Рейтинг@Mail.ru
Динара Сафина стала первой финалисткой на турнире в Берлине - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Динара Сафина стала первой финалисткой на турнире в Берлине

Читать ria.ru в
Сафина в упорном первом сете смогла переиграть соперницу со счетом 6:4. Во второй партии Азаренко усугубила травму ноги, но все равно сражалась до конца, не отказавшись от продолжения матча. В итоге поединок, который продолжался около полутора часов, завершился победой Сафиной - 6:4, 6:1.

МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Россиянка Динара Сафина, выиграв у представительницы Белоруссии Виктории Азаренко, стала первой финалисткой на представительном теннисном турнире в Берлине, призовой фонд которого составляет 1,34 миллиона долларов.

Сафина, посеянная на этих соревнованиях под 13-м номером, в упорном первом сете смогла переиграть соперницу со счетом 6:4. Во второй партии Азаренко усугубила травму ноги, но все равно сражалась до конца, не отказавшись от продолжения матча. В итоге поединок, который продолжался около полутора часов, завершился победой Сафиной - 6:4, 6:1.

В финале соперницей россиянки может стать ее соотечественница Елена Дементьева (7-й номер посева), которой в субботу предстоит скрестить ракетки с сербкой Аной Иванович (2).

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

Результаты всех матчей чемпионата мира по хоккею и трансляции игр сборной России через SMS >>