Парик и странные пятна на лице: неузнаваемого Якубовича сняли с полуголыми женщинами

Парик и странные пятна на лице: неузнаваемого Якубовича сняли с полуголыми женщинами
Леонид Якубович
77-летний ведущий шоу «Поле чудес» много лет счастлив в браке со своей женой Мариной Видо. У пары выросла умница и красавица дочь Варвара. В том, что у супругов крепкая семья, практически никто не сомневался. Однако на сей раз Леонид Якубович дал почву для слухов, поскольку предстал в весьма необычном для пожилого женатого мужчины окружении.

Светский журналист Феликс Грозданов опубликовал в своем микроблоге фото шоумена с тремя молодыми полуголыми красотками. Сам Леонид Аркадьевич позирует в «цветнике» в парике и с красными пятнами на лице. Прочитав пост обозревателя, можно понять, что это образ и грим.

«Леонид
Леонид Якубович с женщинами 

Дело в том, что в усадьбе Салтыковых-Чертковых на Мясницкой открылся «Новый театр» под руководством Эдуарда Боякова. Бояков взял за основу рассказ Николая Лескова «Тупейный художник». История трагической любви крепостной актрисы и дважды экранизировалась, по ней были созданы две пьесы и поставлена опера. А Бояков превратил ее в театральную бродилку по роскошным интерьерам.

«По сюжету, сам император присутствует на спектакле, свидетелями которого становятся зрители «Лубянского гримера». Получается эдакий театр в театре, спектакль о спектакле», - поделился журналист.

В свой спектакль Бояков пригласил актера из телесериала «Меч» Эдуарда Флерова и звезду Художественного театра Евдокию Германову. По словам Грозданова, скоро на роль Графа введут телеведущего Леонида Якубовича.

Напомним, по слухам, у звезды экрана служебный роман. Правда, сам Леонид Аркадьевич утверждает, что пересуды о его бурной личной жизни на стороне не имеют ничего общего с действительностью. Якобы с сотрудницей «Поля чудес», которую давно считают любовницей ведущего, его связывают исключительно дружеские отношения.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов