Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Гирманский автолюбитель (Конкурс)

  1. Читай
  2. Новости
Пенсионер из Аугсбурга (Германия), по иронии сутьбы – авталюбитель,  за два чиса прапирдолил читыре мирных автамобиля. Как?! Как он это сделал?! Я тоже так хочу… – наверно спросите вы. А всё очень даже проста…гыгы. В тот день, по уверениям самого пенсионера, у него было харошее настраение, фкусный бургер и две левые руки. Первое же ДТП не заставило сибя ждать.
Проезжая на перекрёстке на красный свет (абычнае дело хуле), старый Ганс вспомнил про фкусный бургер в бардачке машины. Он лехко пересел на пассажирское сидение, игриво достал бургер и уже собирался аткусить кусочек как заметил, што на него кто-то пристально смотрит…в лобовое стекло…из машины в каторую он въебался. «Вы только никуда не ухадите!!!» - крикнул пенсионер и помчался званить ф палицию.
Он припаркавал свой кукурукер в афтамабиль нипадалёку, попросил водилу пострадавшего авто посторожить и пабижал к телефоннай будке.

Алло! Палиция?! Я там нашалил нимнога на перекрёстке, и ищо адин раз на парковке, ага…приижайте скарее и захватите пива. Што?! Пашол нахуй?! Ну такда проста приижайте скарее, жду. Пенсионер вернулся на парковку, поблагадарил водителя лицом об колено и памчался дальше.

Выезжая на дорогу с односторонним движением, пенсионер так заигрался показывая хуй фсем прахожым бабушкам, што низаметил как пирдолит впереди себя ачередное авто. Чота свечи залило кажись – бормотал старый Ганс – не тянет движок, дёргаеццо и кричит. Как человек кричит прям. Я убью тебя сука и высасу мозг – кричит. Точна свечи залило…

И вот наш герой уже на подъезде к злосчастному перекрёстку с которого всё и начилось. Торопицца, фразы всякие выдумывает как наебать ДПС и вызвать жалость. А как интересно там в Англии у них ездиют?! По левой стороне дороги то. Ну-ка папробую. Как раз финт один запомнил из программы ГлавнаяДорога. Как там он делал этот ВиллеВахабассало…не, ВиллеЛахасабло…да бляяяять, вот же…вот же этот финт. Поворот руля, ногу на газ…качаем-качаем…так, выежжаем на встречку…ручник…велосипедист, ага, нету уже…иии…бдыжь. Читвёртый пепелац на счету.

Я ни хател – бижал он улыбаясь навстречу патрульной машине – Это был чилавек с адной нагой, он забрался ко мне в мозг и гаварил чо нада делать. Но мильцанеры не паддались и сразу схватили пенса за воласы. Это…транспортное…средство…повышенной…опасности – приговаривал полицейский, в очередной раз ударяя проказника Ганса лицом о капот. Это…светофор…красный – стаишь, зелёный – едешь – перехватил эстафету второй полисмен, и снова ебнул пенсионера головой о светофор.

А это вам щот – улыбаясь говорили полицейские минут питнацать спустя. 13 тыщ евро-денек. И приходите обязательно на следущей неделе, у нас там скидки намечаюцца…

Сцыло a>

татарчег , 26.11.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Robocop, 26-11-2007 09:56:50

1

2

Чукотец, 26-11-2007 09:56:57

ап

3

Берлога, 26-11-2007 10:01:34

третий?

4

ЮГ, 26-11-2007 10:01:35

уже тута

5

Йурий В., 26-11-2007 10:06:19

впитиорке

6

ЮГ, 26-11-2007 10:06:22

Ну, так сибе, улыбался, но редко

7

вадег, 26-11-2007 10:06:30

Четвёртыё, нах!!!!!!!!!!!!!!!!

8

Иныргетег ниибаццо, 26-11-2007 10:07:48

Не улыбнуло. 3*

9

ЮГ, 26-11-2007 10:08:25

ответ на: вадег [7]

гыыы

10

cool motherfucker, 26-11-2007 10:09:56

Гыгы

11

ВВС, 26-11-2007 10:10:04

10

12

ВВС, 26-11-2007 10:10:35

Промазал.

13

ВВС, 26-11-2007 10:11:09

Промазал, не Гус Хидинк блин ((

14

БФ2Л, 26-11-2007 10:25:36

про капот и светофор улыбнуло немного
все остальное можно было лучше
можэш веть, кстати

15

Q-mup, 26-11-2007 10:50:22

Хуяссе! Какие люди!
татарчег, не пропадай, пешы чащще.
ща зачтём

16

Q-mup, 26-11-2007 10:54:07

татарчег, нужно чащще писать, чтобы не терять квалифекацию!

17

SERGIO, 26-11-2007 11:10:06

Какие люди, йопта!
Похехикал. Жги есчо.

18

фтюч, 26-11-2007 11:18:05

улыбало, хуярь дальше

19

татарчег, 26-11-2007 11:36:26

щас говорят модна писать с пометкой Конкурс...я так ищо не пробовал...
Фсем ПРЕВЕД!!!

20

курортниг, 26-11-2007 11:43:17

ответ на: татарчег [19]

Превед!
Вначале улыбалсо, в финале как-то смазалось...

21

Драйвер, 26-11-2007 11:43:19

Смиялся мало,ьожет настроение не то.Попробую зачесть ещё раз.

22

Strelnikov, 26-11-2007 11:44:51

татарчег возвращаеццо? вэлкам!

23

Dr.Душегуб, 26-11-2007 12:12:26

Ну неплоха

24

САБАК@ПАВЛАВА, 26-11-2007 13:46:49

С удавольсвием зачетаю Бусурманена, превед  кстате. Давненька тебя небыла. Рат видить.

25

САБАК@ПАВЛАВА, 26-11-2007 14:19:30

Да, у нас тут много долбоебоф, как и визде впрочим. Ньюсо улыбнуло.

26

, 26-11-2007 15:00:39

Дедужко нахуя на печке нисидит.Татарчег папроще пишы а то слог как у Достаевсково ( ниместново, другова)

27

жабья морда, 26-11-2007 17:48:58

и это говно на конкурс?....
просто пездец какой то.....

28

i, 26-11-2007 18:49:35

ну и хуйняяяяя....

29

uSerg, 26-11-2007 19:21:55

А вот не хуй прагуливать блять.
И ты мусульманен сам в этом виноват.
Маловато шуток для конкурзнова ньюза...
Пешы чаще.

30

Игорь, 26-11-2007 21:24:17

А кто видел как канадские полицейские убили поляка в эропорту!! Охренеть, а я думал что унас менты злые!!! Кто видел как хуячили электрошекером.Неужели не кто?

31

татарчег, 26-11-2007 22:15:42

ответ на: жабья морда [27]

>и это говно на конкурс?....
>просто пездец какой то.....

нормальное такое гавно:) гавнястае такое, фсё в пределах разумного...

2Игорь

я видел как хуярили электрошокам, тока не в аэропарту, а по ящику...в программе Шакирущее штоле...но сцуко ужасное зрелишче...

32

татарчег, 26-11-2007 22:39:46

2САБАК@ПАВЛАВА
Пачиму не следил за чистатой рядоф каментаторов)))?! Аткуда стока робатов...гыгы. Превед!!!

2Sergio,Q-mup
ПреведПревед поцоны...я тут подумал и решил, што Конкурсы это дело правельное...дай Бох Удаву, Жолтаму и фсем спонсарам рисурса здаровья и денек пабольше, штоп и на коркурсы хватало))) тем боле Аффтобусу деньги нужны на новый мульт...

2Strelnikov 
Вазращение блудного сыно, ага))Превеед!

33

Зрячий, 27-11-2007 00:09:06

Хуй знает может раньше татарчег и заебись писал (видимо это вам затмило глаза), но сей опус полное гавно.

Нечитабельно и не смешно нихуя.

34

жолтый, 27-11-2007 07:57:40

ответ на: татарчег [19]

поторопился. тренируйсё

35

Санитарка для Доктора Сцука-сан, 27-11-2007 11:15:02

про свечи залило и показывание хуя встречным бабужкам сильно хехикала ))

36

ЕБАНАТОР, 27-11-2007 12:12:52

не маладцом татарчег..

37

ЕБАНАТОР, 27-11-2007 12:13:12

опять порадовал...

38

хуй с горы, 28-11-2007 03:15:58

а причом тут англея?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ван Сюэ схватила меня за плечи, то отталкивая, когда я вжимался в неё, то притягивая, едва я отстранялся. Начала невпопад двигать бёдрами, сбивая с ритма. Хотя ритм оказался не нужен – практически сразу ощутил подступившую сладкую судорогу. Едва успел выйти и застонал, роняя густые капли ей на живот.»

«В следующую секунду сраный боевой альпинист потерял равновесие, с пугающей быстротой замахал руками. Верхняя точка его тела отделилась от столба и стремительно начала описывать в воздухе полукруг вниз. Ноги же отважного воина, с оставались на месте, в когтях сжимая деревянный столб.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав