Фанат Diablo Immortal потратил на игру 100 тысяч долларов и стал «слишком сильным» — теперь он не может сражаться в PvP

Игрок планирует обратиться к юристам, если Blizzard не устранит проблему. За это его массово раскритиковали.

Фанат Diablo Immortal потратил на игру 100 тысяч долларов и стал «слишком сильным» — теперь он не может сражаться в PvP

О своей нетипичной проблеме рассказал игрок под ником jtisallbusiness. Его персонаж, в которого он вложил около 100 тысяч долларов, потерял возможность сражаться на PvP-аренах. Игрок предполагает, что так происходит из-за слишком высокого боевого рейтинга, который он заработал после релиза экшен-RPG, в том числе победив в 100 матчах подряд. Система подбора соперников в Diablo Immortal просто не может сбалансировать команды таким образом, чтобы jtisallbusiness получил приглашение на поле боя.

Игрок рассказал, что неоднократно обращался в Blizzard со своей проблемой, но там ему не помогли. В поддержке лишь сообщили, что знают о неполадке, которая, по всей видимости, проявляется только у одного человека. В Blizzard не назвали примерных сроков решения проблемы.

Фанат Diablo Immortal заявил, что разочарован случившимся и готов через юристов потребовать у Blizzard возврат денег. По словам игрока, экшен-RPG не будет представлять для него никакого интереса, если его персонаж навсегда потеряет возможность сражаться в PvP.

В сети раскритиковали jtisallbusiness за то, что он хочет вернуть деньги. По словам других поклонников Diablo Immortal, система боевого рейтинга работает «так, как и задумывалось», не допуская дорогостоящего персонажа игрока до сражений с гораздо менее слабыми. В комментариях к видео с описанием ситуации люди шутят, что jtisallbusiness «первым в мире прошёл Diablo Immortal», поскольку теперь ему действительно нечего делать в игре.

33 показа
69K69K открытий
55 репостов
446 комментариев

Ахуеть, первый чел в истории, который передонатил

Ответить

даже близзард не рассчитывали что найдется такой долбоёб

Ответить

Китайские киты смотрят на него с жалостью

Ответить
Ответить

В офисе близзард после передачи инфы от техподдержки.

Ответить

вот из-за вот таких вот и делают данатные помойки, покупаешь вроде игру а по факту обрубок и качерышка в которую без доната не выиграть.

Ответить

Поэтому обычно в мобильных донатных помойках к донатерам кидают заведомо более слабых игроков, у которых нет шанса на победу. С рейтингом значительно ниже. Удивлён, что на этот раз разработчики сделали иначе.

Ответить