Blizzard опрашивает игроков в World of Warcraft, интересен ли им запуск Wrath of the Lich King Classic

Не исключено, что компания готовит анонс классической версии дополнения.

Blizzard опрашивает игроков в World of Warcraft, интересен ли им запуск Wrath of the Lich King Classic
  • О том, что Blizzard начала рассылать игрокам опросы, связанные с аддоном Wrath of the Lich King, в сети сообщили 26 марта.
  • В письме компания задаёт множество вопросов о World of Warcraft, один из которых о том, насколько игроки заинтересованы в Wrath of the Lich King Classic.
  • В опросе Blizzard также интересуется, играли ли респонденты в Wrath of the Lich King в период с 2008 по 2010 годы.
  • На ресурсе Noob Club отметили, что в декабре 2020 года компания проводила схожий опрос по The Burning Crusade Classic, анонс которого состоялся всего два месяца спустя.
  • Это не первый намёк на то, что Blizzard планирует запустить сервера Wrath of the Lich King Classic в ближайшем будущем. В начале марта датамайнеры обнаружили упоминание аддона в файлах The Burning Crusade Classic.

19 апреля Blizzard представит следующее дополнение для World of Warcraft.

18K18K открытий
196 комментариев

Это очень круто конечно, но я из-за принципа им больше не занесу денег. Банить аккаунты людей, потому-что они на территории определённых республик - свинство самое настоящие. Посмотрим как всё будет под крылом Фила, верю в лучшее.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Плюсую. Игры вне политики. Игры призваны развлекать, а не втягивать в политику.

Ответить

Не играл не разу в wow, но слышал ято это часть самая лучшая, стоит ди в нее играть?

Ответить

Самая лучшая.

Стоит.

Обязательно.

Ответить

Wow это игра, покрытая толстым слоем мифов и делюжена, которые к реальности не имеют отношения. Банальный пример: всю классику форумы были завалены нытьем про баффы, и что все занерфлено, но когда выпустили сезон мастерства, оказалось, что в него играет 8 тысяч человек! Это уровень слабенькой пиратки.
В том же личе целых ворох спорным моментов, которые непонятно как будут смотреться сейчас. От многих у современного игрока сгорит жопа(в отличие от классики про которую существовал такой миф)
Проблема в том, что много инфы и коментов в интернете от людей, которые и не играли тогда, и сейчас не докачаются выше 30-40 уровня, но свое мнение пишут

Ответить