Рейтинг@Mail.ru
Депутат Юрий Борисовец выиграл Кубок председателя Госдумы по теннису - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат Юрий Борисовец выиграл Кубок председателя Госдумы по теннису

Читать ria.ru в
"Это традиционный турнир на призы председателя Государственной Думы, в нем могут принимать участие депутаты Госдумы и члены Совета Федерации", - сказал Ковалев.

МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. Депутаты разыграли Кубок председателя Госдумы по теннису. Как сообщил РИА Новости капитан думской команды по теннису, председатель комитета Госдумы по регламенту Олег Ковалев, турнир выиграл выиграл молодой депутат Юрий Борисовец, член комитета Госдумы по строительству и земельным отношениям ("Единая Россия"). Второе место занял также единоросс, член комитета по образованию Сергей Неверов. Всего, по словам Ковалева, в турнире приняли участие 10 парламентариев.

Он отметил, что в новом созыве появилось много новых парламентариев, и было интересно посмотреть на их игру. Сам Ковалев не смог принять участие в турнире, поскольку у него повреждена мышца ноги.

"Турнир также преследует цель формирования команды для участия в Европейском чемпионате среди парламентариев по теннису", - сказал Ковалев.

Этот чемпионат уже проходил 15 раз, в пяти из них участвовала парламентская сборная России. В этом году предположительно европейский чемпионат среди парламентариев состоится в Словении, он обычно проходит по завершении весенней сессии европейских парламентов - примерно в июне-июле месяце.