Рейтинг@Mail.ru
Медведев поделился впечатлением от дорог в Ставрополе - РИА Новости, 12.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поделился впечатлением от дорог в Ставрополе

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Дмитрий Медведев инспектирует объекты на территории микрорайона "Российский" в Ставрополе
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев инспектирует объекты на территории микрорайона Российский в Ставрополе
Читать ria.ru в
СТАВРОПОЛЬ, 12 июл — РИА Новости. Премьер-министр Дмитрий Медведев в ходе рабочей поездки на Ставрополье пообщался с местными жителями и поделился впечатлениями от дорог и нового микрорайона.
Медведев спросил горожан об условиях жизни и инфраструктуре. Те в ответ рассказали, что в Ставрополе много детских площадок, школ, детских садов, а также хорошие дороги.
«

"Дороги неплохие. Я сейчас проехал, посмотрел. Вижу изменения, которые за последние годы произошли. Надеюсь, что и дальше так будет", — сказал Медведев.

Перед встречей с жителями премьер осмотрел новый микрорайон Российский, где губернатор Владимир Владимиров рассказал о строящихся объектах. "Хорошая идея, потому что все вместе сразу строится: жилье, детские сады, ясли, в том числе и школы", — сказал глава региона.
Медведев заметил, что все объекты будут работать сразу после введения в эксплуатацию.
Встреча председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым и полномочным представителем Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александром Матовниковым. 8 июля 2019
Матвиенко обсудила с губернатором Ставрополья реализацию нацпроектов в крае
"Самое главное, чтобы такие проекты у нас по всей стране реализовывались", — добавил премьер.
Кроме того, Медведев поделился с жителями впечатлениями от музыкального фонтана на площади Святого князя Владимира. Это самый большой фонтан на юге России. Премьер назвал достопримечательность волшебной, а жители рассказали, что это их любимое место.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала