Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:17
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Россиянка впервые победила на конкурсе "Миссис Вселенная

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Титул Миссис Вселенная впервые в истории конкурса достался участнице из России.

Елена Максимова, 34-летняя жительница Удмуртии выиграла конкурс красоты для замужних женщин. Елена - владелица сети языковых центров в Ижевске, мама двоих детей. Своим хобби россиянка считает путешествия. В 2021 году она получила титул “Второй вице-миссис Россия-Вселенная”, что и дало ей право претендовать на титул "Миссис Вселенная -2022".

По словам победительницы, конкуренция на конкурсе была серьезной: важно было показать себя среди огромного количества участниц со всего мира. Елена призналась, что для нее было честью представлять Россию на мероприятии такого масштаба и она рада одержанной победе. Полученный титул тем более важен, что его впервые получила представительница России.

В рамках конкурса участницы не только демонстрировали роскошые наряды на многочисленных дефиле, но выступали с самопрезентациями, участвовали в конференции, посвещенной проблеме насилия в семье, знакомились с достопримечательностями болгарской столицы.

Конкурс “Миссис Вселенная” проводится болгарской компанией Mrs. Universe LTD с 2007 года. Финалистками 2022 года наряду с россиянкой стали представительницы Белоруссии, Украины, Китая, Таиланда, Индии и Японии. Конкурс проходил в Софии с 30 января по 5 февраля.

Turkish Airlines перестала продавать единые билеты на перелет в Мексику из России
Реклама