Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Путь прапаведнека иле Фкусна жрать!

  1. Читай
  2. Новости
Фсе мы встречяле на улетсах преятных маладых людей и скромных пелотаг, каторые в ненавязчивай форме придлагают расказадь всю истену о Господе и пути к спасенею. Щедрасть и бескарыстнасть этих йунашей вызываюд слезы умеленея. Они всегда гатовы не то, что падарить, а и нести за вами "этат небальшой чемаданчег" с книшкаме с песдатыми кортинкаме. Ваш кареспандент, правда ат книжег отказываеццо, патамучта кортинке там уже раскрашены, но с удавольствеем слушаед вдахнавенную пропаведь какой-небуть семпатичнай пелодки, распалажывшысь летам в сквереке с пефком и сигаредкай. А кагда пефко кончицца, бываед преятна, впившысь в нее фонатичным взорам, сказадь: "Я фсе понел! Давай ибаццо, сцуко!". Некатарые, патратив на саблазненее немало слофф и времени, после такого абарота наберают 100 км/чяс менее, чем за 5 сикунд.

Джошуа Малдин, такой вот улечный агетатар, после неаднакратного пасыланея нахуй и чястого пападанея паиблу святой литературай как-та празрел и начял общяццо с ангеламе беспесды. Па отзывам саседей, биседы праисхадиле днем и ночью и наслаждацо тешеной им прихадилось только кагда Джош па призывам свыше испалнял супружескей долг. Лиш в эте недолгие менуты из кваритры Джоша данасилась грабавая тишена (тишена стаит иле висит аналагична хую, а не даносицо, далбайоп! - прим.ред).

И вот туд наченаюцо параллели, сведетельствуюсчие о невъебеннай святасти агетатара. Как кагда-то сказал Господь Обраму - "Бери челядь и иди вон в ту землю, дам тибе ее!". Таг и Джошу преказано было свыше - "Саберай сваи книшке и бабу и вали в Техас, дадут тибе там... бугога!". Сказано-сделана. 20-летний уебан, абзавевшийсо к тому времени дочкай пары месецеф от роду, абаснавалсо в Техасе и стал ибать моск тамашним кавбоям, мечтая добрацо таки с пропаведями до одного ранчо, атварот которого он не раз съебывал скачками фслезах, увешаный дабротными песдюлями и тиряя па пути разнацветные книшки.

Но до славы Обрама, который па павеленею Гогспода готов был принесть во всесожжение любимого сына было есче далеко. Однако, каг-та, пракатившысь па лестнеце с сотого этажа небаскреба и изрядно папиздев с ангельскими галасаме, кандедат в пророки, выпучив глоза в экстазе от услышанного, вытряхнул испиленак доч и, бармачя малитвы, с давольным гогатам сунул ее в микравалнофку. "Жжош, сцуко!" - донеслось откуда-та сверху пад визг уже подрумяниваюсчейся дочки, - "Ну-ну, выключяй, мы пашутиле!". Аднака, пракурору шудко непанравелось и уебану гразит дахуя лет абщенея с ангелами и штудираванея спецлитературы па адресу: http://lenta.ru/news/2007/10/20/insane/

Херакл , 21.10.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

Хераклъ, 21-10-2007 10:03:57

сам, фсе сам..эх!

2

Хераклъ, 21-10-2007 10:12:34

никто, никто пад эатй хуйней на наха-а-е-ед! ***забилсо в рыданеях

3

Влад, 21-10-2007 10:19:16

3

4

ЙЙЙ, 21-10-2007 10:36:05

tyta

5

ЗамудонеЦ, 21-10-2007 10:57:13

Фпитёрке

6

Толерантный Ксенофоб, 21-10-2007 11:24:43

Ахуеть не встать! Зачотище! Пацтулом!

7

Хераклъ, 21-10-2007 11:41:48

а где же мой ругатиль-злопихатель? Паруга-а-ай миня, сцуко! Ну паруга-ай...

8

Турист ис Чирнобыля, 21-10-2007 13:05:06

ответ на: Хераклъ [7]

походу акцио захвали йурега насмерть имеет успех,чёта давно мы не видели иво шыдевраф(тьфу-тьфу)кстате смешно

9

зззмей, 21-10-2007 13:13:01

Йобнутый пендос, хуле...Написано заибизь, кстате

10

Собиседнег, 21-10-2007 13:21:25

10

11

игорь, 21-10-2007 13:26:46

ребёнка в микроволновку запехнуть во пстыр угорелый, он бущу младшему слчайно не родственик.

12

ЮГ, 21-10-2007 13:29:42

...Саберай сваи книшке и бабу и вали в Техас, дадут тибе там... бугога...

Поржал

13

НИХУЙА НИКЛОН, 21-10-2007 13:33:15

срочна купи сибе новую роскраску и не йеби моск.

14

Не годяй, 21-10-2007 13:34:13

Ваш кареспандент, правда ат книжег отказываеццо, патамучта кортинке там уже раскрашены,
Гы)))))...
а рибенка жыалка...., хуть и пендосачка.

15

Не годяй, 21-10-2007 13:34:28

Кстати зачод

16

НИХУЙА НИКЛОН, 21-10-2007 13:34:30

а где же мой ругатиль-злопихатель?(С)
да ты йобнулсо штоле?

17

Хераклъ, 21-10-2007 14:42:58

НИХУЙА НИКЛОН 
а тыче вспалашилсо, может я и ни тибя звал...гееееее. Лох ты, куклавод.

18

Хераклъ, 21-10-2007 14:43:54

лох, што песдец, я п сказал.

19

НИХУЙА НИКЛОН, 21-10-2007 14:45:55

ответ на: Хераклъ [17]

>НИХУЙА НИКЛОН 
>а тыче вспалашилсо, может я и ни тибя звал...гееееее. Лох ты, куклавод.
сам ты лошара,ты прачти чо ты нопесал- злопихатель.

20

Хераклъ, 21-10-2007 14:46:39

Турист ис Чирнобыля 
не, там чета другое, но без Йурега скучна, конечно. Ниче. Нам его некатарые сталпы с успехом заминяюд. С такиме же каментами,что мы Йурегу пейсале, когда шла акцыя.

21

НИХУЙА НИКЛОН, 21-10-2007 14:47:04

а таг то мне похуй на тебя,гугугу

22

Хераклъ, 21-10-2007 14:47:49

бля....гааа! ну не лох? а? щяз-то сагласись?

23

Хераклъ, 21-10-2007 14:50:58

НИХУЙА НИКЛОН 
ацтань уж. мы с табой эдак месяцок через падробно займемсо по состоянею дел на вчерашней день. А щаз у меняуж шипко игривое настраенее, не до серьезнастей. Пыц ацудава, сучонка!

24

НИХУЙА НИКЛОН, 21-10-2007 14:54:11

ответ на: Хераклъ [23]

иди фхуй,пейсатель.

25

Sync, 21-10-2007 15:08:09

забавно, зачод

26

Хераклъ, 21-10-2007 15:10:04

синьк... земльячог. Ку, сцуко!

27

Хераклъ, 21-10-2007 15:48:00

ну, слава те, Госпади. Вроде, фсех рассмишыл. Адин афтобуз осталсо. Ни разу его не рассмишыл - уж как ни стараюзь - не смиецо, сцуко и все туд. Очинь сирьезный чилавег. Очинь...

28

Strelnikov, 21-10-2007 17:55:16

ответ на: Хераклъ [27]

>ну, слава те, Госпади. Вроде, фсех рассмишыл. Адин афтобуз осталсо. Ни разу его не рассмишыл - уж как ни стараюзь - не смиецо, сцуко и все туд. Очинь сирьезный чилавег. Очинь...

а автобус никада чужие новости не каментит , паставит тиха двойку и уходет ;)
вот такая у него есть отрицательная чирта в хараткере.


>"Жжош, сцуко!" - донеслось откуда-та сверху пад визг уже подрумяниваюсчейся дочки, - "Ну-ну, выключяй, мы пашутиле!"

уссалсо!

я вот не панимаю сначала до хуя звезд в зачотной новасти,  потом хуяк и два с плюсом! что за вредители, нах?

29

Хераклъ, 21-10-2007 18:16:51

21-10-2007 17:55:16    Strelnikov 
да нет, нихуя. захадить стал, каментит. Мол, заибись написана, толька несмишно. Не да смеха, мол мне - чета так вроде, яточна не помню- не записывал...

30

Хераклъ, 21-10-2007 18:19:42

и друг его, да че там друг - "второе Я", можна сказать,зачастил чета. Вапще меня не любит чета. Ему вапще не угодиш никак. Я уж и то и се вставлю в тегзд, скоро до "гонки далбаебизма", "ништяков"  и "каричневой угрозы" дакачусь уж - нет, не угождаю никак...

31

Хераклъ, 21-10-2007 18:22:12

это я пра маего тоже друга "НИХУЙА НИКЛОН"    каторый. Гыыыыыы
А звезды... хуле звезды. Народ четадь, да паржать любит, а не звезды щетадь.

32

Истрибитиль канапли, 21-10-2007 19:06:32

http://www.vz.ru/society/2007/10/21/118791.html - хто нибуть нахуярит?

33

limon, 21-10-2007 20:18:58

я фслезах... давай зачодку

34

Изя Шейпер, 22-10-2007 00:20:11

таки очень смишно, только олбанский страный - вироятно это нижнекубанскей окцент. Что касаецца омериканских протистантоф - то ани по сровнению с темиже иудейями просто пидоразы.

35

жолтый, 22-10-2007 03:56:09

маладец. кстате в атличие от афтобуза каличество не портит качество. что не могет не радовать.

36

Strelnikov, 22-10-2007 05:31:39

ответ на: Хераклъ [31]

>это я пра маего тоже друга "НИХУЙА НИКЛОН"    каторый. Гыыыыыы
>А звезды... хуле звезды. Народ четадь, да паржать любит, а не звезды щетадь.

у вас тут ище друзья союзники?? бля.. где же вы маи бывшие саратники ?
Доктор Зло, Гарыныч трехлавый падонак, Кеды, Симен Семеныч Гарбункофф?

ну звезды ставят только зарегинные.
вон типерь и у тебя 2+ а по началу было больше
можыт это барьба с канурентами?? савсем народ ипанулся штоле с этим конкурзом?? 

Удаф, убирай нафик конкурзы пока все не перегрызлись!

ндя...не ради денег три года назад я стал сюда ньюсы засылать.

37

Strelnikov, 22-10-2007 05:35:22

>Ваш кареспандент, правда ат книжег отказываеццо, патамучта >кортинке там уже раскрашены, но с удавольствеем слушаед вдахнавенную пропаведь какой-небуть семпатичнай пелодки, распалажывшысь летам в сквереке с пефком и сигаредкай. А кагда пефко кончицца, бываед преятна, впившысь в нее фонатичным взорам, сказадь: "Я фсе понел! Давай ибаццо, сцуко!". Некатарые, патратив на саблазненее немало слофф и времени, после такого абарота наберают 100 км/чяс менее, чем за 5 сикунд


па поваду этаго палезнаго савета... а ведь сцуко и впрямь можно применять на практике. только у нас сектанты какие-то готичные попадаюца только бабушки и пацаны попадаются. будет ли этат савет действовать на них?

38

Хераклъ, 22-10-2007 07:00:28

22-10-2007 05:35:22    Strelnikov 
количество звьозд часто уже говорит не о качестве креатива, а о количестве зареганых клонов у автара или... у его конкурента, напремер. Так что хуй на них. На звезды и на кукловодов.

Хотя... пресловутый НИХУЯ НЕ КЛОН - интереснейшая личность. Появляецо в нужный момент и в нужных местах. Данное появление как-то странно совпало с конкурсом. Интересны так же места пребывания данного типа и оценки. Весьма, весьма любопытно было проследить путь сего персонажа и поведенее.

39

Нахуй эти мумии, 22-10-2007 09:21:54

Жэстьнах

40

Strelnikov, 22-10-2007 09:49:34

>количество звьозд часто уже говорит не о качестве креатива, а о количестве зареганых клонов у автара или... у его конкурента, напремер

а у меня чето нет клонов.. 

а кто такой "жолтый" и почему он судит конкурзз?

41

Strelnikov, 22-10-2007 09:58:26

среди ньюсмейкеров "жолтый" не значится, а следовательно не может понимать тонкостей изложения и сочинения ньюзза.

42

Хераклъ, 22-10-2007 10:02:31

и у миня чета нету клонов... может и зря, да какой интерес выиграть с допингом. Ну и поять же - если подковерными играми какая-нить паеботена убогая выйдет на призовое место - смеяцо будут над ресурсом, спрашивать - "и это ваше..ээмм лучшее?" Тока враг народа так делать может.

а жолтый - это, сцуко, олегарх, наверное. 3 килабагса накопил, не шутко!

43

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 22-10-2007 10:07:01

блять, проповедники хуевы. новость печальноя. Хераклу 6* за изложение

44

Рой, 22-10-2007 10:13:30

Афтору следует избегать косноязычия, добавить эзопово йазыка и увеличить количество опзатцев

45

Strelnikov, 22-10-2007 10:28:55

а т.е. спонсар?
можыт он их в кредит взял по паддельному паспорту? наверняка,сцуко так и было...
тогда ну его нах такой конкурзз.
я то думал что его судят ниибацо крутые ньюсмекеры  ну или там ЮлийСаламоновичГусман или Масляков наконец!

я для себя ищо по старым ньюсам установил критерий - если каментов "жжошь", "аццкий сотона" и т.п. в 2-3 раза больше , чем кг/ам то ньюз удался, бугага.

46

Хераклъ, 22-10-2007 10:38:08

только не ниибацо крутые ньюсмейкеры, Боже упаси... Стоит пачетать каменты по принцыпу "кукушка хвалит питуха" - сам в этом убедишсо.

47

Хераклъ, 22-10-2007 10:44:47

куда праебываюцо каменты...

только не "ниибацо крутые ньюсмейкеры"... Боже упаси нас. Стоит пачетать каменты по принцыпу "кукушка хвалит питуха" - сам убедишсо.

48

Strelnikov, 22-10-2007 13:37:49

тагда пускай судит юлий саломонович!

49

жолтый, 22-10-2007 13:44:28

ответ на: Strelnikov [41]

пройдите найхуй побыстрее пожалуйста. хуев специалист.

50

жолтый, 22-10-2007 13:45:57

петросян бля. нахуй я с вами дебилоидами связался?

51

Хераклъ, 22-10-2007 13:52:08

а хуль ты думал, жолтый? такова селяви, оказываецо. Это еще цветочки. Вот че ближе к концу будет...

52

Sync, 22-10-2007 14:03:53

а с албанским дествительно перебарщиваешь

53

Ажырефшый Балерон, 22-10-2007 15:06:30

Написано весело. Люблю пагаварить на религиозные темы. Кадата апщалсо с баптистаме аттаво што к ним ездиле пиндосы, чиста инглиш практековать.
Так вот, среди дастатачно бальшой апщины ненашол ниаднаво чилавега с высшым абразаванеем. Удивитильно, блять. Среди маладежы там царит тот жэ палавой нидаеп.
Ат ниво они ва время песнопений впадают в транс как на сиансе кашпировскава. Каторые ужэ семьянины, те наибалис, ведут сибя здержаннее. И папробуй с ниме паспорь пра штонибудь, инакомыслея не терпят. Шаг влево, шаг вправо - анафема сразу. А пелотки там фсе равно сучки исче те, исчут самца пабагаче и штобы хуй патолще. Главное пабагаче. Пиндосы забирают аттуда петотак пакрашэ к сибе в пиндастан.
Тагжэ есть начальнег, есть казначей, есть кто пахитрее и кто далбаебы. Фсе тожэ самое, как в фирме какой-нибуть. Как адин кароль сказал: "Гасударство - это я", так и любые сектанты считают: "Бог- это мы".
Т.е., похую насколько ты харошый чилавег, главное, пачиму, сцуко, не платиш десятину?
Бога абижаиш! Дэньги давай, давай дэньги! А вапще у них па бальшому счету скукотища.
В православном храме, там хоть поп наряжэный, канделябры кругом, свечки гарят.
И с православным батюшкай перетереть можно за жызнь, есле в настроении, он ниабидиццо, хоть и расхажденея какие во взглядах, а надоело - встал и ушол.
И не будет к тибе он стучаццо патом: "Доконд пан иде, апаментайсе, пан".
Я выбираю православие.

54

Хераклъ, 22-10-2007 15:43:49

22-10-2007 15:06:30    Ажырефшый Балерон

истинно, истинно. Я этих уебанов кучу знаю, лишь один из них нормальный, но он там в верхушке секты состоит. Я,хоть и ниче не выбираю, но таки пусть будет православная церковь. Привычная и ненавязчевая.

55

Хераклъ, 22-10-2007 15:45:28

Захотел- пришол. Никто за уши не тянет и держать не будет. И даже вряд ли спросит- за чем пришол. И это правельно.

56

Strelnikov, 22-10-2007 18:14:53

ответ на: жолтый [49]

>пройдите найхуй побыстрее пожалуйста. хуев специалист.

спасиба - я уже там, только ноги свесил
че не нравица критика!? будешь знать, юрейсоломонович, как чужие креатифы абсирать, даже не читая аригинала новасти и не панимая в чем собственно креатиф!

если такая же хуйня тварицца в других наминациях, то нуего нахуй такие конкурззы. клоны крутят счетчики конкурентам  - пездей битва за призы!
деньги - зло! тем более это не тем бабки за которые стоит так усиратцца!

57

Strelnikov, 22-10-2007 18:14:54

ответ на: жолтый [49]

>пройдите найхуй побыстрее пожалуйста. хуев специалист.

спасиба - я уже там, только ноги свесил

58

Хераклъ-каарденатар двеженея ******Пахвали Йурег, 22-10-2007 18:27:15

22-10-2007 18:14:54    Strelnikov 

чувак сам решил назначить премии, никто не заставлял - раз.

два: обсирать - кого? Можно поконкретнее? Если "классегоф", ставших ими после 300-кратного повторения "гонки долбоебизма", то я - за и ниибет. На хую я их таскал, кроме Ката, Каторый Патом Умир. Надо б и свое чета придумать.

три: Просто не горячись, товарисч. Эта будед мудро.

59

Хераклъ-каарденатар двеженея ******Пахвали Йурег, 22-10-2007 18:41:11

ну и для понеманея новасти не нужен орегенал- иначе, нахуя ньюсмейкер тут? Он должен все в правильном свете изложить. Лично я, есле интересно, в орегенал не фтыкаю, как правило. Не справилсо ньюсмейкер, оставил меня в недоумении (если оставил в четко определенном заблуждении- то биш, пиздеже- зачод), хуй ему, а не зочод. Пусть спиздит, но так, чтоп вапросов не оставалось.

60

Хераклъ-каарденатар двеженея ******Пахвали Йурег, 22-10-2007 18:47:06

а тибе, жолтый, чтоп никто не песдел, предложенее по составу жюри, чтоп была демакратия. 1- жена. 2- есче одна хорошее девужко. 3 - Васек из 13-йквартиры. 4 Тесть Васька. 5- этот лысый хуй, гараж которого рядом.

61

Санитарка для Доктора Сцукка-сан, 24-10-2007 17:50:44

первый апзац хорош, но новость, бля, ни для смеха

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«Хемингуэй писатель был, и написал не мало,
Вот только виски в день он пил по 33 бокала.
Бокал осушит, задымит, напишет 3 страницы.
Вот так он пьяный накрапал томов примерно 30»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав