Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Космонафтам – дастойные подарки!

  1. Читай
  2. Новости
С тех пор, как косманавт Йурий Гагарен совершыл свой исторический виток вокруг нашей плонеты – прошло много лет. Однако севодня, в век передовых техналогий, космонавты попрежнему летают над нашыми головами, предупреждают жытелей плонеты о вазможных цыклонах и выращивают новые сорта агурцоф.

Быт космонафтов довольно нехитрый. Штобы они не сошли с ума в железной трубе, им периадически присылают космическова туриста. Лехкомысленные миллионеры чясто нажимают без спросу на важные кнопки, што иногда приводит к вазникновению различьных нештатных ситуацый. Но для тово, штобы поток туристоф не ослобевал, Росавиакосмос подобные сведения умалчивает.

Для тово, штоб подбодрить бороздящих космос отважных парней, решено было направить на арбиту для последующей стыкофки с МКС специальный груз. Помимо борща в тюбеках и яблочьново пюре в такой жэ заебавших всех там таре будут высланы, как сообщяется, «новогодние сюрпризы». На вопрос кареспандента нащщот ассортимента грузовово атсека прецтавители ЦУПа уклончево ответили, што «касманафты получят то, што украшает любой новогодный стол».

Кареспанденту Удаффкома удалось присуцтвовать рядом при загрузке грузовово атсека транспортново корабля «Прогресс М-62». Помимо новогодней йолки и упоковок мишуры, удалось разглядеть ящек вотки и коробку мондоринов. Покидая загрузочьный отдел ЦУПа, ваш покорный слуга собственными ушаме уловил доносящийся из грузовой капсулы характерный бляцкий смех…

На вопрос спецкорра о том, получят ли космонафты с Земли хлапушки и петарды, ответили, што подобные вещи на МКС категорически запрещены во избежание нещщястных случяев. Старт космическова корабля к МКС прошел в минувшее воскресенье, а стыковка состоялась севодня утром. Груз, как сообщяется, не постродал.

megakor , 26.12.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

жолтый, 26-12-2007 16:20:22

чтотут?

2

Баранблиадь, 26-12-2007 16:20:49

1 нах?

3

Баранблиадь, 26-12-2007 16:21:02

хуй бля

4

Баранблиадь, 26-12-2007 16:21:12

пидистал

5

Баранблиадь, 26-12-2007 16:21:30

нечетал кг/ам

6

тонкизд, 26-12-2007 16:38:23

O    /******\==========###
/============--\
*OOOOOOOOO*

7

Злой как конь, 26-12-2007 16:39:40

А, я седьмой и ниибет

8

Злой как конь, 26-12-2007 16:41:00

Блять, чтозанахуй, еще новасть не читал.. чиста быстрей бы пиздануть шоб ф дисятке засвятица

9

Трамплин, 26-12-2007 16:42:12

Ф дисятке нах!

10

Еблан Карлович, 26-12-2007 16:46:42

и тут хуйня

11

Еблан Карлович, 26-12-2007 16:50:48

это нихуя не креатив и кг/ам

12

шыш, 26-12-2007 16:51:17

в дисятку нипапал-- хоть пачитаю

13

ненец, 26-12-2007 17:12:11

ф 10

14

ненец, 26-12-2007 17:12:33

сука неуспел

15

ненец, 26-12-2007 17:15:28

ну и с наступающим,хорошо побухать,далеко не уебать

16

татарчег, 26-12-2007 17:48:22

Аффтар, с дебютом...пеши есчо
Никаво не слушай. Это новасти, какие тут нахуй креативы ещё. Зочод

17

DAMBPOT, 26-12-2007 18:07:54

кг/ам

18

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 26-12-2007 18:41:32

децкий сат

19

Атащафший игуанадон, 26-12-2007 20:54:21

А где фотки ? Низачот , ибо без патттверждения , или йа ф гавно 7

20

Атащафший игуанадон, 26-12-2007 20:55:58

эТО НЕ СЕМЬ , БЛИАТЬ , ЭТО -?

21

Серпом_по_йайтсам, 26-12-2007 21:11:44

А где сцылко?

22

Agent, 26-12-2007 21:57:29

аффтар,а веть харашё напесал

23

trud, 26-12-2007 23:02:32

Юрий Гагарин!
уберите свои грязные руки, неудачники, от человека и его памяти!

24

Простойопнутыйнах, 27-12-2007 03:49:57

Космонафты российские маладцы! Мегамужики!
А кто ещё могёт полгода болтаться вверх ногами в невесомасти? Эт вам не вотку в позе лёжа жрать.
И космонафты имеют право бухнуть из тюбиков за Новый Год, который они встречают 16 раз.

25

т.Дастаефский, 27-12-2007 04:14:13

Полгода беспилотачнова палёта, это пихдец как тяжко.
Мяхкой пасадки Мужыки!!!

26

т.Дастаефский, 27-12-2007 04:15:40

ответ на: trud [23]

>Юрий Гагарин!
>
>уберите свои грязные руки, неудачники, от человека и его памяти!
Саледарен, Камрад!

Юрий Гагарин!

Именна так, и тока так!!!

27

ЗамудонеЦ, 27-12-2007 07:06:31

Афтар, ёптебявжопувротипростатак! Где плять поттверждение, а, сцуко? Это тогда нихуя ни ньюса палучаицца... А так вапщето заибца набацал, пеши исчо. Тока ёптыть со сцылами...

28

ПоХую, 27-12-2007 09:01:06

Еще бы сцуко им травы! о кул!!!Так и НЛО Мона увидеть - проверено!

29

FiXXX, 27-12-2007 09:57:24

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-284593.html пиздатая новость

30

Санитарка для Доктора Сцука-сан, 27-12-2007 11:01:45

вотка, мандарины и биляди... хароший подарок ))

31

пелоткин, 28-12-2007 11:10:45

ы

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я люблю свою жену
за вагины глубину
за заросший влажный пах...
ну и за души размах.»

«Демонскими стараниями они добавили российскому президенту пятнадцать сантиметров роста и столько же в плечах, наградили госсекретаря США бессмертными лобковыми вшами, отправили всем африканским детям сытный ужин из четырёх блюд, вырастили мужской половой член певице Земфире и повысили среднюю урожайность свёклы до трёхсот центнеров с гектара.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав