Posted 1 октября 2022,, 14:18

Published 1 октября 2022,, 14:18

Modified 30 марта, 08:15

Updated 30 марта, 08:15

В СМИ появилась информация о планах Пугачевой продать замок в деревне Грязь

1 октября 2022, 14:18

Продюсер Владимир Гинзбург предположил, что возвращение Аллы Пугачевой в Россию состоялось из-за того, что Примадонне необходимо было продать замок в деревне Грязь. Об этом, как пишет «Газета.Ru», он заявил в беседе с Solenka.info.

Как утверждается, Пугачева планирует его продать за 1 млрд рублей.

Mash пишет, что до продажи за недвижимостью присматривает внук Примадонны Никита Пресняков. Хотя сам он неоднократно говорил, что не живет постоянно в замке.

СМИ уточняют, что помимо замка в Грязи, у Примадонны есть еще московская квартира, однако нет никакой информации о том, что артистка выставила ее на продажу.

Между тем директор Аллы Пугачевой Елена Чупракова заявила «РИА Новости», что не будет комментировать появившуюся в СМИ информацию.

Напомним, что 29 сентября стало известно, что певица вместе с детьми вновь покинула Россию. Как сообщали «Известия», Пугачева улетела из страны из аэропорта «Внуково». Предположительно, Пугачева улетела в Израиль, о дате ее возможного возвращения данных не приводится.

27 августа сообщалось, что певица вернулась в Россию после полугодового отсутствия. Первого сентября певица отвела своих детей в школу. Позднее Пугачева попросила признать себя иноагентом вслед за своим супругом Максимом Галкиным (внесен в реестр физлиц-иноагентов Минюста 16 августа). Также СМИ сообщали, что певицу якобы проверяют из-за ее высказывания на факты дискредитации российской армии.