Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:32
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Чудовищная ложь»: Кравченко подает на Садальского в суд за клевету

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Артистка отказалась выходить на одну сцену со своим коллегой.

Актрису Татьяна Кравченко оскорбили резкие заявления от киноактера Стаса Садальского, поэтому теперь она подает иск в суд по этому поводу. Об этом пишет «Комсомольская правда».

С прошлого года продолжается скандал между руководством театра «Ленком», а также Садальским и Кравченко. По информации, в начале января артистка не появилась на сцене спектакля. По этой причине руководству театра пришлось заменить ее другой артисткой.

Тогда Садальский решил высказаться по поводу этой ситуации. Он заверил, что Кравченко пьянствовала и именно по этому не появилась во время спектакля. Также он подчеркнул, что у артистки имеется алкогольная зависимость.

В свою очередь Кравченко ответила на это заявление. По ее словам, она просто не захотела выходить на одну сцену с Садальским, с тем человеком, который оскорбляет сотрудников театра.

Речь идет о том интервью, когда Садальский рассказал историю о том, что наследница ушедшего из жизни худрука театра Марка Захарова Александру убрали со спектаклей как только пришел к власти новый директор Марк Варшавер. Он предполагает, что так сводятся счеты с дочерью легендарного режиссера.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама