Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Аццкий развод Буратины в Ебипте

  1. Читай
  2. Новости
И все-таки редко нашу Землю посещяют настаящие Остапы Бэндеры. Но тем не менее, достойная замена великому комбинатору на этот раз обнаружилась в Камеруне. Двое неприметных афрочерножопоф,  со звонкими погремухами Аслисо и Бозилео, решыли приехать в страну перомид, марокканских шышег, моря и русских тёлак – Ебипет. Надо зометить, што на фоне пастояннава потребления перечисленных нештяков у месных ебипецких аборигенов часто наступает расслабление сфинктеров и размягчение мосга – правда тока ф том случае, если он (моск) присуцтвует в наличии.

В Ебипте оба–два нашых гироя стали искать, каво бы кидануть, следуя древней мудрасти – без лоха жыть плохо. Первого же аборегена па имини Юсуп они мимоходом развели на контракт по постафке ему пары тонн местнава песка черес год за бабосы сейчас. И туд им пришла аццкая мысль замахнуццо на классекоф. Аслисо и Бозилео решыли рискнуть и применить инфернальное колдунство, впервые описанное в басне про Буратинко.

«А ты знаеш што мы калдуны покручи Гарипотера?» – спросил Бозилео и вынул у Юсупки из уха ево ейцо, а ис кармана – портомонет. «Нихуя сибе» опешыл Юсупка. – «А чо еще магешь?»  –«Да вот сматри» – в карманы Бозилео непостижимо перекочевали часики Юсупки взамест на фокус про наперстки. «АА.. эээ.. ооо» глубокомысленно таращя глаза изрек Юсупка. Туд вступила в развод Аслисо. «А ищо мы магем тибе бабла поднарастить! Давай нам щяз 30 тонн зелени (купюркаме памельче да поизмятей), а мы тибе патом (на днях а может и раньше) – мильён!».

«Темнай-темнай ночью, када все вараны, верблюды и прочие аборегены уснут, мы пайдем на поле дуракоф, где тибе самое место, и закопаем там тваи бапки. Утром там вырастет древовидная канапля, с каторой можно состричь мильён денех» – грузанул Бозилео. Ат такова расклада Юсупка затряссо и заканючил, - «А пагадите.. не уходите… у меня щяс стока мятых жабьих шкурок нету… Мне надо в тошнилофку схадить розменять»  и убижал.

Все складывалось как нельзя лучше. Но в дело вмешался случай в лицэ дяди Карло, коротавшего время с женой Юсупки в патцопке. Тот, услышав про аццкое колдунцтво, решыл слехка сэкономить на новые лыжы для сафари. Подождаф, пока Аслисо и Бозилео закончат сваю развисёлую шутку, приопустят Юсупку на $30 тонн и включат съебатор, он вмешалсо в сабытия, заявиф «Стаять бля я тоже калдун!» предъявиф в доказательство свой служебный абрез, песдатые  парные браслеты и валшебную резинаваю палачьку полицейскава мента.

Так на мажорной ноте абарвалась феерическая карьера дикех офреканских магоф-самаучег. Нещасный Буротино-Юсуп с тех пор стал пачаще ходить ф библиотеку и четать классекоф.
Альтернативная версия событий туд, но она мне непанравелась за обвинительный уклон и непонимание искрометности отжыга Аслисы и Бозилео http://www.rokfeller.ru/oddities/7552.html

JIиссер , 17.02.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 17-02-2008 10:25:55

1нах!

2

Иныргетег ниибаццо, 17-02-2008 10:30:03

фтарой

3

Иныргетег ниибаццо, 17-02-2008 10:30:13

третий

4

КатаклизЪм, 17-02-2008 10:37:15

да ёбучий случай! Я эту новасть еще фчера утром заслал. Ну ладно не выкладывают, мож выходной там у людей, я не в претензиях. Но теперь блять когда выложат - будет уже бойан и жопа.

Я требую справедливости, сатисфакции, амнистии и пива!

5

Креведко_убийца, 17-02-2008 10:38:47

5

6

КатаклизЪм, 17-02-2008 10:40:51

Лиссеру 6*, ибо нехуй. а я пашол в запой

7

JIиссер, 17-02-2008 10:41:52

>наступает расслабление сфинктеров и размягчение мосга
бугога паржаль.
четаю исчо

8

JIиссер, 17-02-2008 10:57:14

короче четайте.
шышки кончелись а я пашол спать

9

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 17-02-2008 11:10:11

Написал ржачно, а первоисток внатуре наивняк шопиздетс.

10

Руссико туристо облико морале, 17-02-2008 11:26:10

Сижу  вот  я  камрады  в холле  Кремля (  Кремлин  Паласа, что в Анталии)  и  читаю  хуйню, что вы понаписывали...    За  рубежом родины-  это  приятнее  вдвойне..  Тут подходит  какой то  хуй не русский и  зовет на массаж.  Причем показывает  альбом  телок  которые сей массаж  делать  будут... И наверное  с отсосом..  Не  хвастаясь  скажу, что послал  я ево на хуй...

Он правда не обиделся и  уточнил  :  А  дохуя ли в ээтом  сезоне  будет  в  Кремлине  русских  паданком.  Я  не  задумываясь ответил,  что  дохуя  и  более...
Так что  с наступающим  вас  сезоном  ебли  и  блядства на  свежем  воздухе..

11

Руссико туристо облико морале, 17-02-2008 11:31:26

.. вы спросите :  а  с какого  хуя  я тут  сижу  в  феврале..  Чесс слово не реламы  для..  Прилетел  я сюда  на  слет  паданков от  туризма  с  крутой кампанией  Анекс.  будем всю неделю пить, жрать и хуи валять и снова поднимать.
Ибо (или Ебо  -  адин  хуй)тут по статистике  сеголня на падонка  -  4 пелотки.  Работать и работать не покладая  хуй....

12

Автобус, 17-02-2008 11:35:02

А чо не на конкурс?

13

JIиссер, 17-02-2008 11:40:03

ответ на: Автобус [12]

хуй ево знаит я в теме песал што конкурс.
да пох фпринципе.

14

Нэкит, 17-02-2008 11:40:33

в 20

15

Нэкит, 17-02-2008 11:46:32

ответ на: КатаклизЪм [6]

>Лиссеру 6*, ибо нехуй. а я пашол в запой
+1. аналагична

16

tt-34, 17-02-2008 12:23:29

ыыы, оригинал жжод, ну и афтар тож немного. зачод

17

КатаклизЪм, 17-02-2008 12:33:14

ответ на: Руссико туристо облико морале [11]

Анус тур - голодоморное дерьмо.

Ты до какого числа тут? Может встретимся да побухаем? Ато меня хандра ебашит чувством в моск.

18

dlin, 17-02-2008 14:05:41

уххыыыы
++++++JIиссер

19

Жиды сасут хуй, 17-02-2008 14:14:35

Глистер, идинахуй с вашим жидоидолом Осей Бендером. Ибать вас в ухи, пархатыйе обизьяны.

20

ЮГ, 17-02-2008 14:33:28

хихикал немнога, зачодик...

21

Незачод, 17-02-2008 15:50:38

Аффтор не жыд. Он ибипетское чурко.

22

Хуй знает кто, 17-02-2008 16:08:10

хуйня какая-то. аффтар! заменяй количество качеством. ведь надежды подавал нехуевые и вот вам: новый Чванк.. обидно как-то

23

Хуй знает кто, 17-02-2008 16:14:10

хуйня какая-то. аффтар! заменяй количество качеством. ведь надежды подавал нехуевые и вот вам: новый Чванк.. обидно как-то

24

Бурундук, 17-02-2008 22:38:00

Нормально бля. Прагрез налицо. Пеши ищо

25

Руссико туристо облико морале, 18-02-2008 00:36:55

ответ на: КатаклизЪм [17]

O.. rodnaya dsha!!!    A tu tozhe  gde to  ryadom??  Ya  do  23/02/  Tak  chto  stuchi.
Pardon  za  translit.
V  etom  internet  cafe= netu  normalnuh bukav!!
A  ebuchiy  WiFi -  ni Huya  ne  pashet  chto to.
I na  bare  gavno  nalivauyt
Voobchem  pessec

26

Санетарка для Доктора Сцука-сан, 18-02-2008 11:44:14

прочетала про "контракт по постафке ему пары тонн местнава песка черес год за бабосы сейчас" и зодумалась )))

27

КатаклизЪм, 18-02-2008 11:47:47

ответ на: Руссико туристо облико морале [25]

куда стучать то ипанарот?
ебануццо кстате, снег идет. Впервые за 4 года на побережье идет снег.
я в Белеке, напейшы на мыло.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Вы все! ВСЕ, блядь, кидаете свои прокладки, тампоны и прочую хуйню, затыкающую кровоточащую пиздень, куда рука пошлёт! Вы что, в конец охуели? Вы чего, дома тоже тампоны на люстры вешаете? Вас мужья не пиздят за эдакие милые шутки? Нет?»

«Учитывая успех нашего антимоскальского художественного фильма про то как абсурдный русский царь Петр тиранил в очко героя Украины гетмана Мазепу, мы снимем пропагандистский сиквел «Анальный Террор 2: Хроники Геноцида» где кровавый советский диктатор Сталин будет репрессировать в очко национального героя Украины Шухевича.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав