«Стало холодно, захрипел»: Раиса Рязанова рассказала о смерти сына

И разрыдалась в прямом эфире

Актриса Раиса Рязанова в эфире программы «Судьба человека» не смогла сдержать слез, рассказывая о смерти своего сына Данилы Перова несколько месяцев назад. Тогда мужчине был 51 год. Рязанова отметила, что и сейчас находится в таком состоянии, которого не пожелала бы никому. На нее периодически накатывает тоска, и артистка с ней едва справляется.

И разрыдалась в прямом эфире

Рязанова отметила, что ее поддерживают многие коллеги и знакомые, но она хочет, чтобы боль от потери не забывалась, а хотя бы притупилась. «Хотя это тоже, наверное, не то слово. Не знаю», - рассказала 75-летняя артистка.

Артистка рассказала о последних мгновениях жизни Данилы. Он еще не успел лечь спать после разговора с Раисой по телефону, и ночью сказал жене, что ему холодно. Жена пошла делать ему чай, а он в этот момент захрипел. «Я влетаю, и по глазам вижу, что он меня видит, не осознает», - передала слова Алены артистка. Вскоре приехала скорая помощь, но ничего изменить не смогла. Причиной смерти стал оторвавшийся тромб.

Но Раиса – не единственная в семье, кто переживает горе. Страдают и вдова с сыном. «Алена рыдает до сих пор, Андрюшка держится», - отметила она. Рязановой часто звонит внук и спрашивает, как здоровье, а она отвечает ему, что «пока жива». Актрисе хочется пожить побольше за сына, но она не знает, как получится.

Читайте материал: "Сидите дома, лечить нечем": врач обратился к россиянам

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру