Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Меджик пипл, Вуду пипл

  1. Читай
  2. Новости
Приветствую всех, камрады и пилотке! Накаканец-то корреспонденты udaff.com во фсем мире вышли из алкогольной комы и дрожащие пальтсы вновь с астирвинением зостучали по клавиатуре. Сиводняшняя новасть пришла с загадочного кантинента под названием Афрега, а в частности из горада Момбаса, что распаложен в Кении.

    Как известно, в стране нидавно прашли выборы доминирующего самца президента и результат устроил далико не фсех. В ризультате чего граждане, перестав вычесывать друг у друга блох, начали выражать свое неудовольствие в тродицыонной форме, а именно – пиздить фсе, что плохо лежит и тащить к себе в норы. И прадалжалось бы это неизвестно сколька, как вдуг случилось что-та нипанятнае.

    Под пакровам ночи стали появляццо  странные раздувшиеся силуэты, которые, вперив в ночь выпученные в красных прожилках глаза,  кряхтя и матерясь, перли недавно спиженные ништяки по направлению мест их пастаянной дислакации. За фсем этим, давясь от смеха, наблюдал ночальнег палиции, а рядовые копы развлекались тем, что бросали по пучеглазым теням камешками и каждое попадание отмечалось взрывом пердежа и жалобным поскуливанием.

    «Что, черт возьми, происходит?!» - был задан вопрос, слегка подмочившему от хохота штаны, чернорожему представителю закона. «Да все просто, пока отдельные ебонаты пиздят негритят валшебными курицаме, нармальные калдуны нидают ворам срать!» - давольна улыбаясь, ответил высокопаставленный мент. Тут раздалсо громкий хлопок и над головами пролетело что-то зловонное. «Мганга, аккуратнее с камнями, бери те што паменьше! Видишь, некоторые переполнились ужэ!» - сказал кто-то из полицейских.

    Как стало известно, местный тарговиц, ставший жэртвой палитического противостояния своих человекоподобных земляков, обратилсо за помащью к аццкому колдуну, который наложыл заклятие на все спизженное имущество. Согласно ему, фсе кто спер что-либо, лишаюццо возможности гадить на неопределенный срок, что грозит грандиозным говновзрывом, а избавиццо от этого можно только вернув все в десятидневный срок. Поэтому, камрады, упаси вас Бог стырить че-нить в Кении, разорвет ведь в клочья.

    Оригинал здесь: http://factnews.ru/article/witchcraft/

    З.Ы. С днем Африки, камрады!

    С уважением, Иныргетег ниибаццо. 10/01/2008г.

Иныргетег ниибаццо , 10.01.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

Слонег, 10-01-2008 14:30:08

первонахну

2

Слонег, 10-01-2008 14:31:24

день афреги на удафком

3

Батя, 10-01-2008 14:33:54

йныргедик хорошо пишет

4

Бушш Средний, 10-01-2008 14:36:54

ггы, точно, день Афреги. Хоть и боян, но заебатый какой... Смиялсо сильно, пешы есчо. 6*

5

Phantom, 10-01-2008 14:37:14

5

6

Phantom, 10-01-2008 14:40:17

в смысле 5 звест, хехе

7

Херасука Пиздаябаси, 10-01-2008 14:40:33

Ахаааа...Очередной флэшмоб ньюсмейкеров...Вот отрезвею децл - тоже ченить напешу про офреканского куроколдуна...

8

я забыл подписацца, асёл, 10-01-2008 14:41:41

день баянов.кг\ам
рубите пальцы

9

Бушш Средний, 10-01-2008 14:42:26

обоснуй

10

Иныргетег ниибаццо, 10-01-2008 14:49:12

>КГ/АМ аффтаматам!!!
Твои потуги смешны, тупиздень.

11

Бушш Средний, 10-01-2008 14:50:34

да нет, просто я посмотрел - ты везде свои фирменные отметки "кг/ам" ставишь. А спросишь тя по существу - ты и не читал нихуя оказываеццо... Продолжаешь бутылки с балкона кидать, тока теперь виртуальные?

12

Стикольщик, 10-01-2008 14:53:30

Инергет, камрад, ты забыл дописать, что мальчик был кетайцом, а калдун служил в пендоском спецназе. Посеему только 6. И по моему это... штото такое я уже четал когда-то. Во блядь память стала

13

Стикольщик, 10-01-2008 14:55:08

жалко иероглефов афреканских не знаю, не перебоянить.

14

Батя, 10-01-2008 14:55:34

>КГ/АМ аффтаматам!!!

йуро ты гибрид человека и куритсы, то есть пятух, заЧиПовать тебя чтоли или не пачкать хуй, как ты хочешь?

15

Иныргетег ниибаццо, 10-01-2008 14:56:00

ответ на: Стикольщик [12]

> И по моему это... штото такое я уже четал когда-то. Во блядь память стала

Не можэт быть! ыыыыыы

16

Иныргетег ниибаццо, 10-01-2008 14:57:16

ответ на: Батя [14]

>>КГ/АМ аффтаматам!!!
>
>йуро ты гибрид человека и куритсы, то есть пятух, заЧиПовать тебя чтоли или не пачкать хуй, как ты хочешь?
да хуй с ним, с дятлом этим.

17

Бушш Средний, 10-01-2008 14:58:21

хуле, с ним понятно все. Человеку нипанравелось, что бояны идут. Он во второй строчке обосновал. Он походу сюда не за текстами, а за чисто свежими новостями заходит. Каждому свое.

18

Батя, 10-01-2008 14:59:16

ответ на: Иныргетег ниибаццо [16]

скучно, пусть йуро пофестивалит

19

Батя, 10-01-2008 15:00:47

>Как под мои крео срач устраивать, так вы мастера. Ща мстить буду гыгы

выплюнь страпон и погнали тунгусская ебанашка

20

курортнег, 10-01-2008 15:00:54

Инергет, сёдня Африко рулед.
А ты маладес, хорошо что предупредил, нахуй надо чо-нить пиздить ф Кении, пасиба. 6*

21

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 10-01-2008 15:00:56

нууу, молоцца гыыы все пишут типерь про Африку, а веть там дети не доедаюд, доо
ударим Докаром по Парижу каг-говориццо

22

ЫЫЫ, 10-01-2008 15:01:20

атметка Юрега как нильзя ксати.свиньям только такие и нада ставить.маладец юрег иби свинюшек хрюююю

23

Батя, 10-01-2008 15:03:35

давай быстрее тунгус, я пакашто хуй клеем намажу, стеклом пасыплю и буду тебя ждать

24

Хошимин (негр), 10-01-2008 15:04:49

Согласен с Мегахуятором Юригом....КГ/АМ.....

25

Батя, 10-01-2008 15:08:30

http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=15948
на любителя, зато про африку

26

Стикольщик, 10-01-2008 15:16:25

ответ на: Батя [23]

ну это ты погорячился гыыы

27

Иныргетег ниибаццо, 10-01-2008 15:16:57

Камрады, смотрите, все в сборе - Юриг, ЫЫЫ, Хошимин! Где Ваха? А то я не понимаю, как вы на пары разобьетесь? Голубая устрица, блять, тьфу...

28

мышелов, 10-01-2008 15:17:43

Ахуенно ржал, боялсо абасрацца. Типерь блюз буду слушать с апаскай.
Паскольку ньюсы в нетленку не принято, то 5 заслуженых * палучи и пешы есчо.

29

Батя, 10-01-2008 15:20:05

ответ на: Иныргетег ниибаццо [27]

а может кто-то из них shemale?

30

Иныргетег ниибаццо, 10-01-2008 15:21:27

ответ на: Батя [29]

>а может кто-то из них shemale?
а чо это?

31

ЫЫЫ, 10-01-2008 15:23:35

свинья, не абизатильна разбиваца на пары чтоб ебать тибя.но если ты так хочишь то пригласим и ваху.он тебе в рот наталкает. А друзья тваи сразу разбегуца ат тебя зачмореного,так что не ищи паддержки в глазах сладенькая свинюшка.тибе не паможет.
Юра ты гатов ибать свинью сзади?

32

Иныргетег ниибаццо, 10-01-2008 15:27:05

ответ на: ЫЫЫ [31]

Завли ебло, пидор! Ты кроме как об ахтунге, думать уже ни о чем не можешь уже и друзья у тебя все признанные защеканцы ресурса. Убогий ты...

33

Батя, 10-01-2008 15:34:31

ответ на: Иныргетег ниибаццо [30]

типа ЫЫЫ, баба с хуем и сиськами, йобань страшная вообщем http://www.asktiava.com/trade/?q=shemale&t=b

34

ЫЫЫ, 10-01-2008 15:35:11

люблю кагда свинка ругаецца матом. А у юры вабще крышу рвёт,неиставо ибать начинает.Свинка пахрюкай немного для лутшева стояка вахи. Кстате ахтунг эта тот ково ибут,так что ахтунг у нас ты свинка.А мы проста зоофилы свинаёбы хрююю.хрю-хрююююю

35

Барабашкина(АУК), 10-01-2008 15:37:17

атлично изложено

36

Иныргетег ниибаццо, 10-01-2008 15:37:19

ответ на: Батя [33]

Я ужэ узнал, чють ни прабливалсо

37

ЫЫЫ, 10-01-2008 15:37:25

Батя у вас са свиньёй любовь с пацелуями или проста яйца лижите другдружке

38

Батя, 10-01-2008 15:46:49

ответ на: ЫЫЫ [37]

ты стебовый паходу, йурику не родственник?

39

Хошимин (негр), 10-01-2008 15:50:50

ответ на: Иныргетег ниибаццо [36]

Юноша свиноподобный...Ты никогда не станешь нормальным ньюзмейкером.....Патаму что ты глаголишь чужими словами и фразами.....Ты пустой....Реакционер бля.....

40

Хошимин (негр), 10-01-2008 15:52:06

ответ на: Батя [38]

А ты че не регаешься поросячий батя?

41

Батя, 10-01-2008 15:57:40

йуро это типа твая банда? ыыы\хошимин, пидарский фронт? не пойму атакуете или защищаетесь?

42

Иныргетег ниибаццо, 10-01-2008 16:01:18

ответ на: Хошимин (негр) [39]

>Юноша свиноподобный...Ты никогда не станешь нормальным ньюзмейкером.....Патаму что ты глаголишь чужими словами и фразами.....Ты пустой....Реакционер бля.....

А я тебе так скажу... пашол-ка ты нахуй! гыгыгыгы

43

Хошимин (негр), 10-01-2008 16:02:46

ответ на: Батя [41]

Свинобатя....гыгыгы...мы, на фронте атакуем пидаров (батя, ыныргетег).....Пидары Ангард бля!!!! стопиццот чертей....

44

Хошимин (негр), 10-01-2008 16:05:03

ответ на: Иныргетег ниибаццо [42]

>А я тебе так скажу... пашол-ка ты нахуй! гыгыгыгы

Вот бля...И хде туд мацк? Нету нихуйа...Жиром заплыл и атрофировался нахЪ!! гыыы...

45

Батя, 10-01-2008 16:05:47

>>йуро это типа твая банда? ыыы\хошимин, пидарский фронт? не пойму атакуете или защищаетесь?
>Да, от вас пидаров защищаемся.    ---мы не пидары, ты перепутал

йуро очень внимательно читай сейчаc: то что ты признал, что ты-негр-ыыы пидарский фронт\банда это замечательно, +1

46

Иныргетег ниибаццо, 10-01-2008 16:05:54

>Ты чё на камрадов залупаешься? Вспомни как ты о пидарстве  своём думал....и фантазии выссказывал.

осмелел, чмо тупорылое? возьми в руки стеклянные бутылки и ебнись с останкинской башни, глиномес

47

Хошимин (негр), 10-01-2008 16:09:35

ответ на: Батя [45]

>>>йуро это типа твая банда? ыыы\хошимин, пидарский фронт? не пойму атакуете или защищаетесь?
>
>>Да, от вас пидаров защищаемся.    ---мы не пидары, ты перепутал
>
>
>
>йуро очень внимательно читай сейчаc: то что ты признал, что ты-негр-ыыы пидарский фронт\банда это замечательно, +1
 
НИХУЙА!!! Он признал (глубоко сожалея) что именно вы пидары и вас надо ебашить.... Ангард Гандоны в гавне!!! стопиццот чертей....

48

Хошимин (негр), 10-01-2008 16:10:41

ВСе на СРАЧ!!!!! Ебашим свиней!!!

49

Иныргетег ниибаццо, 10-01-2008 16:14:01

ответ на: Хошимин (негр) [44]

Вот ты меня обвиняешь в отсутствии креативности, а сам  повторяешь слова ЫЫЫ, который еще ниче по-делу не сказал. "Свинья, свинья" - че дальше-то? А, морда твоя какляцкая? (к украинцам не относиццо)

50

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 10-01-2008 16:14:16

ответ на: Хошимин (негр) [48]

давай лучше ебашить зеленых пидаров, каторые крысятничеством занимаюццо, а?

51

Батя, 10-01-2008 16:14:25

>>йуро очень внимательно читай сейчаc: то что ты признал, что ты-негр-ыыы пидарский фронт\банда это замечательно, +1
>Ничё я не сказал. Я сказал, что защищаюсь от вас пидоров. Вы пидоры! Не маскируетесь. Я-то помню, как ты вчера у автора этого говновысера сосал и причмокивал, потом до меня доебался, но уже ты получил по ебалу!

не фантазируй пидарок! дымит ачко?
вопрос был простой:йуро это типа твая банда? ыыы\хошимин, пидарский фронт? не пойму атакуете или защищаетесь?
ты ответил:Да, от вас пидаров защищаемся

хули ты в отказ идёшь сосочка тунгусская?

52

Хошимин (негр), 10-01-2008 16:16:32

ответ на: Иныргетег ниибаццо [49]

я вообще  каменты ЫЫЫ не читаю...Ясно?

53

Хошимин (негр), 10-01-2008 16:17:52

ответ на: Бенжамин Франклин 2 Лысый [50]

Давай...А хуле б не.....Какие предложения?

54

Иныргетег ниибаццо, 10-01-2008 16:18:17

>гыгы, что-то я не видел, чтоб под моими креосами ты со своими друзьями-дебилами что-то по делу говорил. Сам себе противоречишь. Песдабол!
Я тебе всегда говорил, что ты пишешь безграмотно, коряво и про хуйню. Аминь.

55

Иныргетег ниибаццо, 10-01-2008 16:18:54

ответ на: Хошимин (негр) [52]

>я вообще  каменты ЫЫЫ не читаю...Ясно?
значит ты сам такой тупой!

56

Хошимин (негр), 10-01-2008 16:20:16

ответ на: Иныргетег ниибаццо [49]

Чуваг...Я Украинец...И горжусь этим!!!!!

57

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 10-01-2008 16:20:20

ответ на: Хошимин (негр) [53]

ну для начала поменяй регу хехехе

58

Хошимин (негр), 10-01-2008 16:21:26

ответ на: Бенжамин Франклин 2 Лысый [57]

Ты ошибся  лысый....

59

Хошимин (негр), 10-01-2008 16:22:18

ответ на: Хошимин (негр) [58]

Хехехе

60

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 10-01-2008 16:22:29

ответ на: Хошимин (негр) [58]

бугага

61

Иныргетег ниибаццо, 10-01-2008 16:22:30

ответ на: Хошимин (негр) [56]

>Чуваг...Я Украинец...И горжусь этим!!!!!
Мне пох, направление движения ты знаешь.

62

Хошимин (негр), 10-01-2008 16:24:24

ответ на: Бенжамин Франклин 2 Лысый [60]

Не понял твоей иронии, сударь...

63

Иныргетег ниибаццо, 10-01-2008 16:24:24

>>Я тебе всегда говорил, что ты пишешь безграмотно, коряво и про хуйню. Аминь.
>Ага, нечетая креотив.
Не поверишь, всегда читал, хотя часто не мог осилить.

64

Аццкий Сотона, 10-01-2008 16:26:33

бля каг уже зоебал этат далбайопскей Юрегосрач ,Юрег убей сибя уже ап стенку не мучий прероду сцуконах.
Иныргетег мададетс каг всигда,хуле пачти класег пешы всигда и визде иниибет

65

Хошимин (негр), 10-01-2008 16:27:20

ответ на: Иныргетег ниибаццо [61]

Блять...поверь...мне хватит опыта и силы  приебашить десяток таких кацапских поросят как ты ...

66

Иныргетег ниибаццо, 10-01-2008 16:29:09

>>Не поверишь, всегда читал, хотя часто не мог осилить.
>Вот и поэтому многое ты не понимаешь. Мысль заключается во всём креотиве, а не в частях.
Это пиздец! Матом ты не понимаешь, по-хорошему тоже! Хуйню ты пишешь!

67

Иныргетег ниибаццо, 10-01-2008 16:30:58

ответ на: Хошимин (негр) [65]

>Блять...поверь...мне хватит опыта и силы  приебашить десяток таких кацапских поросят как ты ...
Ага, попизди мне тут, герой. Дрочи на голодомор.

68

Бушш Средний, 10-01-2008 16:31:00

Юрег, это ты походу не понимаешь. Мысль должна прослеживаццо как во всем креативе, так и в каждой из его строк. Тебе почти все пытаюццо сказать, что то. что человек "старался" - это еще не показатель. Должно быть еще много чего, в том числе и минимум прилежания и чувства стиля. А ты все эти доводы всегда воспринимаешь как наезд на песдатово песателя, которого почему-то все не любят. Взрослеть тебе надо, и срочно.

69

Иныргетег ниибаццо, 10-01-2008 16:31:37

ответ на: Аццкий Сотона [64]

Пасип, камрад.

70

Брутальная Сучка, 10-01-2008 16:31:39

толи я Иныргетика люблю, толи его ньюзы читать....ни панимаю...
как фсегда зачетище!!!!

71

Хошимин (негр), 10-01-2008 16:33:58

ответ на: Иныргетег ниибаццо [67]

Убогий...ты не понимаешь о чем говришь...

72

Иныргетег ниибаццо, 10-01-2008 16:34:00

ответ на: Брутальная Сучка [70]

>толи я Иныргетика люблю, толи его ньюзы читать....ни панимаю...
>как фсегда зачетище!!!!
Ну я прям растаял! Целую ручку! Спасибо, сударыня.

73

Бушш Средний, 10-01-2008 16:34:19

Папытко - не пытко. А таг хоть пальцы разминаюццо, гугу

74

Аццкий Сотона, 10-01-2008 16:34:57

ответ на: Иныргетег ниибаццо [69]

всигданах б\п

75

Хошимин (негр), 10-01-2008 16:36:44

ответ на: Иныргетег ниибаццо [72]

Вперед щенок...со сцыкливым визгом ищи защиту у камрадов...ауауауау.....гыыыыыыы бля

76

Иныргетег ниибаццо, 10-01-2008 16:39:11

ответ на: Хошимин (негр) [75]

Да ладно, заткинись ты. Не интересно с тобой сраццо.

77

Бушш Средний, 10-01-2008 16:40:27

Ты хотя бы до ПТУшнега сначала дорасти...

78

Хераклъ - каарденатар двеженея ******захвали Йур, 10-01-2008 16:40:28

руке проч ат генеального хуйатара-каминтатара! no posharam!

79

Хошимин (негр), 10-01-2008 16:41:07

всем спасибо за висьолый срач.......отдельное спасибо замечательной семейной паре Бате и его поросенку Ыни.....Разрешите откланяться....С уважением ваш ХШМН....

80

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 10-01-2008 16:42:53

извелся хороший срач, одни личности и пиздабольские оскорбления, не достойные внимания
говорите про креатив, а ебланите как индюки на пастбище. где блять остроумие? это не всех присутствующих касаеццо, кстати

81

Бушш Средний, 10-01-2008 16:43:48

Размером ног штоле?

82

Бушш Средний, 10-01-2008 16:44:56

А за ебаных и в торец поймать можно

83

Иныргетег ниибаццо, 10-01-2008 16:44:57

>>Ты хотя бы до ПТУшнега сначала дорасти...
>Я вас всех уже перерос, ебаные алкаши!
А ты таблицу умножения знаешь, а Юр?

84

Иныргетег ниибаццо, 10-01-2008 16:46:49

ответ на: БС [82]

С забором Вас, коллега!

85

Иныргетег ниибаццо, 10-01-2008 16:50:40

>Конечно знаю!
>
>Трижды три будет девятсот пясат шесть!
А какой ты юморист!

86

Бушш Средний, 10-01-2008 16:51:07

Не замучает, камрад. Я и не таких боксеров перед завтраком по две штуки для аппетита ломал. Если сомневаешься - в субботу я буду в МСК, проверь. Когда я говорил, чтобы ты до ПТУшнега дорос, я имел ввиду, что ты пока что школьнег. а ПТУшнеги - это те, кто после школы хоть куда-то поступили. А чем ты нас, алкашей перерос - я хуйивознает, расскажи если не в лом

87

Бушш Средний, 10-01-2008 16:52:05

И заметь, я с тобой нормально разговаривал, а ты сразу на "йобаные" перешол. И каких каментов ты после этого ждешь?

88

Иныргетег ниибаццо, 10-01-2008 16:52:24

Блять, давно так не ржал! Спасио те, Юриг, за срач! ыыыыыыы

89

Иныргетег ниибаццо, 10-01-2008 16:55:21

Если БС встретиццо в МСК с Юригом в субботу, то мы потеряем графоманчика раньше, чем его заберут в армию.

90

Хошимин (негр), 10-01-2008 16:55:22

ответ на: Иныргетег ниибаццо [88]

>Блять, давно так не ржал! Спасио те, Юриг, за срач! ыыыыыыы

а я о чем....гыгы...

91

Хераклъ - каарденатар двеженея ******захвали Йур, 10-01-2008 16:55:32

Йурег - генетален ва фсем! Он лучшый!

92

Иныргетег ниибаццо, 10-01-2008 16:57:28

ответ на: Хераклъ - каарденатар двеженея ******захвали Йур [91]

>Йурег - генетален ва фсем! Он лучшый!
Он одна сплошная генетальность!

93

ex@looser.com, 10-01-2008 17:00:36

Зачётный ньюс, кстате.


"Накаканец-то корреспонденты udaff.com во фсем мире вышли из алкогольной комы и дрожащие пальтсы вновь с астирвинением зостучали по клавиатуре." (с) Автор
А...то-то, думаю, ньюсов долго не было. Спасибо, просветил.

"Согласно ему, фсе кто спер что-либо, лишаюццо возможности гадить на неопределенный срок" (с)Автор


Падонки, вазращайте украденное па-харошему.



6* Пеши ещё, про "гатичное рыппко" хароший ньс был.
А можэт кто-то из хуяторов украл что-нибудь в Кении, лишившись, таким образом, возможности гадить в ньюсах и каментах?

"что грозит грандиозным говновзрывом" (с) Автор
Грозит беспезды.

94

ex@looser.com, 10-01-2008 17:07:45

ответ на: я забыл подписацца, асёл [8]

>день баянов.кг\ам
>рубите пальцы


А что значит баян? Там в Афреке,он не адин кареспандент был.
Как мог так и аписал.

95

ex@looser.com, 10-01-2008 17:09:25

ответ на: Иныргетег ниибаццо [92]

>>Йурег - генетален ва фсем! Он лучшый!
>Он одна сплошная генетальность!



Опять нездоровый интерес к гениталям Юрига. Фу, ахтунг!

96

ЫЫЫ, 10-01-2008 17:22:10

ответ на: Хошимин (негр) [48]

йа с табой негор.Смерть потным хрюжкам и их прихлебателям. Защищайтесь свинописатели.Ангаааартнах

97

Мимикриолог, 10-01-2008 17:27:20

ответ на: Батя [25]

>http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=15948
>на любителя, зато про африку

эта ссыль для дибилов
програмирование мозгов быдла на "все ок"
тем временем быдло опять обворовано

98

Pazzo, 10-01-2008 17:29:25

поржал, хорошая новасть и распесал заебись

99

Мимикриолог, 10-01-2008 17:30:56

юрегасрач
не трогайте убогого юрега, он ведь недоразвитый

100

ЫЫЫ, 10-01-2008 17:34:18

Брутальная сучка любит жырных свинюшег.Прям зоофилка какаята.Свинья падажди не тай вдруг сучка мужщино с хуйем,будет патом твая жопа праклинать всё насвети.И хватит песать,атвлекаишся ат сосания.Щас хера с батей дасасут и твая очирить

101

ЫЫЫ, 10-01-2008 17:36:42

Юрег смешнее пишет чем любая иниргитическая свинья хру-хруууу.Куда типе до ниво свиноматка ибушчая

102

ЫЫЫ, 10-01-2008 18:00:23

А я вот - чьмо и лох

103

ex@looser.com, 10-01-2008 18:01:25

Ньюс, кстате хороший и изложение хорошее. Срач здесь неуместен.

104

ЫЫЫ, 10-01-2008 18:02:44

Зря ты, аффтар, отверг мою любовь! Я ведь нежный и аккуратный, жопу всегда мою и смазываю кремом "Василек".

105

ЫЫЫ, 10-01-2008 18:26:02

ответ на: ЫЫЫ [102]

>А я вот - чьмо и лох

свинья кланирует клонав и думает это забавна.Свинья инергетическая анука пиристань быстра.Саси дальше хрюжка тупая.Ксати правельна клонег сказал, жопу свиноаффтара я всегда смазываю кремам василёг.так вони меньше и ибать лучше хрууууублять

106

ЫЫЫ, 10-01-2008 18:28:28

ответ на: ex@looser.com [103]

>Ньюс, кстате хороший и изложение хорошее. Срач здесь неуместен.

правильна гаваришь, хараший гавнаньюсек палучился.Свиноаффтар все шуточки из маиво хуя павысасывал,аж писать больна типерь.Пайду удаю свинюшку ещо рас па спине штоп не сасал так усердна большы

107

Херасука Пиздаябаси, 10-01-2008 18:47:42

Давно столько в новостях не насирали каментов.

108

Ажырефшый Балерон, 10-01-2008 19:06:08

Юрег, чето давно не четал твои крео. А вот интересно, про армею напесать можэш? Ты вроде армейский.

109

ЫЫЫ, 10-01-2008 19:13:16

Ньюз, кстати, и правда хорошый. Неплохой ньюз.

110

Дядюшко АУ, 10-01-2008 19:37:46

паржал, асобенно над втарым абзатцем

111

Ehgi, 10-01-2008 19:44:16

ЗАчод. 5*

112

ЮГ, 10-01-2008 20:05:54

Ржал нах! Камрад ты на педораса Юрика внимание не обращай. Ево лысое ебло еще не раз будет покоцано.
  А покоцано оно будет, юра, за долбоебизм и длинный язык... отвечать когда-нидь придется

113

ЮГ, 10-01-2008 20:21:32

Юро, а когда ты это сделаешь? И где?

114

ЮГ, 10-01-2008 20:37:47

А ускорить процесс не хочешь?

115

ЮГ, 10-01-2008 20:54:25

бля, юро, то что стрелы с тобой ни у кого, кроме вахи, не будет это факт. Но у меня есть к тебе вопросы касаемо моих родных(помнишь, сука?) и при случайной встрече я тебе их обязательно задам.  Может хоть тогда научишься за своим мозгом ебнутым следить...

116

Лестат, 10-01-2008 21:37:03

Иныргетег ниибаццо-молодец, хороший крео замастрячил и.... юрег-пошел нахуй пидорок. ыыыыыыыыы

117

Иныргетег ниибаццо, 10-01-2008 21:55:45

Я пришел. ЫЫЫ, долбоеб, я тебя не клонил, но клон был прав! Соси, вобщем..

118

жолтый, 11-01-2008 11:11:25

господа! я вас считал более серьёзными.. сраца с чмом по моему то же самое , что ебать в жопу мужика. такой же пидорас, только активный

119

жолтый, 11-01-2008 11:14:01

новасть гавно кстати... или это я простос будуна

120

Санитарка для Доктора Сцука-сан, 11-01-2008 13:17:04

Мегазачод за ньус.
Век кокосов не видать ))

121

Простойопнутыйнах, 11-01-2008 22:06:55

ыыы сцуко смижно

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«Тонкая, голенастая. Узкобёдрая – талия едва различима. Смуглый впалый живот. Маленькая грудь - как перевернутые пиалки для риса. Тело девочки-подростка и будто чужое ему, взрослое от макияжа лицо. Я скинул свитер и футболку. С удивлением отметил, что дрожу – не от холода, в комнате было даже жарко. От волнения.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав