Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Художник-новатор (Конкурс)

  1. Читай
  2. Новости
Снова рад привецтвовать всех, уважаемые камрады!

Сегодняшняя весть пришла к нам с далекого острова-переростка, извечного саперника Пендостана по калличеству далбаебоф на душу населения – Офстралеи. Гироем нашего сюжета являеццо некий Тим Патч, каторый является представителем нового тичения в изобразительном искусстве пад названием «членотворчество». Типерь падробности.

С раннего децтва Тим питал нездоровый интирес к рисованию и пасвищал этому занятию все свадобное время. Бывало, нарисует птичко райское и бежыт к маме хвалиццо:
- Сматри каво я норисовал! – радостно кричал мальчонка, подмочив растянутые калготки.
- Епт, птеродактиль, - оседала на диван мамаша, приложыфшись к бутылочге с корвалолом.
- Ну што ты, как же такую красату с ящером поганым спутать, - обиженно приговаривал мальчег и убегал оттачивать мастерство, заливая слезами бумагу.

Тим рос, но увлечения своего не бросал, несмотря на трех, давиденных да сумасшествия преподавателей. Местные аборигены, согласившиеся па-ниастарожнасте папазировать начинающему Рембранту, типерь при каждом удобнам случае пытались сбить его с траектории бумерангом (часто небезуспешно), а мамо с папой дружно падали в обморок и несанкционированно испражнялись, если на глоза попадалось одно из творений сына.

Но паваротным сабытием в творчискам пути юного адепта холста и кисти, стала папытка написать партрет любимай девужки. После долгих часов позирования, вплоть до абразавания пролежней на жеппе, подруге был явлен шедевральный холст, в результате просмотра которого пелотка впала в жесточайший ахуй и следующие десять минут не подавала признаков жизни.

Кое-как прейдя ф сибя, покраснев летсом и выпучив глоза, девужко заорало:
- Это что за гибрид ежа, кракадила и утканоса ты намалевал, Суриков, блять, недоделанный?!!
- Но это ты, дарагая, разви не пахоже? – растеряно оправдывался Тим.
- Я? Я?!! Да лучше хуем рисуй, Малевич ебаный! – после чего на голову незачливого художнека были последовательно вдружены картина, мольберт и палитра, а жеппу украсил игривый пучек кистей с беличьей щетинкой.

Как ни странно, совет аскарбленной девужки был воспринят буквально (возможно сказалось насаживание мольберта на голову) и творит Тим исключительно сопственной членокистью. Много разных картин ужэ написал наш гирой: «Автопортрет», «Страсти в пустыни», «Пастораль в муравейнике» и т.д.

Вот только все они на хуй почему-то похожи.

Оригинал здесь: http://www.rokfeller.ru/oddities/7617.html 

С уважением, Иныргетег ниибаццо. 21/02/2008г.

Иныргетег ниибаццо , 21.02.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Трагладидт, 21-02-2008 16:08:08

хуяг себе

2

Трагладидт, 21-02-2008 16:08:17

почитаемс

3

Бушш Средний, 21-02-2008 16:11:13

3

4

Трагладидт, 21-02-2008 16:11:28

а мамо с папой дружно падали в обморок и несанкционированно испражнялись, если на глоза попадалось одно из творений сына... а жеппу украсил игривый пучек кистей с беличьей щетинкой.
(к)

ебать, жжошь!

5

Бушш Средний, 21-02-2008 16:15:55

Ахуенно, зачот.

6

Ахотнег, 21-02-2008 16:17:56

Читаю

7

Мыкола из Масквы, 21-02-2008 16:38:24

опять фф 10-ке

8

Мыкола из Масквы, 21-02-2008 16:43:58

спасибо, поржал под конец рабочего дня

9

JIиссер, 21-02-2008 16:46:27

ф дисядке

10

JIиссер, 21-02-2008 16:46:36

10

11

JIиссер, 21-02-2008 16:48:31

нисмижно

12

ЮГ, 21-02-2008 17:02:44

Зачод, за кистачку и за аборигенаф. Но можешь лучше, зажал напалма в этат раз

13

Хуй знает кто, 21-02-2008 17:17:50

ААА!!! ржал!!! аффтар отжог, молоццом! пидестал ф конкурсе б/п!!

14

:-), 21-02-2008 18:37:36

Бля афтор испорчен знакомцтвом с класичиской литературой, что нигативно отражаицца на иво стиле. Непишы больше.

15

Иныргетег ниибаццо, 21-02-2008 18:38:19

>Нечетал, ибо Иныргетег, он же Никола Храпов, он же педораз является говноньюсмейкером.
>
>Это не ньюс, а хуйня. КГ/АМ!!!
>Юрий Румянцев, пидоров у нас два - ты и вахтунг!

16

Санетарка для Доктора Сцука-сан, 21-02-2008 18:45:19

"Да лучше хуем рисуй, Малевич ебаный!" - а что - он так и сделал ))))

17

бывший, 21-02-2008 19:30:53

Хорошая подача, поржалъ.

18

Иныргетег ниибаццо, 21-02-2008 19:52:26

Юра, а vaha случайно не Сева Непогодин?

19

Ниибаццо какайа красивайа, 21-02-2008 19:59:31

в результате просмотра которого пелотка впала в жесточайший ахуй(цэ)

щас, пагадити, ачнусь...бггы

20

Дядюшко АУ, 21-02-2008 20:25:18

уматно.

21

Барабашкина(АУК), 21-02-2008 21:21:11

паржала

22

хыгыг, 21-02-2008 21:21:31

Юра + Коля = педики

23

Иныргетег ниибаццо, 21-02-2008 21:36:50

ответ на: хыгыг [22]

Сходи - дунь в хуй.

24

хыгыг, 22-02-2008 04:35:09

Коля педик 100%

25

курортнег, 22-02-2008 09:45:30

Громка  ржал и бугагакал, ыыы.
Зочод аффтару.

26

хуй знает кто, 22-02-2008 10:48:42

калининградская обл., Гвардейский р-н, п. Истровка, ул. Березовая Аллея, 19 Коровин Юрий Александрович
Юриг, приезжай меня "хуярить" заебал бля, честное слово

27

Бушш Средний, 22-02-2008 10:59:04

ответ на: хуй знает кто [26]

Нахуя здесь личку светить, выйди ко мне в асю, скажу кой-чево

28

Ажырефшый балерон, 22-02-2008 13:26:56

ответ на: :-) [14]

Хуйасе, хуйня ебаная снова паявилас. Этож значок хуйни ебаной, не так ли: :-).

29

ЗлобоЖопоГлаз, 22-02-2008 13:59:00

Юриг иди дуй в хуй , нахуй ты вирнулся

30

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 22-02-2008 14:17:08

хыхыхы, молоцца. зачод

31

Волаебуев, 22-02-2008 15:17:10

Мне очень нравиццо тексд и автар

32

Брутальная Сучка, 22-02-2008 15:32:06

гыыыыыыыы.....хорошо, что в канце рабдня прачитала...а то бы сорвала весь рабочий працес непрерывным ржанием

33

хуйня ебаная, 22-02-2008 16:21:54

хуйня - это йа, ебаная - это балирон :-)

34

татарчег, 25-02-2008 01:36:57

унылое гавно...деццкий сад Свитличок

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я стою в палате и наблюдаю людей, которых жизнь коснулась жестоким своим перстом. Открыл блокнот и как будто  что-то пишу в него. На самом деле, просто не могу уйти. Девочка выглядит просто ужасно, на ней совершенно нет волос, она вся обгоревшая. Долго задержать на ней взгляд вряд ли получится. Я набираюсь смелости и спрашиваю мать, есть ли её фотографии.»

«Они шныряют как крысы по мусорникам, в центре города. Перегораживают дорогу на лестницах в переходах, завывая о копеечке, требуют деньги на хлебушек в магазинах. Они заёбывают докторов в поликлиниках. Голосуют за дегенератов на выборах. От них дурно пахнет, в конце концов. Имя им – старухи.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав