Рейтинг@Mail.ru
Ограблен главный тренер "Барселоны" - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ограблен главный тренер "Барселоны"

Читать ria.ru в
Неизвестные проникли примерно в 23 часа на второй этаж особняка, в котором проживает Райкард с женой и сыном, и вынесли из спальни большое количество наличных денег, драгоценности и несколько пар часов дорогих марок.

МАДРИД, 22 апр - РИА Новости. Главный тренер футбольного клуба "Барселона" Франк Райкард был ограблен в воскресенье вечером у себя дома в Барселоне, сообщает во вторник электронная версия газеты ABC со ссылкой на источники в полиции.

"Неизвестные проникли примерно в 23 часа на второй этаж особняка, в котором проживает Райкард с женой и сыном, и вынесли из спальни большое количество наличных денег, драгоценности и несколько пар часов дорогих марок", - говорится в сообщении газеты.

Во время ограбления вся семья находилась на первом этаже - в салоне особняка и ничего не слышала. На лай домашней собаки, почуявшей чужих, никто не отреагировал, а факт кражи был установлен лишь после того, как Райкард поднялся с женой в спальню.

На место происшествия, помимо вызванной тренером полиции, прибыл также президент клуба Жоан Лапорта и начальник службы безопасности "Барселоны" Хавьер Марторель.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала