«Не поняла, что происходит»: известная певица озвучила печальный «диагноз» Пугачевой

Алла Пугачева

«Женщина, которая поет» в последние месяцы то и дело удивляет соотечественников. Оскорбительные высказывания в адрес россиян могут свидетельствовать о серьезных проблемах певицы со здоровьем.

Появившаяся на российском ТВ в новогоднюю ночь артистка больше не скрывает неприязни к вчерашним поклонникам. После отъезда в Израиль Алла Пугачева неоднократно оскорбляла всех тех, кто посмел усомниться в ее решении поддержать молодого мужа.

Максим Галкин (признан в России иноагентом) сумел целиком и полностью подчинить волю некогда свободолюбивой женщины. К такому неутешительному выводу, между прочим, приходят не только фанаты звезды, но и некоторые ее коллеги.

Так, певица Маша Распутина даже предположила, что возрастная артистка толком не успела осознать случившееся. Мол, Пугачева не хотела обижать соотечественников, которых уже неоднократно прикладывала в соцсетях за нежелание понять и принять выбранную ее неугомонным супругом позицию. В частности, исполнительница хита «Играй музыкант» напомнила Примадонне о главном – народ, который она обзывала «холопами» и «рабами», — вовсе не является пустым местом. Окружение и самомнение – сыграли с артисткой злую шутку.

Кроме того, не исключено, что 73-летняя Алла Борисовна уже испытывает определенные трудности с восприятием тех или иных событий. О том, что у сбежавшей из России Пугачевой действительно имеется печальный диагноз, Распутина деликатно намекнула в беседе с Борисом Корчевниковым.

«Пугачева устала от жизни, может быть, в свои годы просто испугалась или не поняла, что происходит. Бывает и такое, ведь когда живешь своим маленьким мирком, не понимаешь, что происходит. От певцов и певиц ничего не зависит сейчас, многое решает народ. Если говорить о жизни твоей Родины, твоей страны, то тут молчать не стоит», — заявила звезда лихих 90-х в эфире программы «Судьба человека» на канале Россия-1.