Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Жри ЛСД забивай на работу (конкурс)

  1. Читай
  2. Новости
Сайт Careerbuilder.com вот составили рейтинг самых необычных оправданий для прогулов. Кому это надо хуй знает, но факт остётся фактом. 30% всех опрошенных признались что хотябы раз в год звонят утром ночальнегу и ездили по ушам что мол заболел на работу не приду. 75% работодателей оказывается верят на слово. Остальные 35% не столь доверчивы. 67% из них требуют принести справку от врача, а 14% навещают больных лично, чтобы удостовериться в серьезности недомогания. Вообще я согласен с Розмари Хафнер(вице президент портала  Careerbuilder.com) Лучше не писдеть а чесно сказать работодателю что дома проблемы, или просто устал можно ли отдохнуть пару дней. Мне лично всегда помогало. Ну и примеры писдежа: 1. На свадьбе у ее сестры я повредила себе зуб, ударилась головой, когда наклонилась, чтобы выплюнуть осколок, и потеряла сознание. 2. после посещения цирка у меня заболело ухо, в которое попала моча тигра. 3. Я сожрал собачьи консервы и теперь мне хуёво. 4. Кто-то подмешал мне в салат ЛСД терь миня глючед и я не приду на работу. 5. я поссорился со своим соседом по комнате, и он мне запер всю одежду в сарае.  6. Живу за городом утром увидела что шину сожрал сурок, запаски нет.

Оригинал новости: http://www.rian.ru/review/20080202/98225150.html

Stihl , 02.02.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

Вставел Прапездон, 02-02-2008 18:34:47

НАХХХ!!!

2

stihl, 02-02-2008 18:38:05

2 бля

3

stihl, 02-02-2008 18:38:21

3 бля

4

внук Бабая, 02-02-2008 18:49:58

Чиво на конкурц букф жалко? Иле юмар проста быстро кончился? Тринируйся, да.

5

Идите нахуй с вашим конкурцом и выбораме!, 02-02-2008 18:50:50

~Из интернет: "Медведев Д.А.(Мендель) рост 156см, вес 45 кг. Ты за?" Умещается в 1 СМС. Нейтральные, забавные ФАКТЫ. Подтекст очевиден. ~А вот если довести это до каждого мобильника в России, то 55% из 60, которые наберёт кандидат, придётся бедолагам вбрасывать и подтасовывать. Ибо какая женщина проголосует за такие габариты? И какой русский за такую пятую графу?~

6

Вера поездом, 02-02-2008 18:54:36

а чё - вот так вот можно три строчки отжать и обьявлятся на конкурс? и что  - ваш Жолтый ведётся на такое?
может проще так : новасть : афтар еблан (на конкурзц). вот сцыло. Жолтый -гани бабло, я победила.

7

Висьолый срач, 02-02-2008 18:56:13

ф дисятке

8

stihl, 02-02-2008 18:57:03

ответ на: внук Бабая [4]

Тринируйся, да. Хач?

9

stihl, 02-02-2008 18:57:51

ответ на: Вера поездом [6]

В бобруйск животнае

10

Vados, 02-02-2008 19:06:54

. Живу за городом утром увидела что шину сожрал сурок, запаски нет.

под столом  ...

11

Вера поездом, 02-02-2008 19:12:28

ответ на: stihl [9]

ты - хуесос малолетний. захлопни пасть - соску потеряешь. чмо ебаное.

12

stihl, 02-02-2008 19:29:51

ответ на: Вера поездом [11]

Бугога, блять, а чё так нервно? Вот пачимто ты мне прдставляешься как жирная толстая, вся в прыщщях ужос нах..... Вот не знаю пачиму так прдставляешься, ник наверно такой.... Насчёт малолетний ...... ну судя по твоему последнему посту у тебя еще несовсем окрепла психика. Подростковый возраст хуле поделать

13

Вера поездом, 02-02-2008 19:31:22

иди посмотри мне в глаза .

14

stihl, 02-02-2008 19:32:47

ответ на: Вера поездом [13]

фубля

15

Вера поездом, 02-02-2008 19:34:47

смотри мне! будешь пиздеть дохуя - с тобой ещё хуже будет

16

Пахай, 02-02-2008 19:35:12

чё хотел сказать-то, афтырь?

17

stihl, 02-02-2008 19:36:38

ответ на: Пахай [16]

Все вопросы завтра я пианый.

18

САБАК@ПАВЛАВА, 02-02-2008 20:38:25

Ничего личного, но хуета редкостная.

19

ЮГ, 02-02-2008 21:01:26

75% работодателей оказывается верят на слово. Остальные 35% не столь доверчивы

Бля, у миня вапрос а сколька будит 75+35?...

20

JIиссер, 02-02-2008 21:12:00

20

21

JIиссер, 02-02-2008 21:13:37

пахехикал.
но низачод.
можна былап пависилей

22

Чилавек со Шрамом, 02-02-2008 21:31:21

Йа помню мой друх Йасег сказал, шо у ниво рибьоног радился и йему мала таво шо пару выхадных дали, так bomj мат.помащи выписали, которуйу мы пропили на блядей. Бугагагагагагагага! Иво да сих пор задрчасивайут: "Ну как сынижко?"

23

САБАК@ПАВЛАВА, 02-02-2008 22:05:48

!"пропили на блидей" ушел пот стул нах, гыгыгы

24

Гадкий Прапар, 02-02-2008 22:52:07

Фсио хуйня.

25

Бурундук, 02-02-2008 23:25:04

Бля, это на конкурс?!! Ну фарш же полный! Копируем текст с новостного сайта, и засылаем Удаву? Да с таким алгоритмом я по сотне новостей готов выдавать.

26

САБАК@ПАВЛАВА, 02-02-2008 23:28:38

ответ на: Бурундук [25]

Ты пильмене съел?

27

Бурундук, 02-02-2008 23:33:24

ответ на: САБАК@ПАВЛАВА [26]

Не, пильмежке есть не стал, аддал сваей цобаке. Фкачистве кампинсацыи колорий принял 8 банкопива с рыпкой гор. капчения. А цобаке, я думаю, фсё равно.

28

САБАК@ПАВЛАВА, 02-02-2008 23:43:50

ответ на: Бурундук [27]

А как это интересно это бапца учухало што с мисцом што-то не ладна. А я бля, раньше бывала домой иду, хуяк на базарчег зайду и куплю пильмежко, а хуле, быстро и сирдито. А потом по радиу и говорят, што на этом базарчеке одна семейка тож торговала пильмежкаме ис чиловеченки. Ужос нах. Вопщим теперь ем пильмене которые при мне делале.

29

коньнах, 02-02-2008 23:44:51

пездатняч . нах.

30

Бурундук, 02-02-2008 23:51:26

ответ на: САБАК@ПАВЛАВА [28]

"А как это интересно это бапца учухало што с мисцом што-то не ладна"

Вероятно, запах бомжа почуяла. Но, бля, покупные пильмежке хуй я жрать типерь буду. Есть сцыла во ФЖ готофки бальших пильмений? А то у меня пильмениготовница праизводит толька малинькие пильмени. А я бес пильмежиг сущиствавать нимагу

31

Бурундук, 02-02-2008 23:52:31

тока не манты, а пильмежки

32

Петро, 03-02-2008 00:02:54

http://v-40.myminicity.com/ супер городок алкоголиков

33

Рижский ни хуя не лотыш, 03-02-2008 05:08:06

Паржал тут тока над вапроса ЮГа. Аффтара в морг ыкспанатом.

34

Иныргетег ниибаццо, 03-02-2008 10:22:42

Хуета редкая!

35

stihl, 03-02-2008 13:28:19

cкаты блять

36

САБАК@ПАВЛАВА, 03-02-2008 13:38:14

ответ на: Бурундук [30]

>"А как это интересно это бапца учухало што с мисцом што-то не ладна"
>
>Вероятно, запах бомжа почуяла. Но, бля, покупные пильмежке хуй я жрать типерь буду. Есть сцыла во ФЖ готофки бальших пильмений? А то у меня пильмениготовница праизводит толька малинькие пильмени. А я бес пильмежиг сущиствавать нимагу
Я низнаю может и есь, спицальна не искал.Спроси у Бобра с Дундуком, оне фсе знают.

37

Хуй знает кто, 03-02-2008 13:40:27

да, спасибо аффтару. после таких высеров во мне поселяется нихуевая надежда победить в конкурсе

38

stihl, 03-02-2008 14:01:03

ответ на: Хуй знает кто [37]

да я ваще ебал на конкурс, так, для разнообразия, ну если ты дествительно таким образом хочешь получить 1000 баксов, то я тебе искренне сочуствую.......

39

tt-34, 03-02-2008 14:01:04

ответ на: ЮГ [19]

>75% работодателей оказывается верят на слово. Остальные 35% не столь доверчивы
>
>Бля, у миня вапрос а сколька будит 75+35?...

Зачем так принижать умственные спасобнасти афтара. Он перевел в девятизначную систему епта. Там ще один вроде процент остаеца тада начальнегов, которые сами забивают хуй на работу видема

40

stihl, 03-02-2008 14:11:02

ответ на: tt-34 [39]

тоже тудаже блять

41

ЮГ, 03-02-2008 14:25:58

ответ на: tt-34 [39]

Это не данный афтар, это аригенал написдел, а афтар сей факд проебал...

42

ЮГ, 03-02-2008 14:29:51

ответ на: stihl [38]

А как можно "ебать на конкурс"? Можно "драчить на конкурз", можно "ебать ЭТАТ конкурз", но "ебать НА конкурз" это, прастите, уже изврощение...

43

stihl, 03-02-2008 14:37:28

ответ на: ЮГ [42]

можно ебать на, можно ебать в, да как угодно можно...

44

ЮГ, 03-02-2008 14:55:51

ответ на: stihl [43]

гыыы, жжошь! Действительна, ебать как угодна можна!

45

tt-34, 03-02-2008 15:05:25

ответ на: ЮГ [44]

Аригинал не четал, фпесду. Такой ебанутой статистеки каждый день в нете дахуйа. "топ-10 что обычно жрут по утрам пиндосы в магдональдсе", "топ-10 выражений британцев када они ступают в говно", "любимые отмазки мужей када у них не стоит хуй", "любимые отмазки жон, када у них сифак", "самые папулярные спосабы на работе смотреть парнуху", "рейтинг самых необычных званков во входную дверь слжубы 911" и тп.

46

САБАК@ПАВЛАВА, 03-02-2008 15:13:53

ответ на: ЮГ [42]

А вот например-"пропили на блидей"(с)-это уже жэсть.

47

ЮГ, 03-02-2008 15:44:16

ответ на: САБАК@ПАВЛАВА [46]

Ага, я сначала подумал, что описАлся автар, патаму и оставил без внемания, а когда он еще и "ебал на конкурс" аж заржал, бля. Автар, ебани капельку яда... и прадалжай тренироваться.

48

ЮГ, 03-02-2008 15:46:17

ответ на: tt-34 [45]

А мне делать нехуй и я прачетал... Я хотел афтара в ереси обвинить, мол, щитать не умеет. А тут и аригинал нопездел

49

САБАК@ПАВЛАВА, 03-02-2008 16:18:20

ответ на: ЮГ [47]

Ога, капельку ятку, и пару чпоков гандоном в лоп(с),гыгыгы

50

САБАК@ПАВЛАВА, 03-02-2008 16:45:31

нахнуть штоли

51

stihl, 03-02-2008 18:17:39

cкатыблять.

52

курортнег, 04-02-2008 11:54:25

ответ на: stihl [51]

жжошь

53

atomix, 04-02-2008 14:26:19

автор чуть побольше творчества в новости, и все будет заибись, старайсо

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ну не мог же я вытащить  и проиграть 247 тысяч долларов! Это же двадцать пять пачек! А я взял только половину неполной пачки – три из семи тысяч.
Потом, правда, спускался, взял оставшиеся четыре. И ещё потом…пару раз…»

«Неожиданно я громко и протяжно рыгаю. Желудок опять дёргается, но я еще раз прикладываюсь к «Сантори». Лаобань в компании за круглым столом показывает мне большой палец. Лицо его восхищенно-недоверчивое, как у третьеклассника, разглядывающего Деда Мороза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав