Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Вьетнамцы Карибскава Моря!

  1. Читай
  2. Новости
Аказываеца вьетнамцы умеют воевать не толька в джунглях, используя системы падземных туннелей но и на воднай глади мировых марей и акианаф, используя в качистве оружыя впалне бизобидные морские сухагрузы импартнава праизвотства!
    Свидетильством таму служыт папытка затапления атважными вьетнамскими маряками на судне «Хуй-Шезлонг-45» (сами панимаите во что может трансфармироваца данный моредевайс) двух японцких эсминцеф: «МацаютСцуки» и «ХаваютБрюки» (названия присвоены сагласна давним марским традицыям повидения японских маряков  ва время дальних марских паходаф).
    Сталкнавения праизашли с интырвалам в две минуты. Имена столько времени панадабилось «Хуй-Шезлонг-45» чтобы паочереди пратаранить два японцких ваенных карабля и, включив морской съебатор в режим «полный фперёд!», атвалить в аткрытае море.    
    Стоить дабавить, што для эсминца «ХаваютБрюки» это уже фтарой инцыдент, паскольку днём ранее на нево покушалась камбоджыдайская субмарина.
    Што это? Злой рок или отгалоски фтаржения пендосаф в суверенный Вьетнам? А можыт  эти случаи только прикрытие для нелегальных наркосделак?...    
    Нам важно знать Ваши мнения! Работаит гарячая линия!   


Аригинал сдесь http://www.lenta.ru/news/2008/03/04/collision/

Бенифактор , 04.03.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

monis, 04-03-2008 15:54:49

33

2

monis, 04-03-2008 15:55:22

коротенько, пачетаем

3

monis, 04-03-2008 15:55:35

33

4

monis, 04-03-2008 15:57:23

улыбнуло, песдоглазые жгуть

5

monis, 04-03-2008 15:57:38

ну и питерочка

6

monis, 04-03-2008 16:25:38

бля, ну спят же фсе

7

monis, 04-03-2008 16:26:48

кда фсе делись-то, мож вайна?

8

monis, 04-03-2008 16:27:22

я адин во Фселенной

9

monis, 04-03-2008 16:27:59

Люди, де вы????????

10

monis, 04-03-2008 16:28:25

вазьму 10

11

Ахуенна Добрый Смерть, 04-03-2008 17:08:19

monis, cкора и ты ищщезниш!

12

ВВС, 04-03-2008 17:13:18

А я шо даром тут сижу???

13

Ахуенна Добрый Смерть, 04-03-2008 17:15:59

Кстати, автарру 6 звездюлей, ржу...

14

monis, 04-03-2008 17:21:20

ответ на: Ахуенна Добрый Смерть [11]

Знаю, патрут...

15

Санетарка для Доктора Сцука-сан, 04-03-2008 17:31:20

ньуса позетивна, особенно названея посудин ))

16

JIиссер, 04-03-2008 18:10:02

кстате неправельна афтал пиривел нозвание вьицнамцкава перата.
Хуй лонг 45.
длинный хуй калибра 45.
полюбому.
а так вполне улыбабельно.

17

Н.Н.Драздов, 04-03-2008 18:15:45

первоисточник довал нодежду на фееричную новасть в обработке ньюзмейкеров удафкома, но....
юнат пеши ешё, только старайса

18

Ани касые ваяки фсе пьяные там или ибуцца па угл, 04-03-2008 19:01:12

И кде на этой ваеной пасудине хвалёная иппонская илектроника, чтобы увернуцца от прущиго на тибя вьетнамобаржа?

19

Ахуенна Добрый Смерть, 04-03-2008 19:59:21

ответ на: Ани касые ваяки фсе пьяные там или ибуцца па угл [18]

>И кде на этой ваеной пасудине хвалёная иппонская илектроника, чтобы увернуцца от прущиго на тибя вьетнамобаржа?

Иппонская илликтроника ни засикает дериво и присованую аднаразавую пасуду.
В двацатке?

20

Ахуенна Добрый Смерть, 04-03-2008 19:59:43

Точна в ДВАЦАТКЕ!!

21

Ебендранат Кагор, 04-03-2008 20:44:39

Так некто не патанулнах. Пластмасавый чель Хейлонг был?

22

Хуевый хуй, 05-03-2008 07:15:36

Ваще пиздец

23

Хуевый хуй, 05-03-2008 07:16:42

Вы што делаете бля, давно уже

24

beztolks, 05-03-2008 15:07:03

жуть
противь охеревшего азиата один прием - лом

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Собравшись с мыслями, не вставая, сместил центр тяжести на правую ногу, а с левой снял сначала ботинок, затем носок. Дети кукурузы молча наблюдали. Снова надел ботинок на босу ногу, а носок, словно куклу, натянул на правую руку.
- А сейчас, дети будет фокус… - с ненавистью прошипел Виктор и тщательно протер жопу всей поверхностью трикотажного изделия.»

«Улыбаясь в ожидании ритуального разводилова на «недобрую женщину», «дай руку», « вырви волос», «заверни деньги в волос», « большое зло тебе готовят», пошарил в кармане, вытащил пятьдесят рублей.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав