Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:02
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Астрологи назвали 5 худших жен по знакам зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Не всем представительницам прекрасной половины человечества удается окружить своих мужчин теплом, заботой и любовью.

Эзотерики перечислили пять созвездий, под которыми чаще всего появляются на свет дамы, которым не придется примеривать на себя статус идеальной жены.

Телец

Удивительное дело, но представительницы этого созвездия часто попадают в рейтинги и лучших жен.

Главной в жизни Тельцов всегда остается карьера, но в некоторых случаях они успешно совмещают ее с личной жизнью.

Но когда этого не удается, вторая половинка и в целом семья для них отодвигается на десятый план.

Близнецы

Ветренность и какое-то просто непобедимое непостоянство часто мешает Близнецам устроить свою личную жизнь.

С одной стороны они могут искренне любить своего мужчину, с другой стороны Близнецы могут легко сходить налево просто от скуки или для восполнения дефицита адреналина. И при этом даже не всегда считают это изменой.

Лев

Беда мужчин, влюбленных в представительниц этого знака, в том, что они не сразу понимают одну вещь. Львицы позволяют любить себя, но сами редко отвечают тем же чувством.

Прирожденные королевы, они видят весь мир у своих ног и любовь мужчины воспринимают как раболепство поданного. А поданных, как известно, королевы могут легко менять по своему велению и хотению.

Стрелец

Легкомысленные прожигательницы жизни – Стрельцы влюбляют себя мгновенно. С ним хорошо, легко и весело – но лишь в период конфетно-букетных отношений.

Когда же романтичная влюбленность перерастает в семейные будни, дамы этого знака нередко продолжают жить прежней жизнью – беззаботной и полной приключений.

При этом Стрельцы часто относятся слишком легко к брачным узам и не видят ничего плохого в общении с другими мужчинами, флирте и так далее.

Рыбы

На первый взгляд Рыбы мягкие, добрые, романтичные и страстные. Однако, то, что нравилось в невесте, в жене может показаться серьезными недостатками.

У молодого мужа вдруг открываются глаза на меланхоличность и лень супруги, ее желание поспать подольше, нежелание заниматься домом и бытовыми вопросами.

А впоследствии характер Рыб разбавляется еще и склонностью к истеричности и скандалам, обидами и ревностью, а также частыми и внезапными переменами характера.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама