Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Кастенг на роль Лошадке? Канечно же Собчаг! + фото (КОНКУРС)

  1. Читай
  2. Новости
Уважаемые падонке! Каждый из нас был кагда-то маленькем и несмышленым спинагрызам, у многих падонкав уже появились сваи малышы. Спинагрыз – он по большему счету тот же падонак только в модели 1:30. Он тагже гоняет вялово, тискает бапские титьки, пускает слюне и даже сблевывает, сцука, кагда ему дают жрать всякую херню вместа пива. Но самое главное что…? Правильно – спинагрыз срет гавном кагда и где захочит, не абращая внимания на моральные устои, сложившиеся в цивилизованном обсчестве.

Из-за этай схожести так важна для каждого из нас, и так глубоко проникает в нашу душу, затрагивая самое падонкавскае естество эта абасцачная новасть. В передаче объеденяющей всех людей нашево мира, в той самой передаче каторая была единой для всех нас, кто теперь стал манагерами, гопниками-бомбилами, праституткаме, директораме кампаний, единой для Путена и дворнека Дяди Васи, таксиста и пелота, салдата и друга….и т.п. (кароче вы уже поняли важность), в «Спакойной ночи малыши» паявилась вакантная должнасть Лошадке! «Ебааать» - падумал прадюссер, - «И каво же мне взять на эту должнасть? Каркуша есть, Филя-Цобачка есть, Зайка-Степашка есть, а Лошадке нету!»

Такой сложнай для каждого прадюссера и абассачнай для каждава падонка задачей озаботился неназванный выдумщег от децкава шоу-бизнеса. Так бы ему и висеть как Виндовс-Виста, если бы на помащь не пришла Трижды Лошадка Российской Федерацыи, четырежды лауреат ордена Буденнова и Пачетная выпускница Рязанскаво Конезавода – Ксюша Сабчаг!!! (в этом месте авацыи и апладисменты).

«А давай поговорим с табой тет-а-тет», - репетировала Лошадко фразы для децкой передаче, начищая зубы перед смотринами на роль – «Скажи, Каркуша, а каким  словам абазвал тебя в беседке Степашка? Правильно, сам он Степашка-пида…простите, какашка! Но как это скажеться на ваших отношениях с Филей-Цобачкой?»

Фото Собчаг с кастинга (никуя не фотажоп).

Собчаг

Просмотрев портфолио Собчаг, продюсер возликовал! А он уже собирался искать Лошадку на ипподроме!
- «Только добавем немного антуража – седло на спину и уздечку в зубы» - сиял продюсер.
- «А Оксану Федорову отправим в Дом 2»- подначивала Лошадка, - «Пусть трахаецца в бане с Маем Абрикосавым (или кто там сейчас главный пидар…) А то я заиблась я уже ездить за МКАД к этим имбецилам на съемке. Москва-звонят колакола и ниибет!». Собчаг радостно заржала и стуча копытаме ускакала в даль.

Это пострашнее бабая в шкафу
К. Собчаг – «Прости меня папа»
еще фото с кастинга

Рэпартеры бес гранитц , 29.10.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Мастур-Батыр, 29-10-2007 15:44:22

Первый, хуле!

2

Донецццкий бандит, 29-10-2007 15:46:02

Хуяссе

3

ослег-мутант, 29-10-2007 15:47:21

блять нахнуть недает

4

Еблан Карлович, 29-10-2007 15:49:59

Сачак ета херня

5

Хошимин, 29-10-2007 15:52:43

впитерке

6

jps11, 29-10-2007 16:02:52

10 бля

7

Фаллософ, 29-10-2007 16:03:26

ахуеть!!!
рипартеры нашли сенсацию.
Зебрособчаг гыгыгыггыгы

8

Просто Скот, 29-10-2007 16:07:54

ксюшко - лашадко...
ф таком прикиде и в партию лемонава не стыдно пайтить

9

Татарик, 29-10-2007 16:20:26

Паржал
Сабчаг правда детей распугает фсех

10

Татарик, 29-10-2007 16:20:43

И ф 10ке !

11

Ибуя, 29-10-2007 16:21:04

ХУЯСЕ!

12

Хуян Карлос, 29-10-2007 16:23:13

Ужосъ!

13

Санитарка для Доктора Сцука-сан, 29-10-2007 16:27:05

ужоснах ))) из жЫзни жЕвотных...

14

Пиндосик, 29-10-2007 16:38:36

давй ищо пра сапчак абасрём всё

15

Нитроцын, 29-10-2007 16:59:52

Сабчаг ф дешёвый бордель.

16

Phantom, 29-10-2007 17:06:31

гыгыг

17

гггг, 29-10-2007 17:35:58

аффтару цистерну пифа и тонну ганджубаса! зачод, хуярь исчо

18

я забыл подписацца, асёл, 29-10-2007 18:16:08

3

19

ZLO-N, 29-10-2007 18:25:09

сцамая, сцукко, страшная новасть, йа в ахуе

20

Хераклъ, 29-10-2007 18:49:56

блять. Сначяла было панравелось, но напоролсо на уже разукроашеное кортинко. Выче, ахуеле, гаспада? Влом контур выложыть?

21

Хераклъ, 29-10-2007 18:50:55

***заплакалъ.

22

Не годяй, 29-10-2007 19:15:12

апичален новастью....."спакойнай ночи алка....ээээ...малышы"...- беспесды - самая афтаритетная пиридача.....нахуй там сапчаг нинужна.....
Сабчак..- писдуй в дом2, запри дверь и спали сибя нахуй!
за излаженние - зачод

23

сиськадмин, 29-10-2007 20:09:54

у миня неделю стоять не будет теперь...
аффтар, ну нахуя такие фотки постить?

24

, 29-10-2007 20:29:47

Биригите дитей!!!
А вот зебрособчаг что в жопу ваткнули ф качистве хвоста? Памоему шланг какойто (диаметр парядочный видемо).А вопще ейё папо новерно в грабу вертицца на монер сверхскарастнова миксира.Бля,доча дишовайя копейко.

25

Strelnikov, 30-10-2007 05:31:37

пиздец! савсем аухели что ле, детей к этому уебищу с децтва будут приучать!  воспитание поколения "дома 3" начали с децкого сада?
куда смотрит швыдкой и наконец наш призидент???!

26

Просто Скот, 30-10-2007 06:06:45

Хоть и байан, но бля ф тему:
Уважаемая редакция! Если еще раз я услышу где-нибудь,
что Ксения Собчак - ЛОШАДЬ, я просто приду и вы..бу вас всех!!!
Я вырву вам гланды, закручу вам яйцы пропеллером, выколю вам глаза и заставлю сожрать,
б..я, вы поняли ?!!! Запомните, б..я ! Она никакая не ЛОШАДЬ. Она самая лучшая и красивая девушка в мире !!!
Те, кто думает,б..я, что это не так - П..дорасы, У..бища лесные, с..чьи выб..ядки, е..учие дегенераты !!!
А ДОМ-2 это самое лучшее шоу на ТВ !!! Поняли вы, остоп..здолы !!! (с)
Таня Петрова. 10 лет.

27

бывший, 30-10-2007 08:52:40

Сначала подумал, что пиздолошади дали пожизненное на особом режиме, потом расстроился.

28

Зека, 30-10-2007 09:57:22

Жызнь Жывотныхъ!

29

Грязный Гарик, 30-10-2007 13:03:17

Хотел погладить шнурки, но боюсь включать утюг - а вдрук и там Сабчаг?

30

Турбодолбоёб, 31-10-2007 16:03:07

пусть покажет им пизду...

31

Турбодолбоёб, 31-10-2007 16:07:59

швыткой сам и есть первый пидор и гнида, куда он смотрит, куда он смотрит, в очко рыгине дуровиццкой он смотрит, телевидение кал большую часть времени...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


« Красный Стручок, он сначала маленький и незаметный, - мурлыкала пантера. - Он может быть робким, как мотылёк...
- Как мотылёк!.. - простонал Балу, энергично массируя свои гениталии мохнатой лапой. »

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав