Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Социология ( на конкурс NEWS)

  1. Читай
  2. Новости
Господа падонки в это воскресенье 20.01.08 нами был проведен социологический опрос  среди пелодок ебабельного возраста на тему: пошла бы она поиибацца с первым встречным поперечным. Опрос дал интересные научные результаты. Но обо всем по порядку.
    Дело было так собрались мы с моим закадычным дружком  Лехой накануне попить пивка и надо сказать попили, потому что сначало было пиво потом водочка, а потом, зачем то шампанское. Поэтому потом почему то оказались на квартире у Лехи где-то в районе Ленинского, но поскольку это к нашей новости не имеет отношение детали опускаю.
    Проснулись утром не очень рано часиков так этог в двенадцать, вернее проснулся Леха и начал меня будить пинками мотивируя это тем, что надо вставать и вообще дела - я слабо отбрыкивался. Тогда он стал меня соблазнять домашней вишневой наливкой. В итоге было решено что дела не волк в лес не убегут и мы выдвинулись хлопнуть пивка и схавать супчику. Под пивко и прекрасный лагман который здорово готовят в местной кафешке мною была высказана идея что не плохо бы было провести социологический опрос на означенную выше тему жалко нет опросных листов и прочей хуйни. На что Леха сказал что гавно вопрос канцелярский магазин за углом и всю эту требуху там можно купить. Мы быстренько переместились в канцелярский магазин и там были преобретены: планшет с прешепкой-1шт, авторучка –1шт, пачка бумаги в клеточку-1шт.
    Сев за чашечкой кофе мы стали обсуждать смысл и содержание опросного листа (фото №1).

1

После не долгих споров в него вошли следующие пункты:

Семейное положение
Год рождения
Социальная группа
Образование

Собственно сам вопрос звучал так: Согласились бы ВЫ с предложением заняться сексом, если бы к Вам подошел молодой человек такой же как я.

Допив кофе и спустивщись в переход к метро «Ленинский проспект» мы приступили к работе.

2
Социолог за работой (это Леха я снимал)

    Сначало было немного стремно но потом дело пошло. Леха правда пытался постоянно перевести нашу чисто научную ГЫ-ГЫ затею в более практическую плоскоть, что отчасти ему удалось.

Проведя опрос мы переместились в подвальчик заказали двести грамов водочки и стали анализировать отклики ГЫ полученной фокус группы. Было опрошено двенадцать пелодог 79-90 годов рождения. Все не замужем. (кроме одной), образование незаконченное высшее, высшее и среднее. НО уважаемые падонки самое интересное хочу Вам сказать ответы на основной вопрос.
    Так вот доложу я Вам уважаемые подонки из двенадцати пелодок девять ответили НЕТ все ответы типа дала бы по яйцам и так далее интерпритировались как НЕТ (вот ссуки а с другой стороны что бы мы с ними со всеми  делали в таком количестве)

    А трое вообщем-то согласились двое даже оставили телефоны (это к вопросу о практической плоскости). Да была еще одна, но она была конкретно вдета скорее всего под герычем поэтому ее ответы во внимание не принимались. Взяли еще двести водки и наша беседа переросла  ГЫ-ГЫ в научный диспут. Леха все возмущался почему они телефончик дали, а ибацца не пошли на что с моей стороны была замеченно, что социология это высокая наука и что есть большая разница между социологическим опросом и прямым предложением пойти поибацца. Посему если достигать практических результатов то надо идти в переход и всем пордряд предлагать поибацца.

    Так же сторонами было предложено провести социологическое исследование где бы основной вопрос звучал так. «Бреете ли Вы пелодку и как часто» а так же научное исследование на тему как зависит репродуктивная функция падонков и пелодок в зависимости от того побрита пелотка или нет.
    Так что дерзайте падонки-социологи если будут научные результаты пишите.

С уважением ХИМИК-ГЕНЕКОЛОГ

P.S. Не знаю как Вам наша новость, а мы повеселились от души.

химик-генеколог , 24.01.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Yjin, 24-01-2008 14:28:47

Уно !

2

Yjin, 24-01-2008 14:28:58

Ту !

3

Yjin, 24-01-2008 14:29:10

Четайу

4

Yjin, 24-01-2008 14:33:03

Эт не новость бро , эт крео либо вопросы и ответы ...
ИМХО

5

Маряг жопавракушках, 24-01-2008 14:36:53

Соц опрос..  Что делать автору ?Рубить пальцы или убица оп стену.

6

DAMBPOT, 24-01-2008 14:38:12

7

7

Иныргетег ниибаццо, 24-01-2008 14:40:03

Тема интересная, но не сюда.

8

Yjin, 24-01-2008 14:42:25

А к ньзам какое отношение , в этом понимании , имеет ?

9

DAMBPOT, 24-01-2008 14:43:46

не эта не ньюс,эта ваще хуйпайми кокая рубрика, но идея заебись. судя по фоткам и №тел. афтар живёд в Питере.

10

DAMBPOT, 24-01-2008 14:44:18

кстати с дебютом

11

мама Стифлера, 24-01-2008 14:44:45

всё это было проделано ради вышеразмещенного высера??? или поржать?

должна отдать должное, что таблица на первой кортинке очень напоминает матрицу по которой оценивают результаты анкетирования. например.

Семейное положение
Год рождения
Социальная группа
Образование  из таких пунктов составляют так называемую "паспортичку". Говорю как социолог по образованию...

зачот, хуле. Хотя кг...

12

Покажы пелодкам хуй, 24-01-2008 15:39:02

А исчо взрослыйе люди,Леха вон лысый савсем. Вопросы бля не умеете правильно формулировать для положительных результатов в практической плоскасти, и нихуя ни можете учитывать женскую психалогию ( у меня бы все атветили "да").

13

Ажырефшый Балерон, 24-01-2008 15:48:43

Афтар, чето леха какойта старый у тибя. А листочег нахуйа фатаграфировали?

14

Бухаю с ночи, 24-01-2008 16:02:03

Хуевы соцеологи!
Так тибе пелотка и скажет!
А поломаццо?
То то же...

15

БФ2Л, 24-01-2008 16:17:08

шо только не сделаеш во имя оправдания интоксикации

16

хуй знает кто, 24-01-2008 16:26:20

хуйня, но забавная. остаюцца нерешенные вопросы:
1) с какова хуя это в новостной колонке
2) причем с наглой пометкой "конкурс"
3)нахуя телефончики закрыли, мож ресурсных пилоток бы нацепляли

17

Про билана их спрасите, 24-01-2008 16:42:41

это типа подваливает на улице низнакомый толстый пьяный дядька, другой всё снимает на фото,и что нормальная пелодка токда должна скозать, чтобы иё ни заподозрили в том, что она - шлюха и блядь? то-то. вот поэтому я никагда ни верю соцапросам - ва-первых, заказные под бабло, ва-втарых - с ниправильными вапросами, в - третьих - опять под заказ. Какой там сичас рейтинг у Медведа по апросам никто не слышал?

18

SERGIO, 24-01-2008 16:43:01

Почему не на конкурс??!

19

SERGIO, 24-01-2008 16:43:59

Ан нет! На конкурс аказываеццо! (валяющийся ат смеха смайлег)

20

JIиссер, 24-01-2008 16:58:42

зачод беспезды

21

JIиссер, 24-01-2008 16:59:08

ответ на: БФ2Л [15]

>шо только не сделаеш во имя оправдания интоксикации
+1

22

я забыл подписацца, асёл, 24-01-2008 17:08:09

Не бля. Не панравилась. Слишкам сложна для маиго мозка.
Хуле,он у меня с гарошину(моск). Пайду убьюсь ап стену.
Ни хуйа ни понял. На гонкурс..ф навастяхбля. Афтор тысцуконах взарвал мой маладой ниакрепший моск.Нуйивонахуй.ни буду думать.

23

Masha, 24-01-2008 17:47:19

Привет! Я только что закончила свой первый(!) сайт))Зацените,плз. www.allthatuwant.narod.ru Сайт о том, как можно заработать денег!Может понравится?)

24

Слесарь-программист, 24-01-2008 18:13:38

ответ на: Masha [23]

Иди  в другом месте счетчик накручивай, бот ебаный.

25

мама Стифлера, 24-01-2008 18:15:21

ответ на: Masha [23]

не чатала.
по-моему полное говно. даже не красиво. выпей йаду, маша.

26

САБАК@ПАВЛАВА, 24-01-2008 20:05:41

ну бля и новости сегодня

27

Иван Михалыч (тот самый - из Минфина), 24-01-2008 20:25:39

блять, ну че туто непонятного?
пелотки не согласились поебацца, потому что Леха по ходу - урод.
хотя хз. - это чисто предположение и н/л.

28

Кусь-Кусь, 25-01-2008 00:45:42

Апстену уебаны!

29

зилёный (панос), 25-01-2008 02:18:27

а вот я балею одминистративным васторгом

30

Бурундук, 25-01-2008 05:35:18

А я вот сегодня салат рыбный съел. Несвежий. И жидким обосрался. Охуенная ведь новость, камрады, как считаете? Ой, блядь, проебал - надо было на конкурс слать!

P.S. ЖеЛе, открывай корзинку, и туда мудаков этих пихай!..
P.P.S. "-Я сочинил такое СМС:" - и спамер этот, кстати, заебал...

31

Говнищще злобноййе, 25-01-2008 08:44:28

да ну нах такой баян!
это было спижжено с пикаперских сайтов - вариант с соцопросом!
впизду баянистов!

32

Кирилл Конопелькин, 25-01-2008 09:41:08

тема не нова...

33

Санитарка для Доктора Сцука-сан, 25-01-2008 11:51:14

пра апрос по пьяни. йа бы таким некреативным уроццам, задайущим бональные вапросы тоже не дала.
к ньусам не имеет никакого отношения.

34

татарчег, 25-01-2008 12:23:12

мухаха хуле

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Неожиданно я громко и протяжно рыгаю. Желудок опять дёргается, но я еще раз прикладываюсь к «Сантори». Лаобань в компании за круглым столом показывает мне большой палец. Лицо его восхищенно-недоверчивое, как у третьеклассника, разглядывающего Деда Мороза.»

«Горбатому деду Кириллу,
Что сторожем в зоосаду
Распутная самка гориллы
Вчера показала пизду…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав