«И крест повесить, и трусы снять»: Цыганова высмеяла сбежавшую в Израиль Пугачеву

«И крест повесить, и трусы снять»: Цыганова высмеяла сбежавшую в Израиль Пугачеву
Алла Пугачева
Когда признанный в России иноагентом Максим Галкин* покинул страну практически сразу после начала СВО, многие надеялись на сознательность Пугачевой. Поклонники Примадонны не верили, что она способна оставить РФ. Однако за последний год певица сделала это дважды.

Со стороны может показаться, что Пугачева пока ни разу не пожалела о своем решении. Всю осень Алла Борисовна только и делала, что дразнила россиян. Как только исполнительница не называла соотечественников, которые критиковали звезду эстрады за антироссийское поведение. Конечно, доставалось от Пугачевой только хейтерам. Не отвернувшимся от нее поклонникам артистка писала лишь добрые слова.

Вот только недовольство поведением Аллы Борисовны можно встретить не только в народе. Многие звезды за этот год успели плюнуть в спину уехавшей Примадонны. Высказывалась о поступке Пугачевой и Вика Цыганова. В новом интервью исполнительница подробно разъяснила свою позицию по поводу отъезда Аллы Борисовны из страны.

«Мне ее искренно жалко. Ей хорошо, а мне жалко. Жалко тех людей, которых она обманула. Которые ходили на ее концерты. Она же сказала, что мы все холопы, что мы рабы», — заметила Цыганова.

Стоит отметить, что многие россияне сейчас солидарны с артисткой. Между тем до сих пор неясно, вернется ли вообще когда-нибудь домой Алла Борисовна. Пока что Примадонна не успела сжечь мосты за собой, однако все возможно. Если отношения между ее мужем и Россией окончательно испортятся и дело дойдет до возбуждения уголовного дела, с Аллы Борисовны станется навсегда забыть про существование родины, считают пользователи Сети. Впрочем, Вика Цыганова не сомневается: если понадобится, Примадонна переобуется в воздухе и спокойно приедет назад.

«Это люди такой мимикрии. Они все могут. И крест повесить, и трусы снять, и обрезание сделать. Все, что хотите», — заключила исполнительница.

Напомним, в том же самом интервью Вика Цыганова прошлась по популярному певцу Ярославу Дронову, которого вся Россия знает под псевдонимом SHAMAN. Несмотря на то, что музыкант исполняет патриотические композиции, Цыганова все равно нашла, за что сделать ему замечание. Причем Дронов явно не ожидал от известной артистки такого поведения.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов