«Нежный ангел»: новое фото сына Дмитрия Маликова от суррогатной мамы умилило россиян

Дмитрий Маликов

В 2018 году осуществилась заветная мечта Дмитрия и Елены Маликовых – они снова стали родителями, хотя певцу тогда было уже 48 лет, а его благоверной – и вовсе 55. Малыша выносила для звездных супругов суррогатная мать.

Свои планы чета держала в строгой тайне до последнего. Даже самые близкие друзья пары не знали, что они готовятся к рождению ребенка. В курсе были исключительно родители Дмитрия и Елены, а также их старшие дети.

И 24 января 2018 года чудо свершилось – в элитной клинике репродуктивного здоровья в Санкт-Петербурге на свет появился мальчик. Его назвали Марком. Вскоре наследнику знаменитого семейства исполнится уже пять лет. Он растет здоровым и умным.

Раньше Маликов нечасто баловал публику фотографиями сынишки, но в последнее время стал чаще показывать его народу. И снимки малыша неизменно вызывают восторг у фолловеров.

Накануне в микроблоге музыканта появился новый кадр, на котором Маликовы предстали в полном составе в домашней обстановке на фоне наряженной елочки. «В Новый год особенно хочется быть рядом со своими близкими!» – поделился артист.

Марк позировал, сидя на коленях у дедушки Юрия Федоровича, а за руку при этом держал свою маму, которая стояла рядом. Фото умилило россиян, они осыпали мальчика хвалебными комментариями. «Нежный ангел», «Какой Марк уже большой, красавчик», «Милота», – пишет народ.

В микроблоге у Дмитрия Маликова