Рейтинг@Mail.ru
Пригожин и Валерия ответили на извинения Наргиз - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Пригожин и Валерия ответили на извинения Наргиз

Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 сен — РИА Новости. Певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин приняли извинения Наргиз Закировой за "бестактную оговорку".
Так, Валерия в Instagram призналась, что не приняла оскорбительные слова на свой счет, добавив, что промахи бывают у всех.
«
"Вообще никаких проблем не вижу. Понимаю, что сейчас очень непростой период. Дай Бог сил все выдержать, уверена, Ваши преданные поклонники окажут самую горячую поддержку".
Концерт Рождество с Григорием Лепсом
Певица Валерия
В свою очередь, супруг артистки Иосиф Пригожин в разговоре с "360" выразил мнение, что Закирова проявила мужество, попросив прощения.
"Она сама, наверное, поняла неосторожность или склейки, или фразы какой-то. Я бы еще мог понять, если бы это было отнесено в адрес, допустим там, я утрирую, конечно, Бузовой или еще кого-то. Но такая произошла нестыковка, и я счастлив, что она это поняла", — сказал он, добавив, что Валерия своим примером показывает людям, как надо выглядеть.
Ранее Закирова извинилась перед Валерией и Пригожиным за то, что в интервью каналу "А поговорить" противопоставила себя "мирным" звездам шоу-бизнеса и "телочкам в туфлях", упомянув в том числе имя певицы.
Композитор Максим Фадеев и певица Наргиз Закирова
Наргиз рассказала об официальном запрете на исполнение песен Фадеева
В августе продюсерский центр Максима Фадеева MALFA неожиданно расторг контракт с Наргиз о сотрудничестве с лейблом. По словам исполнительницы, этот шаг был неожиданным и сорвал ее концертный тур.
Позже она рассказала, что ключевые решения в компании принимает бывшая участница группы "Серебро" Ольга Серябкина.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала