Posted 8 ноября 2022,, 14:25

Published 8 ноября 2022,, 14:25

Modified 1 февраля, 19:35

Updated 1 февраля, 19:35

В Москве 22-летний мужчина умер после пластической операции

8 ноября 2022, 14:25

Проверку обстоятельств смерти после пластической операции молодого мужчины проводит межрайонный следственный отдел СУ СКР по городу Москве.

Как отмечено в сообщении ведомства, 22-летний молодой человек пришел к частную медклинику на северо-востоке столицы для проведения пластической операции. Однако после процедуры ему стало плохо. Попытки реанимировать пациента успехом не увенчались.

Возбуждено уголовное дело о ненадлежащем качестве оказываемых услуг, повлекших смерть человека. Сотрудники правоохранительных органов работают в клинике.

Читайте также
Астрологи назвали три знака зодиака, которые никогда не выполняют обещанияЗакС Петербурга просит МВД и Минздрав ужесточить контроль за психбольнымиMash: Блогера Некоглая депортируют из России по решению суда, его везут в центр содержания мигрантовОнколог назвал продукты, помогающие избежать рака толстой кишкиВ Петербурге могут установить, сколько собак и кошек допустимо держать в квартиреВ Москве задержали блогера Некоглая, на которого пожаловались в прокуратуру из-за пародии на ролик с солдатомЗаговор от вшей: ученым удалось расшифровать самую древнюю в мире буквенную надписьВ Волгограде фура врезалась в автомобиль с подросткамиХотел исправить носовую перегородку: выяснился диагноз погибшего после пластической операции 22-летнего москвичаВ Берлине экоактивисты захватили Бранденбургские ворота