Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Дедушко мороз – робод и педофилл? (КОНКУРС)

  1. Читай
  2. Новости
Беспесды занятные весчи творяца в мире.  Шобы долго не песдеть сразу скажу суть:  Билли Гейц сделал аццкого робота-педофилла, маскерующегося под дедужко мороза. Ф частности робод-недоучка попытался развести на орал-анал дефачку 13 лет. Дефачка ему не дала (кто ж даст такому уебану), а дала только заяву в сут.
Сообщаедся, что Санто-робод почему-та сриагировал на слово «пицца»,  иминно оно привело монздра к мысли об оральном сексе. Специалисты утверждают, что робот, работающий пад управлением Выньдоуз Виста просто не может работать бес подобных анальных збоев и порекомендовали перейти на старый добрый ДОС. А можед, просто перепутал со словом песда, хуивознаит.
Билли Гей-ц пообещал поченить робода и билять смастеридь ему снегурочку поэротичней, с наказом шоб следила за старым разврадником. А покажто иго временна здали в миталлолом.
http://www.securitylab.ru/news/309441.php

Варан , 06.12.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 06-12-2007 15:37:49

Хуй!

2

курортнег, 06-12-2007 15:40:25

2нах! и ниипет!

3

курортнег, 06-12-2007 15:47:05

Варан, новасть песдатая, надо было каг то повеселей напейсать.
Ставлю 4* и ниипет!

4

Дед Панфил, 06-12-2007 15:47:57

Пидистал

5

асёл нихуя не подписываюсь, 06-12-2007 15:50:32

хуета какаято

6

Иныргетег ниибаццо, 06-12-2007 15:53:32

Помоему мы только-что узнали победителя конкурса! Конкуренцию может составить только Юриг!

7

ЮГ, 06-12-2007 15:56:04

четаю...

8

ЮГ, 06-12-2007 15:59:31

Камрад, меняй стиль а то Юрегом несет за версту...

9

Phantom, 06-12-2007 15:59:35

ответ на: Иныргетег ниибаццо [6]

>Помоему мы только-что узнали победителя конкурса! Конкуренцию может составить только Юриг!

бугога, жжош!

10

Phantom, 06-12-2007 15:59:49

10

11

диривянный хуй (нос ат агорисивнава буратины), 06-12-2007 15:59:57

10 ебать его в нюх

12

диривянный хуй (нос ат агорисивнава буратины), 06-12-2007 16:00:14

прамахнулсо

13

Бушш Средний, 06-12-2007 16:05:26

Виндоуз Вито...

14

Иныргетег ниибаццо, 06-12-2007 16:07:21

ответ на: БС [13]

гугугу, это прекрасно!

15

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 06-12-2007 16:21:39

ответ на: БС [13]

жжош!

16

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 06-12-2007 16:27:03

паходу в Маленькомимяхком работаюд нашы падонки гыгыгы, но чести им это не делаед всьоравно хехехе

17

Херасука Пиздаябаси, 06-12-2007 16:43:57

Это конкурс? Нахуй, нахуй...

18

робот-ебобат, 06-12-2007 17:13:43

што за гамно сегодня
аффтар убейся

19

, 06-12-2007 18:32:25

Это не дедужко-мороз педофил, это БэГейц пидораз

20

Диоптрий, 06-12-2007 20:29:55

Не понил...
Девачки хатели отсосать за пиццу у робыта?

21

Диоптрий, 06-12-2007 20:31:12

Интересно, а отсосала бы ПМ у робота-ебобота, есле бы он иё не кинул с леснитсы?

22

сиськадмин, 06-12-2007 21:40:16

над оригеналом долга хехикал

23

Бурундук, 06-12-2007 22:13:57

Орегинал рас фпиццот смишнее. Аффтару пасаветуйу ваткнудь сибе фмоск кампагд с 'Linux'. Можыт, ысбавед ат глюкофф.

24

Бурундук, 06-12-2007 22:15:25

Фпрочим, за саму новаздь пасипки

25

жолтый, 07-12-2007 03:30:10

ну аткуда в вас стока блять самомнения!? почему вы думаете что можно вот так вот пукнуть и блять тут же обьявлять эту хуергу конкурцом? хуёв ведро!

26

Варан, 07-12-2007 12:04:25

ответ на: жолтый [25]

блять потому что мне не влом добавить слово конкурсблять к теме, поэтому и добавляю. А на мнение людей мне насрать. И самомнение у меня конечно тоже немаленькое, что уж туд

27

Медведь Шатун, 08-12-2007 17:52:50

чушь какая

КОНКУРЗ блять

я вот пешу сцуко НОВАСТЬ третьи сутки нахуй штоб на конкурс заслать, а ТАКОЕ в перерыве между фрикциями настрочить мона...

28

Абирдульер, 08-12-2007 17:55:45

Четайте аригенал - Санте 3 раза подрят:
- eat it!
- eat it!
- eat it!
и хуивознаед, что иму придлогали сунуть защегу, питсу иле хуй. И харошо, что за фразу "you fuckin' bastard" санто не двинул журналюгам па виртуальному ебалу.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Красна девица прятала ебальник в урне, а тело раскорячилось в причудливой позе, Фэн-шуй, какой-то. Между сисег белые розы, именинница что ли? Приподнимаю белоснежную юбочку, трусов нет, лишь целлюлит и бородавка. Руку в дырявый карман, нащупал колбаску, вопрошающе передернул затвор.»

«Это было в конце 80-х начале 90-х, я работал атташе по культуре в Советском консульстве в Западном Берлине. В мои необременительные обязанности входило: встреча и сопровождение отечественных делегаций на вражеской территории.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав