Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пресс-секретарь уссурийской таможни Ирина Яшина: Похищение конских залупп кетайским водителем автобуса! (Конкурс)

  1. Читай
  2. Новости
Пресс-секретарь Уссурийской таможни Ирина Яшина неспокойно дергалась
во сне . Ей снилось что она ехала в Кетай на пассажирском автобусе
А вокруг бежали козлы, ослы, кони и даже билят-зверь кабарги и умоляли
Ее пресс-секретаря Уссурийской таможни Ирину Яшину нипускать
Автобус в страну Драконов.

И тут на таможне зазвонил Телефон
-Кто говорит?
-Слон?
Хуй! с вами говорит пресс-секретарь уссурийской таможни Ирина Яшина!
Мне тут сон приснился про животных. Проверьте автобусы!

И тут в приморский край на таможню приехал автобус.
Смотрит томоженник, а у водителя глаза узкие-узкие.
-Не к добру,- Подумал таможенник,-Кетаец наверное.
И полез исследовать автобус, начал конечно из под сидения
А под сидением, в свертках, 18 конских залуп: вес 2.4 кг.

- Ссука! –воскликнул доблестный служитель закона- коней уже русских на залупы решил перевести?
-Билят,клянусь насяльника, нихуйа не понимаю- это мой напарника-гандон и педарас
мне под жеппу подсунул.
-В гей-клубы кетая вез залупы, отвечай?-В возмущении кричал таможенник накручивая номер пресс-секретаря Уссурийской таможни Ирины Яшиной.

-Нет, насялника,это не я! Об одном прошу, не звони пожалуста Ирине Яшиной пресс-секретарю Уссурийской томожне! Она зверь баба, ва сне ка мне приходила,пугала!
Узасно страшна!

-Да поймали этого хуйбендина! Да! В автобусе! Вез ссука .Где прятал?Если б у сердца!
Ближе к жоппе!Под сидением! Да, ахтунг наверное!

И положив трубку таможенник надзирательно поднял палец:

А теперь ссука слушай что тебе сказала пресс-секретарь Уссурийской таможни Ирина Яшина: "Отвечать перед российским законом будет тот, у кого были обнаружены свертки"

И тут взмолился кетаетц и закречал: это вы все сцуки веноваты вы и сайт
Udaff.com там я прочитал о зачетности конских залуп в креотиве:
http://udaff.com/skazki/58878.html
И вез кетайским мышам на праздники! Ведь год Мыша ведь! Пощади, а?!

Не поверил суровый таможниик Кетайцу и запер его в кататалажко!

-Сиди тут, Ирод и мучитель русских животных! С Новым годом!
По данному нарушению ведется административное расследование. Товар задержан.


Исходник новости тут:
http://www.regnum.ru/news/fd-fareast/primorie/940972.html

Дед Ягор , 14.01.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Влындил, 14-01-2008 13:48:42

1

2

Костег, 14-01-2008 13:50:01

В питёрге?

3

Влындил, 14-01-2008 13:50:42

стехиблятькакиета

4

директор пляжа, 14-01-2008 13:59:57

это столбег?

5

курортнег, 14-01-2008 14:01:05

красивые апзаццы

6

Химическей Али, 14-01-2008 14:16:06

Жаль, что нам так и не удалось услышать пресс-секретаря Уссурийской таможни Ирину Яшину

7

татарчег, 14-01-2008 14:20:55

стехи б\п

8

САБАК@ПАВЛАВА, 14-01-2008 15:01:35

да заепца изложена, бес песды понравелось

9

Последний Довод Демократии, 14-01-2008 15:05:09

аффтар, ты бы хоть слово "конкурс" к этой хуете постеснялся бы приписывать... редкостная паибень для новостной колонки.. ниибаццо оригинальная находка - аффтар вставил в новость ссылу на свой однозвездный бредовый высер... собственно, за этот вот оригинальный аффтарский ход - заслуженная одна звезда

10

САБАК@ПАВЛАВА, 14-01-2008 15:08:24

струи кабарги??? это просто пиздец, это воопще што? Таких зверей бля, не показывали даже по телевизору.

11

САБАК@ПАВЛАВА, 14-01-2008 15:10:40

А изложына заипца

12

У. Е. Бан, 14-01-2008 15:54:04

редкосная хуйня и паибень

13

ГатскейЗабылнах, 14-01-2008 16:07:16

Сначала вроди ничё была. Патом йа пошол за тапаром.Атрубить палеце нахуй афтару.
Но передумал.Чилавек старался всё же. Но гонкурс слабавата. Работай над сабой.
Не ф смысле драчи а савиршенствуй мастирство ньюсаф. Вот блиа выдал.

14

фанат старой пелотки, 14-01-2008 16:10:27

не впёрло

15

Мистер Смит, 14-01-2008 16:33:43

Аффтара - фф топку

16

Ажырефшый Балерон, 14-01-2008 17:00:00

Да вапще алчность губит ссайт нахуй.  Жолтый дьявол. Тока блять не камрад жолтый- диавол, а такое выражэние есть.

17

ЮГ, 14-01-2008 17:06:56

Да, блиат...не очень, но пиши исчо

18

Хошимин (негр), 14-01-2008 17:14:09

блиать...в колонке какйа-то полоса хуеты....ужоснахЪ

19

China_, 14-01-2008 20:29:01

Где залупы падонкоф,
Среди коней наших не замечено.

20

хуй знает кто, 15-01-2008 00:01:07

такую новость испортил...

21

пресс-секретарь Уссурийской таможни Ирина Яшина, 15-01-2008 14:07:01

зачёт, про меня !

22

Хераклъ, 15-01-2008 17:04:44

хм... свежый патход, динамика... надо потренеравацо немнога - и папрет

23

HorseInCoat, 15-01-2008 18:18:21

ф топку. Криатиф гавно, тема ебли Яшиной нираскрыта нихуя. читай лучше класегов и больше нипиши.

24

., 23-01-2008 21:57:10

господи опять хуйня, заколдованный круг твоих ненормальных мозгов.лучше бы работать на завод что ли шел..там креатива до хуя

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И тут, когда я уже застонал от удовольствия, мне в рот прилетает натурально сгусток спермы! Я к такой ситуации был не готов, поэтому только и смог что хрюкнуть натужно, чуть, сука не подавился. А моя любимая знай себе наяривает, ничего не замечает, и хуём моим же прямо мне в рожу целит.»

«Улыбаясь в ожидании ритуального разводилова на «недобрую женщину», «дай руку», « вырви волос», «заверни деньги в волос», « большое зло тебе готовят», пошарил в кармане, вытащил пятьдесят рублей.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав