В GOG началась раздача Flashback — научно-фантастического экшена 1992 года

Игру можно забрать до 23 июня.

В GOG началась раздача Flashback — научно-фантастического экшена 1992 года

Раздача Flashback в GOG проходит в рамках летней распродажи, которая стартовала 6 июня и продлится до 27 июня. Ранее пользователи онлайн-магазина могли забрать Sanitarium, Venetica и Beautiful Desolation.

У игроков из РФ баннер с раздачей может не отображаться на главной сайта. В таком случае можно войти на него через VPN или воспользоваться прямой ссылкой, чтобы забрать игру.

Flashback — это научно-фантастический двухмерный экшен, действие которого разворачивается в 2142 году. Главным героем игры выступает Конрад Б. Харт, сотрудник Галактического бюро расследований, который теряет память и приходит в себя на Титане, колонизированном спутнике Сатурна.

Релиз Flashback состоялся в 1992 году, а спустя некоторое время её продажи превысили 2,2 миллиона копий. За это она попала в книгу рекордов Гиннесса как самая продаваемая французская игра.

В 2013-м состоялся релиз ремейка Flashback для современных платформ с улучшенной графикой, а в конце 2022-го на ПК и консолях выйдет прямой сиквел экшена, над которым работает создатель оригинала.

Тизер Flashback 2 с церемонии открытия Summer Game Fest
Материал дополнен редакцией
6.9K6.9K открытий
44 репоста
75 комментариев

Напомните имба-ссылку

Ответить
Ответить

Мне нравится твоя аватарка

Ответить

Эх, шедевр и классика!

Ответить

Всем кто еще не верит в рептилоидов рекомендую ознакомиться.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Только если такой, готов сказать почтовый адрес.

Ответить