Posted 16 января 2023,, 14:27

Published 16 января 2023,, 14:27

Modified 1 февраля, 19:47

Updated 1 февраля, 19:47

Названа причина смерти актера Ипатова

16 января 2023, 14:27

Острая сердечная недостаточность стала причиной смерти актера Владимира Ипатова, тело которого накануне нашли в квартире на юго-западе Москвы. Как передает ТАСС, об этом сообщили в медицинских службах.

«По предварительным данным, причиной смерти Владимира Ипатова стала острая сердечная недостаточность», — сказал собеседник агентства.

По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

Накануне вечером в квартире на улице Генерала Антонова найден мертвым актер Владимир Ипатов, ему было 64 года. Предварительно, смерть наступила около месяца назад, следов насилия на теле не обнаружено. Последний раз на связь с дочерью он выходил в конце прошлого года.

Владимир Ипатов родился в 1958 году. В творческом багаже артиста свыше 50 ролей. Ипатов снимался в эпизодах и ролях второго плана, однако во всех картинах созданные им образы невероятно правдоподобны.

Зрителям он известен по проектам: «Папины дочки», «Закрытая школа», «Идеальное убийство», «Цезарь», «Светофор», «Физрук», «Склифосовский» «Восьмидесятые», «Мамочки», «Анна детективъ», «Интерны», «Управдомша» и др.