Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:34
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

«Не дорос еще до судьи»: Садальский резко ответил Корчевникову из-за слов о Кикабидзе

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Артист осудил «молодого и глупого» телеведущего за слова о его коллеге.

Актер Станислав Садальский прокомментировал высказывание телеведущего Бориса Корчевникова о том, что грузинский певец Вахтанг Кикабизде не достоин называться гражданином России. Об этом он рассуждал в своем Telegram-канале.

Народный артист не стал молчать и ответил коллеге по цеху, отметив, что его нельзя назвать «заслуженным артистом», а также посоветовал Корчевников на его месте промолчал бы. Садальский подчеркивает, что у телеведущего нос не дорос до критики Кикабидзе, и назвал Корчевникова молодым и глупым.

Ранее ведущий программы «Прямой эфир» прокомментировал смерть грузинского актера и певца. До этого стало известно о смерти Кикебидзе в возрасте 82 лет. Он скончался после продолжительной болезни.

На похоронах присутствовали сотни человек. Среди них были политики, артисты, музыканты, деятели культуры. Прощание с актером и исполнителем Вахтангом Кикабилиа прошло в его родном доме в Тбилиси. После, состоялось отпевание в церкви Святой Троицы. Кикабидзе был похоронен на Арчилсском кладбище.

Иностранные банки начали препятствовать выводу российских ценных бумаг
Реклама