Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Нигерия: калдуны-политтехнолаги фальсифецыруют выборы!

  1. Читай
  2. Новости
Не так часто радует нас абассаками про людей в аснавном жывотный кантинент Африка. И вот дождались, ура! В стране Нигерии, где (если кто не знает) дохуя разных ископаемых, а еще больше кидал и киднепперов, в апреле прошли выборы в местную Думу, или Раду, я не помню как это по-нигерийски, кароче порламент. А после выборов как обычно - ебля моска изберателей до дыр да сцудебные разборки.

Как на любом политшоу, не абашлос без мегапридумок учаснегоф працэса. Адин прадвинутый депутат, накосячившый на выборах и замутившый себе чуччуть голосов и бюджета, ловко предумал как отмазацца от сцуда без фсякой агласки и дажэ тассказать дистанционно. Он решыл задействовать могучево шопесдецнах калдуна, лечившэво в прошлом году его тещщу (царство ей небесное!), каторый мог бы вселить в моск сцудьи прилив неебической признательности к депутату, а, значед, гарантиравать ему атмаску от реалити-шоу с элементаме лесапавала.

Ага, щаз! Джедаи, ахранявшие сцуд, сразу въехали, что перед ними - особо опасный баевой калдун-политтехнолог, прошедший спецпадгатофку на секретнай политхохлобазе. Патамушто в ево котомке абнаружыли эгземпляры Корана, Библии, Камасутры, запасной сушоный моск, сало в жовтоблакитном пакете и другие политкалдунские амулеты и атрибуты. Но выдало ево не это. Дело в том, што на ево галаве нашли мегакалдафской девайс в виде плетеной булки типа каравай, ф каторую мастерски был вплетен дивидишнег с выступлениями Юли Тимашенко. А любой джедай, даже нигерийский, знает, што каравай на галаве - это палитический ужос и местический песдец, каторый нострадал Предсказамус, выступая недавно в палитрекламе по укроинскому ТВ.

Забаненый в околотке калдун так и не призналса, што он делал в сцуде и откуда у нево все эти вещи. Абьяснил это "взаимопроникновением культур" и "любовью к европейским ценностям". За што исчо раз получил в табло, штоб не умничал.

Передавые предвыбарные техналогеи изучаем здесь.

Бритый Кактус , 28.09.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

алкоголик и придурок, 28-09-2007 16:02:40

1 нах

2

алкоголик и придурок, 28-09-2007 16:02:49

2

3

алкоголик и придурок, 28-09-2007 16:02:59

вот таг

4

Профффесссор Купельвайзер, 28-09-2007 16:07:37

Ф питерке

5

Херасука Пиздаябаси, 28-09-2007 16:14:05

Между прочим, щас в новостях первонах-это полупервонах, не то, что раньше.

6

EbuRot, 28-09-2007 16:21:32

6-ть

7

гвинпин, 28-09-2007 16:26:30

фф дисятке,аффтару зачот

8

Dick Justice, 28-09-2007 16:30:20

пра реалити шоу понравелось

9

ЕБАНАТОР, 28-09-2007 16:40:33

9-й нах

10

ЕБАНАТОР, 28-09-2007 16:40:45

10-й нах

11

ЕБАНАТОР, 28-09-2007 16:41:12

и 11-й.... и 12-й кароче..

12

мяцодляшошлыга, 28-09-2007 16:50:50

пачетал, глатня йада, на троечку

13

бес песды юродивый, 28-09-2007 17:19:56

13 WaRrIoR и ниибет

14

Ёкарный Бабай, 28-09-2007 17:20:31

Нипанятна. Но смишно. Гляну сцылу.

15

Санитарка для Доктора Сцука-сан, 28-09-2007 17:22:07

паследний апзац умилил, пахехикала ))

16

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 28-09-2007 17:40:52

ответ на: Херасука Пиздаябаси [5]

+1 хехе

17

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 28-09-2007 17:42:08

ставить себе звёздочки - эта маветон
ну атак, улыбнуло

18

Простойопнутыйнах, 28-09-2007 18:52:09

фдвацатке
ниасилил многа букаф

19

Moose, 28-09-2007 19:13:04

ответ на: Бенжамин Франклин 2 Лысый [17]

абсолютно согласен, удел бездарей и графоманов

20

Moose, 28-09-2007 19:14:05

а вапще ничо так, тока предвыборные риалии у нас в Хахляндии пасмишнее будут

21

Чуваки, прокоментируйте, 28-09-2007 19:26:54

http://compromat.ru/main/ukraina/dobkin.htm

22

Батько, 28-09-2007 22:58:14

Хахатол очень громмко

23

БуХарин, 29-09-2007 12:35:07

на картинко шаман в кроссовках.

24

Турбодолбоёб, 29-09-2007 19:10:16

кстате, хто преемник ?

25

Ildarka, 30-09-2007 08:55:14

харьковский мэр- рияльный падонок!! он на OBOSRе покойном не постился ??

26

Ахуленах?, 30-09-2007 16:20:27

Каклосрачу - ура!

27

ripped bunny, 01-10-2007 22:52:21

Аффтар, не мешай нигероф с каклами - нигрокалдуны магучие штопесдец, а каклы - только идят сало.

Трое украинцев, погнавшиеся за кабаном, незаконно пересекли границу с Польшей
Корреспондент.net
28 Сентября 2007, 15:35
3 жителя поселка Мигово во Львовской области, которые погнались за пораненным диким кабаном, незаконно пересекли границу с Польшей.
Согласно сообщению погранслужбы, нарушители увидели кабана во время заготовительных работ и, увлекшись погоней за ним, незаконно пересекли границу.
Украинцы были задержаны оперативной группой, возвращаясь с тушей кабана.

28

есть у меня мечта бля!, 04-10-2007 22:48:44

плять харахо что калдул палучил паиплу! а то блять к нам бы пириманили сцуки - наши маски ипать па чернаму! А так нипаедит уже нихуя ваще!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«То есть кормить, одевать, ебать и выгуливать. Мыть не надо, моются они сами... - интендант секунд на десять замолчал, отхлебнув виски, - оказалось это не так. Женщины очень странные существа. К примеру, крокодил наверняка считает себя венцом творения. А какую-нибудь «Мисс Вселенная» - либо пищей, либо  невнятной хуетой. И какое мнение крокодила для женщины обиднее, не ясно.»

«Был там богомолец Ефстафьев, староста группы, который снес однажды месячную стипендию двадцати трех человек в какой то фонд, типа Фонда Мира. Но мира он ни хуя не получил, а получил таких пиздюлей, что почти год потом не молился, так как при наклонах и потугах опуститься на колени мгновенно ломался, заваливался на бок и ударялся головой. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав