Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Чилябинск – синоним слова «беспредел»?

  1. Читай
  2. Новости
Наши кариспанденты зафиксиравали давольна интересный случай, имевший места быть в славнам гораде Чилябинске на канцерте нибизызвестнай вам группы «Ниприкасаимые» ва главе с Гарикам СукаЧевым. Приехав на места праишествия, взору нашева спецкора представилась интереснейшая картина – в автобусе, принадлежавшему вышеазначеннай группе, сидел сам Гарик, размазывая па лицу сопли. При этам ат нево канкретна паванивала (ацивыдцы утвирждают, што гамном, но сам лидер группы утвирждаит, што эта такой новый парфюм).

Как аказалась в працессе сваиво выступление Гарик пил, слихка матерился и ваще всячиски паказывал сваю придраспаложеннасть к сваим паклонникам, адин из каторых ришыл пабрататься са сваим кумирам, для чиво вылез на сцену и, размахивая ксивай местнай мерии, папрасил Гарика стать иво «братам». Естественна, Гарик ниажыдал такова расклада и, вседствие чрезмернай синьки и «курилава», вежлива паслал паклонника нахуй. Тот жы в сваю очиредь абидился и хател была чиста «па-братски» въебать Гарику в дюндель, но падаспела ахрана и лакализавала дибашира (не Гарика – прим ред.) пасредсвам пшикания иму в нос нашатырнава спирту.

Казалась, што инцыдент исчерпан, но вот хуй! Кагда канцерт закончился, а Гарика «пад белы ручки» вывели из канцертнава зала и уложили на сидение автобуса, какое-то мурло на джипе заблакиравало этат самый автобус и выкрикивая непатребщину в ультимативнай форме патребавало ат Гарика «прадалжения банкета». Ано сидела в джипе и арало на всю акругу: «Гарик, сука, паехали бухать!!! Если аткажышся – застрилю нахуй! У миня зинитка в джипе!!!» Патом мурло папеременна то завликало Гарика «жариным гусем», то абисчалась «заебошить», если Гарик не паедет бухать. Эта прадалжалась три часа падряд да тех пор пака Гарик не атризвел и не нахезал са страху в сваи штаны… Патом джип уехал, а перепуганнава Гарика атпаивали «рамашкай», после чиво иво, абтрухавшевася, вывезли в саправаждении минтов и частнай ахраны из горада в какие-та ебеня…

Па нашым данным, мурло, приглашавшее Гарика на синьку – чуть ли не сам мер Чилябинска. Некатарые утвирждают, што ни мер, а евойный сын, а патаму минты на требавания «ниприкасаимых» памочь в развязке вапроса паслали этих самых «неприкасаимых» нахуй (некатарые источники утвирждают, што ни нахуй, а в пизду – прим. авт.).

Какие вывады мы далжны с вами сделать, дарагие читатили? А никаких блять! Окромя таво, што синька прет, а Гарику надо бы малеха папустицца с бухаловом и наркотой. Вот собственна и все…

Хатя нет – не все. Гарик СукаЧев в сваем интывью впаследсвии арал, как недарезанный хряк: «Блять, все пидоразы! Тираристы нахуй! Честнаму артисту уже и выступить негде спакойна! Визде происки попсы! Быдло какое-та заебошить миня хатела? Миня!!! Гения и звизду блять!!! Хуй кагда исчо в Чилябинск приеду!!!»

На этат каминтарий хателась бы сказать: «Гарик, а пашол ты нахуй! Паешь для быдла – принимай все как есть и не пизди! Ты нахуй жытелям Чилябинска не всрался. А быдлота – эта тваи пачитатели…  И эта… На канцерт нужна брать запасные штаны, штобы абдрыставшись не азаниравать акрушающую сриду сваими запахами!»

Мы будим слидить за развитием дальнейшых сабытий и инфармиравать вас па мере их паступления… 


Аригенал: http://www.rg.ru/2007/10/29/reg-ygural/sukachev-anons.html

Зеленый Чванк , 01.11.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 01-11-2007 11:41:46

1 нах

2

Чукотец, 01-11-2007 11:41:47

ниибет сасет?

3

Иван Михалыч (тот самый - из Минфина), 01-11-2007 11:41:54

1

4

Чукотец, 01-11-2007 11:41:56

кам

5

Vados, 01-11-2007 11:42:03

не буду нахать

6

Иван Михалыч (тот самый - из Минфина), 01-11-2007 11:42:08

блять

7

Чукотец, 01-11-2007 11:42:42

па чиснаку тегст набрал!
крео нахуй не читал

8

Славег-Алкаш (в завязке ,блядь), 01-11-2007 11:48:53

А быдлота - эта тваи пачитатели... (с)
------------------------------------------
Уж лучше быдлота,чем гомосятина!
Запомни и хуярь отседа,сцукоедина зеленая!

9

Донецццкий бандит, 01-11-2007 11:51:48

Не читал. Хуйня какаято наверное.

10

ГАГАРИН, 01-11-2007 11:55:21

10

11

ГАГАРИН, 01-11-2007 11:55:34

10

12

ГАГАРИН, 01-11-2007 11:56:30

ответ на: Донецццкий бандит [9]

>Не читал. Хуйня какаято наверное.
Пидетц, вот народ...

13

Херасука Пиздаябаси, 01-11-2007 12:00:36

чванг - синоним слова "педораз".

14

Хошимин, 01-11-2007 12:04:15

ответ на: Донецццкий бандит [9]

Визитная карточка Донецких-Мегадолбоебизм.... Чванк из Донецка, Ваха из Енакиево а Юриг на лето к ним приезжал в детстве ...и поломался там...

15

Донецццкий бандит, 01-11-2007 12:36:12

ответ на: Хошимин [14]

>Визитная карточка Донецких-Мегадолбоебизм.... Чванк из Донецка, Ваха из Енакиево а Юриг на лето к ним приезжал в детстве ...и поломался там...
Ога. Чванх-киевский, ваха-одесит. Ща раскажешь, пиздоглазик....

16

Abanamat, 01-11-2007 12:42:56

Наверно голубой металлурк из нашей раши покуражился. Если с ксивой администрацыи - то точно он.

17

Ветеринар, 01-11-2007 12:43:16

гаг, поржал

18

Хошимин, 01-11-2007 13:04:56

ответ на: Донецццкий бандит [15]

Ты не понял...Все долбоебы в Донецке сосредоточены..а ты их бригадир...нахЪ  мугога

19

SERGIO, 01-11-2007 13:09:29

Дурак ты афтар. А быдло - это адменестрация Челябинская.

20

Фаллос на крыльях, 01-11-2007 13:38:36

Чванг оттдавай бобло ссууука!!!!!!!!!!!!!!

21

Донецццкий бандит, 01-11-2007 13:43:45

ответ на: Хошимин [18]

>Ты не понял...Все долбоебы в Донецке сосредоточены..а ты их бригадир...нахЪ  мугога

Искраметный пиздаглазый юмар. Прям как у чванга....

22

., 01-11-2007 14:15:55

афтар-пидар
об стену и в топку
Гарик рулит

23

Безумный Макс, 01-11-2007 14:38:19

и блядь никто из "фоннатов" Сукачева даже бутылкой в джып не кинул

24

, 01-11-2007 15:12:17

гарик -дишофка из свиты аллы боруховны

25

угрюмый чванг, 01-11-2007 15:21:57

зеленый, кончай писдеть

26

Донеццкий ебандит, 01-11-2007 15:37:05

ответ на: Хошимин [18]

Бляя....ты прав.....Мой клон гандон...!!!

27

Донеццкий ебандит, 01-11-2007 15:38:27

ответ на: Хошимин [18]

Блать ты архиправ.....Мой клон Мегабригадир ацких долбоебофф....

28

Dr. V., 01-11-2007 15:40:08

Чванк - гандон.

29

Забылнах, 01-11-2007 15:55:27

Нихуя зто не сын мыра.у Мыра сын малой ишшо. Мыру 38 лет нах. Може кто из губернаторских?
Да и хуй на них вместе гариком. Чилябинск крут!!!

30

сообщество ЧиПов, 01-11-2007 15:58:53

Комментируйте! Присоединяйтесь к нам!

31

неховайсятополь, 01-11-2007 16:28:56

Блять. в который раз говорю - это не Чванк...по крайней мере, не ТОТ Чванк......

32

Иван Михалыч (тот самый - из Минфина), 01-11-2007 16:32:21

ответ на: неховайсятополь [31]

да тот... тот самый... просто стиль немого другой...

33

Ваха са Среднепидарастической, 01-11-2007 16:38:09

Я люблю тебя чванх. Пригласишь в гости?

34

Р. Л. Ахм., 01-11-2007 16:42:17

Донецк рулит ! Всем сасать !

35

Донецццкий бандит, 01-11-2007 16:49:11

ответ на: Р. Л. Ахм. [34]

>Донецк рулит ! Всем сасать !
Здрассте Ринат Леонидович. Необращайте внимания на долбоебоев. Это они из зависти. Какие прагнозы на 06 ноября?

36

Р. Л. Ахм., 01-11-2007 17:00:29

ответ на: Донецццкий бандит [35]

Куевый прагнозы  на 06 ноября...В жеепу нас ибать будут...А вазелина на всех не хватид...НахЪ

37

Р. Л. Ахм., 01-11-2007 17:05:16

ответ на: Донецццкий бандит [35]

Всем пердак порвуд...И тебе узколобый...Хуле ты своим ником палишь Братву , далбайоп...?

38

Донецццкий бандит, 01-11-2007 17:06:47

ответ на: Р. Л. Ахм. [36]

Пасмотрим....

39

Гивик, 01-11-2007 17:12:25

ответ на: Р. Л. Ахм. [37]

>Всем пердак порвуд...И тебе узколобый...Хуле ты своим ником палишь Братву , далбайоп...?
Пасть зашей

40

заёбщик, 01-11-2007 17:25:44

Заебца написано, бля буду

41

Ебака Грозный, 01-11-2007 17:48:15

с интиресом прачитал...зачот бля...

42

я забыл подписацца, асёл, 01-11-2007 22:40:00

АВТОР - ОАНДОН КОНЧЕННЫЙ.
а ГАРИК - ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

43

Гарик, 01-11-2007 22:42:18

Любой бы обосрался, герои хуевы.

44

123 (зареганный искалатор), 01-11-2007 22:52:58

Блядь. Хотел написать "Чванг - синоним слова "пидораз"" но йапонскае хуйло меня апередило. ыыыы...

45

N, 01-11-2007 23:30:24

Ша!!!Кому реальная зарисовка не в жылу? Всем Привед из Челябинска!!! А гарик Стукачев должен поклоны бить, што его гавном не забросали или в местной реке Теча не искупали. Ведёт он себя быдлячье, так с ним как с быдло и обошлись. Челябинск - это Урал, и выёбываться тут не гоже - получишь в рожу.

46

Хуй (всему голова), 02-11-2007 00:36:05

Чванк - синоним слова «пидорас»?

47

Хуй (всему голова), 02-11-2007 00:38:08

Ыыы, сбаянил. Ну, значт, в натуре синоним.

48

свинохряк, 02-11-2007 00:45:49

У Гарека канешна есть чиста ниибацца перлы, но в общем и целом он гандон залупастый. Изабражаит ис себя блатату в законе, а риально по натуре фраерок дешовый, абизьяна блять. Иму бы какой-нить мудаццкий панк-рок петь для ипанутых бретанскех англечан. Хуле его уральские не окунули в гавно, я ваще не прассу.

49

Ахуленах?, 02-11-2007 01:53:17

Чилябенские вентиляторы - самые аццкие вентиляторы в мире.

50

БОНД, 02-11-2007 02:27:56

параша

51

Виликий Вошть, 02-11-2007 02:51:53

ничитабельна.

52

Мишо Боярскей, 02-11-2007 09:02:42

Пра меня нету. Низачот.
ЗЫ. А правда, шо чванк-синоним слова"пидарас"?

53

ASV, 02-11-2007 10:07:06

Чванк пидар. Уебывай отсюда.

54

Не годяй, 02-11-2007 18:02:43

хуета хует

55

С ЯЙЦАМИ, 02-11-2007 23:21:54

Чванку только за одно появление зачод, пиши . сцуко, почаще

56

Долорес Ибанулли, 03-11-2007 19:05:08

Э, афтар, ты Гарика не трогай!
Ахуели сафсем чиновнеги. Мачить нахуй!
Предлагаю поджечь служебную машину какого-нить чиновнега.

57

Николай, 04-11-2007 22:34:55

>Аццки нечетал, ибо чванк крыса, мудак, чмо и еблан!
да ты и сам пидор

58

Еберест, 05-11-2007 05:36:32

все вы пидары и идете на хуй,долбоебы!!!

59

Растаман-Пиздопроходец, 05-11-2007 11:39:20

А из джиппа неслось: "Гарик! Ты снился мне в красных труселях!". Мугого!

Кста, буду солидарен с коллегами: Чванг - синоним слова "пидараз".

60

ВечныйЖид, 05-11-2007 19:12:11

И гарик-хуярик тожы педараз

61

йоник, 05-11-2007 21:42:20

Все кто против Гарика-выпердыши.Чванк-хуесос хуев.

62

Культурнай чилавег, 06-11-2007 08:40:07

Точно не сын мера, у нево сыну ещё 10 лет нет, а ему 38 лет)))

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В общем, ты такая, в шляпе и вьетнамках, приходиш ко мне, с чимаданом. И говориш: «Здрасьте, это вы квартиру сдаёте?» Я тебе отвечу: «Ну я, хуле… Заходи» Ты заходиш, показываеш мне песду, и я тебя ебу на чимадане, закрыв тебе ебло шляпой. Гыгыгы!»

«То есть кормить, одевать, ебать и выгуливать. Мыть не надо, моются они сами... - интендант секунд на десять замолчал, отхлебнув виски, - оказалось это не так. Женщины очень странные существа. К примеру, крокодил наверняка считает себя венцом творения. А какую-нибудь «Мисс Вселенная» - либо пищей, либо  невнятной хуетой. И какое мнение крокодила для женщины обиднее, не ясно.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав