Рекламный ролик Goat Simulator 3 удалили по запросу Take-Two — авторы игры показали в нём слитый геймплей GTA VI

Возможно, разработчики рассчитывали именно на такую реакцию.

Рекламный ролик Goat Simulator 3 удалили по запросу Take-Two — авторы игры показали в нём слитый геймплей GTA VI
  • Видео опубликовали в соцсетях Goat Simulator 3 в конце декабря 2022 года, однако вскоре его удалили по требованию Take-Two.
  • Шуточный ролик по Goat Simulator 3 посвятили NPC по имени Шон, который «профессионально» занимается ролью прохожего, проходит тренировку в «самой престижной школе по ragdoll» и участвует во многих крупных играх. Ближе к концу видео можно увидеть отрывок слитого геймплея GTA VI с ограблением кафе — Шон заявляет, что он тоже там был в качестве прохожего.
  • На удаление ролика сами создатели Goat Simulator 3 отреагировали гифкой.
  • Take-Two также активно удаляет перезаливы на других площадках вроде YouTube.
  • Крупная утечка геймплея GTA VI случилась в сентябре 2022 года. Вскоре это подтвердила сама Rockstar Games, отметив, что официально об игре расскажут только тогда, когда сами разработчики будут готовы к этому.
44 показа
16K16K открытий
22 репоста
39 комментариев

Take Two смотрят рекламный ролик Goat simulator 3

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Стиллер и Уилсон восхитительны

Ответить

Знатно хохотнул, спасибо за то, что теперь можно перейти в другие новости по теме!

Ответить

Ну, одно другому не мешает. Он как бы против. Но что случилось - то случилось. Спасибо за траффик хоть. Траффиком Вадим вытирал слезы от очередного акта несправедливости к играм.

Ответить

Не вижу вообще никакого конфликта, классическая журналистская ситуация, где тема лично тебе кажется неправильной и ненужной, но ты понимаешь, что она с большой вероятностью будет собирать и либо ты устранишься с этого праздника жизни и дашь возможность другим изданиям переманить к себе твоих читателей (чем больше времени он проводит на этом сайте, тем выше вероятность, что он в итоге будет его читать вместо тебя) либо все же пойдешь на поводу у зрителя и напишешь про это, что собственно и есть суть взаимоотношений любого издания со своими читателями

Ответить

Так это Вадим сделал?

Ответить