Мюррей ждет Федерера в полуфинале турнира в Мадриде - РИА Новости, 17.10.2008

Мюррей ждет Федерера в полуфинале турнира в Мадриде

© REUTERS / Andrea ComasБританский теннисист Энди Мюррей
Британский теннисист Энди Мюррей
Читать ria.ru в
В первом четвертьфинале турнира Мюррей (4-й номер посева) не испытал проблем в поединке с французом Гаэлем Монфисом, за 68 минут одержав победу со счетом 6:2, 6:2. Это была третья очная встреча теннисистов, и шотландец повел 2-1.

МОСКВА, 17 окт - РИА Новости. Британец Энди Мюррей вышел в полуфинал теннисного турнира серии "Мастерс" в Мадриде, призовой фонд которого составляет 2,27 миллиона евро, где может сыграть с Роджером Федерером.

В полуфинале Мюррей сыграет с победителем матча между Федерером (2) и аргентинцем Хуаном Мартином дель Потро (9) и в случае успеха швейцарца получит шанс поквитаться с ним за поражение в финале US Open-2008.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>