Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:25
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

У автолюбителей начались проблемы с ремонтом из-за санкций

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Тот факт, что западные автопроизводители ушли с отечественного рынка, уже ощущается в смысле изменения качества сервиса.

На фоне санкций уже отмечается нехватка автомобилей и запчастей к ним. Об этом пишут «Новые известия».

Известный актер Геннадий Смирнов уже имел опыт в этом отношении и описал го в своем блоге. Он рассказал, что после небольшого ДТП, в которое попало его застрахованное японское авто, нужно было ему заменить задний бампер и фонари.

Однако в автосалоне ему сообщили, что этих запчастей нет и даже нельзя их заказать, поскольку завод их производящий находится в Венгрии. Возможна только установка деталей бывших в употреблении.

Комментирующие пост актёра пользователи отметили, что такие проблемы уже не новость. Однако, нашлись читатели усомнившиеся в искренности сотрудников автосервиса.

Они убеждены, что это уловка автосервисов, ремонтирующих автомобили по направлению страховых. Они всегда пытаются развести клиента на ремонт б/у запчастями или неоригинальными, иначе им не уложиться в сумму, одобренную страховой.

Остается констатировать, что не заставит себя долго ждать возврат в Россию советских реалий, когда в очередях за новыми машинами люди проводили годы, а любой ремонт оборачивался хождением по мукам.

Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама