Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Гломурнава падонка мочили в сортире (конкурс)

  1. Читай
  2. Новости
Честна говоря, Паша Воля мне никогда не нравился. И зря его назвали гломурным падонком. На самом деле он гломурное чьмо, умеющее тока выкрикивать всякую хуйню, четать па бумашке да адевацо как бомш, гремя с экрана кастяме. Што и было доказано в эти выхадные. Но обо всем по порядку.

Итак, наш герой с погремухой Воля (учитель блять рускава языка и литературы, ога) выпиф для храбрости пару лирав Жигулефскава, неосмотрительно пашол в начьной клуп штобы развеяцо и паглумиццо над уважаемыми камрадами. Но не туд-то было. Если с первым еще худо-бедно получилось, (розвеяли ево некисло, ога) то со вторым вышел жосский аблом.

Вначале ништо не предвещяло песды. Паша курил новозеланцкий гошыш, терся с телками, глупо хехикал и четал вслух высеры Питрасяна. Но тока он открыл свайо жало, штоб обрушыцо обличающеми пасквелями на настаящих падонкав, вашетшых в клуп, как ему пасоветавали завалить ебальник и свалить по-тихому. Спакойна так пасаветавали. С ноги.

Паша взвыл дурняком и включил съебатор в сторону параши, где ему сцука самае место. Но и там ево нашла карающая длань нормальных падонкав. Ему задале всиво один вапрос «Ты рэп любиж, может и Тимате твой кореш сцуко?». Рассчитывая што Тимати это ахуенный афтаритед, Пашко радасна закивал – «ога, пацаны, я харошый и Тимате мой друк!!»

Надо же было так ошыбиццо сказал йожык слезая с кактуса. Примерно так же ошыпся Паша. Хуй знает на што он расщитывал, но взамест признания ево заслуг ему сделале экстренный массаш остаткав мосга, нанесли баивую роскраску индейцефф Чонгачгука и провентелировале жёппу. Карочи раскрасили красным и синим и заставили ругацца матом.

Но настаящие падонки на етам не останавились. Зная престрастия Пашы к всяким видеопреколам, они сняли весь працесс на камеру и падарили ему файлег. От этава Паша так растрогалсо, что разбрызгивая гавнецо аццкой форсункой, заверещял «бьют – значит любят!! Риспект камрады, и уважуха!!!», после чево, роняя остатки благодарности, убежал выкладывать видео в Паутинку.
Вопщим спроведливасть восторжествавала, добро всикда пабеждает зло.

http://www.penza.kp.ru/daily/24054/300227/

JIиссер , 27.02.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

мышелов, 27-02-2008 14:00:47

Гавно пра гавно (с).

2

Мыкола из Масквы, 27-02-2008 14:02:03

2

3

Мыкола из Масквы, 27-02-2008 14:02:12

3

4

Мыкола из Масквы, 27-02-2008 14:04:12

Хмм, вроде бы говорили, что это ффсе пиар нового альбома этого мегапИвца

5

йцукен, 27-02-2008 14:05:03

5

6

Маряг жопавракушках, 27-02-2008 14:05:42

вы знаете  как дают песды...  ыыыы
Нет не той песды что с валасамиииии ©

7

Санетарка для Доктора Сцука-сан, 27-02-2008 14:12:35

билин, никто ему не навалял - афтара за жосткий облом - ф топпку (((

8

твой_песдетц, 27-02-2008 14:23:37

ответ на: Санетарка для Доктора Сцука-сан [7]

>билин, никто ему не навалял - афтара за жосткий облом - ф топпку (((
даипох.
аффтару риспект за обсерание етава педераца

9

Rt, 27-02-2008 14:29:28

Воля пидер
Автору зачот за первые три обзаца и незачот за разочарование
что пидер не получил пизды

10

первонахи ф топку, 27-02-2008 14:47:15

Да нихуя.
пезды ему дали.
просто он папыталсо падецки атмазацо типо "я сам ето всио предумал"
афтару зочод и 5*

11

первонахи ф топку, 27-02-2008 14:47:57

дисядко зокрыто кстате

12

ЮГ, 27-02-2008 14:53:48

ретко улыбалсо...

13

Павел Снижог Воля, 27-02-2008 14:55:10

да все падонке педоразы.
дасих пор жёппо балит бля

14

Хуй вам всем, 27-02-2008 14:58:22

бгага...
роняя остатки благодарности, убежал выкладывать видео
паржальбля

15

я забыл подписацца, асёл, 27-02-2008 14:59:43

Паша воля педораз.
эта видна сразу нах.
падонки сибя таг не видут

16

я не забыл подписацца, асёл, 27-02-2008 15:13:11

дык вить если он инсценировал все это,
то тем более гандон падла и еблан.
этаж насколька сибя неуважать нада,
штоб за лишнюю  юпку на кансертах
снимаццо как тибя пиздют.

17

Бурундук, 27-02-2008 15:33:00

Я этот видеоролик во вчерашних "Фишках" видел. Кстати, весьма натурально всё выглядит. Я поначалу даже обрадовался. Но надпись в конце ролика пояснила, что это просто реклама.

18

Гагарин, 27-02-2008 15:47:22

Жалко шо ему на самом деле пизды недали :(

19

Yjin, 27-02-2008 16:12:49

Поделом мудаку , ньуз зачотный

20

Еблайн Еблайнский, 27-02-2008 17:02:02

воля далбайоп и уебан. худое чмо типа ахуенно умное

21

Yahooею!, 27-02-2008 17:06:41

"Воля" - это на самом деле какойнибудь Зильберштейн. На ибало иво поглядите, это настоясчий жыдёнок.А поскольку жыдёнок, то и педораз разумеицца.И вот сей "гломурный" мудак ришил примазацца к Удафкому. Жыды бля здесь ни пляшут!

22

НЕ ХОДИ НА ВЫБОРЫ!!!, 27-02-2008 17:41:48

НЕ ХОДИ НА ВЫБОРЫ!!!

23

Дефицит Общения, 27-02-2008 18:19:46

пеар

24

Медведев-НАНОПРЕЗИДЕНТ!, 27-02-2008 18:43:42

http://www.youtube.com/watch?v=AzG-JV_-nvU

25

Хулим, 27-02-2008 19:12:34

вот он, Воля /ни слышал о таком ни разу/ свой дицк пиарит а ты, аффтор тада што?
-ты иму памагаиш.

26

Медведев-ГАВНОПРЕЗИДЕНТ!, 27-02-2008 20:15:37

Йа мелкий песдабол-балабол и чмо

27

Рашпиль, 27-02-2008 20:35:59

Пашо воля ? В пизду это уёбисче. аффтар, нахуя тебе было его пиарить

28

Ненавижу уксус, 27-02-2008 20:38:13

Это Пеар и ты, гнида парафинчетайа, его декламатор. Ебать таких каг ты трусцой и гонять бля за мацой.

29

JIиссер, 27-02-2008 20:55:53

ответ на: Ненавижу уксус [28]

завали ебальнег чьмо

30

tt-34, 27-02-2008 22:08:51

афтар активировалсо шоппц, видно что скоро канец конкурса ггг

31

Снижог, кам то ми, биг блэк паппа вил фак ё эз, 27-02-2008 22:14:59

жид лабает рэп , бугога. и новерно любит чёрныйе хуи в сваей жидовской сраке.

32

jozef, 27-02-2008 23:10:57

Аффтар - наивный далбайоп, раз решил, что всё по настойасчему.
Воля, сука, хитрый. Пеар, Пеар и есчо раз Пеар.
Заебали долбойобы, в инете, с новостями "пашу волю отпиздили злые хулиганы"
Аффтар, включай моск.

33

Чих ПыХ, 28-02-2008 00:32:16

Аффтар еблан!! Он считает себя настоящим падонком, типа весь гламур нахуй все кто работают с этим пидары и чмырдяи! Аффтар теперь объясни только по чесноку чего ты хотел добится размещая на ресурсе этот антипиар? Сказать какой Воля черт? Так ведь он не черт, он один и дрищ ,а тех двое и здоровые. Ты наверно хотел сказать что он пишет хуевую музыку? Знаешь пусть хуевая, я тоже не в восторге, но кричать что чувак схвативший люлей неизвестно за что, и делать упор что за музыку западло, при разговоре тебя не было так не надо спешить с заявлением,  что падонки были уважаемыми. Как бы ты повел себя если бы два чувака тебя избили? Не спорю может в сортир не побежал бы, но я не думаю, что в момент когда тебя хуярят и снимают на мобилу, ты бы кричал что нибудь героическое. Но я отвлекся, так вот ТЫ поливаю гавном этого человека преследуешь одну цель тупо выпендрится показав всем какой ты дескать нормальный парень все отрицаешь готов втоптать в гавно абсолютно все где есть приставка "гламур" а что у нас Минаев неебический падонок, или Багиров это надо дурилла ты картонная (я про имидж "настоящего падонка)лишь на время чтоб поднятся и все. Так вот антигламурный камрад не надо спешить втоптать в гавно все что вас не устраивает может придется это из гавна доставать и мыть с детским мылом. Я все сказал! Можешь отвечать

34

JIиссер, 28-02-2008 01:08:08

ответ на: jozef [32]

хто тибе мудень скозал што я штото решыл.
бгага.
пасаветавать тибе включить моск не магу у тибя ево нет

35

JIиссер, 28-02-2008 01:09:19

иди нахуй в карзину хуятора.
там твайо место.

36

JIиссер, 28-02-2008 01:10:00

ответ на: Чих ПыХ [33]

иди нахуй в карзину хуятора.
там твайо место.

37

Чих ПыХ, 28-02-2008 01:23:20

иди сам нахуй, если ты балаболка за слова не отвечаешь об стену убейся и больше не пиши. А теперь падонак давай к диалогу перейдем. Кто тебе черту право дал меня на хуй посылать

38

Чих ПыХ, 28-02-2008 01:28:05

И алаверды... Не выебывайся малыш! Это некрасиво! И незнакомых дядь, сразу неаргументированно нахуй посылать, не рекомендую. Может Воля тоже кого то нахуй послал и чем это кончилось?

39

JIccep, 28-02-2008 01:30:37

Ты хуй и далбаёп! Пацылуй у матери хуй. Ты аригинал четал, опёсдал?

40

Чих ПыХ, 28-02-2008 01:32:30

Да читал..Хуйня полная

41

JIиccep, 28-02-2008 01:33:00

Блять, йа в никнейми ашипся нах. Чихуй-Пыхуй! Ссука!

42

JIиccep, 28-02-2008 01:36:40

Если четал, то фканце написано для ахуенно граматных, что ЭТО БЫЛ ПЕАР! Он, сцука, пропиарелся таким образам, бливотный ушлёпак!

43

Чих ПыХ, 28-02-2008 01:37:00

я так понимаю что нормально ты хуила говорить не умеешь? Тебе попунктно было разъяснено что нельзя так писать это ахтунг и ради красного словца людей надо жалеть. Ты этого нихуя не понял то есть ты тупое и завистливое быдло..даже нет как у кровостока "...тупая и злая внатуре залупа". Который фтыкай мой высер ради хуйзнаитсамчего взял и наехал на отпизженого. Чмо ты и хуеплет!

44

Чих ПыХ, 28-02-2008 01:38:05

слышь ты я всех этих резидентов знаю  ему на ебле 8 швово наложили ахуительный пиар...Нахуй такого промоутера

45

Чих ПыХ, 28-02-2008 01:39:02

Придурок пиар так не делают для нового альбома это не самая удачная реклама..это тебе так набудущее

46

Чих ПыХ, 28-02-2008 01:48:18

И ещё одно за базар отвечать надо... Именно потому и говорят прежде чем написать подумай. Спокойной ночи!

47

JIиссер, 28-02-2008 01:58:06

чото я прихуеваю как от моего имени тут целый блять чят организовали...

48

JIиссер, 28-02-2008 01:59:17

ответ на: Чих ПыХ [44]

>слышь ты я всех этих резидентов знаю  ему на ебле 8 швово наложили ахуительный пиар...Нахуй такого промоутера
дык это жеж самая заибатайа новасть йопта!!

49

JIиссер, 28-02-2008 02:00:39

ответ на: Чих ПыХ [46]

и кстате паходу тибе никакда не вылезть из карзыны гыгыгыыы

50

Чих ПыХ, 28-02-2008 02:03:48

эта злость пройдет)) читай дедушку Фрейда найди выход энергии если никак с женщинами то попробуй самостоятельно....

51

Чих ПыХ, 28-02-2008 02:06:50

постарайся когда с ними знакомишься(с девушками) выключать  режим"ПАДОНАГ" а то будешь как Рома Букин)) Хотя ты и сейчас такой! или я ошибаюсь?

52

Чих ПыХ, 28-02-2008 02:07:40

а? товарищ Трилиссер..

53

Чих ПыХ, 28-02-2008 02:12:30

Ладно ебись в рот. Нихуя не твой Чих Пых

54

JIиссер, 28-02-2008 02:15:12

ты промахнулсо. уже тока потому что пытаесся сваи траблы спроецировать на меня.
мальчик, у меня было стока женщин, сколько тебе и не снилось
у меня трое детей, старшая дочь походу твоего возраста.
именно потому что я занят с младшей я сейчас не сплю.
если тебя зайобывайут тваи комплексы, тебе здесь не место.
зачморят, хехе..

55

Чих ПыХ, 28-02-2008 02:30:43

что то подсказывает мне что даже тут ты товарищ Трилиссер нагло наврал. Ибо судя по тому что ты пишешь ты конечно не ПТУшнег но близок к тому а если сюда отнести то что вы мон ами за базар не отвечаете то наличие детей да ещё и моего возраста я наверно поставлю не просто под сомнение , а просто нахуй даже во внимание принимать не буду.

56

Чих ПыХ, 28-02-2008 02:32:24

но если это правда то им повезло у них всегда перед глазами будет пример ..КАКИМИ НЕ НАДО БЫТЬ!!!

57

Мартиросян, 28-02-2008 05:49:20

Это все пиар. Пашу никто не трогал, патамушо он мне дает.:-)

58

курортнег, 28-02-2008 08:49:20

Знатна пасралесь...

59

я забыл подписацца, асёл, 28-02-2008 08:58:21

ответ на: Чих ПыХ [56]

ну и каша у тя в башке. с табой сопсна и гаварить неачем. толи каша толи дым...

60

Совсем Серый, 28-02-2008 14:25:27

Пазитиф. Афтру зочот.

61

Чих ПыХ, 28-02-2008 14:35:50

правильно совершенно с тобой согласен, любимые тобой жопно-сортирные темы мне совершенно неинтересны.

62

JIиссер, 28-02-2008 17:30:34

ответ на: Чих ПыХ [61]

дык какова хуя ты туд делаиш?
не нравицо - песдуй на гей.ру

63

Бля што за кипеж, 28-02-2008 19:09:59

Иму риально на ибло швы нокладывале? Песдят-пездят, хуй кто чиво знает. Если это пиар, иму надо внатуре ибло расшибить, адин в адин.А если нет, то ниудачно втыкнута фраза "бьют, значит любят". Ва-первых,она используецца про любовь мужыка и бабы. Канечно,если пашо пассивный пидар, эта фраза подходит. Мои личные впечатления - как будто иво риально хуйярили. А нехуй негромузыку пиарить, рэп бля ричитатив для чирномазых уйопков исключительно...

64

Чих ПыХ, 28-02-2008 19:23:54

ответ на: JIиссер [62]

Слышь ты отец трех детей... Если у тебя дебила не хватает вару в голове чтоб понять что это (я про Волю) не пиар, то сдайся нахуй в Кащенку, там помогают хотя в твоем случае я не уверен.
Кстати что за сайт гей.ру? у тебя там страничка или таким как ты рубрики доверяют? Трилиссер бля разговариваешь много ...Отец трех детей)))!!! ладно хоть детям повезет посмотрят на папу и задумаются ...Полюбому фамилию сменят... Пешы исчо дурик!

65

JIиссер, 28-02-2008 20:02:21

ответ на: Чих ПыХ [64]

ты уйобище мутноглазое.
ти меня блять утомил уже.
идика фхуй.
мне апсолютна похуй на тебя. на тваево бротана Волю и всех йобнутых шоуменов.
мне дапесды кто каво там пиздит.
но пасмеяццо с этих далбаебав да и с тебя, асьол, никакда не упущу случая.
надеюсь ты имебцыл меня понял.
кстате можэш больше не срать.
с интеллектуально недостаточными людьми общяццо меня не прет.
еще раз иди фхуй.

66

Чих ПыХ, 28-02-2008 20:36:37

ответ на: JIиссер [65]

Вай вай вай! Какой молодец посмотри в словаре как пишется слово заебешься. И запомни пидор неистовый ты блять заебешься напрягать свои короткие деревянные мозги чтоб надо мной посмеятся. А теперь можешь с чистой совестью убить себя ап стену. Аплютар засранец!

67

афтопелот, 29-02-2008 00:23:49

УРА! УРА!
наконец это чмо получило по ебалу! пизди моральных уродов!
жалко только не я бил
глядишь, так и до петросяна шифриным доберемся. Если раз в неделю им рихтовать еблет, то они в телек вообще вылазить не будут
ура, блядь!

68

афтопелот, 29-02-2008 00:32:42

Лучшая новость года
juссер - спасибо за правильное освещение, премия должна быть твоя
ну а падонку-каратисту - респект и уважуха, бугогага!

69

JIиссер, 29-02-2008 08:53:28

я бы ево точьна ногаме отхуячил

70

афтопелот, 29-02-2008 15:35:44

нужно его тоже в сортире подкараулить

71

афтопелот, 29-02-2008 15:43:09

ответ на: Чих ПыХ [44]

>слышь ты я всех этих резидентов знаю  ему на ебле 8 швово наложили ахуительный пиар...Нахуй такого промоутера

Держи пять, камрад!
Прикинь, ебаный Снижог чуть было не отмазался - типа пиар, хуе мое, а ты его так спалил заебательски!
видать, ты это чмо тоже ненавидешь, как и все нормальные люди
Быдлу - сосать!

72

па ибалу им, па ибалу, 29-02-2008 17:37:18

А знаит ктонибудь к каму надо обратица чтобы Алексейя Аверчука атхуйарили - есть такайя похабнайя морда-журналюга-рипартёр с RTVI, пашет на Гусинскова и либеральную жыдовню.

73

Цыган(мозги в носке), 12-03-2008 14:45:45

Бугага

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Да я знаю, я ж не про мертвую трахнуть. А еще я бы Канделаки засадил или этой, из Comedy Woman, худой носатой. Или их бы двоих выебал, по очереди. Или так: одна сосет, а другая курит в кресле. А потом бы поменялись. Леха мечтательно засунул руку в карман и начал там усиленно что – то искать. Повисла неловкая пауза.»

«Так пиздато, што даже ибаца неахота. Весь мир, как маленький камушек, на который я сцу, откудато сверу. Всё расплываеца. Облачка. Дети - наркоманы играют в футбол. Им пахую, им всё пахую, им лишьбы наркотики и кожанная сфера, вот нахуя им мяч спрашиваеца! Бабки ходят и улыбаюца, они даже не пихают никого сваими клюками ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав