Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пиздец! Терракт в Тольятти. Плюс цыло с фотками

  1. Читай
  2. Новости
Пиздец! И до моего тихого города добрался бессмысленный и беспащадный перст тероризма. Это ужасно! В 8:17 по нашему времени,в центральном районе города в час-пик, автобус заполненый пассажирами притормозил на светофоре, и тут раздался взрыв. Около 1го киллограмма тротила, как установили эксперты. Взрывчатка находилась на высоте примерно 1,5 метра над полом автобуса. Погибло восемь человек, среди них маленький ребёнок. Ранено более пядидесяти. У дома стоящего рядом (в котором кстати находица магазинчик где я покупал линзы) оплавило а то и просто выбило пластиковые окна. Водитель в шоке убежал с места происшествия. Сейчас с ним работают следователи и психолаги.

Сцыло с жёсткими фотками: http://www.nr2.ru/incidents/147736.html

Фекал 1 , 31.10.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

САБАК@ПАВЛАВА, 31-10-2007 16:26:43

тыкс

2

однораз, 31-10-2007 16:27:22

где каменты ?

3

Н.Н.Драздов, 31-10-2007 16:27:29

уроды, я надеюсь их поймают и забьют в жопу по килограму тратила....суки

4

САБАК@ПАВЛАВА, 31-10-2007 16:27:32

Бля, вдрук хуйня

5

однораз, 31-10-2007 16:27:45

а...просто никто не нарисовался ишшо

6

САБАК@ПАВЛАВА, 31-10-2007 16:27:48

четаим

7

САБАК@ПАВЛАВА, 31-10-2007 16:31:10

Зря ты иё сюда, да и не новасть это уже, с утра по всем каналам, даже в Берлине.

8

бывший, 31-10-2007 16:32:23

Надеюсь, что нервы у читателей крепкие. На месте автора я бы в этом усомнился.

9

Донецццкий бандит, 31-10-2007 16:40:11

Вечная память погибшим.

10

санко, 31-10-2007 17:01:08

Вощем, енто не новость, енто ужаз какой-та Этож надо убирать, я сеня ни усну

11

Хераклъ, 31-10-2007 17:05:17

вот таг,  блять. Естественно, соболезнования родным и близким. жаль, не в кремле ебануло. впрочем, народ наш добр и покладист. и единая расия отожжот на выборах. сумели же выбрать полудохлого ельцена.

12

YuSStaSS ВалиДжыгытофф, 31-10-2007 17:19:56

враг твоего деда - немец
враг твоего отца - америкос
твой враг - джыгыт
враг твоего сына - китаец,

етно нэ щютки, ребята...

13

Мимикриолог, 31-10-2007 17:28:54

прискорбная новость

фото тоже жосткое

14

Хераклъ, 31-10-2007 17:29:01

враг твой- в зеркале. это он шепчет: "Ну там ебануло, ну там руских мочат, авось, до меня не дотянуццо..."
Дотянуццо.

15

Последний Довод Демократии, 31-10-2007 17:29:34

блядь, фотки с места происшествия по ссыле - реальный хардкор... пиздец. только хотел вечерний кофе с пончиком наебнуть

16

дворник из Крыжополя, 31-10-2007 17:44:48

Никто никого и никогда не поймает.
Вы видели когда нибуть как собака гоняется играя со своим хвостом?
Что с этим делать? А страну нужно менять с корнем, изнутри, вырвать прогнившие позвоночники-вертикали и гниющую голову.

Твари мы дрожащие или право имеем?
Это и решится на выборах 2007/2008.

17

ослег-мутант, 31-10-2007 17:47:30

добавля от себя,мусор знакомый рассказал-автобус ебнули чехи т.к. их не так давно попрасили с автоваза,так же говорил что успели разминировать еще газель где то сегодня....пиздец кароче товарищи с нашим городом твариццо

18

SERGIO, 31-10-2007 17:47:44

Ужос блять.
Соболезнования родным и близким. Всем погибшим, кроме одного мужика, от 7 до 20 лет. Вот где жесть.

19

uSerg, 31-10-2007 17:48:05

Скорблю. Прав Драздов, давить надо уродов.


Ъхеракл. Жжош!!!

20

uSerg, 31-10-2007 17:52:37

Встаю в общий ряд скорбящих.
Это не шутки. Где же доблестные органы?

21

дворник из Крыжополя, 31-10-2007 17:55:17

ответ на: ослег-мутант [17]

>добавля от себя,мусор знакомый рассказал-автобус ебнули чехи
Одна баба сказала... (ц)
... по испорченому телефону

В школах милиции даже учат:
первый следственный принцип
Is fecit cui prodest (латынь). Сделал тот, кому выгодно

22

ослег-мутант, 31-10-2007 18:00:09

ответ на: дворник из Крыжополя [21]

>>добавля от себя,мусор знакомый рассказал-автобус ебнули чехи
>Одна баба сказала... (ц)
>... по испорченому телефону
>
>В школах милиции даже учат:
>первый следственный принцип
>Is fecit cui prodest (латынь). Сделал тот, кому выгодно

и хули ты этим хател сказать? знакомый мусор-следователь прокуратуры,рассказал мне ровно то,что думает сейчас следствие,а не то что они пиздят журналюгам. Хочешь слушать СМИ,слушай...тока потом не удивляйся когда в оконцовке тебе скажут,что это ёбнул балон с газом...

23

дворник из Крыжополя, 31-10-2007 18:10:40

ответ на: ослег-мутант [22]

>и хули ты этим хател сказать? знакомый мусор-следователь прокуратуры,рассказал мне ровно то,что думает сейчас следствие,а не то что они пиздят журналюгам. Хочешь слушать СМИ,слушай...тока потом не удивляйся когда в оконцовке тебе скажут,что это ёбнул балон с газом...

О, ужас, оно живое!! Оно думать умеет!! То ли пошевелилось, то ли пёрнуло, не понять сразу.

Ой, Юрий Яковлевич, извините, сразу не признал. Как работа, как семья?

24

ослег-мутант, 31-10-2007 18:14:58

ответ на: дворник из Крыжополя [23]

>>и хули ты этим хател сказать? знакомый мусор-следователь прокуратуры,рассказал мне ровно то,что думает сейчас следствие,а не то что они пиздят журналюгам. Хочешь слушать СМИ,слушай...тока потом не удивляйся когда в оконцовке тебе скажут,что это ёбнул балон с газом...
>
>О, ужас, оно живое!! Оно думать умеет!! То ли пошевелилось, то ли пёрнуло, не понять сразу.
>
>Ой, Юрий Яковлевич, извините, сразу не признал. Как работа, как семья?

ты че,пидр часотачный,грибов чтоль обожрался? какой юрий? замкни себя нахуй ап правада высоковольтные...
з.ы. в такой теме,больше сраццо с тобой не намерен,можеж деже не открывать вафлеприёмник

25

дворник из Крыжополя, 31-10-2007 18:19:10

сраццо можешь дома, накрышись одеялом от страха "Чо твариццо, чо твариццо, злые барадатыйе дьдьки с кавказу, нас придут и всех зарЭжут, и автоваз абратно атбирут"

а здесь камменты руляд.

26

Хераклъ, 31-10-2007 18:19:36

а че, может и таг. интересно, "еблынс" автомобильного балона с газом по энергии сопоставим с "еблынсом" 1кг тротила? сию величину-то у нас вполне точно определяют по последствиям.

27

Хераклъ, 31-10-2007 18:29:49

хотя "еблынс" баллона можно заценить по его целостности. А есле ебанул "запах газа" - с такой версией стыдно и выходить на сцену. Ибо чтоб добро ебануло, надо такую концентрацыю, что не только канарейки в радиусе километра б передохли, а и людишек немерено. Впрочем, стыд нашим властям и ментам понятие незнакомое

28

дворник из Крыжополя, 31-10-2007 18:53:04

есть байко шта эта рыбоки ехали водафки пажрать, да рыпки паглушить, а штоп пьяными удочку ни сабирать - вкутиле дитанатар дома зарание.
а он вазьми да пиздякни в автобусе

29

Хераклъ, 31-10-2007 18:59:40

ну это боле-мене версия. Килаграм взрывчатки на рыбалке - обычное дело.

30

Хераклъ, 31-10-2007 19:00:56

главное- правильно ее под мост заложыть. А потом только собирай под ним камбалу

31

дворник из Крыжополя, 31-10-2007 19:02:44

хатяяяя... кто ж ездит на рыбалку утром по средам?

32

ебать, 31-10-2007 19:06:41

Фубля....в чем прикол фоткать а потом показывать трупаки людям? Совсем ебанулись чтоль?

33

дворник из Крыжополя, 31-10-2007 19:11:50

Удафф.ком самое бальшое сборище моралистов в рунете или чо?
А где же знамя контркультуры, э? Пастирали, да пагладить забыли и ано лижыд в шкапу?

34

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов, 31-10-2007 19:34:57

бля
я там прогуливался 2 недели назад
пидароф накол
в жопу им пару кило тротило засунуть...........

35

мышелов, 31-10-2007 19:45:29

Чечены пидарасы. Русские власти пидарасы не меньшие.
Вечная память погибшим.
Смерть чеченам. Всем. А кадырова сжечь прилюдно. Живьём, конечно же.
Сволочи блядь.

36

карабублик, 31-10-2007 19:50:42

знамя-хуямя
ты чо ебнулсио сцук люди ж блять пагибли может чьито мама или папа
а ты ПАДОНКИ блять ффыырр сука

37

Хераклъ, 31-10-2007 20:08:58

люди-хуюди. людей много, есче вырастут. Главное, что не пастрадал ни один депутат! людей много, а депутатофф мало. какое щастье, что в этом аффтобусе не ехал никто из депутатофф или, напремер, пре...ой... министр какой-небуть.

38

koteg, 31-10-2007 20:21:14

а вы все "Путена на третий срок нах",мазахисты хуевы бля.

39

LMC, 31-10-2007 20:27:57

завтра траур у нас по области.

а вообще сабж.

полные списки пострадавших

По данным департамента здравоохранения Тольятти, в лечебные учреждения города поступил 51 один пострадавший при взрыве автобуса, который произошел сегодня в Центральном районе.

Список поступивших в МУЗ Городская детская больница №1:
Диана Сергеевна Бахарева 2000 года рождения
Анна Михайловна Булычева 1993 года рождения
Анастасия Андреевна Выручаева 1995года рождения

Список госпитализированных больных в МУЗ "Городская больница №2 имени Василия Баныкина":
Владимир Иванович Кулагин 1987 года рождения
Елена Валентиновна Сизонова 1968 года рождения
Ольга Вячеславовна Ерепова 1987 года рождения
Елена Николаевна Иванова. 1989 года рождения
Надежда Владимировна Мынгалова 1961 года рождения
Алексей Александрович Прокопченко 1987 года рождения
Ренат Ниязович Халитов 1990 года рождения
Виктор Яковлевич Васильев 1939 года рождения
Ксения Юрьевна Колесникова 1987 года рождения
Александр Анатольевич Албатырев 1989 года рождения
Татьяна Евгеньевна Скворцова 1987 года рождения
Наталья Николаевна Михеева 1956 года рождения
Сергей Юрьевич Гордеев 1988 года рождения
Геннадий Николаевич Туркин 1966 года рождения
Алена Андреевна Горбач 1989 года рождения
Галина Анатольевна Строганова 1960 года рождения
Алия Вавиловна Яруллина 1987 года рождения
Елена Фаридовна Сайфуллина 1988 года рождения
Валентина Николаевна Михалюк 1931 года рождения
Владислав Евгеньевич Еремеев 1982 года рождения
Наталья Петровна Селиверстова 1969 года рождения
Анастасия Владимировна Макарова 1988 года рождения
Василий Анатольевич Логутов 1990 года рождения
Новиков 1990 года рождения
Наталья Александровна Руденко 1975 года рождения
Мария Семеновна Бутанова 1936 года рождения
Елена Евгеньевна Щетинина 1966 года рождения
Ирина Станиславовна Савина 1978 года рождения
Николай Сергеевич Заломов 1987 года рождения
Александр Евгеньевич Орнадский 1987 года рождения
Анатолий Сергеевич Кищенко 1990 года рождения
Маргарита Владимировна Чиркова 1955 года рождения
Маргарита Мартемьяновна Дружинина 1946 года рождения
Андрей Игоревич Трофименко 1990 года рождения
Алексей Владимирович Родников 1987 года рождения
Алия Маратовна Багаутдинова 1989 года рождения
Екатерина Сергеевна Аширова 1987 года рождения
С.А. Булычева 1970 года рождения
Михаил Петрович Чибов 1935 года рождения
Ирина Владимировна Хачатурян 1955 года рождения
Юлия Сергеевна Тихонова 1988 года рождения.

Список людей, поступивших в МУЗ ГКБ №4:
Артем Борисович Егоров 1989 года рождения
Станислав Андреевич Ищенко 1942 года рождения
Булат Алматович Срумов 1987 года рождения
Евгения Сергеевна Кукаркина 1990 года рождения
Андрей Владимирович Лабунец 1988 года рождения.

Список людей, поступивших в ГКБ №5:
Ирина Викторовна Дель
Артем Владимирович Перемышлин.

40

Хераклъ, 31-10-2007 20:32:34

ну, спать надо собераццо. Кстате..."срок". Срок - это хорошо. Срок-это идея. Да вот только кто ж им, блядям даст срок. Достойный срок- так, чтоп мало не показалось...

41

мышелов, 31-10-2007 21:13:38

ответ на: LMC [39]

Медленно проскроллил, с надеждой не найти знакомых фамилий. Не нашёл. И то хорошо.

42

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов, 31-10-2007 21:14:07

вообщем
с автовазом вазможно
ибо там тёрки опять начались и постреливать люди стали....

москва пришла., патоки авто перекрыли....

43

мышелов, 31-10-2007 21:19:31

ответ на: koteg [38]

>а вы все "Путена на третий срок нах",мазахисты хуевы бля.

Кто "вы все", брат? Кто "вы все", что ты несёшь?
Вечная память Фанни Каплан. Еврейка смогла убить убийцу России, а русские размазали кровавые сопли и утёрлись. Тьфу блядь. Мне временами стыдно, что я русский.
Вечная память погибшим. Смерть чеченам.

44

Alto, 31-10-2007 21:50:15

Херокл - хуле раскудахталсо, либиральный жыдофскей онархист?
Мышилов иди нахуй со сваей жыдофкой, блядь ты нируская

45

Alto, 31-10-2007 21:52:16

На чичах патринируимся, патом жыдам бошке поатрывайем

46

мышелов, 31-10-2007 21:54:07

ответ на: Alto [44]

Нахуй твоя жопа хороша, ахтунг ты поганый. Чмо. Твой рот ебал. Иди пососи обрезаный чеченский хуй и успокойся.

47

, 31-10-2007 21:54:58

Жесть. Афтор, хуйли ты сюда с этим, охуйел чтоли? Ты не ф теме, что в здешних ньюзах срут хуйяторы?

48

Alto, 31-10-2007 21:57:52

Мышилов саси свой абрезаный в стойке "зю", пока тибя равин пийсатый в жопу ибёт. Хуипутало ты жыдярскойе

49

злобный нахинг, 31-10-2007 21:59:46

путина - нахуй,
чернажопых - расстрелять,
миру - мир.

50

Воспитатель дебилов, 31-10-2007 22:26:20

блять . новасть слышал эту днём па радиву какомута (падазреваю чито авторадиу)
эта пиздец, ужоснах...
зюыю Ты чо в тольятте праживаиш

51

мидвед паиБалу, 31-10-2007 22:37:32

Ну вот. Опять началось. Интересно, сколько процентов ослоебов проголосуют за "ЕР" во главе с Путиным? Прогнозирую 99,9% по хуйнямометру. Их-то, блять, все устраивает...  Ебаная страна, блять...

52

??, 31-10-2007 23:05:29

Дежавю бля ,выборы скоро http://youtube.com/watch?v=CSdo7a6kUyc

53

зайченаг, 31-10-2007 23:16:16

да пизда точно, чета на время подзабыл даже об этом...тераристов должны ебануть. все седне несмишно пойдука я отсюдава.

54

артист, 31-10-2007 23:20:57

мудиле за сцыло с фотками, оторвать айца, расчленить родственников, сфотать и вывесить в интернет.

55

koteg, 31-10-2007 23:33:41

ответ на: мидвед паиБалу [51]

>Ну вот. Опять началось. Интересно, сколько процентов ослоебов проголосуют за "ЕР" во главе с Путиным? Прогнозирую 99,9% по хуйнямометру. Их-то, блять, все устраивает...  Ебаная страна, блять...

вот,вот,и я о том же

56

Вставел Прапездон, 31-10-2007 23:40:39

Жыдофская работа, это видно сразу - тупое и бессмысленное убийство простых людей. ВЫБОРЫ СКОРО! ВЫБОРЫ, БЫДЛОБЛЯ!!! Для того и взрывают.....чтоб за всенароднаго зоshitника Путена галасавали....и сматрите жбля!
зы. Чичи причем? Я их ненавижу не меньше записных чичененавистников, но нахуй им надо ебашить артобас в Тольятти? нахуй ненада. А жыдам кремлеффским надо...
Пиздец нам.....ебаный пиздец....

57

Вставел Прапездон, 31-10-2007 23:47:16

ответ на: мышелов [43]

>
>Кто "вы все", брат? Кто "вы все", что ты несёшь?
>Вечная память Фанни Каплан. Еврейка смогла убить убийцу России, а русские размазали кровавые сопли и утёрлись. Тьфу блядь. Мне временами стыдно, что я русский.
>Вечная память погибшим. Смерть чеченам.

КАКОЙ ТЫ РУССКИЙ, МРАЗЬ ТЫ ЖИДОВСКАЯ!! ПАДАЛЬ ПЕЙСАТАЯ, ПОЙДИ ВОХЕ ПУТЕНУ ПОСОСИ ЕГО ЖМУК ОБРЕЗАННЫЙ! А сюда боле не ходи, пидор кошерный.

58

Puzo, 01-11-2007 00:53:22

ахуенный креатиф

59

хахлоф в топкунах..., 01-11-2007 01:40:08

ахуеть...
куда катимсо????
заебале политиканы.....

60

Фаллософ, 01-11-2007 02:39:44

фото жесть настроение упало

61

вася хуезалупкин, 01-11-2007 03:20:27

да, блять и захуя эти ебланы взрывают сибя и других?????

а патом ещо коекто к ним в гости ездит.... и абищает атомные ништяки...

62

жолтый, 01-11-2007 06:39:33

почему не на конкурц? ну раз уже всё равно сдесь?

63

ex@looser.com, 01-11-2007 08:33:17

Юриг,ты?
Я тебя по стилю изложения, узнал, прежние твои ньюсы были гораздо лучше, Хераклъ(с), не даст спиздеть.
А зачем "Фекал 1", нозвалсо? Зачем тему такую выбрал? Смотри, как бы не вышло так как с Вахиным крео про Надяню, не катит в ньюсах такая тема. Для этого есть Политсра.

64

ex@looser.com, 01-11-2007 08:37:55

ответ на: вася хуезалупкин [61]

>да, блять и захуя эти ебланы взрывают сибя и других?????
>
>а патом ещо коекто к ним в гости ездит.... и абищает атомные ништяки...

  Кому из пассажиров троллейбуса были обещаны атомные ништяки?

65

Sept, 01-11-2007 09:08:16

Блять!Заебали эти чернозадницы!Весь город заполонили!Какие нахуй скины???Их давно в Тольятти нет...Шахиды ебаные!

66

Мурзик, 01-11-2007 09:29:47

я чувствую тут невидимую руку скинхеда... в чалме блядь и с бородой ептваюмать

67

глисты леди Ди, 01-11-2007 10:34:14

враги в кремле блять.

68

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 01-11-2007 10:56:02

песдец, соболезную

69

глисты леди Ди, 01-11-2007 10:56:14

эта страна какойто ёбаный театр абсурда.когдаже уже начнут мочить эту ёбаную "элиту" из гнойных говномесов.
тошнилово блять

70

Ажырефшый Балерон, 01-11-2007 11:06:18

Ну и что мы имеем? Набор фоток для садо-мазо-некрофилов, которые будут на них дрочить. Какойто пидарас с упоением снимал обезображенные останки, сразу видно руку настоящего пидараса.
Этот теракт вообще в СМИ преподносится как развлекательное зрелище. "А че, прикольно, гы-гы". Спасибо партии родной, как говорится. Еще несколько лет, и по стране можно открывать арены для проведения публичных казней и гладиаторских боев, бабла на этом срубят немеряно.

71

глисты леди Ди, 01-11-2007 11:27:46

ответ на: Ажырефшый Балерон [70]

вот блять еще неясно почему 80% отзывов типа "фотограф пидарас".он просто отобразил хуёвую реальность.

72

Ажырефшый Балерон, 01-11-2007 11:51:03

ответ на: глисты леди Ди [71]

Кстате, камрад, у тибя угарный ник. Казалос бы цынично па атнашэнею к безвременно убифшэйся апстену всемирно известной худой тетке, так и неуспевшэй закончить свою борьбу с пративопехотныме минами в африканских дебрях, но с другой стороны, этот незначительный эпизод из ее биографии (имееццо в виду бесславная и безабразная канчина)раздули до такой степени, што все должны плакать несколько десятилетий. А по поводу фотографа, можэт он и не действующий пидарас, канешно, но наклонности у ниво есть, адназначно.

73

ex@looser.com, 01-11-2007 12:02:19

ответ на: глисты леди Ди [71]

>вот блять еще неясно почему 80% отзывов типа "фотограф пидарас".он просто отобразил хуёвую реальность.
A potomu i pidaras

74

Фекал I, 01-11-2007 13:27:10

Фотке не маи. Сам в новостях их взял. Про то что здесь хуяторы в новостях не знал. Типерь и правда думаю зачем нахуй отсылал новасть, всё равно па всем каналам. Я проста не знал что па телику паказывают. Всётке ужос. Когда это в твоём городе, буквально в нескольких километрах от дома, это уже нисмишно. Лично я теперь пабаиваюсь в абщественнам транспорте ездить. Соболезную погибшим.

75

глисты леди Ди, 01-11-2007 13:27:23

ответ на: ex@looser.com [73]

пословица есть про зеркало и кривую рожу.
по моему снимки полезны.т.к. без них это абстрактный теракт гдето далеко.
кошмар конешно.

про жесть предупреждение есть.смотреть не обязательно ведь.


а леди ди да,заебала пиздец.

76

Фекал I, 01-11-2007 13:31:02

Фотки правда жоские.

77

Верный путинец, 01-11-2007 14:20:21

Галасуйем за Путена на третий срок - пускай сцуко довершит начатойе - замочит тиррористоф в сартире и выгонит жыдоф ис Расеи.

78

Intruder, 01-11-2007 14:31:21

путена - на третий срок, пускай довиршит начатойе - замочит тирористоф в сартире и выгонит жыдов ис Расеи

79

Патрия или морте, 01-11-2007 14:34:30

Путена в президенды апять - пускай наконец довиршит начатойе - замочит тирористоф в сартире и выгонит жыдов в ицраиль и СШП

80

ПУТЕН, 01-11-2007 14:36:37

Выбирите миня - я обизатильно довершу начатойе - замочу фсех тираристоф в сортире и выгоню фсех жыдоф из Рассии

81

Rotomoto, 01-11-2007 16:16:53

фото жесть

82

Опытный Дрочер, 02-11-2007 06:35:30

хлавнэй тиракт в тот диень это побьиеда АМУРА над ладой

83

карабублик, 02-11-2007 20:12:50

у нас в магнитке када крыша цеха на камбинате падала тож сука ктота пажар тушил а ктота блять фсио енто на мабильнег снимал

84

шозонах, 02-11-2007 20:31:48

ни пизды это не чечены даже блять не смейте думать... у нас их до хуя блять и они уже пустили корни и вкус хорошей жизни почувствовали пусть и сидят у друг друга на головах... тем ближе их деаспора блять... и нахуя бы им блять портить свое я и свои тут же корни ебанаврот.... с автоваза их немало кормится блять это им не ишаков в горах пасти... это не баевики.... не песды... либо в самом деле студент, либо какие разборки по заводу.... потому что мне кто то говорил что шухер был... и вон блять забастовка была и есшо там чово то творилась ходил слух какой то пугающий... потом еще летом чтоли было, многие на перекрестах находили куриц с отрезанными головами.... хуй его что значит последнее... это уже с разряда сетцилийскава ебать ево в жопу бандетизема....
но то шо блять в день автоваза ебануть автобус студентов могли террористы - хуерга... тут вроде у нас в самарской области скрывается один чечен какой то большой но наскока мне известно ему местная братия наказала безо хуйни сидеть блять в курятнике и нести яйца... а как время выйдет - съебывать назад в горы... эта шо касаецца типа версеи...
63 было в автобусе людей... это притом что предыдущая остановка была - универ и там вышло 40 тел... нахуй спрашивается было ехать бы на остановку следующую? ебала какая...
и еще ладно там кто то без бока лежит обгорелый или кого в клочья разнесло... а те кому руки ноги оторвало.... вон пацану с группы глаз выбило.... а это пиздец....

85

CROSS, 03-11-2007 11:36:49

Вааще охуеть! Эти фотки действительно жесть, но бля, народ не забывайте, что из базы данных произошла учека этой информации, так что народ вы не знаете всей правды , а комментируте, лично у меня знакомый работает в ментуре, и он ебать, рассказывал всю ебучую правду, от которой уши в трубочку сворачиваются!!! Так что пацаны, говорят, что это не последний  терракт, и что в нашем Тольятти произойдет еще серия подобных террактов, и то, что по нашему городу ездиют до сих пор 2 заменированных автобуса(про автобусы народ не берите всерьез, мож быть уже все обезвредили!!)

86

вобля, 04-11-2007 12:40:47

так кто боньбу ебнул нацыки али скины никуя нипонял.
атдельный вапроз НАХУЯ?

87

йээх бля!, 16-11-2007 13:54:51

брат метяй у меня ф тальятте жывет ...метяя тама не было?

88

az, 26-08-2008 23:18:35

ответ на: Фекал I [74]

А лапки потерять за маи?

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Но, к их радости и удивлению, Князев оказался проктически совсем цел, разве что лишился части волосяного покрова, спалил себе брови и ресницы и теперь являл собой почти натурального Фантомаса, которого коммисар Жюв уже успел по разику утопить и сжечь.»

«Нефть, знаете ли, газ – они порядок любят. И учет. А поскольку мы с Патрушевым на новый год там первые тусу замутили, то вопрос исчерпан, претензии не принимаются (убедительно Бушу) И давай-ка, Джорж больше без этих мультиков про астронавтов на северном полюсе, знаем мы ваши фокусы.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав