Рейтинг@Mail.ru
Зеленский отказался отвечать на вопросы "России 1" в Турции - РИА Новости, 29.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Журналисты перед началом пресс-конференции
Медиавойны

Зеленский отказался отвечать на вопросы "России 1" в Турции

© REUTERS / Courtesy of Neyzar OzbekИзбранный президент Украины Владимир Зеленский жарит мясо на турецком курорте в Бодруме. 27 апреля 2019
Избранный президент Украины Владимир Зеленский жарит мясо на турецком курорте в Бодруме. 27 апреля 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 апр - РИА Новости. Победивший на выборах президента Украины Владимир Зеленский во время отдыха в Турции не стал общаться с корреспондентами телеканала "Россия 1", следует из материала, показанного в эфире программы "60 минут".
Зеленский пробыл в Турции три дня и уже вылетел на Украину. Украинский политик вместе с семьей в понедельник утром покинул пятизвездочную гостиницу в квартале Гюверджинлик курортного района Бодрум.
В штабе кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского в день второго тура выборов президента Украины
Штаб Зеленского обвинил российские СМИ в сотрудничестве с Порошенко
Впрочем, журналисты "России 1" застали Зеленского на отдыхе. Как видно на кадрах, журналисты представились корреспондентами телеканала "Россия 1" и задали политику вопрос об амнистии. Зеленский не ответил на него. "Это плохое начало отношений. Спасибо вам большое", - сказал он.
Затем он заявил, что "не начинает общение с вранья". Вопрос о минских соглашениях Зеленский также проигнорировал. В кадр победитель президентских выборов на Украине попал в бейсболке, развернутой козырьком назад, солнечных очках и шортах.
Ирина Геращенко
В Раде язвительно отреагировали на отдых Зеленского в Турции
Ранее РИА Новости передавало, что Зеленский остановился в пятизвездочном отеле недалеко от турецкого города Бодрум. Новоизбранный президент Украины проводил отдых с семьей в полностью закрытом для прессы режиме. Официанты и другие сотрудники отеля в беседе с РИА Новости характеризовали гостя как "простого и спокойного, весьма симпатичного человека".
Зеленский победил во втором туре выборов на Украине, набрав 73,22% голосов. Его соперник, действующий президент Украины Петр Порошенко заручился поддержкой 24,45% избирателей, явившихся на выборы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала