, 08-03-2008 17:58:41

надеюсь, вы не будете спорить, что на сегодня,.. в отличие от "вчера", фтыкают ньюсы в основном лиш те, кто их пишет? А невключение колонки в конкурц администрацыей и лиш по иницыативе жолтого замеченной вас не насторажывает, индюки разукрашенные звьоздами и "зочодами нечетая"?

59

Сибирьяк, 08-03-2008 18:00:33

ответ на: Хераклъ [58]

>надеюсь, вы не будете спорить, что на сегодня,.. в отличие от "вчера", фтыкают ньюсы в основном лиш те, кто их пишет?

Вот писал бы ты и тебе подобные поменьше хуеты, втыкало бы большое число народа

60

Мокар Слидапыд, 08-03-2008 18:01:59

ответ на: Хераклъ [56]

Какбэ похуй. Знаешь что, камрад? Когда тебе одному кажеццо што ты такой невъебенно-крутой и беспристрастный, а все вокруг мудаки и исписавшиеся бывшие классеги - это уже какбэ клиника, тут даже галопиридол не поможет. Классегов четал и четать буду, ибо они пишут иногда охуенные темы и не выйобываюццо. А ты с одним небезызвестным персонажем тока и делаете, што кричите "Я блять гениален, а все вакруг педоразы!" Лечись, плеватель хуев.

61

КатаклизЪм, 08-03-2008 18:02:58

псевдосрач псвдохераклов с псевдостолпаме объявляеццо открытым

62

Мокар Слидапыд, 08-03-2008 18:04:57

ответ на: UA user [55]

А ты закрой свойо помойное ебло, пидорок, и съебнись с рунета в свой какло-мово-нет, а то обсуждение сортов сала и способов спиздить еврогаз пропустишь. Хуйло тупорылое.

63

tt-34, 08-03-2008 18:05:45

Ога и тебя с празднеком.. Читаем каменты

64

КатаклизЪм, 08-03-2008 18:06:32

Псевдофтыкатиле vs Псевдокаклы  1:1

65

КатаклизЪм, 08-03-2008 18:07:38

ответ на: tt-34 [63]

нечетай, там грубости пресуцтвуют

66

Хераклъ, 08-03-2008 18:12:12

ебанитесь, гаспада. я, как просто инженер, привык оперировать реальностью. чиста логическию начнем с первого:
колонка новастей - на сегодня ацтой и тухлый подъезд. есть возражения? кто виноват? кто тута самый крутой?(крутые?) (миня не щетать, я ж типа выскочка, не взачод)

67

tt-34, 08-03-2008 18:12:12

ответ на: КатаклизЪм [61]

>псевдосрач псвдохераклов с псевдостолпаме объявляеццо открытым
ыыы +1

68

tt-34, 08-03-2008 18:13:11

ответ на: Хераклъ [66]

>ебанитесь, гаспада. я, как просто инженер, привык оперировать реальностью. чиста логическию начнем с первого:
>колонка новастей - на сегодня ацтой и тухлый подъезд. есть возражения? кто виноват? кто тута самый крутой?(крутые?) (миня не щетать, я ж типа выскочка, не взачод)

Не стал бы утверждать за всю колонку, лучше разбирать по ньюсам

69

tt-34, 08-03-2008 18:15:10

ответ на: Хераклъ [66]

Кстате больше на удаве кроме картинок и ньюсов читать и нехуй

70

Хераклъ, 08-03-2008 18:16:44

08-03-2008 18:01:59    Мокар Слидапыд 

здибютам фкаментах, кстате. толька тибя не хватало для презнанея калонки самой перспективной и самой конкурсабельной с саатвецтвующеми бонусами

71

Мокар Слидапыд, 08-03-2008 18:17:42

ответ на: Хераклъ [66]

Профайл свой когда последний раз смотрел? Пощитай там, скока раз гениальность упоминаеццо и прочая клиническая атрибутика аццково пабедителя калонки. И это, калонку-то как раз ты и разъел своими претензиями. Скока народу из нормальных хуяторов знаю - никому сюда пейсать нормальное чо-то неахота уже, ибо приползет Хераклъ и заебет всех своими "А вот я бля в свои годы..."

72

Хераклъ, 08-03-2008 18:19:38

08-03-2008 18:15:10    tt-34 

отнюдь(с) Е.Гайдар

Четать как раз в калонке новостей нехуй. повторюсь - тебя не насторожил факт обхода калонки при объявлении конкурца? Ее просто не заметила админестрацыя, не правда ли?

73

КатаклизЪм, 08-03-2008 18:20:20

ответ на: Хераклъ [66]

>ебанитесь, гаспада. я, как просто инженер, привык оперировать реальностью. чиста логическию начнем с первого:
>колонка новастей - на сегодня ацтой и тухлый подъезд. есть возражения? кто виноват? кто тута самый крутой?(крутые?) (миня не щетать, я ж типа выскочка, не взачод)

"тусуйте булки, щенки безалаберные. даже я - простой парень из глубинки, оперирующий всеми слояме реальности и виртуальности, понимаю что:

во первых вы тут все гавнюки и псевдопейсатиле, не достойные даже в подъезде слово "хуй" напейсать(на моем щщету уже все подъезды района). шобля? абля? када последний раз "песда" на стенке лифта пейсале? (Миня ни трогать, запачкаете, скаты бляцъ..)"

н/л если че, я так - мимо проходил.

74

Хераклъ, 08-03-2008 18:20:58

08-03-2008 18:17:42    Мокар Слидапыд 
нахуй пашол, знать тибя не знаю, насторажывает лиш твое знание меня

75

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 18:22:32

засилье столпов в каментариях, послушаю пока

76

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 18:23:35

а какова хуя сопствено?

77

Хераклъ, 08-03-2008 18:24:18

08-03-2008 18:15:10    tt-34

а ведь во время объявленнея конкурса никто и знать не знал какова-та там херакла... царили фкалонке разные другие. и тем не менее, админестрацыя не сочла нужным премировать этих гениев вовсе. не так ли? Не знак ли это? Не оценка ли деятельности тех "монстров"?

78

tt-34, 08-03-2008 18:24:18

ответ на: Хераклъ [72]

а ты не заметил, что администрации всегда было похуй на новостников и их никогда в хуй не ставили. Конкурсы для тех кто напишет раз в год высокопарное крео о говне и судьбах родины, а потом наливает всем на тусовках бухло нахаляву, они варятся в своем соку, эти столпы ресурса. Наша колонка всегда была как бы не от ресурса сего, поэтому я и не удивился, что в конкурс нас не включили. Ты видел. чтобы ШГБ писал ньюсы?

79

JIиссер, 08-03-2008 18:24:30

ответ на: tt-34 [69]

+1

80

Сибирьяк, 08-03-2008 18:24:45

ответ на: Хераклъ [66]

>ебанитесь, гаспада. я, как просто инженер, привык оперировать реальностью. чиста логическию начнем с первого:
>колонка новастей - на сегодня ацтой и тухлый подъезд. есть возражения? кто виноват? кто тута самый крутой?(крутые?) (миня не щетать, я ж типа выскочка, не взачод)

Кто виноват и Что делать?!
Очень актуальные вопросы на Руси.
Кстати, Херакл, ни с того ни с сего называть незнакомых и малознакомых мужчин педорасами и чуханами, минимум, не совсем умно. Ога.

81

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 18:24:58

непонел я, а новасть про што?

82

Мокар Слидапыд, 08-03-2008 18:25:43

ответ на: Хераклъ [74]

Вот к этому все и сводиццо. Когда нечево ответить, почему-то всегда посылают нахуй. Не настораживайся, мне какбэ похуй до тебя, просто у меня память хорошая.

83

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 18:26:09

08-03-2008 18:24:18           Хераклъ     

остыньте батенька, ты конешно человек хороший, но ругатцо ньюзмейкерам непристало

84

Хераклъ, 08-03-2008 18:27:22

08-03-2008 18:24:18    tt-34 

ну так хуле надувают жабры те, на каво плевала и плюет администрацыя, явно щитающая бапки(полезность). те, кои не смогли доказать нужность колонки ресурсу?
вот пра это я и песдю долго уж. жаль, не доходит до тупарылых

85

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 18:27:43

Сибирьку
Ттшнику
Агромный превед

86

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 18:29:20

08-03-2008 18:27:22           Хераклъ     

колонка ресурсу очень нужна.
я конешно не пресмыкающееся жэвотное, ему веднее, но имхо, последний островок ккультуры осталсо

87

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 18:29:46

сто?

88

Хераклъ, 08-03-2008 18:29:58

08-03-2008 18:26:09    Н.Н.Драздов      [ответить] [+цитировать] [92]
  08-03-2008 18:24:18          Хераклъ   

остыньте батенька, ты конешно человек хороший, но ругатцо ньюзмейкерам непристало

зато ньюзмейкерам пристало трямкаццо в асечках, видимо, создавать корпоративы, конгломераты и гей-союзы...потом хвалить друк друга, чтоп не обидеть партнера...
Увольтенах. я в однополые асько-трямки не играю.

89

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 18:30:10

а где все?

90

Хераклъ, 08-03-2008 18:30:48

100!

91

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 18:31:03

08-03-2008 18:29:58           Хераклъ     

абаснуй юнат.
такими зоявлениями кидатцо......
однако

92

Хераклъ, 08-03-2008 18:31:50

а?

93

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 18:31:52

08-03-2008 18:30:48           Хераклъ           [ответить] [+цитировать] [99]
100!

тренеруйся пока

94

КатаклизЪм, 08-03-2008 18:32:02

Кто винават? Что делать? бла-бла-бла (с)

а хуле туд делоть? айда папки сносить, посмертные пеар - дело казырное. мы вас всех будем помнеть. чесна. чесна-причесна.
ну снесите же вы свои йобаные папке!

95

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 18:32:39

08-03-2008 18:32:02           КатаклизЪм     

ага, щас

96

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 18:32:56

скоро

97

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 18:33:52

08-03-2008 17:53:43            Хераклъ      

ну это ты конешно погорячилсо

98

Хераклъ, 08-03-2008 18:33:55

08-03-2008 18:31:03    Н.Н.Драздов 
ути, щаз пабигу абасновывать.
прафессар, давайте лучче Вы щас просто пачесна слово скажете, что ни разу ни с кем из колег не общались по асечьке. я поверю.

99

tt-34, 08-03-2008 18:33:55

ответ на: Хераклъ [84]

Приведи пример надувания жабр, плиз, я чето не догоняю и не понимаю тебя. Процитируй слова какогонить старого ньюсмейкера "хули вы тут пишете, я крутой а вы говно" и все в этом роде. Ты постоянно пытаешься всем доказать что мы говно, что мы кидаем понты и в хуй никого не ставили, приведи конкретный пример этого. Или я тебя неправильно понимаю? Зачем пытаться обломать того, который ваще нихуя не говорит а молча пишет то, что ему нравится и по возможности делает людям приятное. Только начались конкурсы, все уже стали оценивать ньюсы с коммерческой точки зрения, а такие как ты обвинять участников в жажде денег. Кароче искать причину нужно не в нас, "титанах блять матерной ньюс-словесности", которые исписались, спились и все такое, а в самом себе. Тебе просто это все приелось и надоело. Я бы сейчас, например, хуй бы сел рубацо на Денди в супермарио днями напролет

100

Тофсла и вифсла, 08-03-2008 18:34:00

А мы щитаем, што писать нужно не для того, штобы уесть херакла или понравицца жолтому.
А читаем позитив и йумар, а не вопли борца с замшелыми столпами

101

КатаклизЪм, 08-03-2008 18:34:35

вот вы туд сретесь сретесь, котяхаме в друг друга кидаетесь-кидаетесь, а Лиссер уж кончел небось от обилея каментов.
эх бля, фсе в жизне относительна..

102

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 18:34:48

поразительное дело, а куда все пропали, никто не хочет со стореком поздароватцо?

103

Тофсла и вифсла, 08-03-2008 18:35:17

Столбеги

104

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 18:36:05

08-03-2008 18:33:55            Хераклъ      

с удовольствием общаюс с Сибирьяком, ТТшником, АУшником и многими другими. И што ты мне можешь напесать на это?

105

Хераклъ, 08-03-2008 18:37:16

08-03-2008 18:33:55    tt-34      [ответить] [+цитировать] [108]
  Ответ на: Хераклъ [93]
  Приведи пример надувания жабр, плиз, я чето не догоняю и не понимаю тебя. Процитируй слова какогонить старого ньюсмейкера "хули вы тут пишете, я крутой а вы говно" ............


не, ТТ, чейта я буду цытаты изыскивать, рыццо в пыльных архивах... неахота мне.

в опщем таг:
Я крутой, а вы - гавно. (Каму непанятно- перечетайте паслагам). Вы, гаспада сталпы, завалили калонку, за поддержку каторой на плаву я и ваюю.

106

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 18:37:19

вот я молодец какой

107

КатаклизЪм, 08-03-2008 18:37:47

ответ на: tt-34 [99]

Я бы сейчас, например, хуй бы сел рубацо на Денди в супермарио днями напролет

бля, а я бы порубилсо!
давайте устроем онлайн поединак в Мариво и записдем Херакла, Лиссера, ШГБ и Зюганава?

108

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 18:38:37

08-03-2008 18:37:16           Хераклъ

так вот прежде чем пиздеть о гейклубах, подумай головой, о чом и с кем ты говоришь

109

tt-34, 08-03-2008 18:39:09

ответ на: Хераклъ [105]

ваюеш с кем? с ветряными мельницами? и что ты предлагаешь? чтобы такие как я съебали с ресурса?

110

Хераклъ, 08-03-2008 18:39:09

08-03-2008 18:36:05    Н.Н.Драздов 

С удовольствием общаюсь в асечке с девачками. Такая атмосфера интимности...

111

tt-34, 08-03-2008 18:40:00

ответ на: Н.Н.Драздов [108]

>08-03-2008 18:37:16          Хераклъ
>
>так вот прежде чем пиздеть о гейклубах, подумай головой, о чом и с кем ты говоришь
+1  наверное, о наболевшем просто пишет человек

112

JIиссер, 08-03-2008 18:40:01

всех апсудили, ярлыки всем приклеили...
тока новасть не откаментиле

113

КатаклизЪм, 08-03-2008 18:40:45

ответ на: Хераклъ [105]

>Я крутой, а вы - гавно. (Каму непанятно- перечетайте паслагам). Вы, гаспада сталпы, завалили калонку, за поддержку каторой на плаву я и ваюю. (с)

3 главные аксеомы Удафком:

1. Все что не Херакл - гавно.
2. Фсе что не Юрег - атхуярено.
3. Фсе что не Ваха - идет нахуй.

114

tt-34, 08-03-2008 18:41:09

ответ на: Н.Н.Драздов [108]

Простите, профессор, не поздоровался, свинья я такая

115

Хераклъ, 08-03-2008 18:41:46

08-03-2008 18:39:09    tt-34 

неа. съебывать не надо. а вот стараццо надо

116

tt-34, 08-03-2008 18:41:49

ответ на: КатаклизЪм [113]

Жжош всеми каментами ггг

117

Автобус, 08-03-2008 18:41:54

Всем превед

118

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 18:43:06

даауж, давайте все успокоимся. Я не любитель ругатцо, но если теперь наличие аськи щитаетца признаком не стондартной сегсуальной пренодлежности, то хули, пойду сносить асько

119

Сибирьяк, 08-03-2008 18:43:32

ответ на: Н.Н.Драздов [85]

>Сибирьку
>Ттшнику
>Агромный превед

Взаимно, профессор!

120

Хераклъ, 08-03-2008 18:44:03

не, ребяты, а насчот завала калонки я че, неправ? или ее удаф завалил? непалюбил..

121

Автобус, 08-03-2008 18:44:08

ответ на: JIиссер [112]

>всех апсудили, ярлыки всем приклеили...
>
>тока новасть не откаментиле
Извини камрад - политика

122

Сибирьяк, 08-03-2008 18:44:23

ответ на: Автобус [117]

>Всем превед

Взаимно, камрад!

123

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 18:44:31

08-03-2008 18:41:54           Автобус     

хайдуг уважаемый земляг

124

tt-34, 08-03-2008 18:44:40

ответ на: Хераклъ [115]

>08-03-2008 18:39:09    tt-34 
>
>неа. съебывать не надо. а вот стараццо надо
Я те че блять ученик в школе на уроках стараться? Или стараться что, чтобы ты мне написал маладец? Мож те еще очко полизать, как якобы лижут нам восторженные втыкатели?

125

Брутальная Сучка, 08-03-2008 18:44:47

Драздов
у вас случайно не возникнет желания меня чмокнуть, жамкнуть и дрямкнуть в честь праздника?
гыыыыыыыы

126

Бушш Средний, 08-03-2008 18:45:15

Здесь. Всем добрый вечер. Почитал каменты, смотрю Хераклъ вместо того штобы каг положено чистить канюшни и савершать другие ниибацца подвеги, наоборот - провоцирует изливание тонн говна в пустой полемике. Я, если чо, за классегов и столпов болею.

127

Автобус, 08-03-2008 18:45:21

ответ на: Хераклъ [120]

>не, ребяты, а насчот завала калонки я че, неправ? или ее удаф завалил? непалюбил..
Нахуй пройдите, пжлст

128

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 18:45:51

08-03-2008 18:44:03           Хераклъ     

тянем потянем, вытенуть не можем, помогай

129

Хераклъ, 08-03-2008 18:46:08

так вот, твари. пока вы политкарректно будете хвалить партнеров по асечке, калонка будет проваливаццо все глубже - до полного исчезновения. хуй вам в рот, коллеги, на закуску.

130

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 18:47:06

08-03-2008 18:44:47           Брутальная Сучка     

чмоке (как говорит Ау) красотко, мне до сих пор снятца ваши туфельки

131

Автобус, 08-03-2008 18:47:38

Фраза про "калдуй бапка" порадовала в новасти

132

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 18:47:48

08-03-2008 18:46:08           Хераклъ

не ругайса, просто отстаивай свою точку зрения

133

Хераклъ, 08-03-2008 18:47:49

кстате, есле никто не заметил, в сраче фтыкателей не было. чиста кареспанденты. заметили? Увы, я таки оперирую строго фактами.

134

Сибирьяк, 08-03-2008 18:48:33

ответ на: Хераклъ [110]

>08-03-2008 18:36:05    Н.Н.Драздов 
>
>С удовольствием общаюсь в асечке с девачками. Такая атмосфера интимности...

Я всё  больше убеждаюсь, что ты адресное хамло!
Я понимаю, у тебя сегодня праздник. Выпил, наверняка, расслабился. Но это не повод называть пидорами незнакомых тебе мужчин. Вот Буша так называть я бы вообще паастерёгся, ога! Хуй знает, чо там у него в титановой башке.

135

КатаклизЪм, 08-03-2008 18:48:38

ответ на: Брутальная Сучка [125]

>Драздов
>у вас случайно не возникнет желания меня чмокнуть, жамкнуть и дрямкнуть в честь праздника?
>гыыыыыыыы

оставьте дедушку в пакое, он работает, нобирает матерьял.
на выхадных будем сматреть передачу "В Мире Людёв". Главная тема:
"Про аднаво паренька, который будучи столпом был жостка атхуярен в каминтах и, вняв мнению абщественности, повесилсо на антресолях".

136

Брутальная Сучка, 08-03-2008 18:49:20

08-03-2008 18:47:06  Н.Н.Драздов  [ответить] [+цитировать] [139] 

08-03-2008 18:44:47          Брутальная Сучка   

чмоке (как говорит Ау) красотко, мне до сих пор снятца ваши туфельки

гыыыыыыыы.....то ни туфельки...то сандалики были....в них удобно в паходы хадить...даже по гарам классно лазить))

137

Хераклъ, 08-03-2008 18:49:24

БС(не буш средний..ггг) - исключение, паттверждающее правило

138

tt-34, 08-03-2008 18:49:38

ответ на: Хераклъ [129]

Ты похож на городского сумашедего, который бегает по улице и кричит о конце света. Все нормально, успокойся
Кстати а откуда такая неприязнь к аське? те чо самому влом квип установить? программа бесплатная, никто фсуд не подаст

139

Хераклъ, 08-03-2008 18:50:30

08-03-2008 18:47:48    Н.Н.Драздов      [ответить] [+цитировать] [141]
  08-03-2008 18:46:08          Хераклъ

не ругайса, просто отстаивай свою точку зрения


щазблять. может еще "пажааалуйстааа" гаварить начать?

140

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 18:50:37

08-03-2008 18:48:38           КатаклизЪм     

смеюс как сумашедший барсуг

141

КатаклизЪм, 08-03-2008 18:50:59

ответ на: Хераклъ [133]

>кстате, есле никто не заметил, в сраче фтыкателей не было. чиста кареспанденты. заметили? Увы, я таки оперирую строго фактами.

остальные фтыкателе смакуют речь Хератвари Псевдобаяна о том как он ацке заебалсо и хочет сажрать кусок мыла на глозах у ахуевших детишков.

142

Брутальная Сучка, 08-03-2008 18:51:05

08-03-2008 18:49:24  Хераклъ  [ответить] [+цитировать] [146] 

БС(не буш средний..ггг) - исключение, паттверждающее правило

это вы ап чем? я каменты не читала?

143

Хранительница личностных матриц, 08-03-2008 18:51:06

ответ на: КатаклизЪм [135]

(деликатно покашливаед)

144

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 18:51:26

08-03-2008 18:50:30           Хераклъ     

пиздец, вывел, пашол вхуй гандонище, и не разговаривай больше со мной

145

Бушш Средний, 08-03-2008 18:51:42

ответ на: Хераклъ [129]

Ну ты песдец. Слюной там за клавой не брыжжешь в экстазе религиозном? Без тебя разберуццо чо к чему, ково хвалить, кого нахуй слать. Не нравиццо - не читай, через призму гордыни адин хуй не поймешь ничего.

146

tt-34, 08-03-2008 18:51:47

Давайте лучше поговорим о загнивании иколонки новостей на лента ру

147

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 18:52:24

ХЛМ над нами, буть здорова всуе

148

Автобус, 08-03-2008 18:52:28

ответ на: tt-34 [138]

>Ты похож на городского сумашедего, который бегает по улице и кричит о конце света. Все нормально, успокойся
>
>Кстати а откуда такая неприязнь к аське? те чо самому влом квип установить? программа бесплатная, никто фсуд не подаст
В ржавой копейке негде вставить квип

149

Хранительница личностных матриц, 08-03-2008 18:52:29

ответ на: tt-34 [146]

не, давай лучше поговорим о сетевой проституции, а бля?

150

tt-34, 08-03-2008 18:52:54

ответ на: Хранительница личностных матриц [143]

>(деликатно покашливаед)
Намек понят. С праздником вас, уважаемая )))) И Брутальную сучку канеш тоже !!

151

Сибирьяк, 08-03-2008 18:53:20

ответ на: Брутальная Сучка [125]

>Драздов
>у вас случайно не возникнет желания меня чмокнуть, жамкнуть и дрямкнуть в честь праздника?
>гыыыыыыыы

Дорогая девушко! А можно в честь празднека вместо этого старого маразматика вас чмокнет, жамкнет, дрямкнет и чпокнет маладой красивый двухметровый мужчина?

152

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 18:53:21

08-03-2008 18:51:47           tt-34     

готов поспорить, ибо обычно про отжыги жэвотных зверей новасти черпаю оттуда

153

Хранительница личностных матриц, 08-03-2008 18:53:41

ответ на: tt-34 [150]

я не на тебя кашляла. на тебя я чихать хотела гыгы

154

КатаклизЪм, 08-03-2008 18:54:04

ответ на: Хранительница личностных матриц [143]

Здравствавай, павелительница жгущех букав!
бляхамухо, мне итить трэба..
Прадалжай мае нелехкае дела, гнаби непакорных!
а я пачапал..
фсем щаслива сраццо!

155

tt-34, 08-03-2008 18:54:09

ответ на: Хранительница личностных матриц [149]

>не, давай улчше поговорим о сетевой проституции, а бля?
Ой нет, тема проституции мне не так близка как тема новостей.. Или вы о дружественном ресурсе?

156

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 18:54:32

08-03-2008 18:53:20           Сибирьяк     

поакуратнее, с вашим довлением знаетеле...

157

Сибирьяк, 08-03-2008 18:54:34

ответ на: Хранительница личностных матриц [149]

С праздником ХЛМ!

И машынку тваю тоже, чмокни её в радеатор

158

Хераклъ, 08-03-2008 18:55:08

08-03-2008 18:49:38    tt-34 

с удовольствием трямкаюсь в irc. иногда даже отвечаю на приваты. девачькам с удовольствием, мужыкам - настороженно. имею свой с компаньоном канал, созданный с определенной целью. асечка... ну есть. иногда захожу. иногда надолго(крайне редко и тока для девачег), чаще - раз-два - в пять там-то. все

159

Хранительница личностных матриц, 08-03-2008 18:55:09

ответ на: tt-34 [155]

а сам как думаешь...эх ты бля, радуйтесь, что у меня нет времени вникать в ваши срачи. но чую кто-то тут тянет одеялко на себя.

160

tt-34, 08-03-2008 18:55:35

Почему Хераклъ молчит о том, что все теперь лижут и подхалимничают столпу ресурса? Странно.. или ХЛМ его забанила? Тагда спасиба канеш

161

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 18:55:39

Поздравляю самок ресурса с празнеком "Хеппи Люксембург"

162

КатаклизЪм, 08-03-2008 18:55:40

ответ на: Хранительница личностных матриц [143]

бля, зобыл..
С празднекам, Аля! Патом сотворю красивую речь и поздравлю красивше!
ушол

163

Хранительница личностных матриц, 08-03-2008 18:55:59

ответ на: Сибирьяк [157]

она грязная, как поросёнок, сегодня её и себя поеду купать. Жалко в Питере никто не живет, а те кто живет, уже пьяны.

164

Сибирьяк, 08-03-2008 18:56:45

ответ на: Н.Н.Драздов [156]

>08-03-2008 18:53:20          Сибирьяк   
>
>поакуратнее, с вашим довлением знаетеле...

А с Вашим-то Альцгеймером! Ищё не туда чмокнете и дрямкнете

165

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 18:56:51

08-03-2008 18:55:09           Хранительница личностных матриц     

ну хоть намекни, про одеяльного

166

tt-34, 08-03-2008 18:56:53

ответ на: Хераклъ [158]

>08-03-2008 18:49:38    tt-34 
>
>с удовольствием трямкаюсь в irc. иногда даже отвечаю на приваты. девачькам с удовольствием, мужыкам - настороженно. имею свой с компаньоном канал, созданный с определенной целью. асечка... ну есть. иногда захожу. иногда надолго(крайне редко и тока для девачег), чаще - раз-два - в пять там-то. все
Девачки для отвлечения внимания, канал с партнером реальная тема, все ясно..

167

Брутальная Сучка, 08-03-2008 18:57:14

08-03-2008 18:53:20  Сибирьяк  [ответить] [+цитировать] [160] 

Ответ на: Брутальная Сучка [134] 
>Драздов
>у вас случайно не возникнет желания меня чмокнуть, жамкнуть и дрямкнуть в честь праздника?
>гыыыыыыыы

Дорогая девушко! А можно в честь празднека вместо этого старого маразматика вас чмокнет, жамкнет, дрямкнет и чпокнет маладой красивый двухметровый мужчина?

(оглянулась вакруг....разачарованно) апять врете...ниаднаво такова ни увидела.

168

tt-34, 08-03-2008 18:57:45

ответ на: Хранительница личностных матриц [163]

Я очень редко учавствую в дискуссия, поэтому не понял про одеяло тоже

169

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 18:57:51

08-03-2008 18:56:45           Сибирьяк     

Кстате, Альцгеймерэто просто великолепно, частота фрикций только радует

170

Хераклъ, 08-03-2008 18:58:00

всем пока сраццо, не прерываццо, я куридь буду!

171

Хранительница личностных матриц, 08-03-2008 18:58:23

ответ на: КатаклизЪм [162]

пока-пока

172

Сибирьяк, 08-03-2008 18:58:27

ответ на: Хранительница личностных матриц [163]

>она грязная, как поросёнок, сегодня её и себя поеду купать. Жалко в Питере никто не живет, а те кто живет, уже пьяны.

Я бы падлетел, 3 часа лёту, хуле.
Но в последний везит поймал в лоб Газель под Лисим Носом. Недавно только гипс сняли.
А что, не одной трезвой рожи?!

173

Бушш Средний, 08-03-2008 18:58:52

Хранительница, с празднегом. А никакого толком срача и нет... Одни называют говном других, те отвечают тем же... Обычная жизнь ресурса.

174

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 18:59:11

08-03-2008 18:57:45           tt-34     

Броня крепка и ттшники наши быстры?

175

Хранительница личностных матриц, 08-03-2008 18:59:57

ответ на: tt-34 [168]

редко? последнее время только тебя в ленте каментов к новостям и видть...типа я ухожу, я устал, всё такое. ладно, я щаз типа собираюсь, в следующий раз выясним, кто тут у вас чмо и пидораз.

176

Хераклъ, 08-03-2008 19:01:03

я ж гаварил, что БС(не буш средний) - исключенее? Она, сцуко, дажк Каментов нечетала! Просто приперлась и давай тути выебываццо. Похуй ей ваша калонка и ваши аффтарететы. Сиське в профайле, поди, рекламирует

177

Хранительница личностных матриц, 08-03-2008 19:01:43

ответ на: Сибирьяк [172]

Спасиб, ыыы. Да не, я просто первый раз собираюсь так далеко за город, а ДЖПС мне пока не порадили, сцуки. Буду пробирацца тайными тропами, потом звонить откуда-нить всем и говорить жалобно - нуууу тут поле, откуда я знаю где йа заблудииилаааась.

178

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:02:10

08-03-2008 18:59:57           Хранительница личностных матриц     

какието инсинуации помоему

179

Сибирьяк, 08-03-2008 19:02:20

ответ на: Хранительница личностных матриц [175]

>редко? последнее время только тебя в ленет каментов к новостям и видть...типа я ухожу, я устал, всё такое. ладно, я щаз типа собираюсь, в следующий раз выясним, кто тут у вас чмо и пидораз.

Амнистируй ка его в честь празднека. Мы же с бульбашами братья навек

180

Дядюшко АУ, 08-03-2008 19:02:53

ебучие праздники

181

tt-34, 08-03-2008 19:03:01

ответ на: Хранительница личностных матриц [175]

>редко? последнее время только тебя в ленет каментов к новостям и видть...типа я ухожу, я устал, всё такое. ладно, я щаз типа собираюсь, в следующий раз выясним, кто тут у вас чмо и пидораз.
вот недавно и прорвало, до этого 4 года ваще молчал, потому что все хорошо было (как в старом анекдоте)

182

Хранительница личностных матриц, 08-03-2008 19:03:28

ответ на: Сибирьяк [179]

да я пока никого и не обвиняю, разве что в черезмерном выебстве и сетевой проституции.

183

Брутальная Сучка, 08-03-2008 19:03:46

08-03-2008 19:01:03  Хераклъ  [ответить] [+цитировать] [185] 

я ж гаварил, что БС(не буш средний) - исключенее? Она, сцуко, дажк Каментов нечетала! Просто приперлась и давай тути выебываццо. Похуй ей ваша калонка и ваши аффтарететы. Сиське в профайле, поди, рекламирует

а зачем читать каменты? мне дастаточно прочитать крео, чтоб начать трясти титьками
а в афтаритетах я вообще не разбираюсь. это крео мне не понравилось....чтото исче нужно сказать?)))

184

Сибирьяк, 08-03-2008 19:03:59

ответ на: Хранительница личностных матриц [177]

>Спасиб, ыыы. Да не, я просто первый раз собираюсь так далеко за город, а ДЖПС мне пока не порадили, сцуки. Буду пробирацца тайными тропами, потом звонить откуда-нить всем и говорить жалобно - нуууу тут поле, откуда я знаю где йа заблудииилаааась.

"Баба - он сердцем чует!" (с) Не заплуиаешь.
А куда собралась-то, мож подскажу дарогу

185

Дядюшко АУ, 08-03-2008 19:04:29

«калдуй бапко калдуй дедко калдуй аццкая криведко». (с)
впринципе и все.....более ни чего не улыбнуло

186

tt-34, 08-03-2008 19:05:09

ответ на: Хранительница личностных матриц [182]

Я кстати на одном портале в реале новости пишу и это моя работа. Так я не тока проститутка сетевая, я еще и профессиональная гейшабля

187

Дядюшко АУ, 08-03-2008 19:05:27

ответ на: Хранительница личностных матриц [182]

ключьницаа с праздником тебя, милое создание

188

Дядюшко АУ, 08-03-2008 19:05:38

ответ на: Брутальная Сучка [183]

чмок

189

Дядюшко АУ, 08-03-2008 19:05:56

всем здрасте

190

Дядюшко АУ, 08-03-2008 19:06:09

чат тут?

191

Дядюшко АУ, 08-03-2008 19:06:19

200

192

Хранительница личностных матриц, 08-03-2008 19:06:31

ответ на: Сибирьяк [184]

да чо тут подсказывать, близко я собралась, во Всеволожск

193

Сибирьяк, 08-03-2008 19:06:56

ответ на: Хранительница личностных матриц [182]

>да я пока никого и не обвиняю, разве что в черезмерном выебстве и сетевой проституции.

Ты спрси, сколько у него бабы не было?! Не, я серьёзно!
Сублмация у братки, хуле. Вы вот пореветь можете, пасуду побить, а братка слекга повыёбывался, бывает.
Короче, гатов стать общественным защитником. Свободу танкопесталетам (ушёл ресовать транспарант)

194

Брутальная Сучка, 08-03-2008 19:07:24

08-03-2008 19:05:38  Дядюшко АУ  [ответить] [+цитировать] [197] 

Ответ на: Брутальная Сучка [192] 
чмок

пасипки. я вот вчера растроилась, что ты меня перед сном ни чмокнул)
теперь палегчало

195

Дядюшко АУ, 08-03-2008 19:07:43

ответ на: tt-34 [186]

>Я кстати на одном портале в реале новости пишу и это моя работа. Так я не тока проститутка сетевая, я еще и профессиональная гейшабля
стисняюсь спрасить а какава ppfgbcm в трудовой?

196

Дядюшко АУ, 08-03-2008 19:08:47

ответ на: Брутальная Сучка [194]

а заибался сота я вчера.....

197

Дядюшко АУ, 08-03-2008 19:09:45

ответ на: Дядюшко АУ [195]

стисняюсь спрасить а какава ЗАПИСЬ в трудовой?  9гребаный пунтосвитчер)

198

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:10:06

вернулсо, Альцгеймер при дрочке только помагает спещу заметить

199

Брутальная Сучка, 08-03-2008 19:10:28

вчера съела целый ананас, а седня каропку рафаэллы и мне даже не паплахела...чебы исче сажрать та....

Ау
жона вернулась????

200

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:10:40

08-03-2008 19:09:45           Дядюшко АУ     

Здраствуй олкаж, прва сберёГ?

201

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:11:08

08-03-2008 19:10:28           Брутальная Сучка     

у меня есть чаппи

202

tt-34, 08-03-2008 19:11:15

ответ на: Дядюшко АУ [197]

редактор колонки вроде

203

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:11:27

краснозобые казарки скоро

204

Хераклъ, 08-03-2008 19:11:28

вовобля, одно зоибись - срачь. даже ХЛМ с корыстной целью приперлась - думает тут можно ченить для выпуска урвать. ХЛМ, тут ловить нехуй, сборище далбайобов и напыщенных индюковв, тупыеблять скаты. у них тока один камент - ржал, абасцал манетор(кагда партнеру по асечьке пишут)

205

Брутальная Сучка, 08-03-2008 19:11:41

08-03-2008 19:10:06  Н.Н.Драздов  [ответить] [+цитировать] [207] 

вернулсо, Альцгеймер при дрочке только помагает спещу заметить

это маи сандалики вас вдахнавили...гыыыыы

206

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:12:25

как рад всех вас видеть, щаслив шописдец. Пойду жарить крокодила, юнаты не расходитеть...

207

Дядюшко АУ, 08-03-2008 19:12:57

ответ на: Брутальная Сучка [199]

уууууу она уже ушла.  в забытье. весь день возил ее по родне поздравляли. в ноли нажралась с моей сестрой, а потом еще и на меня обиделась потомучто я оказался почему то как всегда скатиной. типерь спит мирно посапывая и ни знает что скатина купил ей пива на апахмел.....селяви

208

Брутальная Сучка, 08-03-2008 19:13:10

08-03-2008 19:11:08  Н.Н.Драздов  [ответить] [+цитировать] [210] 

08-03-2008 19:10:28          Брутальная Сучка   

у меня есть чаппи

придецца ехать (озадаченный смайлик)

209

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:13:28

08-03-2008 19:11:41           Брутальная Сучка     

ога, а вот снимок в следущий раз надо делать против солнца, чтобы еще и бёдры розглядеть

210

tt-34, 08-03-2008 19:13:38

ответ на: Хераклъ [204]

>вовобля, одно зоибись - срачь. даже ХЛМ с корыстной целью приперлась - думает тут можно ченить для выпуска урвать. ХЛМ, тут ловить нехуй, сборище далбайобов и напыщенных индюковв, тупыеблять скаты. у них тока один камент - ржал, абасцал манетор(кагда партнеру по асечьке пишут)
ыыыЫЫ, жжош. кстате редко пишем в асе абассал и все такое, больше критикуем, ващето

211

Дядюшко АУ, 08-03-2008 19:14:07

ответ на: Н.Н.Драздов [200]

здарова. где вчера был7 я тебя по всей сети искал.  кстати о правах ахуенная вещь антирадар.

212

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:14:17

08-03-2008 19:12:57           Дядюшко АУ     

Йа в игноре?

213

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:14:23

222

214

Хранительница личностных матриц, 08-03-2008 19:14:30

так ладно, БС с праздником, всем спасибо за поздравления, я ушла.

215

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:14:35

крассссава

216

Брутальная Сучка, 08-03-2008 19:14:42

08-03-2008 19:12:57  Дядюшко АУ 

АУ
будьте маим мужем....я даже ниразу нискажу что вы скатина

217

Дядюшко АУ, 08-03-2008 19:14:55

ответ на: tt-34 [202]

>редактор колонки вроде
хорошо что ни ситивая проститутка и не виртуальная гейша. гыыыы

218

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:15:41

08-03-2008 19:14:30           Хранительница личностных матриц     

всмысле уехала, акуратнее в педалями и ручкой переключения скоростей, афтолюбительница ты наша

219

Брутальная Сучка, 08-03-2008 19:15:59

08-03-2008 19:13:28  Н.Н.Драздов  [ответить] [+цитировать] [218] 

08-03-2008 19:11:41          Брутальная Сучка   

ога, а вот снимок в следущий раз надо делать против солнца, чтобы еще и бёдры розглядеть

таг я бедры магу атдельна выслать...они у меня такииие...тааакииииееее...

220

Хераклъ, 08-03-2008 19:16:02

08-03-2008 19:13:38    tt-34 

песдиш, сцуко

221

Дядюшко АУ, 08-03-2008 19:16:16

ответ на: Брутальная Сучка [216]

>08-03-2008 19:12:57  Дядюшко АУ 
>
>АУ
>будьте маим мужем....я даже ниразу нискажу что вы скатина
нуууу я ни знааюю, это так ниажиданннааа.....падумать нада.. (и че я выебоваюсь?)

222

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:16:40

антигаишник, новый девайс

223

Брутальная Сучка, 08-03-2008 19:17:00

ХЛМ
спасиба...и тебя тожи...и аккуратней седня на дароге...пьяных многа и ДПСники на падарки сшибают сильна

224

Бушш Средний, 08-03-2008 19:17:14

ответ на: Хераклъ [204]

Иди уже фпесду, не мешай своими долбопостами нормальные каменты четать.

225

Хераклъ, 08-03-2008 19:17:17

твареблять, зоибале вы меня, спать буду.
пашлифсенахуй

226

Сибирьяк, 08-03-2008 19:17:24

ответ на: Брутальная Сучка [219]

>08-03-2008 19:13:28  Н.Н.Драздов  [ответить] [+цитировать] [218] 
>
>08-03-2008 19:11:41          Брутальная Сучка   
>
>ога, а вот снимок в следущий раз надо делать против солнца, чтобы еще и бёдры розглядеть
>
>таг я бедры магу атдельна выслать...они у меня такииие...тааакииииееее...

Так, я понял, что моё предложение праигнорировали со всем ценизмом.
Обидно, нах!
Всё, Драздов, старый ты маразматик, дуэль на скарпионах

227

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:17:51

это клиника

228

Хераклъ, 08-03-2008 19:18:15

08-03-2008 19:17:14    Бушш Средний 
перснально - пашолнахуйдалбайоп . бгы.

229

tt-34, 08-03-2008 19:18:48

ответ на: Дядюшко АУ [217]

>>редактор колонки вроде
>хорошо что ни ситивая проститутка и не виртуальная гейша. гыыыы
ЫЫыыыыы... Надо спросить, мож так и написали, трудовая же у них..

Хераклъ
А ты думаеш мы про творчество друг друга тока и песдим, типо жжош и все такое? Хахахах.. Я иногда даже и не замечаю, что ктото написал, например Буш, про креосы всякие нехуй разговаривать ньюсмейкерам, как коллегам по работе о работе во время пьянки

230

Дядюшко АУ, 08-03-2008 19:18:59

ответ на: Н.Н.Драздов [222]

>антигаишник, новый девайс
антигаишник это друг гаец на переднем седении

231

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:19:18

08-03-2008 19:17:24           Сибирьяк     

гыгы, ты думаеж што их йад на меня действует?
Ноивный сибиряк. Я их на завтрог кушаю

232

Брутальная Сучка, 08-03-2008 19:19:23

08-03-2008 19:16:16  Дядюшко АУ  [ответить] [+цитировать] [230] 

Ответ на: Брутальная Сучка [225] 
>08-03-2008 19:12:57  Дядюшко АУ 
>
>АУ
>будьте маим мужем....я даже ниразу нискажу что вы скатина
нуууу я ни знааюю, это так ниажиданннааа.....падумать нада.. (и че я выебоваюсь?)

нада дагаварица...ты ка мне или я к тебе....
давай ты...у меня площадь жилая пака больше...
и лишнева народу меньше)))

233

Бушш Средний, 08-03-2008 19:19:45

ответ на: Хераклъ [225]

Ога, взоимно

234

Дядюшко АУ, 08-03-2008 19:20:39

ответ на: Сибирьяк [226]

>Всё, Драздов, старый ты маразматик, дуэль на скарпионах
ну Драздов то понятно притащет черного королеффского, а ты я так понимаю либо со стволом либо с мачетой чвишси

235

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:21:16

08-03-2008 19:19:23           Брутальная Сучка     

тагбля, я ведь зописываю за тобой, ты мне себя обещала

236

Сибирьяк, 08-03-2008 19:21:38

ответ на: Н.Н.Драздов [231]

>08-03-2008 19:17:24          Сибирьяк   
>
>гыгы, ты думаеж што их йад на меня действует?
>Ноивный сибиряк. Я их на завтрог кушаю

Гы! А ты не видел боевых сибирских палярных скарпиоенов! Это твари пострашнее криативов Йурега

237

Брутальная Сучка, 08-03-2008 19:21:42

Сибиряк
адин раз предлажил и фсееее?????
ну вапщееее...какая маладешь пашла паследнее время....привыклт что на них все кидаюца сразу
я ни такая...я ни сразу кидаюсь
я са втарова разу...

238

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:22:04

08-03-2008 19:20:39           Дядюшко АУ     

Зачем тащить, я позвоню ему, он сам придёт

239

Дядюшко АУ, 08-03-2008 19:22:07

ответ на: Брутальная Сучка [232]

>>АУ
>>будьте маим мужем....я даже ниразу нискажу что вы скатина
>нуууу я ни знааюю, это так ниажиданннааа.....падумать нада.. (и че я выебоваюсь?)
>
>нада дагаварица...ты ка мне или я к тебе....
>давай ты...у меня площадь жилая пака больше...
>и лишнева народу меньше)))

пабижал за глобусом дорог, маршрут пракладывать

240

Сибирьяк, 08-03-2008 19:22:44

ответ на: Брутальная Сучка [237]

>Сибиряк
>адин раз предлажил и фсееее?????
>ну вапщееее...какая маладешь пашла паследнее время....привыклт что на них все кидаюца сразу
>я ни такая...я ни сразу кидаюсь
>я са втарова разу...

Первый раз не повод для знакомства? гыыы

241

Дядюшко АУ, 08-03-2008 19:23:06

ответ на: Н.Н.Драздов [235]

только после меня ( и ацки так) ГЫ ГЫ ГЫ!!!

242

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:23:16

Скорпионы — древнейший отряд среди наземных членистоногих. Предки скорпионов — палеозойские ракоскорпионы (эвриптериды). На примере скорипонов хорошо прослеживается эволюция перехода от водного обитания к сухопутной жизни. Жившие в воде и обладавшие жабрами эвриптериды из силура имели много общего со скорпионами. Сухопутные формы близкие к современным скорпионам известны с каменноугольного периода.

243

Брутальная Сучка, 08-03-2008 19:24:03

08-03-2008 19:21:16  Н.Н.Драздов  [ответить] [+цитировать] [244] 

08-03-2008 19:19:23          Брутальная Сучка   

тагбля, я ведь зописываю за тобой, ты мне себя обещала


ОООО...Сибиряк...учись как нада действавать....
Драздов тока мои сандалики пасматрел, а уже настойчиво даказывает, что я себя обесчала....вот как тут не атдаться)))

244

Дядюшко АУ, 08-03-2008 19:24:32

ответ на: Дядюшко АУ [241]

>только после меня ( и ацки так) ГЫ ГЫ ГЫ!!!
навсякий случай вставлю словечко для поправки:
ТЫ только после меня ( и ацки так) ГЫ ГЫ ГЫ!!!

245

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:24:59

Царство:     Животные
Тип:     Членистоногие
Подтип:     Хелицеровые
Класс:     Паукообразные
Отряд:     Скорпионы

246

Дядюшко АУ, 08-03-2008 19:25:08

ответ на: Брутальная Сучка [243]

это я ему еще тваи штанишки ни паказал

247

tt-34, 08-03-2008 19:25:11

ответ на: Н.Н.Драздов [242]

>Скорпионы — древнейший отряд среди наземных членистоногих. Предки скорпионов — палеозойские ракоскорпионы (эвриптериды). На примере скорипонов хорошо прослеживается эволюция перехода от водного обитания к сухопутной жизни. Жившие в воде и обладавшие жабрами эвриптериды из силура имели много общего со скорпионами. Сухопутные формы близкие к современным скорпионам известны с каменноугольного периода.

Нихуя, Скорпионы - древнейший клан нинзя, живущих в горящем мире, давно порабощенном воинами Шао Кана. Извечные враги - Клан Саб Зиро

248

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:26:13

08-03-2008 19:24:03           Брутальная Сучка     

река Варонеж......на лодочке долблёночке приплыву

249

Хераклъ, 08-03-2008 19:26:28

...ну вот. явно ни одна песда не влепит мне зазря 6* иниибет за то, что я просто песдатый чуваг. Есле уж и влепит кто - то тока за песдатую работу. и это - прекрасно!

250

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:26:38

08-03-2008 19:25:11           tt-34     

отсыпь

251

Дядюшко АУ, 08-03-2008 19:26:41

ответ на: Н.Н.Драздов [245]

За всё время существования спецназа, нож считался привиллегией среди опытных бойцов и ветеранов и только элита спецназа может получить нож «Жало Скорпиона»

252

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:27:08

ктотут?

253

tt-34, 08-03-2008 19:27:18

ответ на: Хераклъ [249]

>...ну вот. явно ни одна песда не влепит мне зазря 6* иниибет за то, что я просто песдатый чуваг. Есле уж и влепит кто - то тока за песдатую работу. и это - прекрасно!
прекрасно за то что ты хорошо работаешь, или то, что ты мудаГ?

254

Сибирьяк, 08-03-2008 19:27:21

ответ на: Дядюшко АУ [234]

>>Всё, Драздов, старый ты маразматик, дуэль на скарпионах
>ну Драздов то понятно притащет черного королеффского, а ты я так понимаю либо со стволом либо с мачетой чвишси

На медведя ходил, на лося ходил, на кабана ходил. В сейфе восемь стволов, с каким ходят на профессоров-маразматикоф?

255

Брутальная Сучка, 08-03-2008 19:27:22

08-03-2008 19:25:08  Дядюшко АУ  [ответить] [+цитировать] [255] 

Ответ на: Брутальная Сучка [252] 
это я ему еще тваи штанишки ни паказал

гыыыыыыыыы....
а ты это...не смей тут очередь саздавать....(стукну па галаве...сильна)

256

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:27:37

Половые органы

Все скорпионы раздельнополы, причём по наружному виду отличаются лишь величиной.

257

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:28:37

08-03-2008 19:27:21           Сибирьяк     

бери ящек вотки, пожвлуй тогда я с удовольствием проиграю дуэль

258

tt-34, 08-03-2008 19:28:55

ответ на: Хераклъ [249]

Кстате каллега какойто вы сегодня вялый, бухали чтоле? я вот трезф и свеж, пусть бабы бухают

259

Дядюшко АУ, 08-03-2008 19:29:03

«СКОРПИОН»

чехословацкий малый пистолет-пулемет образца 1961 г. Создавался конструктором М. Рибаржем для разведывательных и специальных подразделений. Отличается малым весом и размерами. Автоматика работает на основе свободного затвора. Прицел рассчитан на 75 и 150 м. Магазин коробчатый секторный на 10 или 20 патронов. Приклад рамочный, складной. «Скорпион» модифицировался в 1964, 1965, 1968, 1982 и в 1990-х гг. Изменения касались применяемых патронов (7,65 мм, 9 мм), емкости магазина (до 30 патронов), внедрения пластиковых деталей, комплектации глушителем, лазерным целеуказателем, коллиматорными прицелами. Считается одним из лучших видов автоматического оружия для действий в городе, состоит на вооружении в Чехии, Словакии, в некоторых африканских и латиноамериканских странах. Масса «Скорпиона» без патронов равна 1,59 кг, длина с откинутым прикладом 513—517 мм, длина со сложенным прикладом — 269 мм.

260

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:29:21

Хочетцо чевото такова....брутальнова....

261

tt-34, 08-03-2008 19:29:40

ответ на: Н.Н.Драздов [250]

>08-03-2008 19:25:11          tt-34     
>
>отсыпь
Вай вэй, вы не застали эпоху Мортал Комбат чтоле, прафесар гыгыыыы

262

Сибирьяк, 08-03-2008 19:30:08

ответ на: Брутальная Сучка [243]

>08-03-2008 19:21:16  Н.Н.Драздов  [ответить] [+цитировать] [244] 
>
>08-03-2008 19:19:23          Брутальная Сучка   
>
>тагбля, я ведь зописываю за тобой, ты мне себя обещала
>
>
>ОООО...Сибиряк...учись как нада действавать....
>Драздов тока мои сандалики пасматрел, а уже настойчиво даказывает, что я себя обесчала....вот как тут не атдаться)))

У нас, ниатёсаных себирских мужланов, всё проще.
Сандалики-штанишки - это всё пена.
Сгрибаешь в ахапку и в тайгу, а там только и остаётся что сцутки напрлёт глумиться над девечим телом.

263

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:30:11

08-03-2008 19:29:03           Дядюшко АУ     

ебли мы и чеховсловаков. Приклад у Калаша мощьный...

264

Брутальная Сучка, 08-03-2008 19:30:15

все. все про меня зобыли. пашла я атсюдава

265

tt-34, 08-03-2008 19:30:33

ответ на: Дядюшко АУ [259]

Ога, в играх встречаецо часто

266

Брутальная Сучка, 08-03-2008 19:31:19

08-03-2008 19:30:08  Сибирьяк 
что такое тайга я знаю....в хабаравском крае вырасла

267

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:31:27

08-03-2008 19:30:08           Сибирьяк     

девичье тело прекрасно смотритцо на муровейнике таёжном в предросветный час

268

Хераклъ, 08-03-2008 19:31:38

08-03-2008 19:27:18    tt-34 

самая песдатая для меня аценка - не "зочод, нечетая", а ..."аффтар(пусть и мудаг) неплоха нацарапал(со скрытой завестью)

269

Дядюшко АУ, 08-03-2008 19:31:41

ответ на: Сибирьяк [254]

>>>Всё, Драздов, старый ты маразматик, дуэль на скарпионах
>>ну Драздов то понятно притащет черного королеффского, а ты я так понимаю либо со стволом либо с мачетой чвишси
>
>На медведя ходил, на лося ходил, на кабана ходил. В сейфе восемь стволов, с каким ходят на профессоров-маразматикоф?
с пробиркой со спиртом на них ходят. можеш взять как приманку виноградную улитку и пока профессор увлеченно будет наблюдать за игрой улитки, ты покажи ему пробирку со спиртом и фсе он твой.

270

Сибирьяк, 08-03-2008 19:31:58

ответ на: Н.Н.Драздов [257]

>08-03-2008 19:27:21          Сибирьяк   
>
>бери ящек вотки, пожвлуй тогда я с удовольствием проиграю дуэль

Ящек - это у нас только для разгона. Тож мне, сталинградец!

Кстати, ты чего в Аське не бываешь?

271

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:31:59

08-03-2008 19:31:19           Брутальная Сучка     

Агафья, в девичестве?

272

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:33:45

08-03-2008 19:31:58           Сибирьяк     

По серету, говорят, что теперь наличие аськи на столе кампутера, являетца первичным признаком нетрадиционной ориентации, робею йа(озираясь)

273

Брутальная Сучка, 08-03-2008 19:34:03

щаз начну портить свой прафайл...или ни начну....исче не решила точно

274

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:34:06

тризто автобусов?

275

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:34:34

08-03-2008 19:34:03           Брутальная Сучка     

а как ты больше любишь внучка?

276

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:34:54

где Херасука и Туркменбаши?

277

Сибирьяк, 08-03-2008 19:34:56

ответ на: Брутальная Сучка [266]

>08-03-2008 19:30:08  Сибирьяк 
>что такое тайга я знаю....в хабаравском крае вырасла

Ну так чиго же время терять?
Я там служил, кстате.
А ты откуда с Хабары?

278

Брутальная Сучка, 08-03-2008 19:34:56

08-03-2008 19:34:06  Н.Н.Драздов  [ответить] [+цитировать] [283] 

тризто автобусов?

нитак... афтобус трехсотый

279

Дядюшко АУ, 08-03-2008 19:34:59

ответ на: Н.Н.Драздов [272]

а чё раньше малчал? дабы ни праслыть пидаром удалил ее нах.

280

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:35:13

один каг волк трёхлетка

281

Брутальная Сучка, 08-03-2008 19:35:45

08-03-2008 19:34:34  Н.Н.Драздов  [ответить] [+цитировать] [284] 

08-03-2008 19:34:03          Брутальная Сучка     

а как ты больше любишь внучка?

сматря што люблю (настароженный смайлик)

282

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:35:52

08-03-2008 19:34:59           Дядюшко АУ     

сам вахуе, полчаса назад узнал

283

Хераклъ, 08-03-2008 19:36:08

то биш... когда стрелка уперлась в ограничитель - хуйевознаит, может она просто прилипла с прошлого года. но кода она живая и дрожжит в краной области(+) - это есть основание для счастия

284

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:36:21

08-03-2008 19:35:45           Брутальная Сучка     

спросил не что? а как?

285

Брутальная Сучка, 08-03-2008 19:36:23

08-03-2008 19:34:56  Сибирьяк  [ответить] [+цитировать] [286] 

Ответ на: Брутальная Сучка [275] 
>08-03-2008 19:30:08  Сибирьяк 
>что такое тайга я знаю....в хабаравском крае вырасла

Ну так чиго же время терять?
Я там служил, кстате.
А ты откуда с Хабары?

в хабаравске жила...в савгавани исче

286

tt-34, 08-03-2008 19:36:24

ответ на: Хераклъ [268]

>08-03-2008 19:27:18    tt-34 
>
>самая песдатая для меня аценка - не "зочод, нечетая", а ..."аффтар(пусть и мудаг) неплоха нацарапал(со скрытой завестью)
Гы, странно, я и тебе писал зачоты всякие, встречались смешные моменты, но не шедевры. Многи и получше писали, и им риспект высказывал.. па ходу, я первый кто лиссера похвалил наверное, када он в каментах выложил первое творение, причем от чистого сердца, а не со скрытой завистью. Ты хош сказать что я тебе завидовал? или остальным? мне не в падлу написать о том что я улыбнулся, а писать что афтар мудак пишу редко, если уж в натуре пиздец а не креео

287

Брутальная Сучка, 08-03-2008 19:36:36

лялялялял

288

Брутальная Сучка, 08-03-2008 19:36:48

мвава ва

289

Брутальная Сучка, 08-03-2008 19:36:57

шщмтаиткщр34ш

290

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:37:02

чат по новастями, это ли не катаклизм?

291

Брутальная Сучка, 08-03-2008 19:37:03

аиваивиук

292

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:37:10

1

293

Дядюшко АУ, 08-03-2008 19:38:00

ээээ

294

Брутальная Сучка, 08-03-2008 19:38:09

Драздов...ни пугайте меня...я начинаю думать, что я радилась бландинкой

295

Сибирьяк, 08-03-2008 19:38:23

ответ на: Н.Н.Драздов [272]

>08-03-2008 19:31:58          Сибирьяк   
>
>По серету, говорят, что теперь наличие аськи на столе кампутера, являетца первичным признаком нетрадиционной ориентации, робею йа(озираясь)

Блять, а мужики-то не знают! (с)
Кстати, по секрету говоря, наличие канала IRC для "связи с партнёром" и Аськи "изредка для девок для отмазки" является окончательным и беспаворотным признаком мачизма

296

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:38:25

Сучка творит невообразимые весчи. С празнеком тебя внучка

297

Брутальная Сучка, 08-03-2008 19:38:43

08-03-2008 19:37:03  Брутальная Сучка  [ответить] [+цитировать] [300] 

аиваивиук

гыыыыыыыыы.....камент, заслуживающий КК

298

tt-34, 08-03-2008 19:38:44

ответ на: Н.Н.Драздов [290]

>чат по новастями, это ли не катаклизм?

Этот чят напоминает общение в аське кстате.. пора валить отсюда (аську уже удалил)

299

Дядюшко АУ, 08-03-2008 19:38:51

ответ на: Н.Н.Драздов [282]

>08-03-2008 19:34:59          Дядюшко АУ   
>
>сам вахуе, полчаса назад узнал
кто папалил тебя то?

300

Брутальная Сучка, 08-03-2008 19:39:31

08-03-2008 19:38:25  Н.Н.Драздов  [ответить] [+цитировать] [305] 

Сучка творит невообразимые весчи. С празнеком тебя внучка

гыыыыы...пасипки...деда (истерична заржада)

301

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:39:40

08-03-2008 19:38:23           Сибирьяк     

ёпти, полжизни сабакам под хвост......

302

Дядюшко АУ, 08-03-2008 19:40:14

ответ на: Брутальная Сучка [294]

>Драздов...ни пугайте меня...я начинаю думать, что я радилась бландинкой
дыыы четам, я уже думаю что я бландин.....эээээДраздов н/л

303

Брутальная Сучка, 08-03-2008 19:40:37

ну вот. все паудаляли аськи...теперь я савсем адна? а какже вирт? а какже саблазнения? а как же......о ужас....

304

Сибирьяк, 08-03-2008 19:40:51

ответ на: Брутальная Сучка [285]

>08-03-2008 19:34:56  Сибирьяк  [ответить] [+цитировать] [286] 
>
>Ответ на: Брутальная Сучка [275] 
>>08-03-2008 19:30:08  Сибирьяк 
>>что такое тайга я знаю....в хабаравском крае вырасла
>
>Ну так чиго же время терять?
>Я там служил, кстате.
>А ты откуда с Хабары?
>
>в хабаравске жила...в савгавани исче

В Савгавани канцы кидал, вхорошем смысле.
Как зимлячкв земляку, пакажи басаножки, а?

305

Сибирьяк, 08-03-2008 19:41:26

в смысле, как зимлячка зимляку

306

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:41:30

я сам читал, если у тебя есть аско, то каг минимум латентный, во вторник по приходе на работу, сношу пап...блять, аско. Пишите письма юнаты.

307

Брутальная Сучка, 08-03-2008 19:41:52

АУ
хватит меня смешить...муж апять смотрит падазрительно

308

Бушш Средний, 08-03-2008 19:42:07

ответ на: Хераклъ [268]

А ты дохуя от нас видел "зачотов не читая" друг другу? Я помниццо и твои ньюзы хвалил, ибо некоторые в натуре песдато написаны были, и других хуяторов, в том числе и знакомых мне лично. Чо же получаеццо - я тока и делал, што жёппы всем лизал? Если знакомый мне человек пишет хуйню, я просто молчу в каментах, а при личной беседе - говорю чо где не понравелось. И в ряде твоих ньюсов я тактично молчал, ибо написано хуйово, а срать на человека не хочеццо. И это, товарисч Хераклъ - за персональный посыл нахуй я пока думаю чо сделать. Ибо порядочные люди друг друга нахуй не шлют, исключительно фпесду.

309

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:42:28

скоро брутальные сиськи, марсианские

310

Сибирьяк, 08-03-2008 19:43:04

ответ на: Брутальная Сучка [303]

>ну вот. все паудаляли аськи...теперь я савсем адна? а какже вирт? а какже саблазнения? а как же......о ужас....
Я не удалил Аську.
Мы, суровые себирские мужики, такие. Не ахтунг, ни разу
Дай намерок

311

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:43:27

08-03-2008 19:42:07           Бушш Средний     

каг говоритцо +1

312

Хераклъ, 08-03-2008 19:43:38

08-03-2008 19:36:24    tt-34 

зависть, в луччем смысле этого слова - вполне нормальное чувство. скажем, в том случае когда ты праебал возможность обыграть (в применении к нам) ньюз, кой четал, мельком ощутил способ его подачи, но недооценил сей способ, а он оказалсо выигрышным...

313

tt-34, 08-03-2008 19:44:08

ответ на: Бушш Средний [308]

Во-во, идите впесду Бушш (подает пример типа маладежи)

314

Брутальная Сучка, 08-03-2008 19:44:13

гыыыыыы....теперь над Сибиряком ржу....
сандали - это очень личное...интимное практически....
я их так просто не паказываю

кстати...читай мое крео про Дубаи...там на паследней фотке я и есть)правда без сандалий

315

Дядюшко АУ, 08-03-2008 19:44:16

ответ на: Бушш Средний [308]

нууу бляя паследнее предлажение это сила!!!

316

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:44:40

08-03-2008 19:43:04           Сибирьяк     

Олександр, ябы вас попросил. Мадемуазель уже полгода окучивают, а он, "дай номерог". Горячь ты!

317

Дядюшко АУ, 08-03-2008 19:44:55

а я видал сучкины сандали

318

Дядюшко АУ, 08-03-2008 19:45:42

ответ на: Н.Н.Драздов [316]

>08-03-2008 19:43:04          Сибирьяк   
>
>Олександр, ябы вас попросил. Мадемуазель уже полгода окучивают, а он, "дай номерог". Горячь ты!

ни для тебя маменька цветочек берегла (с)

319

Дядюшко АУ, 08-03-2008 19:46:03

сиськи третьего размеру

320

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:46:03

Вот помню Бушш новасти хуячил, по пять штуг в день. Но щас остепенилсо о заборзел, молодец.

321

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:46:17

сисько

322

Дядюшко АУ, 08-03-2008 19:46:20

акуратные сиськи

323

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:46:30

333333наф

324

Дядюшко АУ, 08-03-2008 19:46:31

сасок

325

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:46:39

рое

326

Хераклъ, 08-03-2008 19:46:47

08-03-2008 19:42:07    Бушш Средний 

я не стесняюсь пппублично напесать что гавно. и тем самым помсогаю другу-товарищу расти над собой. В чом я неправ

327

Брутальная Сучка, 08-03-2008 19:46:48

ыыыыыыыыыыыыыы

328

Херасука Пиздаябаси, 08-03-2008 19:47:01

Здрасьте...Какие люди

329

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:47:05

08-03-2008 19:46:31           Дядюшко АУ     

много ты об сосках знаешь сопляг!!!!

330

Дядюшко АУ, 08-03-2008 19:47:39

кстати сиська сиське рознь, ибо одна правая а вторая левая, а вместе они грудь

331

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:48:09

Пришол самурай
завяли лесточки
пукнул он знатно

332

Дядюшко АУ, 08-03-2008 19:48:27

ответ на: Н.Н.Драздов [329]

>08-03-2008 19:46:31          Дядюшко АУ     
>
>много ты об сосках знаешь сопляг!!!!

о сусликах? дыы нихуя низнаю

333

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:48:36

а Брутальная не таг проста....

334

Брутальная Сучка, 08-03-2008 19:48:37

08-03-2008 19:47:39  Дядюшко АУ  [ответить] [+цитировать] [339] 

кстати сиська сиське рознь, ибо одна правая а вторая левая, а вместе они грудь

ух тыыыыы.....эт ты ва сколько лет аб этом узнал....звучит как аткрытие

335

Хераклъ, 08-03-2008 19:48:45

весьма рад, кстати, в ньюсах видеть цыфры каментофф, измеряемые сотнями. надеюсь, в том и мая заслуга есть... гегегеге

336

Бушш Средний, 08-03-2008 19:48:56

ответ на: Н.Н.Драздов [320]

А хуле, каг песды получил в каментах, так и окстилсо сразу)

337

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:49:04

08-03-2008 19:48:27           Дядюшко АУ     

не путай меня

338

Херасука Пиздаябаси, 08-03-2008 19:49:05

Колитесь, кто чего щас слушает. У меня том Уэйтс.

339

tt-34, 08-03-2008 19:49:22

ответ на: Хераклъ [312]

>08-03-2008 19:36:24    tt-34 
>
>зависть, в луччем смысле этого слова - вполне нормальное чувство. скажем, в том случае когда ты праебал возможность обыграть (в применении к нам) ньюз, кой четал, мельком ощутил способ его подачи, но недооценил сей способ, а он оказалсо выигрышным...

Кстати, я не долго не обдумываю и пишу сразу спонтанно. Просто сразу видно можно написать или нет.. перечитывать и корректировать в лом или времени банально нету (напишешь в 4 ночи, куда уж там редактировать), то что сам написал, несколько раз. От этого получается кривизна написания некоторая и нечитабельность, приводящая к утере концентрации читателя на действии. А когда читаю то что сам хотел написать но не написал, наоборот, с интересом слежу за ходом мысли автора и сравниваю со своими. Самое прикольное, когда прочтеш ньюс и только пройдя по ссыле поймешь, что ты его читал. Вот тогда я завидую. По хорошему. А не пишу скрепя зубами и пуская слезу "зачот" гыгыы

340

Дядюшко АУ, 08-03-2008 19:49:49

ответ на: Брутальная Сучка [334]

>08-03-2008 19:47:39  Дядюшко АУ  [ответить] [+цитировать] [339] 
>
>кстати сиська сиське рознь, ибо одна правая а вторая левая, а вместе они грудь
>
>ух тыыыыы.....эт ты ва сколько лет аб этом узнал....звучит как аткрытие
это запись из маего дневника натуралиста.......давно это было...давно

341

Херасука Пиздаябаси, 08-03-2008 19:49:55

Уже Пинк Флойд

342

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:50:02

08-03-2008 19:49:05           Херасука Пиздаябаси     

А у меня Марина Журавлёва

343

Брутальная Сучка, 08-03-2008 19:50:02

08-03-2008 19:48:36  Н.Н.Драздов  [ответить] [+цитировать] [342] 

а Брутальная не таг проста....

эта из чево вы такие вывады сделали?????
очень дажи праста....

344

tt-34, 08-03-2008 19:51:03

ответ на: Хераклъ [335]

>весьма рад, кстати, в ньюсах видеть цыфры каментофф, измеряемые сотнями. надеюсь, в том и мая заслуга есть... гегегеге
Это лиссеру спасибо геге. Блять пака тебе ченить напишешь стока каментов высрут, что уже и неактуально

345

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:51:21

Кстате, ТТшниг голова. Ему палец врот не клади(с)

346

Брутальная Сучка, 08-03-2008 19:51:32

08-03-2008 19:49:05  Херасука Пиздаябаси  [ответить] [+цитировать] [347] 

Колитесь, кто чего щас слушает. У меня том Уэйтс

у меня влад тапалов па телевизору...и исче дрель в ванной.....
муж вдруг решил паработать)))

347

Дядюшко АУ, 08-03-2008 19:51:46

ответ на: Н.Н.Драздов [342]

>08-03-2008 19:49:05          Херасука Пиздаябаси   
>
>А у меня Марина Журавлёва

хуйня!!! давай вместе
Ты помниш чартер на гановер, шереметьево в парту, талпа у стойки на границе , я калясочку качу...

348

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:52:00

08-03-2008 19:51:03           tt-34     

краткость сестра толанта

349

Сибирьяк, 08-03-2008 19:52:52

ответ на: Н.Н.Драздов [316]

>08-03-2008 19:43:04          Сибирьяк   
>
>Олександр, ябы вас попросил. Мадемуазель уже полгода окучивают, а он, "дай номерог". Горячь ты!

Я с вас хуйею, профессор! Я же главный карабельный старшина! А у матросов подход свой.
Вам-то как братишке-мареману стыдно не знать.
Хотя, вы жке уже старый, хуле гыыы

350

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:52:58

08-03-2008 19:51:46           Дядюшко АУ     
....и только как заноза в горле, на шее цепачка твоя....

351

natural mystic., 08-03-2008 19:53:49

ответ на: Херасука Пиздаябаси [341]

http://ru.youtube.com/watch?v=etbtXvmSBEA

352

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 19:53:51

08-03-2008 19:52:52           Сибирьяк     

Не корысти ради, а токмо ради Ау лишенца

353

natural mystic., 08-03-2008 19:55:08

ответ на: Брутальная Сучка [346]

с промежнародным женцким вечером!

354

Сибирьяк, 08-03-2008 19:55:51

ответ на: Брутальная Сучка [346]

>у меня влад тапалов па телевизору...и исче дрель в ванной.....
>муж вдруг решил паработать)))

У меня Дорс в наушниках "Riders on the storm".
Мадам, дайте Аську, а я готов циловать в каблуки ваши басаножки.
Если что, мой намерок 486485760 спицыально для Хиракла (Ни ахтунг!)

355

natural mystic., 08-03-2008 19:57:05

камарадам добрый вечер, и еще немного терпения...осталось совсем ничего.

потом можно будет опять пИздеть жен, тещ, вообщем все как обычно

356

Дядюшко АУ, 08-03-2008 19:58:38

ответ на: Н.Н.Драздов [352]

>08-03-2008 19:52:52          Сибирьяк   
>
>Не корысти ради, а токмо ради Ау лишенца
хе хе .. промалчу ради 8-го марта.

357

Хераклъ, 08-03-2008 19:58:42

08-03-2008 19:49:22    tt-34 

когда не прет - я просто не выкладываю. такой вот рецепт. но могу и выложить есле песал бухой и естественно, был уверен, что вот он - шедевр! Потом мне бывает стыдно. Но приводить оправдание, как это бывает тут, что "плод трудов небрежных", "песал 15 минут и ниибет, жрите" - считаю оскорблекнием фтыкателю. Напесал гавно, сижу, краснею, опохмеляюсь, но так оправдываццо - нахуй. Тем более - бездоказательно...

358

Дядюшко АУ, 08-03-2008 19:58:59

ответ на: Н.Н.Драздов [352]

>08-03-2008 19:52:52          Сибирьяк   
>
>Не корысти ради, а токмо ради Ау лишенца
хе хе .. промалчу ради 8-го марта. ибо честь Брутальной на кону

359

Дядюшко АУ, 08-03-2008 20:01:40

пиво снова кончилось

360

tt-34, 08-03-2008 20:02:51

ответ на: Хераклъ [357]

Верно, но иногда бывает особенное настроение, напишешь, самому смешно пиздец и друзьям допустим тоже, а на утро настроение у людей и тебя совсем иное и думаешь, бля, а чо я вчера ржал? (не путать с и чо я вчера жрал). Кстате бухой пишу редко. Писал по крайней мере

361

natural mystic., 08-03-2008 20:03:02

брутальную разыгрываете?
я ввариваюсь..

362

Дядюшко АУ, 08-03-2008 20:03:47

ответ на: natural mystic. [361]

>брутальную разыгрываете?
нет. тут все серьезно

363

Брутальная Сучка, 08-03-2008 20:05:47

гыыыыыыы....о моей чести думать уже поздна.....она уже давно фся закончилась))))

364

Бушш Средний, 08-03-2008 20:05:47

ответ на: Хераклъ [326]

Гы, в том что априори взял на себя обязанность указывать людям, над чем стоит смеяццо, над чем - нет, кому и как писать, кому вообще не писать, и т.д. Ты хоть понимаешь, что не бывает блять общего на всех чувства юмора? И каждый пишет именно так, как он пишет. И новичок, и столпы - у всех свой стиль. и если у ого-то проскакивают эти "съебаторы", то они делу нихуя не мешают. Получил он от нескольких коментаторов в репу за них - и исправилсо. Зато ты своим постоянным жужжанием отравляешь все удовольствие от прочтения абсолютно всех ньюзов. Из-за тебя в колонке никакого позитива не осталось. Ну и нахуй персонально посылаешь - тоже косяк.

365

Дядюшко АУ, 08-03-2008 20:06:00

а куда все съебались на счет три?

366

Сибирьяк, 08-03-2008 20:06:20

ответ на: natural mystic. [361]

>брутальную разыгрываете?
>я ввариваюсь..

Группняк?

367

Брутальная Сучка, 08-03-2008 20:07:26

я абнаружила, что муш пива пьет....сбегала тожи атхлебнула....

368

natural mystic., 08-03-2008 20:07:50

ответ на: Дядюшко АУ [362]

аа, я увидел - брутальная на кону..

хотел сказать на меня тоже раздавайте

369

natural mystic., 08-03-2008 20:08:48

ответ на: Брутальная Сучка [367]

>я абнаружила, что муш пива пьет....сбегала тожи атхлебнула....

у мужа?
визет иму..

370

Дядюшко АУ, 08-03-2008 20:09:00

ответ на: natural mystic. [368]

>аа, я увидел - брутальная на кону..
>
>хотел сказать на меня тоже раздавайте
что ставить будеш?

371

Хераклъ, 08-03-2008 20:09:03

08-03-2008 20:05:47    Бушш Средний 

ты нервничаеш, а значит на 99 % неправ. подумай глубже

372

Дядюшко АУ, 08-03-2008 20:10:19

четыресто скоро... ни от того ли все захаронились

373

natural mystic., 08-03-2008 20:11:08

ответ на: Дядюшко АУ [370]

>>аа, я увидел - брутальная на кону..
>>хотел сказать на меня тоже раздавайте
>что ставить будеш?


хз. ниибацца красивую поставлю наверное..
пусть тоже порадуетса

374

Хераклъ, 08-03-2008 20:11:18

я, кстате, не нервничал за вечер ни разу. (эта если че) я немножко играл, немножко корчил страшные рожи, но не нервничал.  результат - скоро 4 сотки. и это хорошо

375

Бушш Средний, 08-03-2008 20:11:38

ответ на: Хераклъ [371]

Я не нервничаю, я просто ебанутый чуток па жизни. А вот твое "пашливсенахуй" и остальные закидоны - это да, реальный нервяк.

376

Сибирьяк, 08-03-2008 20:12:07

ответ на: Брутальная Сучка [367]

Пью вино. Дорогая зимлячка, убедительно прошу обратить внимание на каммент зап нумером 363

377

Брутальная Сучка, 08-03-2008 20:12:28

08-03-2008 20:09:00  Дядюшко АУ  [ответить] [+цитировать] [379] 

Ответ на: natural mystic. [377] 
>аа, я увидел - брутальная на кону..
>
>хотел сказать на меня тоже раздавайте
что ставить будеш?

бери с нево пабольше....я многа стою

378

Хераклъ, 08-03-2008 20:12:33

и я увидел незнакомые ранее ники в каментах - и это тоже хорошо

379

Сибирьяк, 08-03-2008 20:14:20

ответ на: Хераклъ [374]

>я, кстате, не нервничал за вечер ни разу. (эта если че) я немножко играл, немножко корчил страшные рожи, но не нервничал.  результат - скоро 4 сотки. и это хорошо

Ах ты игривенький, немножечко корчил рожицы, да, шалунишка?!
Ты , еблан, с какого хуя всех пидорами покрыл, а?
Расслабился в свой праздник, что ли?

380

tt-34, 08-03-2008 20:14:20

ответ на: Хераклъ [374]

Прасти, что типа скопом, просто все хотят высказаца, а ты один гыгы

381

Брутальная Сучка, 08-03-2008 20:15:51

08-03-2008 20:12:07  Сибирьяк  [ответить] [+цитировать] [385] 

Ответ на: Брутальная Сучка [376] 
Пью вино. Дорогая зимлячка, убедительно прошу обратить внимание на каммент зап нумером 363

(мила улыбаюсь) я видеда этот пост....выдерживаю паузу)

382

natural mystic., 08-03-2008 20:17:28

кстате автору отдельное спасибо за напоминание мульта о мумитролях...
надо бы в сети поискать

383

Сибирьяк, 08-03-2008 20:17:30

ответ на: Брутальная Сучка [381]

>(мила улыбаюсь) я видеда этот пост....выдерживаю паузу)
Вот так всегда вы женщины...
(сгорая от нетерпения, пошёл измерять ситевой статус)

384

Хераклъ, 08-03-2008 20:17:44

08-03-2008 20:14:20    Сибирьяк 

эта... нахуй прыгни, землячог, тока не оправдывай сибя тем, что я потребовал. я так, типа доктара - напесал рецепт и похуй

385

Брутальная Сучка, 08-03-2008 20:18:31

ррррррррр

386

Хераклъ, 08-03-2008 20:19:05

08-03-2008 20:14:20    Сибирьяк 

паржал, кстате, спасиба

387

Дядюшко АУ, 08-03-2008 20:19:09

четыресто када?

388

natural mystic., 08-03-2008 20:19:14

ответ на: Брутальная Сучка [377]

>бери с нево пабольше....я многа стою

у меня ни малейших самнений на этот счет...
йа аццки завидую вашему мужу, сударыня.

389

Брутальная Сучка, 08-03-2008 20:19:20

ушли все?

390

Брутальная Сучка, 08-03-2008 20:19:31

трррррп

391

natural mystic., 08-03-2008 20:19:36

про

392

Брутальная Сучка, 08-03-2008 20:19:38

ааааа

393

Сибирьяк, 08-03-2008 20:19:56

ответ на: Хераклъ [384]

>08-03-2008 20:14:20    Сибирьяк 
>
>эта... нахуй прыгни, землячог, тока не оправдывай сибя тем, что я потребовал. я так, типа доктара - напесал рецепт и похуй

Слышь ты. Ты, бля, в кубрике бы сцуко так паюмарил, или в казарме.
Игревенько он рожицы корчит. Хотя, после КАНАЛА с портнёром, хуле же уж тут.
Ахтунг!

394

Дядюшко АУ, 08-03-2008 20:20:10

сейсас

395

tt-34, 08-03-2008 20:20:50

ответ на: natural mystic. [382]

>кстате автору отдельное спасибо за напоминание мульта о мумитролях...
>надо бы в сети поискать
Это по поводу авторов новости ниже ващето

396

natural mystic., 08-03-2008 20:21:46

ответ на: natural mystic. [391]

>про

сучка, примите от миня этот скдомный подадок

397

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 20:22:24

вернулсо, уменя сложилось всио удачно, жена довольна. Прррроодолжаем разговор?

398

Брутальная Сучка, 08-03-2008 20:22:41

ухтыыы...мне нахинг падарили!!!!!!
пасипки!!!!!!

399

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 20:23:10

Ми́стика (от греч. μυστικος — скрытый, тайный) — сверхестественные явления и духовная практика, направленная на связь с потусторонним миром и сверхестественными силами. Если целью мистической практики является непосредственная связь (единение) с Богом и божественными силами, то тогда говорят о религиозной мистике. Оккультизм, гадание и тому подобное относят к нерелигиозной мистике. Христианская церковь сурово осуждает нерелигиозную мистику, считая её связью с дьяволом и демоническими силами.

400

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 20:24:23

Помню свою перваю новасть. Юнаты сразу сказале - БОЯН. Ну штож, я им потом ещё три бояна выложил, чтобы привыкали

401

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 20:24:52

стопитсот будет?

402

tt-34, 08-03-2008 20:25:24

ответ на: Н.Н.Драздов [400]

Мистик - это из Люди Х чтоле?

403

natural mystic., 08-03-2008 20:25:38

ответ на: tt-34 [395]

>Это по поводу авторов новости ниже ващето

немного не понял вас, коллега..самую малость...

я тефсла и вифслу имел ввиду. мульт был забавный

404

Брутальная Сучка, 08-03-2008 20:25:39

буду брать стулья

405

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 20:25:47

я таг понемаю все пишут развёрнутые посты на восем предложений? анахуя?

406

Дядюшко АУ, 08-03-2008 20:26:16

ответ на: Н.Н.Драздов [397]

>вернулсо, уменя сложилось всио удачно, жена довольна. Прррроодолжаем разговор?
тоисть падрачил. к жене ни приставал

407

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 20:26:20

08-03-2008 20:25:39           Брутальная Сучка     

больше взять нечево чтоли?

408

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 20:26:40

08-03-2008 20:26:16           Дядюшко АУ     

совершено верно

409

Хераклъ, 08-03-2008 20:27:00

08-03-2008 20:19:56    Сибирьяк 

не сцы, чуваг,.... в казармах бывал. срок и сверхсрок. самые лучшые воспоминания. не косил я. надо- служил.захотелось еще впечатлений - еще раз сходил. нармальна все.

410

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 20:27:20

а вообщето новасти песать, это вам не в каментах срать

411

Дядюшко АУ, 08-03-2008 20:27:24

ответ на: Н.Н.Драздов [408]

пайду наверно паследую тваему примеру...

412

tt-34, 08-03-2008 20:28:00

ответ на: natural mystic. [403]

Пасатри калонку навастей, там одноименные афтары, вот это в их пруд и камень

413

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 20:28:05

стулья генеральши Паповой в студею

414

natural mystic., 08-03-2008 20:29:20

дабы объяснить происхождение ника -

http://ru.youtube.com/watch?v=RqD8DL3S34A

одна из самых любимых вещей одного из самых любимых авторов.
когда забрел на удавком в плейлисте было заряжено...

415

Брутальная Сучка, 08-03-2008 20:29:25

стулья?

416

Хераклъ, 08-03-2008 20:30:03

может и книжку напешу по примеру Кирзача. Тока лень, бля,...... многа букф песать, да и не знаю я их все- вот в чом праблема

417

Сибирьяк, 08-03-2008 20:30:06

мои

418

tt-34, 08-03-2008 20:30:13

ответ на: Дядюшко АУ [411]

а бля пасатрел твой прафайл ыыыыЫЫЫЫ.. я уже и забыл что такое дядюшка АУ гыгыгыгыгы... бля пацталом назхуй...

419

Дядюшко АУ, 08-03-2008 20:30:16

далеко еще до стульев

420

Брутальная Сучка, 08-03-2008 20:30:58

блин....20 минут говорю с подругой....чеж они так пагаварить та любят

421

natural mystic., 08-03-2008 20:31:30

работы гамбса

422

Дядюшко АУ, 08-03-2008 20:31:37

ответ на: tt-34 [418]

дааа я недавно мульт видел. умат.

423

Дядюшко АУ, 08-03-2008 20:32:08

ответ на: Брутальная Сучка [420]

>блин....20 минут говорю с подругой....чеж они так пагаварить та любят
делай как мы. пасылай их нахуй и иди драчить

424

Сибирьяк, 08-03-2008 20:32:23

ну и где же стулья, блять?

425

Дядюшко АУ, 08-03-2008 20:33:04

скоро скоро

426

Бушш Средний, 08-03-2008 20:33:07

Стулья?

427

Сибирьяк, 08-03-2008 20:33:13

Итак, неумолимо приближаются стульчаки

428

Дядюшко АУ, 08-03-2008 20:33:17

еще ближе

429

Брутальная Сучка, 08-03-2008 20:33:25

08-03-2008 20:32:08  Дядюшко АУ  [ответить] [+цитировать] [432] 

Ответ на: Брутальная Сучка [429] 
>блин....20 минут говорю с подругой....чеж они так пагаварить та любят
делай как мы. пасылай их нахуй и иди драчить

девачки мастурбируют.....и это можно делать и разгаваривая

430

Дядюшко АУ, 08-03-2008 20:33:30

итаккк

431

Брутальная Сучка, 08-03-2008 20:33:47

рыыыыыыы

432

natural mystic., 08-03-2008 20:33:51

три стула из дворца

433

Дядюшко АУ, 08-03-2008 20:33:55

ответ на: Брутальная Сучка [429]

>08-03-2008 20:32:08  Дядюшко АУ  [ответить] [+цитировать] [432] 
>
>Ответ на: Брутальная Сучка [429] 
>>блин....20 минут говорю с подругой....чеж они так пагаварить та любят
>делай как мы. пасылай их нахуй и иди драчить
>
>девачки мастурбируют.....и это можно делать и разгаваривая
тоисть фсе адинакаво

434

Брутальная Сучка, 08-03-2008 20:33:57

ааааааа

435

Дядюшко АУ, 08-03-2008 20:34:02

еееееееее

436

natural mystic., 08-03-2008 20:34:04

ывот

437

Брутальная Сучка, 08-03-2008 20:34:08

ооррппа

438

Сибирьяк, 08-03-2008 20:34:09

Кстати, пользуясь случаем, хочу признаться в большой и искренней любви к Брутальной Сучке!

439

Бушш Средний, 08-03-2008 20:34:48

а может таг?

440

Дядюшко АУ, 08-03-2008 20:34:49

и сиськи взял и стулья, удачный день три сиськи и три стула хмм...

441

Брутальная Сучка, 08-03-2008 20:35:54

исче адин пакаренный (патирая руки)

фууууу....33 минуты нахнула па телефону. терпеть не магу эти телефоны....

442

Дядюшко АУ, 08-03-2008 20:35:54

ушол в ларек за пивом..может быть вернусь

443

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 20:36:13

08-03-2008 20:34:49           Дядюшко АУ     

гат

444

Брутальная Сучка, 08-03-2008 20:36:31

АААУУУУУ
вазвращайся.....
хатяяяя...нафик нада...дажи нахинги мне не даришь

445

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 20:36:53

беда с вами юнаты, пойду ГТА гонять, адью

446

JIиссер, 08-03-2008 20:37:04

всем доброго вечера))
деушек с празнеком @)}--

447

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 20:37:23

дожились, чат в новастях.....

448

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 20:38:36

08-03-2008 20:36:31           Брутальная Сучка     

не верь ему, он скатина

449

tt-34, 08-03-2008 20:39:38

ответ на: Н.Н.Драздов [445]

>беда с вами юнаты, пойду ГТА гонять, адью
Дедушко сильно прахожих не давите, лады?

450

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 20:41:04

08-03-2008 20:39:38           tt-34     

кравищааа

451

Брутальная Сучка, 08-03-2008 20:41:29

вот если он исче и свооолатч....мммммм....люблю сволочных мужикоф

452

Брутальная Сучка, 08-03-2008 20:42:13

опять температура...ну вот че делать та ааа????...ап стену убица чтоли...

453

Хераклъ, 08-03-2008 20:43:33

чад в навастях - суть прогресс!

454

JIиссер, 08-03-2008 20:44:30

ответ на: Брутальная Сучка [452]

>опять температура...ну вот че делать та ааа????...ап стену убица чтоли...
тока вырубить комп и дать есу остыть.
других путей не вижу

455

Хераклъ, 08-03-2008 20:45:58

БС, а Вы всегда таки будете типерь с нами? Нам можно сиськаме и не трясти, а только четадь все и песать справедливые одзывы. А сиське нам похуй, главное - слава!

456

JIиссер, 08-03-2008 20:48:00

ответ на: Хераклъ [455]

>БС, а Вы всегда таки будете типерь с нами? Нам можно сиськаме и не трясти, а только четадь все и песать справедливые одзывы. А сиське нам похуй, главное - слава!
ну знаете ли, уважаемый...  пра сиське эт вы погорячились.

457

Хераклъ, 08-03-2008 20:48:03

а насчот температуры... эти АМД - гавноблять. Вместо процессоров калориферы вставляют, сцуке...

458

Хераклъ, 08-03-2008 20:49:25

08-03-2008 20:48:00    JIиссер 

а че,... у 08-03-2008 20:42:13    Брутальная Сучка    сисег нету?

459

Брутальная Сучка, 08-03-2008 20:53:00

08-03-2008 20:45:58  Хераклъ  [ответить] [+цитировать] [464] 

БС, а Вы всегда таки будете типерь с нами? Нам можно сиськаме и не трясти, а только четадь все и песать справедливые одзывы. А сиське нам похуй, главное - слава!

я уже сказала, что этот ньюз мне не панравился. сумбурно все. и колонку эту я часто читаю. не каменчу практически, так это мое право.
аааа....и вот исче....мне нравится как ньюзы пишет иныргетик....ржу всегда и люблю его читать...и мне не очень нравица, как он же пишет крео...я ему говорю об этом всегда....Так что ни н ада абвинять меня в несправедливасти)

460

Сибирьяк, 08-03-2008 20:53:09

ответ на: Брутальная Сучка [451]

>вот если он исче и свооолатч....мммммм....люблю сволочных мужикоф

Это про кого?

461

natural mystic., 08-03-2008 20:53:19

мама анархия
папа стакан портвейна
мама анархия

462

Брутальная Сучка, 08-03-2008 20:55:45

08-03-2008 20:53:09  Сибирьяк  [ответить] [+цитировать] [469] 

Ответ на: Брутальная Сучка [460] 
>вот если он исче и свооолатч....мммммм....люблю сволочных мужикоф

Это про кого?

это на 457...про АУ))))

463

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 08-03-2008 20:58:18

Хуясе, сколько йэбанутых соресурсцефф!

464

Хераклъ, 08-03-2008 20:58:20

БС, мне тоже нравиццо подход иныргетега к работе ньюзмейкера. (не ахтунк. а то щаз налетят, сцуке). Ваппще - перспективный кареспандент

465

Бушш Средний, 08-03-2008 21:00:36

чо-то я заболел паходу... Чо бы кроме спиртосодержащих жидкостей на ночь принять, штобы к утру не болеть уже?

466

tt-34, 08-03-2008 21:02:39

ответ на: Бушш Средний [465]

>чо-то я заболел паходу... Чо бы кроме спиртосодержащих жидкостей на ночь принять, штобы к утру не болеть уже?
Прими позу краба ггг.

467

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 08-03-2008 21:03:12

ответ на: Бушш Средний [465]

в смысле, чтоб уже холодным встретить девятое?

468

tt-34, 08-03-2008 21:03:50

Па ходу щас станет модна в каментах новости рассказывать. Типа ньюс= калонка навастей, чят и срач

469

Брутальная Сучка, 08-03-2008 21:04:57

08-03-2008 20:58:20  Хераклъ 
надеюсь больше не будешь говорить, что я тупо чатюсь)

470

Брутальная Сучка, 08-03-2008 21:06:33

08-03-2008 21:00:36  Бушш Средний  [ответить] [+цитировать] [474] 

чо-то я заболел паходу... Чо бы кроме спиртосодержащих жидкостей на ночь принять, штобы к утру не болеть уже?

эта я всех заразила....уже два дня хадячая инфекция....весь праздник себе испортила

471

Бушш Средний, 08-03-2008 21:06:34

ответ на: УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ) [467]

Ну или таг. Хотя слово "встретить" в данном подтексте каг бы не звучит, гг

472

tt-34, 08-03-2008 21:09:03

Объявляю этот чят карантинной зоной. Всем просьба оставацо до полной дезинфекции.. Где АУ с пивом?

473

Брутальная Сучка, 08-03-2008 21:10:18

08-03-2008 21:09:03  tt-34  [ответить] [+цитировать] [481] 

Объявляю этот чят карантинной зоной. Всем просьба оставацо до полной дезинфекции.. Где АУ с пивом?

он неуверенно сказал о вазвращении

474

tt-34, 08-03-2008 21:12:51

ответ на: Брутальная Сучка [473]

Он же разнесет инфекцию. Надо срочно догнать и обналичить, т.е. обезвредить ыы

475

Бушш Средний, 08-03-2008 21:16:07

Ну такда я тут каг дома. Тока чур не чихать близко, я пугаюсь.

476

JIиссер, 08-03-2008 21:18:14

ответ на: tt-34 [472]

а чем буите абизврежывать?

477

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 21:19:27

обновления будут?

478

tt-34, 08-03-2008 21:19:49

ответ на: JIиссер [476]

Пачему "чем", каг! Отберем бухло и фсе дила.. Или что лучше совместно дезынтегрируем и пива и все что гарит в округе в целом

479

Бушш Средний, 08-03-2008 21:20:15

ответ на: JIиссер [476]

Отымем пиво и туд же его обезвредим. Ибо холодное пиво - ближайший пасобнег ангины.

480

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 21:20:58

обожаю анжелу джоли

481

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 21:21:56

АУ не смейте трогать, оно ещё ребёног

482

tt-34, 08-03-2008 21:22:19

ответ на: Н.Н.Драздов [480]

>обожаю анжелу джоли
В данный момент?

483

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 21:22:22

нахинг (робко)

484

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 21:22:42

08-03-2008 21:22:19           tt-34     

завсегда

485

natural mystic., 08-03-2008 21:23:07

5оо

486

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 21:23:15

стопитцот?

487

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 21:23:28

уже?

488

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 21:23:39

щас

489

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 21:23:47

уже

490

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 21:23:57

всем спать

491

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 21:24:02

1

492

natural mystic., 08-03-2008 21:24:11

вот

493

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 21:24:34

как идиот, в одново. простите юнаты

494

Бушш Средний, 08-03-2008 21:24:42

ответ на: Н.Н.Драздов [481]

Да мы ж таг, Наум Нотаныч, образно. Мы ж не все пиво отберем, а тока которое в условиях карантина для его здоровья опасно

495

natural mystic., 08-03-2008 21:24:50

натан николаич разбушевалсо

496

Н.Н.Драздов, 08-03-2008 21:26:00

ушол смотреть дибилятор. всеи хороших сновитений и прияных поллюций

497

natural mystic., 08-03-2008 21:26:18

наум николаич

498

Бушш Средний, 08-03-2008 21:27:25

ответ на: Н.Н.Драздов [491]

Кстате с нахенгом, как вы между остальными втиснулись-то удачно, ты же ж посмотри...

499

JIиссер, 08-03-2008 21:29:41

ответ на: Бушш Средний [498]

дык он же прафесионал...
долгие годы упорных тренировак походу

500

tt-34, 08-03-2008 21:31:57

ответ на: JIиссер [499]

>дык он же прафесионал...
>долгие годы упорных тренировак походу
Он хорошо изучил здешнюю флорофауну епта

501

JIиссер, 08-03-2008 21:33:32

ну все?
до трех по пять не дотянем?

502

JIиссер, 08-03-2008 21:34:07

народ отваливацо по одному-два...

503

Бушш Средний, 08-03-2008 21:38:22

ответ на: JIиссер [499]

Не, он просто падобно древним мастерам кунг-фу насмотрелся на природу во всем её буйстве и действует методом первонаха-буйвола: разогналсо сам, разогнал остальных и впендюрил практически в яблочко пять соток.

504

tt-34, 08-03-2008 21:41:06

кстате в ньюсах каментов в пследнее время больше чем в креативах гыгы

505

Сибирьяк, 08-03-2008 21:43:28

ответ на: tt-34 [504]

>кстате в ньюсах каментов в пследнее время больше чем в креативах гыгы

Мы элетарны что песдец

506

JIиссер, 08-03-2008 21:49:18

у мну щяс младшая доча первый раз в голос засмеялась...
вот эт пазетифф!!!

507

Бушш Средний, 08-03-2008 21:52:31

ответ на: JIиссер [506]

Поздравляю, это беспесды позитивно.

508

Сибирьяк, 08-03-2008 21:53:16

ответ на: JIиссер [506]

>у мну щяс младшая доча первый раз в голос засмеялась...
>вот эт пазетифф!!!

Рад за тебя. У меня вот сейчас вино кончилось, беспезды - нигатиф.
Всё таки энтропия сильнее

509

tt-34, 08-03-2008 21:53:40

ответ на: Сибирьяк [505]

Элетарный гей-клуп асечников-ньюсмейкеров "12 подвигов Геракла" - звучит?

510

Сибирьяк, 08-03-2008 21:56:11

ответ на: tt-34 [509]

Клево, блять!
И придседатель на IRK кАНАЛЕ

511

Бушш Средний, 08-03-2008 21:58:54

ответ на: tt-34 [509]

Имхо, лучше "12 извилин Херакля"

512

tt-34, 08-03-2008 22:02:09

ответ на: Бушш Средний [511]

>Имхо, лучше "12 извилин Херакля"
"12 извилин в Херакле" - группавой ахтунг с кривохуевыми хачекаме. Блять чото не туда понесло

513

JIиссер, 08-03-2008 22:03:36

ответ на: Бушш Средний [507]

респект, камрад!

514

JIиссер, 08-03-2008 22:05:15

ответ на: Сибирьяк [508]

энтропию в шэю нада гнать. иначе она, сцука такая, пустит корни и прорастет. А гнать лучшэ ее каньячком

515

Сибирьяк, 08-03-2008 22:06:35

ответ на: JIиссер [514]

Лавка далеко, а за руль уже не сяду. Ща в доме по амбарам помету

516

Бушш Средний, 08-03-2008 22:07:19

ответ на: tt-34 [512]

12 с палавиной носков Херакля

517

татарчег, 08-03-2008 22:08:02

Прикратите чатицца...этоже ужос...

518

Хуй знает кто, 08-03-2008 22:08:17

а насрали-то!! аки скоты, простит е за слово

519

Бушш Средний, 08-03-2008 22:08:53

ответ на: Сибирьяк [515]

Ток по сусекам не скреби, а то они потом ещо больше чешуццо, гг

520

JIиссер, 08-03-2008 22:09:57

ответ на: Бушш Средний [519]

>Ток по сусекам не скреби, а то они потом ещо больше чешуццо, гг
убил...

521

Сибирьяк, 08-03-2008 22:10:45

ответ на: Бушш Средний [519]

ыыыы
Тебе-то хорошо, ты с работы наверняка домой притараканил!

522

татарчег, 08-03-2008 22:13:10

Уважаемый Удав! Поставьте пажалуста смайлеки слева и приватные каменты. Ато ниудобна чатицца...

523

Бушш Средний, 08-03-2008 22:13:33

ответ на: Сибирьяк [521]

а хуле тороканить, если легче шланг прямо со спиртохранилища протянуть

524

Хуй знает кто, 08-03-2008 22:16:33

йопта, да тут весь коллектив агенцтва "репартеры беспезды"

525

JIиссер, 08-03-2008 22:19:00

ответ на: Хуй знает кто [524]

ога. и все ждут три по пять.

526

JIиссер, 08-03-2008 22:21:37

мля у меня с этим чятом весь траф вышел...
короче я в офф.
фсем щястья ведро и удачи ва все углы

527

Бушш Средний, 08-03-2008 22:24:50

ответ на: JIиссер [526]

Довай, сильно там не бухай. Ребенка разбудишь.

528

Хуй знает кто, 08-03-2008 22:26:42

вот так ни за хуй Лиссер каждый раз рубит по полтыщще каментов. Юриг плачет в танке

529

Бушш Средний, 08-03-2008 22:29:08

ответ на: Хуй знает кто [528]

ыыы, жжош. Юрег уже в натуре паходу броню двояковпуклой сделал, пока в истереге ап башню лбом стучиццо

530

татарчег, 08-03-2008 22:29:53

Каментов не жаль. Каменторезка же хуле.
В начале каменты интереснее правда были, в смысле срачъ...тупые так и не поняли што ани тупые. мдээээ

531

Автобус, 08-03-2008 22:30:40

В следующий раз камрад лиссер раскажет о себе

532

Бушш Средний, 08-03-2008 22:33:21

ответ на: татарчег [530]

эээ?

533

татарчег, 08-03-2008 22:36:58

ответ на: Бушш Средний [532]

тупые, вмысле древне-греческие герои..
убери песталет...

534

Автобус, 08-03-2008 22:39:23

Тотарчег на нашей стороне

535

tt-34, 08-03-2008 22:40:42

ответ на: Бушш Средний [529]

>ыыы, жжош. Юрег уже в натуре паходу броню двояковпуклой сделал, пока в истереге ап башню лбом стучиццо
Двоякочто?

536

Сибирьяк, 08-03-2008 22:42:47

ответ на: Бушш Средний [529]

Скорее двояковогнутой!

537

татарчег, 08-03-2008 22:43:43

Харашо што Автобус фспомнел ато бы пристрелили нахуй низашто...Кстате дахуя чота у Лиссера каментов ф паследнее время, я хоть в разъездах, но как захажу так пад Лиссером срачъ бляць...

538

Бушш Средний, 08-03-2008 22:44:19

ответ на: tt-34 [535]

фпуклая. Говорю сразу, я в душе ниибу, што это такое

to татарчег - понел, песталет убрать нимагу - у меня ево уже месяц каг спиздили...

539

Автобус, 08-03-2008 22:47:52

Чяд здох

540

Автобус, 08-03-2008 22:48:22

А йа жыф

541

татарчег, 08-03-2008 22:48:59

ответ на: Бушш Средний [538]

ни пирижывай, йа бабушке скажу она тебе другой свяжет...

542

Бушш Средний, 08-03-2008 22:49:55

ответ на: Сибирьяк [536]

Не, двояковогнутая у нево голова как раз. По форме нечаянно захлопнувшегося люка.

543

Брутальная Сучка, 08-03-2008 22:50:18

и яяяя

544

Брутальная Сучка, 08-03-2008 22:50:28

нах???

545

Брутальная Сучка, 08-03-2008 22:50:35

инг

546

Брутальная Сучка, 08-03-2008 22:50:42

аааппр

547

Брутальная Сучка, 08-03-2008 22:50:59

пятерачки в капилачку)

548

Автобус, 08-03-2008 22:51:06

Оп

549

Бушш Средний, 08-03-2008 22:51:53

ответ на: татарчег [541]

Тока скажи ей, пусть по окончании спицы вытащит, а тоя в прошлый раз пока в кобуру его запихал, чуть тенором фпесду не стал. Хорошо хоть трусы от радиации мама заставляет одевать, не подвели.

550

Автобус, 08-03-2008 22:51:59

Ну и сцу...

551

татарчег, 08-03-2008 22:52:19

Афтобус ты сегодня скока девушко-тел с празднеком паздравил персанально сзади))?

552

каждой женщине Лиссера вподароГ, 08-03-2008 22:52:37

555

553

каждой женщине Лиссера вподароГ, 08-03-2008 22:53:13

ыыыыы

554

САБАК@ПАВЛАВА, 08-03-2008 22:53:24

Ну нихуя сцебэ вас тут собралось. Фсем превед. Юрек пошел нахуй, гыгыгы.

555

Брутальная Сучка, 08-03-2008 22:54:43

а я седня мужу объяснила как всем его бабам аднавременно паздравление атправить...вышло всего 14 штук....
он обрадавался. что можно сразу, а не каждой паатдельности)

556

Бушш Средний, 08-03-2008 22:54:50

ответ на: САБАК@ПАВЛАВА [554]

Нету ево. Он не вынес обилия каментов пат чужим крео и наложил на себя

557

Брутальная Сучка, 08-03-2008 22:57:03

все празднуют. адна я тут как дура сижу...(горько зоплакала)

558

каждой женщине Лиссера вподароГ, 08-03-2008 22:57:14

ответ на: Бушш Средний [556]

ага броню пятава уровня

559

Сибирьяк, 08-03-2008 22:57:33

ответ на: Брутальная Сучка [546]

>аааппр

Сёдня - твой день! С празднегом

560

Бушш Средний, 08-03-2008 22:57:55

ответ на: Брутальная Сучка [555]

Блондин?

561

САБАК@ПАВЛАВА, 08-03-2008 22:58:56

ответ на: Брутальная Сучка [555]

>а я седня мужу объяснила как всем его бабам аднавременно паздравление атправить...вышло всего 14 штук....
>он обрадавался. что можно сразу, а не каждой паатдельности)
Не плачь Сцучько, мы тибя любим.

562

татарчег, 08-03-2008 22:59:05

ответ на: Брутальная Сучка [555]

мгыгы...нифигасе семейка у вас...ни каких тайн прям друк от друга

563

Автобус, 08-03-2008 23:02:12

ответ на: Брутальная Сучка [557]

>все празднуют. адна я тут как дура сижу...(горько зоплакала)
Йа б тебя тоже утешыл. Да вот низадачо - ты нахнула 555, а это я хотел сделать

564

Хуй знает кто, 08-03-2008 23:03:39

бля, почитал каменты и как-то горько стало... может. это не херакл, а его ёбнутый клон? хотя сцуко похож...

565

Хуй знает кто, 08-03-2008 23:04:54

08-03-2008 22:57:03         Брутальная Сучка    

кстати милую барышню с праздничком

566

татарчег, 08-03-2008 23:09:39

дома щас сидеть для здаровья палезней, мало ли каво на улице цепанёшь...а Гепатит Б то не дремлет...вжёппу случайные связи в 8-е Марта вопщим...мгыгы

567

САБАК@ПАВЛАВА, 08-03-2008 23:11:24

ответ на: Брутальная Сучка [555]

>а я седня мужу объяснила как всем его бабам аднавременно паздравление атправить...вышло всего 14 штук....
>он обрадавался. что можно сразу, а не каждой паатдельности)
Сцучько, а ты ф следущей рас 23 февраля возьми и фсех с Удафкома начни поздравлять, можно выборочно, и иво позови. Он тада тожэ заплачет наверна.

568

Сибирьяк, 08-03-2008 23:17:26

ответ на: татарчег [566]

>дома щас сидеть для здаровья палезней, мало ли каво на улице цепанёшь...а Гепатит Б то не дремлет...вжёппу случайные связи в 8-е Марта вопщим...мгыгы

Случайные связи в жёппу - опаснейшвая хуйня!

569

Иныргетег ниибаццо, 08-03-2008 23:19:03

Опять ньюсосрач? Брутальную с празднегом!

570

JIиссер, 08-03-2008 23:19:04

С телефона залез. Сучку трямс с 555! Только почему одна? Тыж говорила чото про мужа и его пиво?..

571

САБАК@ПАВЛАВА, 08-03-2008 23:20:54

ответ на: Сибирьяк [568]

>>дома щас сидеть для здаровья палезней, мало ли каво на улице цепанёшь...а Гепатит Б то не дремлет...вжёппу случайные связи в 8-е Марта вопщим...мгыгы
>
>Случайные связи в жёппу - опаснейшвая хуйня!
Да, это вообще смертельно. Юрег жэ умир вон.

572

Автобус, 08-03-2008 23:21:29

580?

573

Автобус, 08-03-2008 23:22:11

Опять мимо

574

JIиссер, 08-03-2008 23:22:42

Ту Автобус: камрад чтото хотел про меня узнать?

575

татарчег, 08-03-2008 23:22:57

ответ на: Сибирьяк [568]

противный мальчишка мгыгы...значит так воспринял мои слова, да?

576

Иныргетег ниибаццо, 08-03-2008 23:23:06

Нахну 583!

577

Хуй знает кто, 08-03-2008 23:23:39

ну че, 600 кто нахать будет?

578

Иныргетег ниибаццо, 08-03-2008 23:24:38

Проебал, тогда 600 нахну!

579

Иныргетег ниибаццо, 08-03-2008 23:25:14

рядом

580

Автобус, 08-03-2008 23:25:26

>Ту Автобус: камрад чтото хотел про меня узнать?
Прежний ник хотел узнать

581

Иныргетег ниибаццо, 08-03-2008 23:26:07

Где все, скаты?

582

tt-34, 08-03-2008 23:26:19

ответ на: JIиссер [574]

Если б ты в ньюсе написал, что все криветки из Хохляндеи, было бы уже за тыщу каментов... ндя

583

Автобус, 08-03-2008 23:26:36

Можно на почту если палиться не хочешь

584

Иныргетег ниибаццо, 08-03-2008 23:26:57

Шыссот!

585

Иныргетег ниибаццо, 08-03-2008 23:27:49

НУ ГДЕ!

586

татарчег, 08-03-2008 23:28:00

ответ на: САБАК@ПАВЛАВА [571]

мгугугу...Юрек бессмертен, он же горец и интернет-бот Литпрома...

587

Иныргетег ниибаццо, 08-03-2008 23:28:41

нахенг!

588

Автобус, 08-03-2008 23:29:07

Где где

589

tt-34, 08-03-2008 23:29:27

крадущийся к 600 камент, затаившийсо 601-нах

590

Автобус, 08-03-2008 23:29:35

В узде

591

Иныргетег ниибаццо, 08-03-2008 23:29:38

Заберу шыссот!

592

tt-34, 08-03-2008 23:29:39

Вот и они

593

Автобус, 08-03-2008 23:29:59

Да

594

Хуй знает кто, 08-03-2008 23:30:04

600!!!!!!!!!!1

595

татарчег, 08-03-2008 23:30:20

Лиссер напишы завтра чонибудь абизательна... ахота чатицца чота снова...

596

tt-34, 08-03-2008 23:30:25

ответ на: Иныргетег ниибаццо [591]

>Заберу шыссот!
на секунду опередил проказнег, гугугу. кстате, удаляй асю, это нынче гламур и ахтунг гыгы

597

Автобус, 08-03-2008 23:30:26

Нед

598

Иныргетег ниибаццо, 08-03-2008 23:30:51

ответ на: Иныргетег ниибаццо [591]

>Заберу шыссот

Удалось!

599

Хуй знает кто, 08-03-2008 23:31:24

бляяя, до чего мы опустились... до простого нахенга...

600

Автобус, 08-03-2008 23:31:31

Сегодня не день автобуса

601

JIиссер, 08-03-2008 23:31:55

Ту Автобус: в смысле прежний?
я удафком фтыкаю года 3,5. но тока в прошлом, 2007 зарегил Лиссера и тока в феврале стал ньюсы постить.

602

Иныргетег ниибаццо, 08-03-2008 23:33:06

ответ на: tt-34 [596]

>>Заберу шыссот!
>на секунду опередил проказнег, гугугу. кстате, удаляй асю, это нынче гламур и ахтунг гыгы

Я, пожалуй, снесу ваще все, вплоть до винды!

603

JIиссер, 08-03-2008 23:33:44

Ту татарчег: пешу уже.

604

Хуй знает кто, 08-03-2008 23:33:51

а не замахнуцца ли нам на... 700??

605

Автобус, 08-03-2008 23:34:14

>Ту Автобус: в смысле прежний?
>
>я удафком фтыкаю года 3,5. но тока в прошлом, 2007 зарегил Лиссера и тока в феврале стал ньюсы постить.
Ну комментировал вероятно под каким либо ником

606

татарчег, 08-03-2008 23:34:38

ответ на: Автобус [597]

Не шыссот...вот веть блиаццтво да? Я тоже ложусь спать в растроенных чуствах слёз

607

Хуй знает кто, 08-03-2008 23:36:20

08-03-2008 23:33:44         JIиссер    
пиши-пиши, не отвлекайся.

теперь под твоими ньюсами хераклосрачь будет, раз ты за креветок извинился

608

Автобус, 08-03-2008 23:37:07

ответ на: татарчег [606]

Расстроен тоже

609

JIиссер, 08-03-2008 23:39:20

Ту Автобус: ты про криведку? Дык я ее на жену зарегил. она тож иногда каментила..

610

татарчег, 08-03-2008 23:40:12

ответ на: Хуй знает кто [607]

гыгы...я прецтавляю как это будет...
Фсе карочи сидят и ржут, а древне-гречиский герой-патарас заливаецца сцоплями с высокой трибуны...

611

Хуй знает кто, 08-03-2008 23:40:38

ладно, приятно вам початицца, а я пойду диван мерять

612

татарчег, 08-03-2008 23:41:12

Лиссер ты живёшь с криведкой? О_О трагедия...

613

JIиссер, 08-03-2008 23:41:23

а можыд кто на три по шэсть замахнёццо?

614

татарчег, 08-03-2008 23:42:19

фсем страшных снофф...

615

Автобус, 08-03-2008 23:42:43

Нет, я не про креведко. Я про прежний ник. Открой и я в свою очередь расскажу где я писал не под своим ником

616

Сибирьяк, 08-03-2008 23:44:01

ответ на: татарчег [575]

>противный мальчишка мгыгы...значит так воспринял мои слова, да?

Да ты чего, пративный! Я же про этих мерзкимх без хуя... ну как их, а про бап

617

САБАК@ПАВЛАВА, 08-03-2008 23:44:27

ответ на: татарчег [586]

>мгугугу...Юрек бессмертен, он же горец и интернет-бот Литпрома.
Да может и засланый, а может это вообще побочный сын Гаги. А хуле, выжил после аборта да и фсе. А Пробежафшая нашла ево и фскормила грудью. Ну и воспитала соотвецтвенно. Наслецтвенность и воспитание  сыграле злую шутко в неокрепшей децкой психике. Отсюда и страсть к сочинитильству. И врожденный долбоебизм на лиццо, гыгыгы.

618

Автобус, 08-03-2008 23:45:22

ответ на: татарчег [614]

>фсем страшных снофф...
И вам тавоже

619

ЮГ, 08-03-2008 23:47:14

ебать... а мне не удаеца пацчаствовать на этам празнике жызни...

620

Брутальная Сучка, 08-03-2008 23:47:21

апять тут...исче ни все разашлись?

621

ЮГ, 08-03-2008 23:47:44

Фсем добрава... времени сутаг

622

JIиссер, 08-03-2008 23:48:35

ту Автобус: беспезды небыло. Можыт раньше чото и каментил, но тока под Лиссером

623

tt-34, 08-03-2008 23:48:50

ответ на: Брутальная Сучка [620]

>апять тут...исче ни все разашлись?
Тут уже разошлись на 666 (ave satanas). как раз цифра на 8 марта (у нас в Бульбостане еще час каг будет продолжацо)

624

JIиссер, 08-03-2008 23:50:00

незнаю, решусь ли какойнить крео выложыть...

625

Сибирьяк, 08-03-2008 23:50:15

ответ на: ЮГ [621]

>Фсем добрава... времени сутаг
Подползай! насрём тысчёнку

626

Брутальная Сучка, 08-03-2008 23:50:34

ух тыыыы и правда сатаниста....буду нахать

627

JIиссер, 08-03-2008 23:50:44

ту ЮГ: и вам тогоже, коллега!

628

Брутальная Сучка, 08-03-2008 23:52:13

Иныргетик...ты тут????
я тебе дифирамбы седня пела....меня заставили говорить серьезно)

629

ЮГ, 08-03-2008 23:52:39

ответ на: Сибирьяк [625]

Да блиа на отдых пара, завтра на выстовку... сделали педоразы... на васьмое абарудование завазил, а дивятава выставка начинаецо. Ну не ебланы в этам экспоцентре?

630

JIиссер, 08-03-2008 23:53:19

кстати камрады кто знаед как на Мегафно подключить ГПРС?

631

Брутальная Сучка, 08-03-2008 23:54:51

шистееерачкиииии

632

tt-34, 08-03-2008 23:57:36

Кстате тут у нас в гей-клубе асечников ньюсмейкеро активно обсуждаецо тема, как правельно развести казу на еблю.. Ваши предложения товарищи

633

tt-34, 08-03-2008 23:59:04

па ходу это я неудачно пашутил :/

634

Брутальная Сучка, 08-03-2008 23:59:51

блин...но вот савсем чуть чуть асталось

635

JIиссер, 09-03-2008 00:00:00

ту ТТ-34... казу?

636

Иныргетег ниибаццо, 09-03-2008 00:01:16

ответ на: Брутальная Сучка [628]

>Иныргетик...ты тут????
>я тебе дифирамбы седня пела....меня заставили говорить серьезно)

Здесь, но не долго. Видел, спасибо и целую ручки.

637

JIиссер, 09-03-2008 00:01:46

уффф все. женцкий день кончелсо. уррря!

638

Брутальная Сучка, 09-03-2008 00:02:04

09-03-2008 00:01:16  Иныргетег ниибаццо  [ответить] [+цитировать] [645] 

Ответ на: Брутальная Сучка [637] 
>Иныргетик...ты тут????
>я тебе дифирамбы седня пела....меня заставили говорить серьезно)

Здесь, но не долго. Видел, спасибо и целую ручки.

уууууууууу (разачарованно таг) толька рууучки....

639

tt-34, 09-03-2008 00:02:11

ответ на: JIиссер [635]

>ту ТТ-34... казу?
Ну 8 марта типа.. не будем же мы в этот праздник обсуждать как развести женщин на секас, некрасива.. а тут ахуена завулированный тонкий намек..

640

tt-34, 09-03-2008 00:03:04

ответ на: Брутальная Сучка [638]

*присосался к ножкам*

641

Брутальная Сучка, 09-03-2008 00:03:19

09-03-2008 00:01:46  JIиссер  [ответить] [+цитировать] [646] 

уффф все. женцкий день кончелсо. уррря!

ну давайте...кричите на меня теперь...матами ругайтесь...гаварите непанятные мне слава и гаварите патом што я дура

642

tt-34, 09-03-2008 00:03:39

бля у меня уже крыша едед, пора скорее 666 и завязывать с удавом на сегодня

643

tt-34, 09-03-2008 00:04:07

ответ на: Брутальная Сучка [641]

>09-03-2008 00:01:46  JIиссер  [ответить] [+цитировать] [646] 
>
>уффф все. женцкий день кончелсо. уррря!
>
>ну давайте...кричите на меня теперь...матами ругайтесь...гаварите непанятные мне слава и гаварите патом што я дура

А у нас еще 23 часа, таг что в обиду не дам )

644

Иныргетег ниибаццо, 09-03-2008 00:04:08

ответ на: Брутальная Сучка [638]

*метнулся в сторону красавицы, срывая на ходу одежду*

645

JIиссер, 09-03-2008 00:04:50

ааа. намек понял . бгы

646

tt-34, 09-03-2008 00:05:55

ответ на: JIиссер [645]

А я спалилсо

647

JIиссер, 09-03-2008 00:06:08

ту Брутальная Сучка: не. небуду. я так неумею

648

Брутальная Сучка, 09-03-2008 00:06:54

тык такт

649

Брутальная Сучка, 09-03-2008 00:07:30

исче???

650

tt-34, 09-03-2008 00:07:30

http://newsru.com/russia/03mar2008/language.html
Явахуе. Скоро станут бороца и на удаве

651

Брутальная Сучка, 09-03-2008 00:07:49

рана

652

Брутальная Сучка, 09-03-2008 00:08:01

нус?

653

tt-34, 09-03-2008 00:08:04

представляю штраф лям рублей за каждый "дивайс" и "пипилатс"

654

Брутальная Сучка, 09-03-2008 00:08:09

ииииии

655

Брутальная Сучка, 09-03-2008 00:08:24

аааумак4м

656

Брутальная Сучка, 09-03-2008 00:08:30

пекип

657

Имперская Разведка (клерик Грамматона 1го класса), 09-03-2008 00:08:31

че

658

JIиссер, 09-03-2008 00:08:32

ту Брутальная Сучка: просто у меня 4 тетки дома. жена и три дочьки. и 8-го каждая пыталась на мне поездить...

659

tt-34, 09-03-2008 00:08:47

>Ттшнег ты заибал палиться
Я файрстартер, кстате ты в асе? Или тоже удалил по примеру Дроздова

660

Брутальная Сучка, 09-03-2008 00:08:55

ну вот и хорошо...ну вот и ладненько)

661

Иныргетег ниибаццо, 09-03-2008 00:08:59

Шыстерки для Брутальной!

662

Имперская Разведка (клерик Грамматона 1го класса), 09-03-2008 00:09:04

ааа

663

Сибирьяк, 09-03-2008 00:09:17

покоритесь великому Йурегу!

664

Имперская Разведка (клерик Грамматона 1го класса), 09-03-2008 00:09:19

нуну

665

Имперская Разведка (клерик Грамматона 1го класса), 09-03-2008 00:09:40

я вообще против этого

666

Имперская Разведка (клерик Грамматона 1го класса), 09-03-2008 00:09:59

черт, а где это я?

667

Имперская Разведка (клерик Грамматона 1го класса), 09-03-2008 00:10:26

места вроде знакомые... а люди - не особо.

668

Имперская Разведка (клерик Грамматона 1го класса), 09-03-2008 00:10:58

есть кто живой-полуживой?

669

tt-34, 09-03-2008 00:11:02

ответ на: Имперская Разведка (доложись и обратно) [666]

>черт, а где это я?
Долго объяснять ващето

670

JIиссер, 09-03-2008 00:11:25

ту Брутальная Сучка: просто у меня 4 тетки дома. жена и три дочьки. и 8-го каждая пыталась на мне поездить...

671

Сибирьяк, 09-03-2008 00:11:26

ответ на: Имперская Разведка (доложись и обратно) [664]

Падаю ниц, преветствую столпа!

672

Имперская Разведка (клерик Грамматона 1го класса), 09-03-2008 00:11:40

вот так всегда.

тока появишься - и всех как хуй слизнул

673

Имперская Разведка (клерик Грамматона 1го класса), 09-03-2008 00:12:03

ответ на: Сибирьяк [671]

за столпа ответишь

674

Имперская Разведка (клерик Грамматона 1го класса), 09-03-2008 00:12:20

ответ на: tt-34 [669]

а если вкрацце?

675

JIиссер, 09-03-2008 00:12:31

мля какие глюки у нета в жопорезе

676

Брутальная Сучка, 09-03-2008 00:12:39

09-03-2008 00:11:25  JIиссер
толька нигаварите что вас это ни умиляет)))

677

Имперская Разведка (клерик Грамматона 1го класса), 09-03-2008 00:13:33

наконец-то 8 марта кончилось

678

JIиссер, 09-03-2008 00:13:45

ту Брутальная Сучка: прздрвлю с 666!!!

679

Имперская Разведка (клерик Грамматона 1го класса), 09-03-2008 00:13:55

казалось бы - мне-то что.

а как-то неловко.

680

JIиссер, 09-03-2008 00:14:18

ту Брутальная Сучка: какда как

681

tt-34, 09-03-2008 00:14:47

ответ на: Имперская Разведка (доложись и обратно) [674]

>а если вкрацце?
Тут гломурный гей-клуп ньюсмейкеров асечнеков.. кстате, у вас аська имеецо? если нед, то как бы вам сказать

682

JIиссер, 09-03-2008 00:15:11

ну кде тама 700

683

Имперская Разведка (клерик Грамматона 1го класса), 09-03-2008 00:15:38

ответ на: tt-34 [681]

о, так ты ньюсмейкер. точно.

аська есть, и не одна.

684

JIиссер, 09-03-2008 00:15:40

хачюуу 700!!!

685

JIиссер, 09-03-2008 00:16:01

бля есчо чюдьчюдь

686

JIиссер, 09-03-2008 00:16:12

и есчо

687

JIиссер, 09-03-2008 00:16:26

оппа

688

Брутальная Сучка, 09-03-2008 00:16:41

пропустила?

689

Брутальная Сучка, 09-03-2008 00:16:58

блин...атвлекли

690

Имперская Разведка (клерик Грамматона 1го класса), 09-03-2008 00:16:59

гыгы

691

JIиссер, 09-03-2008 00:17:01

ту Автобус: апиридил. разабью тилифон свой нахъ

692

Имперская Разведка (клерик Грамматона 1го класса), 09-03-2008 00:17:19

а тут из-за угла автобус..

693

tt-34, 09-03-2008 00:17:36

хуй угадал наверное

694

Имперская Разведка (клерик Грамматона 1го класса), 09-03-2008 00:17:37

и что вы думаете? сбил нахуй.

695

tt-34, 09-03-2008 00:18:06

аж на 7 позиций хуй угадал

696

Имперская Разведка (клерик Грамматона 1го класса), 09-03-2008 00:18:38

поеду.

поеду спать.

ты же автобус.

697

Брутальная Сучка, 09-03-2008 00:20:50

мемуары гейши....читать чета интереснее чем сматреть

698

Имперская Разведка (клерик Грамматона 1го класса), 09-03-2008 00:20:56

ой, йопт, это ж я в новостях...

699

tt-34, 09-03-2008 00:21:11

ответ на: Имперская Разведка (доложись и обратно) [696]

Вы сегодня за редактора калонки чята в новостях? гг

700

Имперская Разведка (клерик Грамматона 1го класса), 09-03-2008 00:21:25

ответ на: Брутальная Сучка [697]

пральна, хули на них смотреть, читать их надо

701

Имперская Разведка (клерик Грамматона 1го класса), 09-03-2008 00:22:20

ответ на: tt-34 [699]

мы? нет

не знаю о чем ты. че за редактор колонки?

702

Сибирьяк, 09-03-2008 00:22:36

ответ на: Имперская Разведка (доложись и обратно) [673]

>за столпа ответишь

На лапатах, ккак Сфингз, или будем понтами замеряться, как Хиракл?

703

Имперская Разведка (клерик Грамматона 1го класса), 09-03-2008 00:23:24

ладно.

девушек нет, поговорить, стало быть, не с кем.

704

Имперская Разведка (клерик Грамматона 1го класса), 09-03-2008 00:24:56

ответ на: Сибирьяк [702]

не, лучше как Хрен с РедХатом

или как Ева Браун с Пробежалкой - кто кому часы сломает

705

Имперская Разведка (клерик Грамматона 1го класса), 09-03-2008 00:26:42

за сим разрешите откланяццо

706

Имперская Разведка (клерик Грамматона 1го класса), 09-03-2008 00:26:57

честь имею!

707

Имперская Разведка (клерик Грамматона 1го класса), 09-03-2008 00:27:07

да и совесть тоже...

708

Брутальная Сучка, 09-03-2008 00:28:30

ХЕРАСУУУКАААА!!!!!!!!

709

JIиссер, 09-03-2008 00:28:52

усе я баюкать человека махоньково пошол. очереть моя однако

710

Сибирьяк, 09-03-2008 00:29:56

ответ на: Имперская Разведка (доложись и обратно) [704]

Про Хрена чо-то помню, ога. Ред-Хат - это такой нипроебаться криведко среди офисного планктона вроде. Ну а Хрен - это Хрен. Хорошего человека Хреном не назовут. И там чо-то типа Хрену очки бы в очко вставили, но за него впрягся кто-то...

Не, не расклад, Давай как Пушкин с Дантесом, как Лермонтов с Мартыновым, как Д. Артаньян с "Человеком из Менга"... короче, мож кто кого пирепьёт?!

711

Имперская Разведка (клерик Грамматона 1го класса), 09-03-2008 00:32:39

ответ на: Сибирьяк [710]

я не пью.

712

САБАК@ПАВЛАВА, 09-03-2008 00:34:20

ответ на: Сибирьяк [710]

>Про Хрена чо-то помню, ога. Ред-Хат - это такой нипроебаться криведко среди офисного планктона вроде. Ну а Хрен - это Хрен. Хорошего человека Хреном не назовут. И там чо-то типа Хрену очки бы в очко вставили, но за него впрягся кто-то...
>
>Не, не расклад, Давай как Пушкин с Дантесом, как Лермонтов с Мартыновым, как Д. Артаньян с "Человеком из Менга"... короче, мож кто кого пирепьёт?!
Есле хто каво пирипьёт, то можно двое надвое. Иле Трое натрое. Могу принять участие.

713

Сибирьяк, 09-03-2008 00:37:16

ответ на: Имперская Разведка (доложись и обратно) [711]

>я не пью.
Ну и Имперские штурмовики пошли! Дарт Вейдер вашу Джаббу!
Берём кефир, ну и кто больше.
Т
олько чур гипербластеры оставлять в прихожей. А то начнёт пространственно-временной континиум напрягаться. Неспортивно

714

tt-34, 09-03-2008 00:43:19

ответ на: Сибирьяк [710]

.. а гдето в далекой Сибири эвенки детишек растят..

715

Пидорасы срачовские сифачныйе висфслытослы, 09-03-2008 00:46:54

Блядт мудаки пидорасы сифовисловские хватить калонку засирать ублюдки ваткните сибе в жопы фсех сваих криветок, обизьяны ванючие махнорылые

716

tt-34, 09-03-2008 00:52:11

ответ на: Пидорасы срачовские сифачныйе висфслытослы [715]

>Блядт мудаки пидорасы сифовисловские хватить калонку засирать ублюдки ваткните сибе в жопы фсех сваих криветок, обизьяны ванючие махнорылые
Свежая струя чтоле? Нунахуй, закрывайте эту тему

717

САБАК@ПАВЛАВА, 09-03-2008 00:55:31

ответ на: Пидорасы срачовские сифачныйе висфслытослы [715]

>Блядт мудаки пидорасы сифовисловские хватить калонку засирать ублюдки ваткните сибе в жопы фсех сваих криветок, обизьяны ванючие махнорылые
ыыыыыыыыы, жэсть, но смени  ник на просто мохнорылые педорасы, ато сложно как то фсё. Превед Юрегу, гыгыгы

718

Сибирьяк, 09-03-2008 00:57:47

ответ на: tt-34 [714]

>.. а гдето в далекой Сибири эвенки детишек растят..

Бля, у меня Лексус, сцуки)

719

САБАК@ПАВЛАВА, 09-03-2008 01:02:23

ответ на: Сибирьяк [718]

>>.. а гдето в далекой Сибири эвенки детишек растят..
>
>Бля, у меня Лексус, сцуки)
ыыыыыыыыыы, сына Лексусом назвал? Жгёшь, а я кота Олегом.

720

Сибирьяк, 09-03-2008 01:08:30

ответ на: САБАК@ПАВЛАВА [719]

У меня сейчас на зимовье лаечка "Урман" от кого-то нагуляла приблуду.
Первенца думаю Хераклом назвать

721

САБАК@ПАВЛАВА, 09-03-2008 01:12:19

ответ на: Сибирьяк [720]

>У меня сейчас на зимовье лаечка "Урман" от кого-то нагуляла приблуду.
>Первенца думаю Хераклом назвать
Очень хорошо, но обещай последненца Юреком назвать.

722

tt-34, 09-03-2008 01:16:42

ответ на: САБАК@ПАВЛАВА [721]

>>У меня сейчас на зимовье лаечка "Урман" от кого-то нагуляла приблуду.
>>Первенца думаю Хераклом назвать
>Очень хорошо, но обещай последненца Юреком назвать.
..и подарить какому-небудь Павелу гыгыы

723

Сибирьяк, 09-03-2008 01:21:17

ответ на: САБАК@ПАВЛАВА [721]

>>У меня сейчас на зимовье лаечка "Урман" от кого-то нагуляла приблуду.
>>Первенца думаю Хераклом назвать
>Очень хорошо, но обещай последненца Юреком назвать.

Морда ты фашисткая! Отстал от реалий. Последышей у нас в видре топят, как это не прискорбно

724

САБАК@ПАВЛАВА, 09-03-2008 01:25:42

ответ на: tt-34 [722]

>>>У меня сейчас на зимовье лаечка "Урман" от кого-то нагуляла приблуду.
>>>Первенца думаю Хераклом назвать
>>Очень хорошо, но обещай последненца Юреком назвать.
>..и подарить какому-небудь Павелу гыгыы
Воопщета " урман" это не правильна, а правильна "Ума Турман"

725

САБАК@ПАВЛАВА, 09-03-2008 01:29:09

ответ на: Сибирьяк [723]

>>>У меня сейчас на зимовье лаечка "Урман" от кого-то нагуляла приблуду.
>>>Первенца думаю Хераклом назвать
>>Очень хорошо, но обещай последненца Юреком назвать.
>
>Морда ты фашисткая! Отстал от реалий. Последышей у нас в видре топят, как это не прискорбно
Блять, а я о чем? Назови Юреком, а потом топи в видре. На бис, раза четыре, гыгыгы

726

JIиссер, 09-03-2008 01:38:24

я так вижу камрады до трех топоров собираюцо дойти?

727

tt-34, 09-03-2008 01:38:46

Каллеги констатирую что прагресс налитсо. В следующем чяте по прогнозам экспертов каментов будет за 1000

728

JIиссер, 09-03-2008 01:38:51

ответ на: САБАК@ПАВЛАВА [725]

жжошь! но 4 раза эта блять жоско

729

JIиссер, 09-03-2008 01:40:03

ответ на: tt-34 [727]

ну.. нано-стопицот (1050) каданить должно случицо

730

tt-34, 09-03-2008 01:42:30

ответ на: JIиссер [729]

>ну.. нано-стопицот (1050) каданить должно случицо
1024 - тогда типа мегабайт чтоле

731

tt-34, 09-03-2008 01:44:25

Кстате я Боинг - 747

732

JIиссер, 09-03-2008 01:45:02

ответ на: tt-34 [730]

>>ну.. нано-стопицот (1050) каданить должно случицо
>
>1024 - тогда типа мегабайт чтоле
пачиму бы нет?
тож нехуйский результат

733

JIиссер, 09-03-2008 01:45:33

а ктож 777 возьмет?

734

JIиссер, 09-03-2008 01:45:51

или мы вдвайом остались?

735

tt-34, 09-03-2008 01:47:10

ответ на: JIиссер [733]

>а ктож 777 возьмет?
Думаю, если мы будем вдвоем достигать эту цифру, то это будед лишний повод Хераклю обвинить классегов в гомосексуализме. Еще скажут, что мол посвящаем молодых в свои мерские таинства и тп

736

JIиссер, 09-03-2008 01:48:21

нубля. абидно.
сцук меньше 20 осталось.

737

JIиссер, 09-03-2008 01:49:12

ну... спиздел канешно... но почьти 20

738

САБАК@ПАВЛАВА, 09-03-2008 01:49:45

ответ на: JIиссер [728]

>жжошь! но 4 раза эта блять жоско
А есле родиццо 3 сцобако, то тада и на Ваху хватет . Тоже нада будит раза три топить, не меньшэ. гыгыгы

739

JIиссер, 09-03-2008 01:49:59

падашдем кавонить тахда
я пока дочу пайду накормлю.

740

tt-34, 09-03-2008 01:50:27

ответ на: JIиссер [737]

а есть чо?

741

САБАК@ПАВЛАВА, 09-03-2008 01:51:08

На бис фсмысле

742

JIиссер, 09-03-2008 01:51:14

ответ на: САБАК@ПАВЛАВА [738]

в смысле мести, жывучести иле обряд какойто неибацо сильнокалдунский?

743

JIиссер, 09-03-2008 01:51:57

ответ на: tt-34 [740]

я каминты имел ввиду.... до 777

744

JIиссер, 09-03-2008 01:52:26

но посмеялсо сильно..

745

JIиссер, 09-03-2008 01:53:55

ответ на: САБАК@ПАВЛАВА [741]

а я уш падумал с плясками ритуальными там, бубнами, бабнами и прочь..

746

tt-34, 09-03-2008 01:53:56

ответ на: САБАК@ПАВЛАВА [741]

>На бис фсмысле
Тада уже можно поймать какого прохожего, например, мента, повесить на него табличку "Йурег - Танкизд Иудейский", прибить к кресту и утапить нахуй. Чо собачег мучать, пусть лают, лайки же

747

tt-34, 09-03-2008 01:55:13

пизда меня забанили чтоле

748

tt-34, 09-03-2008 01:55:40

а нед, каменты глючат

749

JIиссер, 09-03-2008 01:56:59

ответ на: tt-34 [746]

>Тада уже можно поймать какого прохожего, например, мента, повесить на него табличку "Йурег - Танкизд Иудейский", прибить к кресту и утапить нахуй. Чо собачег мучать, пусть лают, лайки же
тока сночала отравить, патом рас пять, патом утапить

750

JIиссер, 09-03-2008 01:57:21

как рас путина

751

tt-34, 09-03-2008 01:57:51

Кстате еще можно символически сжеч чучело Йурега, тип на масленицу. Горящее чучело будет олицетворять уходящую говнозиму и грядущую весноеблю

752

JIиссер, 09-03-2008 01:59:17

ответ на: tt-34 [751]

>Кстате еще можно символически сжеч чучело Йурега, тип на масленицу. Горящее чучело будет олицетворять уходящую говнозиму и грядущую весноеблю
тока ванять буит шопесдец а то и два

753

САБАК@ПАВЛАВА, 09-03-2008 01:59:31

Да вы не понили. Я тоже протиф сцобачко убивать. Но Сибиряк говорит что фсиравно их топят. На а я и говорю, хуле зря топить, назвать правильно, и топить тогда

754

tt-34, 09-03-2008 02:00:39

Еще можно просто зарегицо ахуенной телкой на удаве, завести с самим Йурегом с Вахой 9да и со всеми ЧИПами ресурса) лехкий флирт, пригласить их в загородный домег, типа на лехкую группавуху, напаить и в разгаре группавухи (мы-то в ней не учавствуем канеш) выйти из домега, забаррикадировать дверь и поджэч все к хуям. патом на излете отстреливать вылетающих из окан тушег

755

JIиссер, 09-03-2008 02:00:43

ответ на: САБАК@ПАВЛАВА [753]

мы тибя понили. мы проста эту мысль развили ггыы

756

JIиссер, 09-03-2008 02:01:29

ответ на: tt-34 [754]

ппц аццкий план.
ацыпь,а?

757

САБАК@ПАВЛАВА, 09-03-2008 02:02:13

блять скоро топоры

758

JIиссер, 09-03-2008 02:02:19

сафсем чютог осталось.

759

tt-34, 09-03-2008 02:02:20

ответ на: JIиссер [756]

>ппц аццкий план.
>ацыпь,а?
Это я пака трезвый даже кстате. Сцуко день ниудался, даже не выпил ни с кем

760

tt-34, 09-03-2008 02:02:32

ЫАААААА

761

JIиссер, 09-03-2008 02:02:35

бдыщь

762

tt-34, 09-03-2008 02:03:09

ДААААААаа Я СДЕЛАЛ ЭТО (вытираед пот со лба и сперму с майки и трусоф)

763

JIиссер, 09-03-2008 02:03:17

ну фсио.
фсио прапало!

764

САБАК@ПАВЛАВА, 09-03-2008 02:03:18

Не сейчас ли?

765

tt-34, 09-03-2008 02:03:38

А вот теперь день удался

766

tt-34, 09-03-2008 02:04:11

кстате если падумать то можно добицо еще одного результата

767

tt-34, 09-03-2008 02:05:00

ответ на: САБАК@ПАВЛАВА [764]

>Не сейчас ли?
Па ходу беларуский интернет круче фашисцкого гыгыгыы

768

tt-34, 09-03-2008 02:05:38

кстати тыцнул 6*, тупо за каменты гг

769

САБАК@ПАВЛАВА, 09-03-2008 02:06:53

да, фсё пропала. Оружые украл нашу удачу.

770

JIиссер, 09-03-2008 02:07:46

а вить вночале было пять с копейкаме звиост...
/грусный смайлег/

771

JIиссер, 09-03-2008 02:09:05

да фпринепе похуй.
кстати я б поработал в Сетке за барабульки. Идеи есть какиенить?

772

tt-34, 09-03-2008 02:09:50

ответ на: JIиссер [771]

>да фпринепе похуй.
>кстати я б поработал в Сетке за барабульки. Идеи есть какиенить?
Те чо 500 мала?

773

JIиссер, 09-03-2008 02:10:12

я на постоянку

774

JIиссер, 09-03-2008 02:11:00

ответ на: tt-34 [772]

ты вроде грил что работаеш ньюсмейкером?

775

tt-34, 09-03-2008 02:11:06

ответ на: JIиссер [771]

Можеш тупо ссылки кликать, если сидеть по 24 часа в сутки, то за месяц баксав 300 насобирать можно. Мож в покер играть. Я лично работаю - пишу ньюсы гг

776

САБАК@ПАВЛАВА, 09-03-2008 02:12:26

ответ на: tt-34 [767]

>>Не сейчас ли?
>Па ходу беларуский интернет круче фашисцкого гыгыгыы
Да нихуя не пойму, камент тынцну сегодня, и жду пять минут пока снова отроиццо. Хуйня какаита. Толи тырнет тупит, толи жылизяка. Я вроди не пил, хуле мне та тормазить

777

tt-34, 09-03-2008 02:12:49

ответ на: JIиссер [774]

>ты вроде грил что работаеш ньюсмейкером?
Ну я по узкой специализации - hardware.. А так хватает вакансий вроде, прадо надо портфолио или тип тест пройти. сперва буш хуйню палучать, ада продвинешься на более крутые ресурсы, можно и рулить

778

tt-34, 09-03-2008 02:14:27

>в чом фишка работы?
Ну я шарюсь по нету постоянно в поисках, подписываюсь на рассылки новостей и тп.. techlabs.ru - колонка новостей хардвареза - мое

779

JIиссер, 09-03-2008 02:14:33

ответ на: tt-34 [777]

чо там надо уметь? А то я почьти полный чайнег

780

limon, 09-03-2008 02:14:59

чотудтагмногакаментоф?

781

tt-34, 09-03-2008 02:15:22

Там каментов слава богу нету, а то бы засрали уже всьо падонки и меня уволили нахуй гыгыгыы

782

limon, 09-03-2008 02:15:24

высер-то гавно

783

tt-34, 09-03-2008 02:15:31

да

784

JIиссер, 09-03-2008 02:15:37

тынц. мошь павизёд

785

JIиссер, 09-03-2008 02:15:52

ога. 2 розА!

786

tt-34, 09-03-2008 02:16:03

ответ на: limon [782]

>высер-то гавно
тваю мать ты чо сделал, я 12 часоф ждал чтоб 800 захуячить

787

JIиссер, 09-03-2008 02:16:47

ответ на: limon [782]

высер был очень кучно нацелен.

788

limon, 09-03-2008 02:17:03

ответ на: tt-34 [786]

>>высер-то гавно
>тваю мать ты чо сделал, я 12 часоф ждал чтоб 800 захуячить
=====
а я па-твоиму таг, пагулять вышел?

789

tt-34, 09-03-2008 02:17:21

ответ на: JIиссер [779]

>чо там надо уметь? А то я почьти полный чайнег
Ты ищи по своим знаниям, в чем шариш. А писать мы и на удаве научились, главное чтоб народ понимал суть новостей и тп.. писать статьи можно, пиар всякий.

790

JIиссер, 09-03-2008 02:17:53

ответ на: tt-34 [786]

>тваю мать ты чо сделал, я 12 часоф ждал чтоб 800 захуячить
бгаааа
надаж было ему так влесть....

791

limon, 09-03-2008 02:18:09

ответ на: JIиссер [787]

н.л. я нАхал проста. гыы

792

tt-34, 09-03-2008 02:18:22

ответ на: limon [788]

Ты ваще откудо взялсо, темная лошадко

793

JIиссер, 09-03-2008 02:18:59

ответ на: tt-34 [789]

не. я имею в виду по программированию или еще спецыальное инетовское или программное?

794

tt-34, 09-03-2008 02:19:10

В расстроенных чювствах я могу и до 888 довести.. это три матрешки будет чтоле?

795

JIиссер, 09-03-2008 02:19:45

походу так

796

limon, 09-03-2008 02:21:10

ответ на: tt-34 [792]

ну все, все, нишуми, я в навастях гость редкий. зашол на огонек за цыфрой. твои ньюсы нравятсо, кстате. н/л

797

tt-34, 09-03-2008 02:22:28

ответ на: JIиссер [793]

>не. я имею в виду по программированию или еще спецыальное инетовское или программное?
Да причем тут программирование.. если бы я вел колонку "новости программирования", хуй бы меня кто читал. Кого ебет, что в Японии какойто еблан, скажем, переделал семантеку с++, замениф каменты "//" симвалами \0/ и назвал новый йазыг "Новый с++"? Я пишу например.. кароч зайдеш сам почитаеш, но это не значит что нельзя писать о другом, главное иметь представление о предмете, а потом экспириенс рулит.. Типа "мы уже писали когда-то.." и тп.

798

limon, 09-03-2008 02:22:35

вышел

799

۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩, 09-03-2008 02:23:08

ответ на: tt-34 [783]

>да


Низя два чяса ждать....

800

tt-34, 09-03-2008 02:23:13

ответ на: limon [796]

>ну все, все, нишуми, я в навастях гость редкий. зашол на огонек за цыфрой. твои ньюсы нравятсо, кстате. н/л
да лана, 801-нах тоже прикольна

801

tt-34, 09-03-2008 02:24:10

ответ на: ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩ [799]

>>да
>
>
>Низя два чяса ждать....
Дедужко, выто хоть не падъебывайте гыгы. Кстате а вы откудо тут?

802

JIиссер, 09-03-2008 02:24:11

ответ на: tt-34 [797]

ладна, паглядим.
а то чото у мну в конторе дела нефпесду идуть.
да и город весь валицо нахъ.
валить ацуда пора

803

tt-34, 09-03-2008 02:25:52

ответ на: JIиссер [802]

ога ща сезон увольнений и массовых расстрелов. Тока за сегодня две маши сообщили об уходе с работы в пятницо.. Весна, гормоны

804

۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩, 09-03-2008 02:26:06

ответ на: tt-34 [801]

>>>да

>>Низя два чяса ждать....

>Дедужко, выто хоть не падъебывайте гыгы. Кстате а вы откудо тут?


А я низримо визде. Вот смарю ты два чяса ждал, стродал, вот и зашол вастанавить спроведливость....бугого

805

САБАК@ПАВЛАВА, 09-03-2008 02:27:48

фсем крепких сноф

806

tt-34, 09-03-2008 02:27:56

Все я спать. Всем спасибо, все свабодны. Разайтись - ать-два

807

JIиссер, 09-03-2008 02:28:48

ответ на: tt-34 [803]

не. тут ситуевина другая.
у меня конторка своя.
но город военный, все нахуй сыпецо.
весь тот пиздешь про неибацо падъом армии РФ- полная хуйня.

808

JIиссер, 09-03-2008 02:29:07

ок. бутьте здаровы.

809

tt-34, 09-03-2008 02:29:15

ответ на: ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩ [804]

Справедливость васстановлена, честь мундира погублена. *горько рыдая идет спать* спайнай ночи кароче всем и приятных непостзапойных сноф

810

САБАК@ПАВЛАВА, 09-03-2008 02:34:04

Дед, я изза тибя думал что с ума сошол, шуточки бля. Каминт де один?

811

JIиссер, 09-03-2008 02:55:13

ответ на: САБАК@ПАВЛАВА [810]

он ево стырил и съел.
аттаво он азабочинный (злоебучий) дед.

812

ога, 09-03-2008 03:06:48

ебаные кретины все тут кроме меня

813

JIиссер, 09-03-2008 03:13:02

ответ на: ога [812]

пшолка фхуй

814

JIиссер, 09-03-2008 03:13:59

бессонница машет
крылами в окне
не спиццо
не спиццо
не спиццо бы мне....

815

Fedya Van Xueet, 09-03-2008 04:04:50

http://chat-behigh.org/foto/1205022739.jpg

xexe Александр Донской: «Мне каждый день выбивали мозги»,

816

Fedya Van Xueet, 09-03-2008 04:10:23

Облившая дочь водой американка обвинена в жестокости

817

Fedya Van Xueet, 09-03-2008 04:16:00

В субботу сухогруз под флагом России сел на мель возле греческого оцтрова Лесбос в Эгейском море, передает агентство

818

Fedya Van Xueet, 09-03-2008 04:29:50

Восемь тайцев погибли из-за неумения петь караоке

819

Fedya Van Xueet, 09-03-2008 04:30:57

Житель Таиланда застрелил восемь соседей, потому что больше не мог выносить их "чудовищное пение караоке", пишет в субботу британская газета The Daily Mail.
http://www.lenta.ru/news/2008/03/09/karaoke/

820

Fedya Van Xueet, 09-03-2008 04:31:48

http://www.lenta.ru/news/2008/03/08/lesbos/

821

Fedya Van Xueet, 09-03-2008 04:33:56

Чумкамнерд был так зол, что застрелил и своего зятя, не заметив его среди гостей. По законам Таиланда, за убийство восьми человек мужчине грозит смертная казнь, поясняет издание.

822

Fedya Van Xueet, 09-03-2008 04:39:17

В субботу сухогруз под флагом России сел на мель возле греческого оцтрова Лесбос в Эгейском море, передает агентство.
nezdorovoe more)))

823

Вера поездом, 09-03-2008 07:26:11

хуяссе... а спите то вы кагда?

824

жолтый, 09-03-2008 07:28:21

пиздец! слов нет.

825

JIиссер, 09-03-2008 09:29:48

Странна. я думал заночь пронахают до три па восемь

826

tt-34, 09-03-2008 09:32:38

>Азабдед подсужывает в нахенге! ахтууунк! ТТ, бесстыжая морда, отдай нахенг истенному нахеру!

*пытаецо отдать нахенг*

827

Хераклъ, 09-03-2008 09:34:48

Ну что аффтары? Так называемые классеки и столпы. Вчера вы на меня наезжали всей кучей и я вынужден был съебатся огрызаясь, но сегодня притащил с собой своего брата и спонсора жолтова.
Сейчас он вас всех отпиздит за то что вы меня опускали вчера. Выходите на смертный бой.

828

Хераклъ, 09-03-2008 09:36:00

скажи же брат мой и спонсар жолтый

829

tt-34, 09-03-2008 09:38:06

ответ на: Хераклъ [827]

>Ну что аффтары? Так называемые классеки и столпы. Вчера вы на меня наезжали всей кучей и я вынужден был съебатся огрызаясь, но сегодня притащил с собой своего брата и спонсора жолтова.
>Сейчас он вас всех отпиздит за то что вы меня опускали вчера. Выходите на смертный бой.

Здесь я здесь. Зачем же в жопу-то орать? (с)

830

Хераклъ, 09-03-2008 09:39:31

О, клон какой-то зареганный. Я тебя отпизжу лично.

831

Хераклон, 09-03-2008 09:40:13

Клоны ахуели савсем

832

tt-34, 09-03-2008 09:43:00

фсе ясно, апятть война клонов. пашел я отсюда

833

Хераклъ, 09-03-2008 09:43:08

В опщим я так считаю. Всё что было сказано мне в морду это правильно. Но так как Я в семье самый тупой, Я буду продолжать борьбу. Свои вдохновения и мысли я буду черпать в старых инструкциях к советским калькуляторам, я же инженер всё таки. Я уже всё просчитал

834

Хераклъ, 09-03-2008 09:44:50

>*достал клоноеба, снял наморднег и сказал "фасс!"*

нахуя ты сам себе Фасс сказал? Ты чо сцобако?

835

Хераклъ, 09-03-2008 09:47:30

ответ на: tt-34 [832]

>фсе ясно, апятть война клонов. пашел я отсюда

ТТ переходи на мою сторону. Будем вдвоём в колонке царствовать, я буду тебе пальцы ног сосать каждый вечер чтоб не мёрзли

836

tt-34, 09-03-2008 09:53:48

Да блять,ну и клоны у тя. Царствие тт и сосальщика пальцев ног его, Хераклоклона - жэсть

837

Хераклъ, 09-03-2008 09:54:50

>блять, у всех клонеги как клонеги, а мне какой-та ахтунк досталсо...

ну хули, какой хазяин такой и клон. Ты ведь сам меня породил, ты ведь сдества мучился от своей ущербности. В результате появился Я. Мы с тобой теперь неразлучны. Кстати, пальцы ног ты меня научил сосать. Или забыл как ты получил место инженера бгегегеге

838

tt-34, 09-03-2008 09:55:36

Кстате, за ненавязчивым срачем можно и матрешки сорвать, тип запоздалый падарок пелоткам на восьмое марта. Заодно и проверить, что круче, Линукс рэдхэт 1.0 или винда ХР сп 2.5

839

tt-34, 09-03-2008 09:58:44

>Линукс круче - и ниибет. А юзать надо Мандриву 2008

Геге, я так и знал, что у тебя именно Мандрива. Хуйня это все, линуксы хуинуксы. Убунту рулит как сервак, а как домашняя система, ксластеры Линукс только для пару гамесов подойдут, а я погаматься в чонить кровавое очень люблю

840

Хераклъ, 09-03-2008 09:59:05

А вапще Я и жолтый это одно лицо, так прикольно мы замутили все эти лотереи бгегегегеееей
И всё здесь это моя заслуга это точно. Мне вообще все должны теперь за то что я такой ахуительный, хотя и далбайоб. Но это уже побочное так сказать явление

841

Сибирьяк, 09-03-2008 09:59:28

Да матрёшек далеко

842

tt-34, 09-03-2008 10:00:02

Леопард еще прикольная ОС, которая на макбук Эйр предустановлена

843

Хераклъ, 09-03-2008 10:01:29

Щас вот матрёшки нахну и пойду дальше искать изъяны в колонке. Ох и трудно мне аж пездец

844

Сибирьяк, 09-03-2008 10:01:45

ответ на: tt-34 [839]

>>Линукс круче - и ниибет. А юзать надо Мандриву 2008
>
>Геге, я так и знал, что у тебя именно Мандрива. Хуйня это все, линуксы хуинуксы. Убунту рулит как сервак, а как домашняя система, ксластеры Линукс только для пару гамесов подойдут, а я погаматься в чонить кровавое очень люблю

Смерть через Убунту, блять

845

Сибирьяк, 09-03-2008 10:03:04

888 мои!

846

Брутальная Сучка, 09-03-2008 10:03:47

где 888?????

847

Брутальная Сучка, 09-03-2008 10:04:12

ухтыыыыы....думала апаздала

848

Сибирьяк, 09-03-2008 10:04:14

или нихуя?

849

Брутальная Сучка, 09-03-2008 10:04:37

ляляляляяя

850

Брутальная Сучка, 09-03-2008 10:04:47

исче разок

851

Брутальная Сучка, 09-03-2008 10:04:59

тдычч

852

Брутальная Сучка, 09-03-2008 10:05:09

нуууу?????

853

Брутальная Сучка, 09-03-2008 10:05:21

воьцпщолав

854

Сибирьяк, 09-03-2008 10:05:26

888!

855

tt-34, 09-03-2008 10:05:32

Все остальное - канал мири для партнеров? Имхо, дома, кроме как играть и смотреть видео, ну еще втыкать удав, башорг и офис с батом, больше нихера не надо

856

Брутальная Сучка, 09-03-2008 10:05:32

ц4пео5пр

857

Хераклъ, 09-03-2008 10:05:48

>ну я то не игрунчег, а игрунчегам говорю просто и понятно. Оставим винду - тока для игрух, больше она она ни на что непригодна. А рядом ставим Линух и под ним делаем все остальное


Прекрати обманывать уважаимых посетителей сайта. Какая нахуй Линух? Мы же с тобой знаем что у тебя DOS установлен вот уже питнацать лет. И играем мы с тобой тока в кубики.

858

Сибирьяк, 09-03-2008 10:05:58

мои

859

Брутальная Сучка, 09-03-2008 10:06:03

09-03-2008 10:05:32  Брутальная Сучка  [ответить] [+цитировать] [888] 

ц4пео5пр

ну и где вы все?????

860

tt-34, 09-03-2008 10:06:17

БС кк-то непонятно получилось, в одну секунду запостили.. Предлагаю поделицо славой

861

Брутальная Сучка, 09-03-2008 10:06:18

900????

862

Брутальная Сучка, 09-03-2008 10:06:31

умм4пми

863

Брутальная Сучка, 09-03-2008 10:06:46

кеми45пи54п

864

Брутальная Сучка, 09-03-2008 10:06:55

нуууу???????

865

Брутальная Сучка, 09-03-2008 10:07:03

нет?

866

Брутальная Сучка, 09-03-2008 10:07:10

яяяяяя

867

tt-34, 09-03-2008 10:07:20

А теперь давайте окончательно доведем Лиссера до оргазма.. ээ.. до 900, гоу гоу гоу

868

Брутальная Сучка, 09-03-2008 10:07:30

пабеда в чеснай барьбе))))

869

tt-34, 09-03-2008 10:07:39

бля я тормасс

870

Хераклъ, 09-03-2008 10:09:12

ответ на: Брутальная Сучка [856]

Зачем ты так с мной Хераклом поступила? Я хотел нахнуть 888 всю свою жизнь, а теперь у меня ещё один комплекс появился - комплекс недонаха. Кстати комплексов у меня теперь ровно 888, может нахнуть это?

871

Брутальная Сучка, 09-03-2008 10:09:34

не бляяяя, а сучечка)

872

Брутальная Сучка, 09-03-2008 10:10:22

а вапще я пад этим крео вчера уже все нахинги взяла...такчто это уже традиционно)

873

Брутальная Сучка, 09-03-2008 10:13:12

Херакл, эта ты вчера са мной васпитательный працесс проводил или твой клоник?

874

Хераклъ, 09-03-2008 10:13:31

Я вот только что переосмыслил всю свою жизнь и подумал, всё таки я такой пидараз оказывается. Хоть и зовусь гордо Хераклъ. Обидно мне так сейчас

875

Хераклъ, 09-03-2008 10:15:27

Сучка это Я Хераклъ проводил с тобой, да. Я люблю учить плохому. Мои то все от меня разбежались, вот и приютился подранок на этом сайте.

876

Брутальная Сучка, 09-03-2008 10:18:29

09-03-2008 10:15:17  Хераклъ  [ответить] [+цитировать] [913] 

гааааааааааааа! клонег догадалсо, что педораз! так это и немудрено, дарагой

тут главнае что его эта мысль вовремя осенила....теперь ему нада ник тока на другой паменять

877

Хераклъ, 09-03-2008 10:19:02

>гааааааааааааа! клонег догадалсо, что педораз! так это и немудрено, дарагой

Я давно догадывался что ты педораз дорогой хазяин. Ведь толкать себе в жёппу острые предметы это не ФэнШуй как ты это называл. Это педоразничество. Именно поэтому тебя избивали, а не яркий жолтый пиджак как ты думал.

878

Хераклъ, 09-03-2008 10:22:56

:) Хераклъ у тебя слова закончились? Странно. Всегда так и брызгал слюной, а сейчас чота жаловацца побежал. Нехорошо это. По бляццки как-то. Ну пожалуйся, пожалуйся. А я пока ещё расскажу немного. До тыщи идём всё равно.

879

Хераклъ, 09-03-2008 10:25:09

ответ на: Брутальная Сучка [876]

Сучка, ты кстате садо-мазо не увлекаешся? Я слышал что тебе нравятся мешкоподобные жыртресты. Может тебе боксировать не с кем или это твой личный выбор?

880

Хераклъ, 09-03-2008 10:27:08

Ты сам с собой и не разговаривай, да и при том чо вдруг тебе неловко то? Как сосать публично так это для тебя ПИАР а тут вдруг неловко

881

Хераклъ, 09-03-2008 10:32:15

В общем Хераклъ ты и Хераклъ я, так здорово всё в этом мире устроено. Я знаю что ты гогопед ты знаешь что я молодец всё в равновесии. Только вот почему ты писать новости перестал? Я конечно понимаю трудно писать месяцами, придумывать новые неординарные, я бы сказал инопланетные ходы, но всё таки роди уже что нибудь гениально тупое. Только своё, не прикрываясь долбоёпскими прозвищами. Разницы всё равно никакой, такое же гавно.

882

Хераклъ, 09-03-2008 10:39:22

Ну неплохо, только непонятно зачем ты потратил два месяца на это. И вапще давай немножко интервью. Ты же любишь поговорить начистоту, ты же чесный парень.

Вот, как молодец гогопедика спрашиваю:

Ты говоришь штампы, штампы. "Съебатор" тебе надоел и его придумали мудаки. А между тем этот штамп часто применял ККПУ тоесть твой кумир. Так что? ККПУ тоже мудак?

883

Брутальная Сучка, 09-03-2008 10:42:24

все. клоник под своим настаящим именем зарегился....теперь уйдет атсюда

884

Дядюшко АУ, 09-03-2008 10:45:39

ответ на: tt-34 [472]

>Объявляю этот чят карантинной зоной. Всем просьба оставацо до полной дезинфекции.. Где АУ с пивом?
а вот и я?! ниапаздал надеюсь?! гы

885

Хераклъ, 09-03-2008 10:46:03

>изобретатель вправе использовать свои фирменные штучьки

Ну это непоследовательный ответ. Што за двойный стандарты? Автобус придумал "половой хуй", но Автобус то по твоему мнению мудак. Значит и ККПУ выходит тоже. И вообще как-то прохладно ты отнёсся к возвращению твоего кумира в колонку, слабо мол и т.д. Но сам то ты пишешь гораздо слабее. Как ты думаешь поднимать качество с таким "даром"?

886

Хераклъ, 09-03-2008 10:47:47

Заплечный Телетайп это труднозапаминаемое гавно, патаму и не прижился

887

Брутальная Сучка, 09-03-2008 10:48:12

знаешь что АУ (угрожающий смайлик) нельзя было меня так надолго оставлять одну...ох нельзяяяяя....

888

Хераклъ, 09-03-2008 10:52:53

>так же в моих ньюсах частенько фигурировал образ корреспандента Удавкома - синего в умат бухарека, который может запросто паиблу двинуть или яйцы оторвать и поэтому его все интервьюируемые бояццо, как огня


Значит ты считаешь что все твои эфимерные фенечки непременно должны остатся в истории, и твой образ должен сиять во все времена. То есть ты как бы такой маршал Жуков на удаве, да? Памятники тебе ставить надо и т.д. Не думаешь ли ты что это у тебя комплекс проёбанной жизни? И все эти разговоры мол в аське только с девачками а вы друг с другом мол и т.д. Хераклъ, всем же известно уже давно что ты злостный онанист и девачек у тебя было тока одна, ну или три на крайняк. Все страшные. Мне как твоему раздвоению стыдно за тебя.

889

Дядюшко АУ, 09-03-2008 10:53:18

ответ на: Брутальная Сучка [887]

ды ладна, я проскролил каменты, шоб быть в теме, тебе скучать ни давали. к томуж у меня уважительная причина была, я ушол взапой наночь

890

Дядюшко АУ, 09-03-2008 10:54:22

пипец за fryjv огитаторы арут на масленицу завут

891

Дядюшко АУ, 09-03-2008 10:54:59

пунто мать его свитчер (за окном орут)

892

Дядюшко АУ, 09-03-2008 10:55:17

ну тыщу то натянем?

893

Дядюшко АУ, 09-03-2008 10:55:45

ты сегодня спать то ложился?

894

Дядюшко АУ, 09-03-2008 10:56:09

девятьсотпятьдесят

895

Дядюшко АУ, 09-03-2008 10:57:03

эгегей хали гали

896

Дядюшко АУ, 09-03-2008 10:57:17

эгегей шокен блю

897

Дядюшко АУ, 09-03-2008 10:57:44

чувствую себя пакинутым

898

Хераклъ, 09-03-2008 10:58:18

Есть. Правда что жолтый твой брат-близнец? Только он богатый и страшный, а ты ужасный зато глупый.

899

Дядюшко АУ, 09-03-2008 10:58:27

а па клавишам во сне бил? тут последние сотни две ты адин пачти

900

Брутальная Сучка, 09-03-2008 10:59:58

пью горячее молоко с медом и маслом....кажеца щаз меня сташнит....

901

Дядюшко АУ, 09-03-2008 11:00:20

ответ на: Хераклъ [898]

>Есть. Правда что жолтый твой брат-близнец? Только он богатый и страшный, а ты ужасный зато глупый.


ну вот бля и началось ндусское кино. ща нам поведуют как в детстве потеряли херакла и что на самом деле он не херакл а оранжевый и все в конце будут петь и танцевать

902

Брутальная Сучка, 09-03-2008 11:00:51

вазьму девятачки

903

Дядюшко АУ, 09-03-2008 11:01:31

ответ на: Брутальная Сучка [900]

>пью горячее молоко с медом и маслом....кажеца щаз меня сташнит....
хуйня, я сейчас залпом выпил теплого пива, которое всю ночь выдыхалось в бокале, вот где рвотные аффекты контролю не поддаются

904

Дядюшко АУ, 09-03-2008 11:02:06

чета трясет меня и жарко в груди....

905

Дядюшко АУ, 09-03-2008 11:02:35

народ давайте тыщу и я погнал в магаз

906

Дядюшко АУ, 09-03-2008 11:03:07

а то плову хочется . а из всех индигриентов тока масло подсолнечное

907

Брутальная Сучка, 09-03-2008 11:03:17

09-03-2008 11:01:31  Дядюшко АУ 
гарячее пиво пьют как атхаркивающее средство...вопщем при кашле...
и всежи на АУ абижена....бросил меня вчера в этом стаде голодных мужланов...ажну...на растерзание...

908

Дядюшко АУ, 09-03-2008 11:03:28

затаились суки. нахинг ждут

909

Хераклъ, 09-03-2008 11:03:49

Всё таки столько тебе было сказано, сколько тебя лицом в собственное же гавно тыкали, ты всё равно ничего не осознал. Ты такой несгибаемый, тебя только лёжа ибать. Настоящий Хераклъ. Знаешь, я даже где то в глубине горжусь твоим мужеством и тем што я твоё раздвоение. Хотя я и наблюдаю всё это со стороны так сказать.

910

Дядюшко АУ, 09-03-2008 11:04:32

ответ на: Брутальная Сучка [907]

это была школа выживания. ты достойно отбивалась и из act[ остался только один ХераклЪ, но и то потому что ты ему почемуто не нужна

911

Брутальная Сучка, 09-03-2008 11:04:40

ух тыыыы...любофь мая пришла.....ыыыыыыы.....щаз мож появица....

912

Дядюшко АУ, 09-03-2008 11:04:52

act[ - всех

913

Дядюшко АУ, 09-03-2008 11:05:37

ответ на: Брутальная Сучка [911]

пасмотрим пасмотрим

914

Брутальная Сучка, 09-03-2008 11:05:57

09-03-2008 11:04:32  Дядюшко АУ  [ответить] [+цитировать] [970] 

Ответ на: Брутальная Сучка [967] 
это была школа выживания. ты достойно отбивалась и из act[ остался только один ХераклЪ, но и то потому что ты ему почемуто не нужна

и правда...пачиму это?????
даже странно...

915

Дядюшко АУ, 09-03-2008 11:06:32

словно ёбнутый каменты пишу
тыщу, тыщу нахнуть хачу

916

Брутальная Сучка, 09-03-2008 11:06:34

09-03-2008 11:05:37  Дядюшко АУ  [ответить] [+цитировать] [974] 

Ответ на: Брутальная Сучка [971] 
пасмотрим пасмотрим

уже ушел)))

917

Дядюшко АУ, 09-03-2008 11:07:04

>не, мой образ кареспандента пакруче был. а этот - как с гейру будто бы засланный
это его жолтый аплатил.

918

Брутальная Сучка, 09-03-2008 11:07:13

09-03-2008 11:06:32  Дядюшко АУ  [ответить] [+цитировать] [977] 

словно ёбнутый каменты пишу
тыщу, тыщу нахнуть хачу

хати хати....надейся надейсяяяя

919

Дядюшко АУ, 09-03-2008 11:07:26

кагото спугнул..

920

Дядюшко АУ, 09-03-2008 11:08:11

а кстати act уже сказали что новость то гавно?

921

Дядюшко АУ, 09-03-2008 11:08:32

бляяяяяяяяя act - все

922

Брутальная Сучка, 09-03-2008 11:09:13

09-03-2008 11:07:24  Хераклъ  [ответить] [+цитировать] [981] 

БС, патамучта замужняя. А я таки несколько брезглив и не ебу ебомое, не обижайся

гыыыыыыыыыы........замужних ебет один - муж (ну хатябы надежда есть, что один)...а вот незамужние в вечном поиске....и никогда неизвестно кто и сколько у них там.....

923

Брутальная Сучка, 09-03-2008 11:10:09

09-03-2008 11:08:11  Дядюшко АУ  [ответить] [+цитировать] [983] 

а кстати act уже сказали что новость то гавно?

я исче вчера сказала....
за что Херакл сказал мне чета плохое...не помню уже что

924

Хераклъ, 09-03-2008 11:10:23

>не, мой образ кареспандента пакруче был. а этот - как с гейру будто бы засланный


Ну зачем ты так? Мы же с табой оба с гей.ру Это ты меня на удаффком перетянул, всю дорогу жаловался ещё мне, попа мол не та уже, не эластична.
А какая разница то? И там скандалил и тут, и там поводом был розыгрыш набора посуды и тут розыгрыш.

925

Брутальная Сучка, 09-03-2008 11:10:25

а я аднааа...все нахнуууу

926

Дядюшко АУ, 09-03-2008 11:10:59

ответ на: Брутальная Сучка [922]

.а вот незамужние в вечном поиске....
в вечно поиске свабодных тем.
брадяга это от слова брод
бродяга, но я не вижу брода
я пападаю в оборот
спаси меня спаси меня
моя природа (с)

927

Брутальная Сучка, 09-03-2008 11:11:18

09-03-2008 11:10:20  Хераклъ  [ответить] [+цитировать] [987] 

МНЕ ФСЕ ИЗВЕСНА, БЛЯ! гггее

аааааааааа....упала пад стул от твоей наивности....

928

Дядюшко АУ, 09-03-2008 11:11:37

девяточки

929

Брутальная Сучка, 09-03-2008 11:11:38

ааааа  муж завет замеры в ванной делать

930

Брутальная Сучка, 09-03-2008 11:11:46

ыыыыыыыыыыыы

931

Брутальная Сучка, 09-03-2008 11:11:53

авршыыпмшрцу

932

Дядюшко АУ, 09-03-2008 11:11:58

блямс блямс НАХИНГ ПРАЙДИТЕ

933

Дядюшко АУ, 09-03-2008 11:12:04

опп

934

Брутальная Сучка, 09-03-2008 11:12:04

ушще9г

935

Брутальная Сучка, 09-03-2008 11:12:14

ыцупр349ег

936

Дядюшко АУ, 09-03-2008 11:12:16

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

937

Дядюшко АУ, 09-03-2008 11:12:57

ОППА

938

Брутальная Сучка, 09-03-2008 11:12:57

и не нахнула. и мужа разазлила, блин

939

Дядюшко АУ, 09-03-2008 11:13:40

утро начинается начинается
АУ похмеляеться похмеляеться

940

Дядюшко АУ, 09-03-2008 11:14:11

>а три девятачьки-то - маи! это пачотнее
я себя иногда этим тоже утешаю, типа ну че смог и то молодец

941

Хераклъ, 09-03-2008 11:14:41

Вот ведь скоцтво. Маршем тыщу прошли.
Джлиссер плачь от радости.

942

Дядюшко АУ, 09-03-2008 11:15:27

ответ на: Хераклъ [941]

ага причем в строю то было человек 10-15

943

Дядюшко АУ, 09-03-2008 11:15:44

мегазаборчег будет?

944

Дядюшко АУ, 09-03-2008 11:16:36

поеду ка я кофеварку куплю себе на радостях

945

Брутальная Сучка, 09-03-2008 11:17:16

09-03-2008 11:12:04  Дядюшко АУ  [ответить] [+цитировать] [1000] 

опп

09-03-2008 11:12:04  Брутальная Сучка  [ответить] [+цитировать] [1001] 

ушще9г

а вапще фотофиниж
ну и что, что АУ сверху.....один раз можно....

946

Брутальная Сучка, 09-03-2008 11:18:24

у меня есть кофеварка...тока вареный кофе пью.
ты исче сразу и кофемолку купи....

947

Хераклъ, 09-03-2008 11:19:58

>ну, можно отсюда свалевать

Нахнуть не удалось. Девочек не ебёшь. Пользуешься ДОСом. Нет перспективы тут ни тебе ни мне как твоему раздвоению. Надеюсь ты свалишь отсюда насовсем, верншься обратно на гей.ру или просто плакать будем как всегда?

948

Хераклъ, 09-03-2008 11:28:55

>эта, Гюльчатай, покаж личико? Или накасячил, так стыдно будед? А то и ссыкляво?


Ссыкляво конечно. Я же всё таки часть тебя не забывай. Ты же тоже ссыкун ещё тот. А вообще ты Хераклъ тупарез -многостаночник, все на тебя забили уже. Только я верен остался тебе как твоё раздвоение.

949

Хераклъ, 09-03-2008 11:31:08

Я единственный официальный фанат зарегистрированного Херакла, когда ему неловко я всегда ему помогу. Переверну на живот чтоб другим то удобнее было своё мнение проталкивать в него.

950

Шлакоблок, 09-03-2008 12:13:17

Хуйпесда доброе утро!

951

Сибирьяк, 09-03-2008 12:55:43

Нихера вы тут насрали!

952

Н.Н.Драздов, 09-03-2008 12:55:51

Только проснулсо, а тут робяты все теже, доброе уторо долбоёбы, гы

953

Н.Н.Драздов, 09-03-2008 12:56:12

09-03-2008 12:55:43           Сибирьяк     

Сибири превед!!!

954

Н.Н.Драздов, 09-03-2008 12:56:54

09-03-2008 11:18:24            Брутальная Сучка      

А есть сенокосилка?

955

Н.Н.Драздов, 09-03-2008 12:58:19

опять все пропали

956

Брутальная Сучка, 09-03-2008 13:01:26

дверь пришли ставить металлическую...мужики тут всякие ходят

957

Сибирьяк, 09-03-2008 13:01:58

ответ на: Н.Н.Драздов [953]

Пиривет Сталинграду!

Замахнём на мегазабор?

958

JIиссер, 09-03-2008 13:11:42

нихуясибе пронахали....

959

JIиссер, 09-03-2008 13:12:22

всем добрава дня... * ахуевшый смайлег *

960

JIиссер, 09-03-2008 13:34:35

хто здесь?

961

JIиссер, 09-03-2008 13:35:50

ответ на: Сибирьяк [951]

мегобайт 1024 забрале, уважаимый?!

962

JIиссер, 09-03-2008 13:40:21

ты ево походу сильно напугал

963

Сучка крашена, 09-03-2008 14:09:07

первый раз вижу стока каментоф под заурядным ньюзом

Класеги руляд

Хиракль тупорылый самавлюбленый гандон. Это я как постаяная читательница рубрики гаварю. До класегоф ему ни тока тренировацца нада, но поучицца вести сибя достояно, а не как визгливая истеричко.

964

JIиссер, 09-03-2008 14:18:21

ответ на: Сучка крашена [963]

да я и сам охуел

965

JIиссер, 09-03-2008 14:19:08

кстате скоро буит наностопицот

966

Сучка крашена, 09-03-2008 14:19:32

и ваще ибацца нада чаще всем и всекда

967

Сучка крашена, 09-03-2008 14:22:27

ответ на: JIиссер [964]

Тока без абид, это не самый твой лудшый ньюз. Но все равно пахихикала мерзко.

Картинко в профайле ваще убойная

968

Сучка крашена, 09-03-2008 14:23:43

недотяним , нахенг загибаицца билять

969

Сучка крашена, 09-03-2008 14:25:23

скууууууушнааа
кде счаз гавначад?

970

JIиссер, 09-03-2008 14:30:35

ответ на: Сучка крашена [969]

гавначада нету.

971

JIиссер, 09-03-2008 14:30:53

был туд да видать кончелсо

972

JIиссер, 09-03-2008 14:31:24

ответ на: Сучка крашена [967]

>Тока без абид, это не самый твой лудшый ньюз. Но все равно пахихикала мерзко.
это был кучьно нацеленный ньюс

973

JIиссер, 09-03-2008 14:31:44

ну кто жахнет нано стопицот?

974

JIиссер, 09-03-2008 14:32:27

блять некаму.
под собой както стремно нахать...
да и хуй с ним

975

Сучка крашена, 09-03-2008 14:36:21

хехе вот и апазорился, а я нахенг праипало

976

Сучка крашена, 09-03-2008 14:38:02

Слухай а Хренаклъ случайна не друк Вахи. А то по павадкам писец  такойе же чмо

977

Дунаевский , 09-03-2008 14:44:24

ёпнуцо....чё здесь было то?

978

Брутальная Сучка, 09-03-2008 14:47:08

ну че...датянем да забора???

979

Брутальная Сучка, 09-03-2008 14:47:50

щаааа....народ сабереца

980

Брутальная Сучка, 09-03-2008 14:48:10

Херасууукааа...твой выход!!!!

981

Херасука Пиздаябаси, 09-03-2008 14:48:31

Сучкаааааааааааа

982

Брутальная Сучка, 09-03-2008 14:48:37

ну и че....где фсе?????

983

Брутальная Сучка, 09-03-2008 14:49:04

гыыыыыыыыыыыы....пришел

984

Брутальная Сучка, 09-03-2008 14:49:29

Дунаефский, ты че затих?????

985

Херасука Пиздаябаси, 09-03-2008 14:49:46

Бля, за штуку под новостью..Афтар, с тебя пиво.

986

Брутальная Сучка, 09-03-2008 14:49:59

нда...я адна не наберу 50 каментаф

987

Брутальная Сучка, 09-03-2008 14:50:33

09-03-2008 14:49:46  Херасука Пиздаябаси  [ответить] [+цитировать] [1061] 

Бля, за штуку под новостью..Афтар, с тебя пиво.

гыыыыыы.....так я тут практически всю ночь куражилась)))

988

Херасука Пиздаябаси, 09-03-2008 14:50:54

Активнее срем!!!!!!!!!!!!!!!!

989

Брутальная Сучка, 09-03-2008 14:51:53

Херасука, на все бросили?????

990

Херасука Пиздаябаси, 09-03-2008 14:52:13

ответ на: Брутальная Сучка [987]

А говорила, что дрочить не любишь.

991

Брутальная Сучка, 09-03-2008 14:53:01

я сашла сума..я сашла сума...я сашла сумаааа
нахаю я адна...нахаю я адна...нахаю я аднаааа

992

Херасука Пиздаябаси, 09-03-2008 14:53:33

ответ на: Брутальная Сучка [989]

>Херасука, на все бросили?????
Fym? gjokb kexit d fc.

993

Брутальная Сучка, 09-03-2008 14:53:47

09-03-2008 14:52:13  Херасука Пиздаябаси  [ответить] [+цитировать] [1066] 

Ответ на: Брутальная Сучка [1063] 
А говорила, что дрочить не любишь.

яяяяяяя??????????????? а где я сарвалась тааа????????

994

Брутальная Сучка, 09-03-2008 14:54:31

ответ на: Херасука Пиздаябаси [992]

гыыыыы...эта че значит?

995

Брутальная Сучка, 09-03-2008 14:55:41

ну давааайте...ну чутачку исче асталось

996

Брутальная Сучка, 09-03-2008 14:57:19

где афтар???????

997

Дунаевский , 09-03-2008 14:57:32

спакойна!!
я туд!
здарова!

БС...красавицо мая ненаглядная!
с праздником тебя прошедшим!
Чтоб сбылось всё то за что вчера пили!
чмоки
;)

998

Брутальная Сучка, 09-03-2008 14:58:48

я не принимаю наркотики...тока лекарство от кашля пью

999

Брутальная Сучка, 09-03-2008 15:01:17

ДУНАЕВСКИЙ...Я ВЧЕРА ТОКА ЛЕКАРСТВА ПИЛА...И БЕЗ ТОСТОВ ДАЖЕ
но тебе спасиба за паздравления)))

1000

Брутальная Сучка, 09-03-2008 15:03:10

нед. с вами дела не сделаешь...не датянем да забора

1001

Дунаевский , 09-03-2008 15:03:19

Брутальная Сучка 
прастудилась чтоль?
это тя прадуло пака красненькую дверь устанавливали

1002

Дунаевский , 09-03-2008 15:03:47

мне тоже кажеца что недатянем

1003

Дунаевский , 09-03-2008 15:04:32

абидно будет кагда каментов через 20 набегут всякие...разные

1004

Херасука Пиздаябаси, 09-03-2008 15:12:08

Хуй и песда!!!!!!!!!!!!

1005

Херасука Пиздаябаси, 09-03-2008 15:12:50

Забор бля

1006

Брутальная Сучка, 09-03-2008 15:15:13

опять щаз хадила на дверь сматрела....мож думаю нитакая она и красная)))) нифига....вишневая...форпост долбаный

1007

Брутальная Сучка, 09-03-2008 15:16:15

дверь токашто устанавливали...а прастыла три дня каг

1008

Брутальная Сучка, 09-03-2008 15:16:38

все разбежались? харашооооо

1009

Брутальная Сучка, 09-03-2008 15:17:07

заборчик уже прям рядышком

1010

Дунаевский , 09-03-2008 15:18:11

заебательская дверь?
баишься паследствий ночных срачей на рессурсе?жилищще укрепляешь...
решку ещё на окна захуярь....

1011

Сучка крашена, 09-03-2008 15:18:36

бляяяяяяяяя

1012

Дунаевский , 09-03-2008 15:19:20

и на сигналку....чтоб вохравцы приезжали...если им па тилифону не атчитаесся что вернулся

1013

Сучка крашена, 09-03-2008 15:19:29

забор мои

по любе будет заборчег сучег

1014

Сучка крашена, 09-03-2008 15:20:00

нах

1015

Херасука Пиздаябаси, 09-03-2008 15:20:17

Ааааааааааа

1016

Сучка крашена, 09-03-2008 15:20:33

1000 затаилось

1017

Брутальная Сучка, 09-03-2008 15:20:39

09-03-2008 15:18:11  Дунаевский    [ответить] [+цитировать] [1086] 

заебательская дверь?
баишься паследствий ночных срачей на рессурсе?жилищще укрепляешь...
решку ещё на окна захуярь....

да я мирная....мне и баяца некава...проста та, каторая при сдаче дома стаяла вапще жуткая...и главная абассака эт тошто петли снаружи были...гыыыы....падхади, срезай и выхади....

1018

Сучка крашена, 09-03-2008 15:20:58

ааааааа

1019

Брутальная Сучка, 09-03-2008 15:21:06

а решетка ни нужна...7 эташ

1020

Брутальная Сучка, 09-03-2008 15:21:20

набежали

1021

Херасука Пиздаябаси, 09-03-2008 15:21:20

хуй песда сучкина дверь

1022

Сучка крашена, 09-03-2008 15:21:34

суууука

1023

Брутальная Сучка, 09-03-2008 15:21:35

дурацкая дверь

1024

Херасука Пиздаябаси, 09-03-2008 15:21:44

1100

1025

Брутальная Сучка, 09-03-2008 15:21:48

а ьемпк е

1026

Сучка крашена, 09-03-2008 15:21:56

1000

1027

Херасука Пиздаябаси, 09-03-2008 15:22:18

хехе.

1028

Сучка крашена, 09-03-2008 15:22:43

блядь забор отдай йапона мать

1029

Сучка крашена, 09-03-2008 15:23:28

срем активней

1030

Сучка крашена, 09-03-2008 15:23:28

срем активней

1031

Брутальная Сучка, 09-03-2008 15:23:39

гыыыыы...в октябре была в дубаях...так мне шаз их правайдер какоета сообщение прислал....опять блин денег снимут...и фиг паймешь че там написано...но чета нада сделать да 10 марта

1032

Дунаевский , 09-03-2008 15:23:49

Брутальная Сучка 
удавкомавским дрочерам поххуй высота....ани и на сидьмой этаж залезут...
а сфоткай вид из акна...выложи в каменты..
хоть варонеж (или где ты там живешь незнаю) в режиме онлайн пафтыкаем...

1033

Брутальная Сучка, 09-03-2008 15:23:58

олпгевкчч

1034

Сучка крашена, 09-03-2008 15:24:02

ыоащ

1035

Брутальная Сучка, 09-03-2008 15:24:05

каущм пкщзке

1036

бывший, 09-03-2008 15:24:07

Забор с надписью "Хуй!"

1037

Дунаевский , 09-03-2008 15:24:07

111

1038

Сучка крашена, 09-03-2008 15:24:27

пп

1039

Брутальная Сучка, 09-03-2008 15:24:32

09-03-2008 15:24:05  Брутальная Сучка  [ответить] [+цитировать] [1111] 

каущм пкщзке
даааааа
ДАААААААААААА

1040

Брутальная Сучка, 09-03-2008 15:25:05

я заслужила это!!!!!!
я тут одна идиотничала...гыыыы

1041

Херасука Пиздаябаси, 09-03-2008 15:26:26

Коллеги из Башкирии! Не упустим ее, сучку такую!

1042

Брутальная Сучка, 09-03-2008 15:26:26

09-03-2008 15:19:29  Сучка крашена  [ответить] [+цитировать] [1089] 

забор мои

по любе будет заборчег сучег

гыыыы...точна

1043

Дунаевский , 09-03-2008 15:26:28

бывший здраствуйте.
простите меня пажалуста.

Херасука,Сучка...тоже прастите...ежели что нетак

1044

Брутальная Сучка, 09-03-2008 15:27:34

09-03-2008 15:23:49  Дунаевский    [ответить] [+цитировать] [1108] 

Брутальная Сучка 
удавкомавским дрочерам поххуй высота....ани и на сидьмой этаж залезут...
а сфоткай вид из акна...выложи в каменты..
хоть варонеж (или где ты там живешь незнаю) в режиме онлайн пафтыкаем...

варонеж магу нафоткать. в четверг там была...в театыр ездила....тока там сматреть ненашто

1045

Дунаевский , 09-03-2008 15:27:37

каущм пкщзке ©
хуй пезда видизокна

1046

Херасука Пиздаябаси, 09-03-2008 15:29:19

Вперед!!!!!!!!!!!

1047

Херасука Пиздаябаси, 09-03-2008 15:30:08

эээххх

1048

Дунаевский , 09-03-2008 15:32:07

http://i042.radikal.ru/0803/e7/a302ab8fe21e.jpg

1049

Брутальная Сучка, 09-03-2008 15:32:30

Херасука, а ан што теперь та ахотимся????

1050

Брутальная Сучка, 09-03-2008 15:33:54

Дунаевский
у меня стройка сейчас перед окном)
я в строящемся микрарайоне квартирку купила...

1051

Дунаевский , 09-03-2008 15:34:08

http://i001.radikal.ru/0803/91/227ac899a033.jpg

1052

Брутальная Сучка, 09-03-2008 15:35:28

нифигасе у вас снега....

1053

Дунаевский , 09-03-2008 15:35:29

стройку нахуй ненадо...

1054

Дунаевский , 09-03-2008 15:38:39

щаз то падтаело...недельку назад фоткал...
фсю неделю 0+1

1055

Брутальная Сучка, 09-03-2008 15:39:50

Дунаевский, ты тут?...я щаз виды из сваего окра пакажу)

1056

Дунаевский , 09-03-2008 15:43:07

ога...туд...ажидаю...мож кусочег титьке в кадр пападёт...случайно...в стекле атразиццо..
гык

1058

Брутальная Сучка, 09-03-2008 15:50:53

1133 нахнула своею стройкою

1059

Дунаевский , 09-03-2008 15:51:13

а ещё вот такая хуйня за акошкам.
школа резерва...чегото там....в рыло ниебу...
кароче веласепидисты...самые аснавные в рассии тут сабераюццо...
к алемпиадам гатовяццо....всё такое..
http://i019.radikal.ru/0803/78/20712481e157.jpg

1060

Брутальная Сучка, 09-03-2008 15:52:51

как я зиму люблю....паеду жить к дунаевскаму

1061

Дунаевский , 09-03-2008 15:53:26

ахуеть какой грусный вид..
стройка и пустыри...
яб спился вканец с тоски...
а ты небаисся за хлебом хадить?

1062

Дунаевский , 09-03-2008 15:56:06

ща вот так расстаяло..
http://i042.radikal.ru/0803/f1/688174fbfc49.jpg
________________________________________________
приезжай...апчём разгавор..
тока у нас квартиры стОят пачти как в питере...
набери паискавику "изруквруки Уфа" паседеешь...

1063

Брутальная Сучка, 09-03-2008 15:56:56

09-03-2008 15:53:26  Дунаевский    [ответить] [+цитировать] [1137] 

ахуеть какой грусный вид..
стройка и пустыри...
яб спился вканец с тоски...
а ты небаисся за хлебом хадить?

у нас вечером такое освещение, что не паймешь вечер это или день) и дварники круглыми сутками чета там метут...дворики сразу обустраивают..травку там садят и деревья...вопщем даже в такой стройке ащущение полного камфорта...да и к лету из окон пустыря видно не будет...застроят все. у нас очень быстро это все происходит)

1064

Дунаевский , 09-03-2008 16:02:56

нелюблю навастройки...
там даже бабушки на лавочках не тусуют...

1065

Дядюшко АУ, 09-03-2008 16:15:23

да вы ёбнулись.....

1066

JIиссер, 09-03-2008 16:18:04

ответ на: Дядюшко АУ [1065]

+1

1067

я забыл подписацца, асёл, 09-03-2008 16:27:04

КГ АМ

1068

я забыл подписацца, асёл, 09-03-2008 16:38:56

+1

1069

я забыл подписацца, асёл, 09-03-2008 16:54:11

КГ АМ

1070

Сучка крашена, 09-03-2008 16:56:42

О да йа пидораз и пидодва так как имейу сиське и пезду и с мужыками йоблю пиздец как люблю

А тибйа касатик и твои ньюзы йа уважала, пока ты не устроил пиздец визжалова в каментах в стиле пидоЙурега и Вахи о сваей гинитальности. Так шо ты теперь с ними в одной упрйажке. И у менйа на тебйа каак и на них щель не мокреет

То ли дело Атец Батько и Сержыо. Мож они страшные твари, но им бы дала - чисто за таланд.

1071

Сибирьяк, 09-03-2008 16:59:30

Опять всё занахала Брутальная.

Придётся нахать мегагусей

1072

Сучка крашена, 09-03-2008 16:59:49

и ваще стопицот

1073

Хераклъ, 09-03-2008 17:00:37

Я вообще регица не люблю, и бельё не ношу и попу ладонью вытираю. Вот такой я вот загадочный парень турбо-далбайоб

1074

Сучка крашена, 09-03-2008 17:00:38

ну давайте типерь гусей

1075

Сучка крашена, 09-03-2008 17:02:32

ахуеть как скушна

1076

Хераклъ, 09-03-2008 17:03:14

ответ на: Сучка крашена [1070]

Ну зачем ты так? Я вапще решил до тебя доебаца насчёт подъебаца. У меня трагедия мне девки то не дают. Я думаешь чо такой злой то.

1077

Хераклъ, 09-03-2008 17:06:13

Автор новости кстати скучно написал и нудно. Я не смиялсо и даже не улыбнулся. Повторяю ещё раз на всякий случай. Жплиссер ты гавно пишешь, толи дело я.

1078

Сучка крашена, 09-03-2008 17:10:15

ответ на: Хераклъ [1077]

Ну зачем ты так? Я вапще решил до тебя доебаца насчёт подъебаца. У меня трагедия мне девки то не дают. Я думаешь чо такой злой то.

пипец уже почти пожалела

Жплиссер ты гавно пишешь, толи дело я.

Ну вод панеслась пезда по кочкам, весь мои жалостливый настрой испортил. Сразу вспомнился Ваха с его долбоебическим - Я ГЕНИЙ.

1079

Сучка крашена, 09-03-2008 17:12:43

Хераклъ, скромнее нада быть и харю попроще и бабы к тебе потйанутся стройными рядами поклонниц тваиго типа творчиства

1080

Хераклъ, 09-03-2008 17:13:40

Ничего не могу с собой поделать, Я гей

1081

Сибирьяк, 09-03-2008 17:13:59

ответ на: Сучка крашена [1079]

>Хераклъ, скромнее нада быть и харю попроще и бабы к тебе потйанутся стройными рядами поклонниц тваиго типа творчиства

А мне дадут, интересно?

1082

Хераклъ, 09-03-2008 17:16:51

Тоесть гений, выше опечатка. Прошу извенения у восокочтимых фтыкателей моей колонки. Скоро я порадую вас своей новостью и покажу как надо писать ньюсы. Я полгода уже пишу одну новость, в конце марта допишу и выложу. Это будет гениально и очень смешно. При прочтении моей новости будут срастаца шрамы и рассасываца камни в почках. Солнце станет греть больше и девки прочитавшие её смогут кончать в три раза больше

1083

Хераклъ, 09-03-2008 17:26:22

Да-да, напейсал и заленилсо каюсь. Даже поплакать успел и побить себя за лень. Но на две трети напейсал всё таки, и это уже само по себе гениально. Так что дорогие фтыкатели моей колонки я скоро обязательно что нибудь напишу и выложу, я ваш страпон лизал.

1084

Дунаевский , 09-03-2008 17:31:37

непадчёркнутый херакель-смешной
падчёркнутый-дурагъ
суровая правда жизни...хули...

1085

Сучка крашена, 09-03-2008 17:36:19

ответ на: Сибирьяк [1081]

Дадут дадут, ты же классег - тибе дать почотно, не то что Хренаклу

1086

Хераклъ, 09-03-2008 17:39:00

Да, пойду спать. У нас тут ночи длинные и холодные, надо успеть занять место в бытовке да подальше от двери иначе задует. Тогда болезнь и скорее всего смерть от туберкулёза, а могут и съесть как в немецких концлагерях помните. Но меня всю ночь будет греть моя новость которую я пишу, это настоящий роман с буквами и театр одного актёра, всё как я мечтал. Меня будут греть немой восторг читателей моей колонки. Аревуар

1087

Хераклъ, 09-03-2008 17:59:17

>а педроклонег-то явно ньюзмейкер-неудачнег.

Вот это клон настоящий. Настоящий Хераклъ в конце всегда смиёцо, вот так бгегегегеге, как баран

1088

Сибирьяк, 09-03-2008 17:59:42

ответ на: Сучка крашена [1085]

>Дадут дадут, ты же классег - тибе дать почотно, не то что Хренаклу

Ура! [гордо прохаживается]
Теперь остаётся вопрос, где и когдаа встречаемся?

1089

JIиссер, 09-03-2008 19:04:12

ответ на: Хераклъ [1086]

> Меня будут греть немой восторг читателей моей колонки. Аревуар
НАщот немова эт ты точьна падметил хых

1090

Рашид Гашикович, телефон 812 9381410, info@art-d, 10-03-2008 05:34:45

Зуботехническая лаборатория
Цена продажи - 370000 руб. Организационно-правовая форма - ООО. Уставный капитал - 0 руб. Система налогообложения - не хочу сообщать.
Местонахождение - Санкт-Петербург.
Начало деятельности (месяц, год) - 2004 Согласие на проведение аудита - да.
Причина продажи - смена учредителей.
Дополнительная информация: Продается действующая зуботехническая лаборатория
Контактные данные:
Рашид Гашикович, телефон 812 9381410, info@art-dent.ru

1091

БФ2Л, 10-03-2008 09:27:17

насрале песдец
ХЛМ, БС и НАХНАХ и других дам с прошедшим праздником.

1092

Владимир Владимирович Путин, Президент Российско, 10-03-2008 13:47:29

Малопендоссия выебла Великороссию в 1856 году.

1093

я забыл подписацца, асёл, 10-03-2008 16:51:00

Спамеры звиздят шо тут надо регицца. Проверка.

1094

ГАВРИЛКИН, 10-03-2008 17:15:33

ни читайа блияйа нах...
откуда стока коментариев нах??? а???

1095

ГАВРИЛКИН, 10-03-2008 17:18:54

кстати нечитабельйоно нах...

1096

ослег-мутант, 10-03-2008 18:59:00

пачитал каменты,охуел от звезднай балезни херакла...хераклушка,тя путен в жывот чтоль поцелавал? с хуяль ты так реска возгордился та? смотри скользкая это дорожка...есть тут у нас уже пара товарищей любящих кричать "я гений и столп КК"...ссылочку дать на профайлы?

1097

ЮГ, 10-03-2008 23:23:04

Ахуеть...больше штуки каментов... даже пачетал пачти фсе. Фсем здарова. А калонка внатуре загнецо, если будут толька ф  каментах песдеть, а не ньюзы писать. Это пахоже на раскол небес: Херакл(класег - сатана) аткалываецо от всей Классической Силы, бля! Жэсть, нах. Только скандально откалываецо. Очень резок в суждениях и ф славах, адресованных другим(педоразы, свиньи, твари), нельзя так...нихарашо. Дажы, гдета, апасно...

1098

курортнег, 11-03-2008 10:27:17

Охуеть..., сдесь был чяд

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Хорошо, если меня на улице просто выебет в жопу случайный прохожый. А если менты? А если загребут? Из одежды на мне был только красный лифчик, набитый колготками, лаковые шорты-трусы, и чулки в сеточку. А, и на голове ещё ободок с розовыми заячьими ушами и такая же розовая бабочька на шее.»

«В связи с проводимыми профилактическими работа, по установке защиты от магнитных бурь, пожалуйста, отключите телефон на один час, во избежание возникновения неисправностей. Извините за причиняемые неудобства. Спасибо.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав