Рейтинг@Mail.ru
"Томь" проведет контрольные матчи с "Ружомбероком" и "Уйпештом" - РИА Новости, 21.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Томь" проведет контрольные матчи с "Ружомбероком" и "Уйпештом"

Читать ria.ru в
Первую встречу на австрийском сборе футболисты "Томи" проведут 21 июня, соперник в ней пока не определен. 24 июня "Томь" сыграет со словацким клубом "Ружомберок", а 28 июня - с венгерским "Уйпештом".

МОСКВА, 13 июн - РИА Новости. В ходе тренировочного сбора в Австрии, который продлится с 16 по 30 июня, у томской "Томи" запланированы три контрольных матча, сообщает официальный сайт клуба.

Первую встречу сибиряки проведут 21 июня, соперник в ней пока не определен. 24 июня "Томь" сыграет со словацким клубом "Ружомберок", а 28 июня - с венгерским "Уйпештом".

В ходе тренировочного сбора, проходившего в Томске и завершившегося в четверг, на просмотре в команде побывал 24-летний нападающий днепропетровского "Днепра" и сборной Белоруссии Сергей Корниленко. Станет ли он игроком "Томи", будет известно после переговоров с руководством украинского клуба, с которым Корниленко связан контрактом до июня 2009 года.

После 11-го тура чемпионата России руководством клуба от должности был отстранен главный тренер "Томи" Валерий Петраков, а исполняющим обязанности наставника был назначен Мирослав Ромащенко, ранее возглавлявший дубль московского "Спартака". Помогает ему, как и в дубле столичного клуба, Валерий Кечинов.

После 11 матчей в активе "Томи" 12 очков, и команда занимает 11-е место в турнирной таблице.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала